Вдохновение цветом. Flormar Lipstick Supershine в оттенке №526

Идем дальше по обзору новинок в моей косметичке)

Упаковка:
Футляр выполнен из плотного матового пластика, кстати стилистика FlorMar мне импонирует, некий минимализм по мне круче, нежели дорохо-бохатых упаковок (исключительно мое мнение). Буквы были набиты серебристой краской, которые под натиском ногтей предательски покинули упаковку. Механизм выкручивания работает слажено, а стик в футляре сидит плотно.

Помада:
У меня уже есть одна помада из этой же коллекции только ягодного оттенка, так вот они полная противоположность друг другу. Если ягодный цвет дает нам глянцевый финиш, то этот оттенок самый настоящий мат, хотя помада заявлена как супер Шайн.   мистика. Так вот, помада, как свойственно всем матовым текстурам достаточно сухая, но при этом мягко скользящая по губам. Соответственно не вытекает за контур и не забивается в складки, белой полоски не образует. В первозданном виде может сохраниться примерно часа 2-3, потом куда-то начинает пропадать центр губ. Губы у меня проблемные, часто покрыты шелушениями, стараюсь в такие дни не наносить помаду, потому что она достаточно сильно может это подчеркнуть. Сам же пигмент в губы не въедается, помаду легко удалить СДСМ.

Отдельно бы хотелось поговорить о цвете. Меня жутко раздражает, когда в стике мы видим один цвет, а на губах нас ожидает подвох. Так вот тоже самое случилось и с этим оттенком, если при затесте в магазине на руке (на губы при самых страшных пытках я не нанесу помаду из тестера, мой бзик и мне с ним жить) мне показался очень приятный нюдовый оттенок, то на губах он оказался на пару тонов светлее, что меня несомненно расстроило.
Свотч на руке:
Фото на губах, помада нанесена в 1 плотный слой, без использования контурного карандаша:
Ну и по традиции фото в полном образе:
В полном макияже смотрится неплохо, но я бы пожелала более насыщенный цвет. Девушкам, у которых губы без шелушений и которые питают любовь к светлым оттенкам, я бы предложила присмотреться к этой помаде)

Оценка: 4 ( -1 за неоправданные ожидания с оттенком)
по ТХ: 4 (подчеркивает шелушения)
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 1000 тенге = 333 рубля
Непривычный для Вас цвет! Но тем не менее, имеет место быть! Наверное, идеален летом!
  • 23 февраля 2015, 12:43
Не, точно не мое… Как то обычно, не драматично)
Да, согласна! Оттенок не к лицу немного
  • 23 февраля 2015, 13:06
простенько что ли… Раньше любила нюд, а сейчас только красный или бордовый… Ммм, пойду накрашу)
Вот у меня тоже самое) У вас очень красивые губы
  • 23 февраля 2015, 13:12
спасибо)
  • 23 февраля 2015, 14:34
Эта марка мне незнакома по факту, хотела пудру от них ( был пост здесь Ссылка ), спасибо что показали помады. Эти нюды такие капризы, но так хороши на губах. Вы прелестны с ней.
  • 23 февраля 2015, 14:41
Спасибо, кстати эта отличная пудра, очень-очень мне нравилась, но я ее потеряла в такси) Так что надо идти за новой))))
  • 23 февраля 2015, 14:49
Ой это же Ваш пост про пудру:)): В избранном у меня. Т.е действительно стоит купить. Спасибо.
  • 23 февраля 2015, 22:31
Не за что))))) хорошая пудра)
  • nuttyowl
  • 23 февраля 2015, 14:41
А мне кажется, что вам очень цвет идет) Да, не драма, но освежает очень и выглядит все мило, нежно, тепло)
  • 23 февраля 2015, 14:44
Спасибо, возможно, когда буду делать акцент на глаза, буду использовать эту помаду)
Мне нравится цвет! Очень красивый и вам идет!
  • 24 февраля 2015, 06:41
  • Anna_Geo
  • 24 февраля 2015, 01:17
Алечка, не твоё. Слишком отличается свой пигмент и цвет помады. Твои губы холодные розовые, а помада какой-то коралл припудренный. Я тоже никогда не наносила помаду из тестера, ну и конечно попадала на деньги много раз. Теперь выкручиваю тестеры до конца и ищу «нетронутое» место на помаде. Обычно у основания помады есть такие «нетронутые» места. Беру немного ноготком и далее наношу пальчиком или кисточкой взятый кусочек помады. Ну а что? На то он и тестер
  • 24 февраля 2015, 06:46
Вот и тоже думаю — не мое, мне к лицу больше идут холодные оттенки. Ой а мне в принципе неприятно наносить даже нетронутые места, а то как посмотришь на некоторых девушек в отделах косметики -красятся тестером так, как своей родной) Плюс у меня губы подвержены шелушениям или простудой, поэтому лишняя зараза ни к чему. Максимум это могу в инглоте протереть тестер салфетками, а потом взять помаду спонжем и то это через раз)