Shiseido. Luminizing Satin Eye Color Trio. RD299 Beach Grass

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Да да да, мы все десятки раз уже видели эту палетку, она не новая, но она стоит того чтоб про нее напомнить…
Над созданием этих палеток работал известный визажист Дик Пэйдж, свое сотрудничество с брендом Shiseido он начал около 17 лет назад.
Дик не верит в существование трендов и сравнивает высокую кулинарию с высокой модой. Да и в целом, он черпает вдохно­вение от пейзажей природы и картин жизни. Например в основу Beach Grass легли краски пляжей Южной Каролины. В одном из интервью Дик признался, что не придает особого значения собственному внешнему виду. «Хочешь выглядеть хорошо? Люби себя, умывайся перед сном и перестань спускать деньги на косметику! — шутит мастер. Вот так, легко и просто Дик относится к жизни, и так же легко и просто мне создавать макияжи пользуясь его творениями.
С Beach Grass действительно просто, можно обойтись одной кистью для всего макияжа. Сгодится и та что идет в комплекте. Да что там кистью, я могу сделать весь макияж глаз кончиками пальцев.
И нанести, и растушевать, все будет идеально. Более беспроблемных теней у меня нет. Для быстрого макияжа в стиле нюд, я предпочту эту палетку двум имеющимся у меня Naked.
Оттенки очень легкие, мягкие, такими не красишься, ими рисуешь. Для меня стар-продуктом палетки является центральный оттенок, но два соседних помогают ему раскрыться. Я наношу все три по классической схеме, от светлого к темному. Все они полупрозрачные, легко наслаиваются и стойко держатся на базе. Единственные тени с которыми я могу сделать настолько чистые переходы.
Деликатные переливы создают макияж ну просто невообразимой нежности, меняющийся под лучами солнца. С ними невозможно создать перегруженный, пошлый или неряшливый образ.
Так что если вдруг, случайно, где-то далеко, еще возможно осталось немного сомневающихся, то брать однозначно!)

Цена: 33$

Срок тестирования: пару лет..)
Обалденный пост, спасибо!
На мой взгляд эти тени очень красиво смотрятся на кареглазках.
  • 26 февраля 2015, 11:38
Да, кареглазкам очень идет, я вообще часто смотрю на макияжи азиаток, так как карий цвет глаз у них главенствует)
Есть такая палетка, но на мне ее так плохо видно! А я люблю поярче )). На вас очень понравилось, надо мне тоже попробовать ее со стрелочкой носить
  • 26 февраля 2015, 11:39
Согласна, они прям акварельные, но стрелочка подчеркивает форму глаза плюс нейтрализует опасность сливового цвета)
Очень красивая палетка и вы прекрасно ее показали! Я сегодня в «Опере», люблю Shiseido, есть три палетки, в том числе и ваша, охочусь на 716 номер, но пока безуспешно… А вообще я бы почти все тройки купила! Правильно вы написали что ими не красишься, а рисуешь
  • 26 февраля 2015, 11:40
716 конечно очень красивая, но посложнее будет мне кажется!)
Да, она сложнее, но уж очень красивая! Настоящая весна!
Как же они Вам идут! Соглашусь с комментарием выше, кареглазым они подходят лучше всего
  • 26 февраля 2015, 12:01
Модели у Дика для Шисеидо всегда кареглазые, как и все азиатки, по-этому нам с его тенями проще всего!)
  • Ansejour
  • 26 февраля 2015, 09:29
Очень красивая и Вы, и пост, и палетка. У меня есть такая только в фиолетовых цветах, очень довольна качеством и думаю взять другой оттенок)
  • 26 февраля 2015, 11:58
А я как раз смотрю в сторону фиолетовой, и думаю взять ее в компанию к моим 214 и 403 :). Мне нужен еще один обзор на фиолетовую, для мотивации, понимаешь на что я намекаю?)
  • Ansejour
  • 26 февраля 2015, 12:08
Вас понял, капитан   у меня по плану на следующей неделе она была, кстати))
Берите фиолетовую! Она моя любимая! ))) И вам очень подойдет, я когда была с темными волосами, часто ее носила
403 тоже берите! И она у меня есть. С карими глазами и темными волосами — просто бомба! )
  • 26 февраля 2015, 12:21
И вот как перестать спускать деньги на косметику… :))))))))
Не знаю! )) Я вот упустила весенние тени Диор вчера, сильно расстроилась. Потом подумала: «Целее деньги!» Зато сегодня с утра вспомнила, что есть же интернет-магазины… Скоро они ко мне приедут и прощай, денежки!   Зато как я довольна, не передать словами ))
  • 26 февраля 2015, 12:27
Так как это ощущение «довольна, не передать словами», нас не украсят никакие тени и помады, горящие глаза стоят любых денег :). И если для этого нужны 100500 тени, значит они действительно нужны!)
Это точно! )
  • Fortune
  • 26 февраля 2015, 09:35
Чудесная палетка! Вариантов макияжа с ней множество, Ваш мне особенно понравился, спасибо!
  • 26 февраля 2015, 12:02
Согласна, по-этому и решилась напомнить про нее наверное в сотый раз  !
  • MargeS
  • 26 февраля 2015, 09:47
Цвета этой палетки Вам очень идут и макияж получился нежный и легкий.
Ну и Вы сама просто красавица))
  • 26 февраля 2015, 12:15
Катя, спасибо большое!)
  • Katrin24
  • 26 февраля 2015, 10:13
Очень красивые цвета, а как они переливаются...))))Спасибо за пост! Вам они очень идут))
  • 26 февраля 2015, 12:35
Согласна, текстуры у теней волшебные!)

