День Всех влюбленных в Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose

И снова, здравствуйте.
Почему такое название поста? Да потому, что именно 14 февраля мне чудесным образом удалось приобрести это чудо.
И на удивленные вопросы любимого мужчины — «Это что, правда такое счастье?» Я восторженно и с придыханием сказала блаженное «Дааааа!»

Румяна, как всегда представлены в лаконичной черной коробочке. Только в этот раз края коробочки приятнейшего розового цвета.
Комплектация так же стандартная: защитная мембрана, кисть (жуткая   ) и бархатный чехол с вензелем Chanel. Футляр оснащен зеркалом, радиус открытия крышечки чуть более 90 градусов. Вес продукта — 3 гр. Срок годности после открытия — 18 месяцев. Производство — Франция.
Теперь давайте подробно рассмотрим кисть. У меня только один вопрос- зачем вообще они её туда кладут? Она же ведь абсолютно бесполезная. Единственное, что она делает — крошит продукт, при этом ничего на себя не набирая.
Люкс люксом — а в этом отношении — полный провал. Как и с постоянной линейкой румян. Единственная кисть из имеющихся у меня продуктов от Chanel, пригодная к использования — это кисть зимней камелии.
Любуемся на тончайшую текстуру еще раз и переходим к делу

Свотчи (дневной свет):

Растушеваны:
Впечатления:
— Камелия, безусловно, красива. Нежность, которую она излучает передается с каждой крупицей румян.
— Я была очень удивлена её размерам. По фотографиям из сети она казалась мне достаточно большой. Хотя бы как румяна из постоянной линейки. На деле она оказалась существенно меньше. Совсем кроха, но такая красивая
— Аромат — для меня спорный. Я от него не в восторге. И даже, скорее скажу — он мне не по нраву! Хорошо, что при нанесении на кожу я его не чувствую!
— По свотчам может показаться, что у них плохая пигментация. Я тоже так подумала, когда начала тестить. Но на деле всё иначе. На лице они раскрываются прекрасным холодным розовым оттенком.
— Расход экономичный, но учитывая мизерное количество продукта, думаю закончатся довольно быстро, при частом использовании.
— Пылят, достаточно сильно. Сухие пудровые продукты, на мой взгляд, все пылят. И зачем я об этом пишу — я не знаю.
-Текстура, к сожалению, стирается очень быстро. Настолько тончайшая, что даже от первого прикосновения кистью, заметна разница.
— Весной они непременно станут моими фаворитами
— Покупкой довольна.

Посмотрим как она выглядит на лице?

Оценка: 5+ ( не смотря на аромат)
Срок тестирования: несколько раз
Стоимость: 2795 рублей

Надеюсь, смогла показать продукт с хорошей его стороны.

