24.02.2015

L`oreal Colour Riche Extraordinaire #304 (Ruby Opera)

Всем доброго времени суток!
Этот пост будет посвящён помаде классического красного оттенка — L'Oreal Paris А L'extraordinaire Color Riche #304 (Ruby Opera)
Упаковка маленькая, золотистая, с окошком для определения оттенка. Ничего лишнего.
Спонжик довольно крупный, мягкий, набирает достаточно продукта.
Оттенок прекрасный: классический красный с вкраплением мелкого золотистого шиммера (не пошлого!).
Текстура маслянистая, приятная. Аромат ненавязчивый, но всё же присутствует. Вкуса никакого нет.
Помада наносится легко, спонжик скользит по губам, не подчёркивая шелушений, пигмент яркий, но на этом хорошее практически заканчивается
Дальше начинаются неприятные моменты: помада ложится неравномерно, затекает в складочки и растекается по контуру. Получаем клоунский рот, и это, увы, неизбежно. Также на стыке губ помада уплывает вниз, и получается некрасивая проплешина. Возможно, спасёт контурный карандаш, но я не уверена, что это будет хорошо смотреться. Есть вариант по контуру наносить прозрачный восковой карандаш для губ, но этим проблему стекания помады со стыка губ не решить
Стойкость вообще — часа два, стойкость в приличном виде — минут десять.
Есть один большой плюс: после помады губы будто напитанные, очень ухоженные.
В итоге помада, конечно, красивая, яркая, но для меня оказалась не совсем подходящей. Я попробую ещё несколько вариантов нанесения, но это всё «танцы с бубном».
Дневное освещение:
Прошло минут десять:
Общий вид, сразу после нанесения:
Общий вид, через десять минут (фото при загрузке почему-то ушло в серый оттенок):
Срок использования: месяц
Стоимость: около 400 рублей
Оценка: 4 (минус не ставлю за хорошие уходовые свойства)
Всем спасибо за внимание. Я по-прежнему Настя

the_tantrum 24 февраля 2015, 13:32
Замечательные губы, приятный цвет, отличный глянец   Но как помада вверх уползла мамадорохая
MagicKucher 24 февраля 2015, 16:19
Она и вверх, и вниз, вообще во все стороны))
BeautyManiac 24 февраля 2015, 13:36
Глянец красивый и правильный, я бы сказала, не перегужающий губы, а вот поведение не очень. Глядя на певые фото и не читая еще поста, мне сразу пришло на ум: она же сейчас потечет, что и подтвердилось фотками дальше. Если бы не яркий цвет, то помада, наверное оказалась бы вполне носибельной. А так… Мне было бы не комфортно знать, что на мне строптивая красная помада, за которой нужен глаз да глаз.
MagicKucher 24 февраля 2015, 16:20
Может быть, ею можно покрывать стойкую помаду, но я боюсь, что тогда эта помада также потечёт(
BeautyManiac 24 февраля 2015, 16:24
Поэкспериментировать можно) Кстати, вспомнила эксперимент по приручению нового флюида Диор одной нашей Косметисты) Она его по-моему наносила на базу для теней Артдеко, и его поведение кардинально менялось, может и Вам так попробовать?
MagicKucher 24 февраля 2015, 16:33
О, а это идея!
Как раз, пару дней назад купила эту базу)
BeautyManiac 24 февраля 2015, 16:35
Вот этот пост, надеюсь автор меня простит)
MissDifferentA 24 февраля 2015, 13:36
Есть из этой серии помада!))) с ней нужно быть аккуратнее! Вам идет.
MagicKucher 24 февраля 2015, 16:20
Буду использовать её, как домашний уход))
Oksana_Eesti 24 февраля 2015, 18:00
Удалось попробовать Экстраординер в оттенке 301 — очень понравился запах и текстура не особо липкая… цвет кстати не пополз, но ложился не очень равномерно