• man_i_ya
  • 26 февраля 2015, 10:16
Волшебная палетка, одна из моих любимых наряду с 711 и 215)))
  • 26 февраля 2015, 12:35
711 и 213 очень хороший выбор, мне они обе нравятся!)
  • ravlik
  • 26 февраля 2015, 10:20
Одна из трех моих палеток Shiseido, пользуюсь чаще всего, но сегодня буду в Lido))
  • 26 февраля 2015, 12:40
Lido очень красивая и совсем весенняя, к карим и каре-зеленым глазам очень идет!)
  • ravlik
  • 26 февраля 2015, 13:26
Мне кажется, что у Shiseido нет некрасивых палеток)) Вот менее интересные есть, но это для меня) т.к глаза серо-зеленые)
  • Anecka
  • 26 февраля 2015, 10:25
Согласна с Вами полностью, эти тени сами скользят по веку тонко, вуально. И Дик Пейдж гений, что уж) у меня есть Опера, Пески и Трава, хочу Лидо и серую палетку. И хватит спускать деньги на косметику
  • 26 февраля 2015, 12:45
а как же 215 Static?)
  • Anecka
  • 26 февраля 2015, 12:49
Я люблю погорячее   хотя красива и нежна донельзя!
  • JulyKM
  • 26 февраля 2015, 10:40
Эта палетка моя любимица, красиво так показали, полюбовалась в очередной раз со стороны.
  • 26 февраля 2015, 12:45
Спасибо большое, я старалась!))
  • Syberia
  • 26 февраля 2015, 10:47
Вау… просто волшебно…
  • 26 февраля 2015, 12:46
Вот и я так же говорю каждый раз заканчивая макияж и отходя от зеркала…
  • Disneya
  • 26 февраля 2015, 12:14
Прекрасные оттенки, как обладательница карих глаз — очень хочу
Алена, вы очаровательны!))
  • 26 февраля 2015, 12:19
Я вот от всей души советую!)
  • Akcbaby
  • 26 февраля 2015, 13:23
Моя любимая палетка! Всегда, когда не знаю чем накраситься, рука тянется к ней. Вам так красиво! И на фото не потерялись цвета и переливы
  • 26 февраля 2015, 14:01
Согласна, если надо красиво и быстро, я всегда беру ее!)
  • ice_161
  • 26 февраля 2015, 13:48
Какая красота!
А зелёным глазам это чудо противопоказано?
  • 26 февраля 2015, 14:00
Нет конечно, на косметисте есть отзывы девочек и с голубыми и с зелеными глазами на эту палетку. Тем более вы такая яркая, думаю вам будет хорошо, особенно со стрелочкой.
  • ice_161
  • 26 февраля 2015, 14:05
Никогда не обращала внимание на эти тени- ну просмотрела пост и просмотрела, а вы заворожили…
  • Akcbaby
  • 26 февраля 2015, 17:17
Мне очень нравится она с зелеными глазами! полистайте посты девочек, там красота