Спасибо за внимание.
Я Катерина
Ко мне на «ты»
  • Isterika
  • 21 февраля 2015, 21:42
Многие не устают читать про Метеориты, а я не устаю любоваться этими румянами)) Красота!
Ну красота же
Катюша, привет!
Умница, что поделилась своей радостью. Мне было любопытно посмотреть.
Ты такая счастливая на фото! Думаю, некоторую лепту внесла и Камелия
Очень красивые румяна на очень красивой девушке)
Катюшка, здорово ты камелию показала! Тебе она очень подходит! Красотуля!
не устаю поражаться твоей скорости в написании постов)))   Молодчинка)) И главное все они — интересные и нужные!
Анют, спасибо. Вот всю неделю жду выходных чтобы урвать дневной свет, поэтому только по выходным большой выход постов получается
Спасибо, что читаешь
Я тоже ловлю свет))) у нас сумеречная зона какая-то)))
  • Shushik
  • 21 февраля 2015, 22:32
Ну какая же она красивая! ))) А уж Вы как хороши! ))) Прекрасный дуэт получился! Я так хочу эту Камелию, но меня останавливает малая толика оставшегося у меня здравого смысла, который говорит, что у меня есть уже ТРИ штуки румян похожего оттенка!
Вы большая молодец, если такой аргумент в состоянии Вас остановить
Сегодня определенно ваш день, столько постов) с удовольствием прочитала их все. Обожаю разглядывать таких красоток, как вы)
Ох, спасибо
Вы их специально так сильно наносите?
Я например для постов специально румяна наношу " пожирней и погуще" чтобы хорошо был виден цвет и эффекты(матовость или шиммер, блёстки). Иначе будет просто безликая тень на скуле и ничего не понятно.
Я знаю, что так для постов делают. Но тут все перечитала и нигде упоминаний не нашла.
Вообще, насколько я понимаю, девушка показывает румяна, а не макияж. Здесь есть принципиальная разница, потому что при более интенсивном нанесении понятна «температура» румян, выявляется реальные оттенок. Для меня это важно, потому что свотчи на руке такого понимания не дают. А уж как наносить косметику- это вопрос личных предпочтений, к данному посту это не имеет никакого отношения)
Если так делают для постов и Вы об этом знаете, то я вообще не понимаю к чему вопрос? Зачем перечитывать и искать очевидные вещи?
А вообще, да, специально. А то вдруг продукт интереса не вызовет, так хоть будет, что в комментариях обсудить ;))))
Не нервничайте).
Возник вопрос по поводу пигментации, а вы уже на себя все перевели)
Никто и не нервничает. А вопроса про пигментацию я не вижу.
Спасибо, что заглянули
Катя, тебе вообще в принципе очень идет такой продукт как румяна, и когда есть цвет у щек! Прямо очень хорошо) кстати я использую кисть из пудры Les Beiges уже почти год и довольна ей)
Спасибо. Я люблю румяна, и кажется это уже перерастает в манию
Ну как же хорошо вам с этими румянами!
Отличный подарок
вы похожи на немецкую актрису Yvonne Catterfeld, только ещё красивее
Первый раз меня хоть с кем-то сравнили. Сбегала — посмотрела, сходства не вижу (но это всегда так, человек редко видит сходство с другими), но всё-равно спасибо   Особенно приятно, что я еще и красивее оказалась

• Alicia90
  • 22 февраля 2015, 08:00
Какая Вы красивая! Румяна очень к лицу))
Сама покушалась на них, но выбор все-таки пал в пользу новых весенних Герлен)
А мне они показались слишком крохотными
Но, это еще не значит, что не приобрету. Пока хожу думаю
Вам они как?
  • Alicia90
  • 22 февраля 2015, 19:13
Я в восторге от них, от упаковки до конечного результата, очень пигментированные, поэтому нужна очень мягкая кисть) их хватит на вечность. румянец получается действительно ангельским) забрала последнюю упаковку в магазине)
О боже, ну видимо придется брать… пойду присмотрю к ним еще раз
  • 22 февраля 2015, 12:54
Ах как восхитительно показали румяна! Я думаю пора Шанель за рекламу их продукта девочкам подарки отправлять, лучше их моделей показываем здесь :)
Эх, ваши слова бы да ШанелЮ прямо в ухо
Катерина, Вы — чудо как хороши с этим румянцем
Спасибо, мне приятно
  • Zuma
  • 22 февраля 2015, 14:46
Ах, как красиво вы их показали!
Рванула на поиски, но увы и ах… их нет уже у нас в городе… грустишка
Проверьте интернет- магазины. У иль де ботэ они доступны к заказу
  • Invi
  • 22 февраля 2015, 15:33
Аромат просто тошнотворный для меня… Румяна очень хороши, была так же счастлива при покупке:). А вот аромат неприятно убил меня -_-. Резкий, удушающий практически. Хорошо хоть на лице не остается…
Согласна, запах уж слишком интенсивный. Но, судя по другим румянам Chanel в моей коллекции, скоро выветрится. Ура!
Остаётся надеяться
Согласна с Вами. Мне он неприятен. Удивила еще его интенсивность, не легкий шлейф, а прям как топором по носу
Всё, Катя, ваш пост оказался последней каплей в моей чаше терпения.
Уж держалась- держалась, уговаривала себя что уже есть у меня похожие румяшки(160 Innosence), но прекрасные посты на Косметисте сделали своё подленькое дело
Сегодня пошла и купила себе эту красоту! Хожу счастливая
Как здорово! Буду ждать ваш обзор ;))))