21.02.2015

День Всех влюбленных в Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose

И снова, здравствуйте.
Почему такое название поста? Да потому, что именно 14 февраля мне чудесным образом удалось приобрести это чудо.
И на удивленные вопросы любимого мужчины — «Это что, правда такое счастье?» Я восторженно и с придыханием сказала блаженное «Дааааа!»

Румяна, как всегда представлены в лаконичной черной коробочке. Только в этот раз края коробочки приятнейшего розового цвета.
Комплектация так же стандартная: защитная мембрана, кисть (жуткая   ) и бархатный чехол с вензелем Chanel. Футляр оснащен зеркалом, радиус открытия крышечки чуть более 90 градусов. Вес продукта — 3 гр. Срок годности после открытия — 18 месяцев. Производство — Франция.
Теперь давайте подробно рассмотрим кисть. У меня только один вопрос- зачем вообще они её туда кладут? Она же ведь абсолютно бесполезная. Единственное, что она делает — крошит продукт, при этом ничего на себя не набирая.
Люкс люксом — а в этом отношении — полный провал. Как и с постоянной линейкой румян. Единственная кисть из имеющихся у меня продуктов от Chanel, пригодная к использования — это кисть зимней камелии.
Любуемся на тончайшую текстуру еще раз и переходим к делу

Свотчи (дневной свет):

Растушеваны:
Впечатления:
— Камелия, безусловно, красива. Нежность, которую она излучает передается с каждой крупицей румян.
— Я была очень удивлена её размерам. По фотографиям из сети она казалась мне достаточно большой. Хотя бы как румяна из постоянной линейки. На деле она оказалась существенно меньше. Совсем кроха, но такая красивая
— Аромат — для меня спорный. Я от него не в восторге. И даже, скорее скажу — он мне не по нраву! Хорошо, что при нанесении на кожу я его не чувствую!
— По свотчам может показаться, что у них плохая пигментация. Я тоже так подумала, когда начала тестить. Но на деле всё иначе. На лице они раскрываются прекрасным холодным розовым оттенком.
— Расход экономичный, но учитывая мизерное количество продукта, думаю закончатся довольно быстро, при частом использовании.
— Пылят, достаточно сильно. Сухие пудровые продукты, на мой взгляд, все пылят. И зачем я об этом пишу — я не знаю.
-Текстура, к сожалению, стирается очень быстро. Настолько тончайшая, что даже от первого прикосновения кистью, заметна разница.
— Весной они непременно станут моими фаворитами
— Покупкой довольна.

Посмотрим как она выглядит на лице?

Оценка: 5+ ( не смотря на аромат)
Срок тестирования: несколько раз
Стоимость: 2795 рублей

Надеюсь, смогла показать продукт с хорошей его стороны.

Спасибо за внимание.
Я Катерина
Ко мне на «ты»

