L`oreal Colour Riche Extraordinaire #304 (Ruby Opera)
Всем доброго времени суток!
Этот пост будет посвящён помаде классического красного оттенка — L'Oreal Paris А L'extraordinaire Color Riche #304 (Ruby Opera)
L`oreal Colour Riche Extraordinaire #304 (Ruby Opera) Упаковка маленькая, золотистая, с окошком для определения оттенка. Ничего лишнего.
L`oreal Colour Riche Extraordinaire #304 (Ruby Opera)
L`oreal Colour Riche Extraordinaire #304 (Ruby Opera) Спонжик довольно крупный, мягкий, набирает достаточно продукта.
L`oreal Colour Riche Extraordinaire #304 (Ruby Opera) Оттенок прекрасный: классический красный с вкраплением мелкого золотистого шиммера (не пошлого!).
Текстура маслянистая, приятная. Аромат ненавязчивый, но всё же присутствует. Вкуса никакого нет.
Помада наносится легко, спонжик скользит по губам, не подчёркивая шелушений, пигмент яркий, но на этом хорошее практически заканчивается
Дальше начинаются неприятные моменты: помада ложится неравномерно, затекает в складочки и растекается по контуру. Получаем клоунский рот, и это, увы, неизбежно. Также на стыке губ помада уплывает вниз, и получается некрасивая проплешина. Возможно, спасёт контурный карандаш, но я не уверена, что это будет хорошо смотреться. Есть вариант по контуру наносить прозрачный восковой карандаш для губ, но этим проблему стекания помады со стыка губ не решить
Стойкость вообще — часа два, стойкость в приличном виде — минут десять.
Есть один большой плюс: после помады губы будто напитанные, очень ухоженные.
В итоге помада, конечно, красивая, яркая, но для меня оказалась не совсем подходящей. Я попробую ещё несколько вариантов нанесения, но это всё «танцы с бубном».
Дневное освещение:
L`oreal Colour Riche Extraordinaire #304 (Ruby Opera) L`oreal Colour Riche Extraordinaire #304 (Ruby Opera) L`oreal Colour Riche Extraordinaire #304 (Ruby Opera) L`oreal Colour Riche Extraordinaire #304 (Ruby Opera) Прошло минут десять:
L`oreal Colour Riche Extraordinaire #304 (Ruby Opera) Общий вид, сразу после нанесения:
L`oreal Colour Riche Extraordinaire #304 (Ruby Opera) Общий вид, через десять минут (фото при загрузке почему-то ушло в серый оттенок):
L`oreal Colour Riche Extraordinaire #304 (Ruby Opera) Срок использования: месяц
Стоимость: около 400 рублей
Оценка: 4 (минус не ставлю за хорошие уходовые свойства)
Всем спасибо за внимание. Я по-прежнему Настя
Замечательные губы, приятный цвет, отличный глянец   Но как помада вверх уползла мамадорохая
Она и вверх, и вниз, вообще во все стороны))
Глянец красивый и правильный, я бы сказала, не перегужающий губы, а вот поведение не очень. Глядя на певые фото и не читая еще поста, мне сразу пришло на ум: она же сейчас потечет, что и подтвердилось фотками дальше. Если бы не яркий цвет, то помада, наверное оказалась бы вполне носибельной. А так… Мне было бы не комфортно знать, что на мне строптивая красная помада, за которой нужен глаз да глаз.
Может быть, ею можно покрывать стойкую помаду, но я боюсь, что тогда эта помада также потечёт(
Поэкспериментировать можно) Кстати, вспомнила эксперимент по приручению нового флюида Диор одной нашей Косметисты) Она его по-моему наносила на базу для теней Артдеко, и его поведение кардинально менялось, может и Вам так попробовать?
О, а это идея!
Как раз, пару дней назад купила эту базу)
Вот этот пост, надеюсь автор меня простит)
Есть из этой серии помада!))) с ней нужно быть аккуратнее! Вам идет.
Буду использовать её, как домашний уход))
Удалось попробовать Экстраординер в оттенке 301 — очень понравился запах и текстура не особо липкая… цвет кстати не пополз, но ложился не очень равномерно