• Irchi_W
  • 26 февраля 2015, 13:54
Нежная, весенняя. Мне очень даже нравится. Я сейчас вот думаю, как преобразиться к весне, как раз ставку делаю на хорошие тени и ресницы. Ресницы сейчас снова начала отращивать все тем же любимым французом, скоро надо выбирать супер-тушь.
  • 26 февраля 2015, 14:03
Такие оттенки с супер-пупер ресницами особенно эффектны!
Шикарный пост! Красивые фото, опять же низкий вам поклон за эстетическое удовольствие!
  • 26 февраля 2015, 17:19
Яна, спасибо за теплые слова!)
Как же красиво вы показали эту палетку! Макияж с ней и правда акварельный, очень изысканный и элегантный!
  • 26 февраля 2015, 18:25
Спасибо, палетка мне очень нравится, хотелось этим поделиться)
  • ellewood
  • 26 февраля 2015, 16:04
Ну красотка вы невозможная просто   тени тоже нежные и прекрасные, золотое свечение оттеняет ваш цвет глаз…
  • 26 февраля 2015, 17:21
ой спасибо, невозможно приятно!)))
Может, это и N-ный пост на эту палетку, но он точно первый, который заставил меня пожалеть, что я на нее даже не обращала внимания. Волшебно показали. Спасибо!
  • 26 февраля 2015, 18:27
Спасибо! Ее трудно сфотографировать, лучше один раз увидеть «вживую», она заслуживает внимания!
  • 26 февраля 2015, 19:11
Они прекрасны! обожаю эту палетку и очень берегу, т к больше их не видела(((
  • 27 февраля 2015, 10:51
Ого, я даже не знала что их стало сложно найти
Очень эффектно смотрятся на вас эти тени, Алёна. Мне безумно нравится)
  • Munya
  • 26 февраля 2015, 23:32
Вам очень идут эти оттенки. Свежо и нежно! Считаю тени Shiseido лучшими в сегменте «люкс»
  • 27 февраля 2015, 10:50
Пожалуй соглашусь, ощутимо большая часть теней в моей коллекции именно Shiseido
Вы прекрасны! И как я раньше проходила мимо этих теней? Спасибо за пост, замечательно показали!
  • 27 февраля 2015, 10:49
Спасибо, вот, ради таких комментариев все и затевалось! :)
  • 27 февраля 2015, 18:40
Эти тени сама нежность))) Спасибо за доставленное, удовольствие красивыми четкими фото, еще раз на них полюбовалась!
  • nasbka
  • 01 мая 2015, 15:34
Спасибо за пост! После него купила себе эту палетку! Все как и у вас… наносить можно пальцами) Я не мастер в таких макияжах, но получилось все с первого раза! Тушуется все отлично! Я оч рада!
  • 01 мая 2015, 16:10
А как я рада что мой отзыв оказался полезным! Спасибо Вам что поделились!)
  • nasbka
  • 01 мая 2015, 21:43
Пожалуйста! Пользуюсь с удовольствием.