Isterika 21 февраля 2015, 21:42
Многие не устают читать про Метеориты, а я не устаю любоваться этими румянами)) Красота!
Masyashka 21 февраля 2015, 21:46
Ну красота же
Hadija1991 21 февраля 2015, 21:58
Катюша, привет!
Умница, что поделилась своей радостью. Мне было любопытно посмотреть.
Ты такая счастливая на фото! Думаю, некоторую лепту внесла и Камелия
Очень красивые румяна на очень красивой девушке)
Masyashka 22 февраля 2015, 16:36
Annyshka1985 21 февраля 2015, 22:06
Катюшка, здорово ты камелию показала! Тебе она очень подходит! Красотуля!
не устаю поражаться твоей скорости в написании постов)))   Молодчинка)) И главное все они — интересные и нужные!
Masyashka 22 февраля 2015, 16:36
Анют, спасибо. Вот всю неделю жду выходных чтобы урвать дневной свет, поэтому только по выходным большой выход постов получается
Спасибо, что читаешь
Annyshka1985 22 февраля 2015, 18:05
Я тоже ловлю свет))) у нас сумеречная зона какая-то)))
Shushik 21 февраля 2015, 22:32
Ну какая же она красивая! ))) А уж Вы как хороши! ))) Прекрасный дуэт получился! Я так хочу эту Камелию, но меня останавливает малая толика оставшегося у меня здравого смысла, который говорит, что у меня есть уже ТРИ штуки румян похожего оттенка!
Masyashka 22 февраля 2015, 16:37
Вы большая молодец, если такой аргумент в состоянии Вас остановить
555Galina 21 февраля 2015, 22:41
Сегодня определенно ваш день, столько постов) с удовольствием прочитала их все. Обожаю разглядывать таких красоток, как вы)
Masyashka 22 февраля 2015, 16:37
Ох, спасибо
teenage_dream 21 февраля 2015, 22:58
Вы их специально так сильно наносите?
Vidija_17 21 февраля 2015, 23:49
Я например для постов специально румяна наношу " пожирней и погуще" чтобы хорошо был виден цвет и эффекты(матовость или шиммер, блёстки). Иначе будет просто безликая тень на скуле и ничего не понятно.
teenage_dream 22 февраля 2015, 10:01
Я знаю, что так для постов делают. Но тут все перечитала и нигде упоминаний не нашла.
555Galina 22 февраля 2015, 10:13
Вообще, насколько я понимаю, девушка показывает румяна, а не макияж. Здесь есть принципиальная разница, потому что при более интенсивном нанесении понятна «температура» румян, выявляется реальные оттенок. Для меня это важно, потому что свотчи на руке такого понимания не дают. А уж как наносить косметику- это вопрос личных предпочтений, к данному посту это не имеет никакого отношения)
Masyashka 22 февраля 2015, 12:45
Если так делают для постов и Вы об этом знаете, то я вообще не понимаю к чему вопрос? Зачем перечитывать и искать очевидные вещи?
А вообще, да, специально. А то вдруг продукт интереса не вызовет, так хоть будет, что в комментариях обсудить ;))))
teenage_dream 22 февраля 2015, 13:11
Не нервничайте).
Возник вопрос по поводу пигментации, а вы уже на себя все перевели)
Masyashka 22 февраля 2015, 13:22
Никто и не нервничает. А вопроса про пигментацию я не вижу.
Спасибо, что заглянули
moondelicious 21 февраля 2015, 23:26
Катя, тебе вообще в принципе очень идет такой продукт как румяна, и когда есть цвет у щек! Прямо очень хорошо) кстати я использую кисть из пудры Les Beiges уже почти год и довольна ей)
Masyashka 22 февраля 2015, 16:39
Спасибо. Я люблю румяна, и кажется это уже перерастает в манию
Vidija_17 21 февраля 2015, 23:52
Ну как же хорошо вам с этими румянами!
Отличный подарок
вы похожи на немецкую актрису Yvonne Catterfeld, только ещё красивее
Masyashka 22 февраля 2015, 16:40
Первый раз меня хоть с кем-то сравнили. Сбегала — посмотрела, сходства не вижу (но это всегда так, человек редко видит сходство с другими), но всё-равно спасибо   Особенно приятно, что я еще и красивее оказалась

Alicia90 22 февраля 2015, 08:00
Какая Вы красивая! Румяна очень к лицу))
Сама покушалась на них, но выбор все-таки пал в пользу новых весенних Герлен)
Masyashka 22 февраля 2015, 16:41
А мне они показались слишком крохотными
Но, это еще не значит, что не приобрету. Пока хожу думаю
Вам они как?
Alicia90 22 февраля 2015, 19:13
Я в восторге от них, от упаковки до конечного результата, очень пигментированные, поэтому нужна очень мягкая кисть) их хватит на вечность. румянец получается действительно ангельским) забрала последнюю упаковку в магазине)
Masyashka 22 февраля 2015, 19:22
О боже, ну видимо придется брать… пойду присмотрю к ним еще раз
Klavas 22 февраля 2015, 12:54
Ах как восхитительно показали румяна! Я думаю пора Шанель за рекламу их продукта девочкам подарки отправлять, лучше их моделей показываем здесь :)
Masyashka 22 февраля 2015, 16:42
Эх, ваши слова бы да ШанелЮ прямо в ухо
miamiolga 22 февраля 2015, 14:16
Катерина, Вы — чудо как хороши с этим румянцем
Masyashka 22 февраля 2015, 16:42
Спасибо, мне приятно
Zuma 22 февраля 2015, 14:46
Ах, как красиво вы их показали!
Рванула на поиски, но увы и ах… их нет уже у нас в городе… грустишка
Masyashka 22 февраля 2015, 16:43
Проверьте интернет- магазины. У иль де ботэ они доступны к заказу
Invi 22 февраля 2015, 15:33
Аромат просто тошнотворный для меня… Румяна очень хороши, была так же счастлива при покупке:). А вот аромат неприятно убил меня -_-. Резкий, удушающий практически. Хорошо хоть на лице не остается…
Natalia_Ku 22 февраля 2015, 15:50
Согласна, запах уж слишком интенсивный. Но, судя по другим румянам Chanel в моей коллекции, скоро выветрится. Ура!
Masyashka 22 февраля 2015, 16:44
Остаётся надеяться
Masyashka 22 февраля 2015, 16:43
Согласна с Вами. Мне он неприятен. Удивила еще его интенсивность, не легкий шлейф, а прям как топором по носу
Vidija_17 23 февраля 2015, 15:16
Всё, Катя, ваш пост оказался последней каплей в моей чаше терпения.
Уж держалась- держалась, уговаривала себя что уже есть у меня похожие румяшки(160 Innosence), но прекрасные посты на Косметисте сделали своё подленькое дело
Сегодня пошла и купила себе эту красоту! Хожу счастливая
Masyashka 23 февраля 2015, 15:36
Как здорово! Буду ждать ваш обзор ;))))