21.02.2015

"Я в шоколаде, как пьяная вишня" Smashbox Be Legendary Lipstick Black Cherry

Вернёмся ненадолго в 2014-й год, когда у моей любимой марки Smashbox выходила очень крутая коллекция Fade To Black.
Наконец, спустя год у меня дошли руки написать отзыв про эту помаду. В общем, буду рада всем, кто прочтёт :)

В начале 2014 года на прилавках появилась эта сумасшедшая коллекция. Если я не ошибаюсь, в ней были представлены 2 палитры теней, 2 помады и 2 карандаша. Кто ещё что помнит, можете дополнить в комментариях))
Палетки я сразу себе захапала — некий аналог Нейкед, потому что цвета там в основном нейтральные, это хорошо подходит для работы визажиста. В одной — с холодным подтоном, в другой — с тёплым. В помадах было так же. *На карандаши, честно говоря, не смотрела. Я их плохо помню.
Второй оттенок помады был «Коньяк». Я и его хотела взять, но как только нанесла тестер на губы, оказалось, что он мне страшно не идёт. Он коричневый и я с ним смотрелась как старая бабка.
А этот глубокий вишнёвый оттенок мне подошёл))) Вообще я не любительница ярких помад, поэтому из ярких я покупаю только то, что мне идёт. Что касается работы визажистом — предпочитаю помады в палитрах, но и стики зачастую тоже использую.
Коробочка от помады в том же стиле, что и оформление стика:
Свотчи. Вспышка/дневной свет
При вспышке становятся видны (только крупным планом) светоотражающие частицы. Это позволяет скрыть микроскладочки губ при фотосъёмке.
Стойкая, на губах держится долго (часа 2-3, для моих проблемных губ это довольно долго). Уходит равномерно и благородно
Фото со вспышкой. Носим помаду в обычной жизни) Умеренный глянцевый блеск без намёка на блёсточки или металлик.
Ну и напоследок фото со студийным светом. Так как я теперь блондинка, мы с фотографом вдохновлялись образом Эльзы из Frozen (Холодное сердце), как раз у неё похожий оттенок помады=)
Вообще, помады Be Legendary от Смэшбокс мне нравятся. Они мягкие, легко наносятся, увлажняют, вкусно пахнут. В ближайшее время планирую пробовать другие оттенки из этой линейки.
Цена:
Тогда была примерно 900 рублей
Срок тестирования:
Год
Выводы:
Я не знаю, есть ли в данный момент где-либо в продаже именно этот оттенок, но к помадам Smashbox присмотреться однозначно стоит! Есть ли у вас помады Smashbox и как они себя ведут на ваших губах? Было бы очень интересно почитать:)
Меня зовут Настя, всем хорошего настроения и приятного вечера!
Smashbox Be Legendary Lipstick

Smashbox Be Legendary Lipstick

ice_161 21 февраля 2015, 18:36
Очень красивый оттенок. Тоже захотелось)
riley911 21 февраля 2015, 19:38
Спасибо, что читаете) В этой линейке похожий оттенок есть сливовый)
Isterika 21 февраля 2015, 18:49
Образ в целом чудесный!
riley911 21 февраля 2015, 19:38
Спасибо! :)) Очень приятно)))
Lisa_lucky 21 февраля 2015, 18:59
Я как раз хотела сегодня пойти и разориться на смешбокс, но жаба… Купила подешевле помады зато три
Вам очень идет))) И образ то! Чудесная Эльза)
riley911 21 февраля 2015, 19:39
Надеюсь, они по качеству не хуже?) Какие, если не секрет?)
Спасибо большое
Lisa_lucky 21 февраля 2015, 20:34
Не секрет, стойкие помады эссенс. Разные оттенки красного) Качество наверно уж хуже) Но в этом вся я — лучше куплю много и дешево, чем мало, но дорого)
Вам спасибо за пост) Раззадорили)
riley911 22 февраля 2015, 11:45
Спасибо за коммент)
О, на Эссенс давно заглядываюсь)) Отзыв напишете?))
Lisa_lucky 23 февраля 2015, 18:51
Да)) Как раз на днях выложу))
riley911 23 февраля 2015, 22:30
Обязательно посмотрю *_*
YaOblachko 21 февраля 2015, 20:03
Помада-бомба!
Вы- такая классная!
riley911 22 февраля 2015, 11:45
Вау, спасибо
Joy 21 февраля 2015, 20:50
Образ получился шикарный! Вы очень красивая…
riley911 22 февраля 2015, 11:46
Большое спасибо за приятные слова))))
MargeS 21 февраля 2015, 20:50
Какая интересная помада, а Вы — просто красавица!
riley911 22 февраля 2015, 11:47
Спасибо)) мне очень приятно) рада была показать помаду)))
Demchonka 21 февраля 2015, 20:57
Замечательный макияж на последних фото! Еще бы немного высветлить середину века и аащееее
riley911 22 февраля 2015, 11:49
Огромное спасибо, что читаете:))) Идея с высветлением середины века — блестяще, а то я вот думала, чего не хватает! Спасибо) Буду повторять мейк — обязательно сделаю, всегда готова экспериментировать)
Natalia_Bos 21 февраля 2015, 22:21
Ух, какая красота!
riley911 22 февраля 2015, 11:50
Спасибо большое)) очень приятно читать))))
infOzoria 21 февраля 2015, 22:50
Меня не так помада, как цвет теней на последних фото впечатлил. Вам, Настя, очень идет этот футуристичный макияж.
riley911 22 февраля 2015, 11:52
Ого, тогда я просто обязана сделать на них обзор:)) Это тени jeans (just), оттенок чуть позже посмотрю, если хотите)) Спасибо за ваш коммент! Ну очень приятно
MiaRed 22 февраля 2015, 10:12
На Эльзу очень похоже
riley911 22 февраля 2015, 11:53
Спасибо)))) накануне съёмки посмотрела мультик, специально, чтобы попытаться её воплотить))
miamiolga 22 февраля 2015, 14:19
Красивый оттенок волос, именно с такими волосами я вижу такие оттенки фуксии хоть на губах, хоть на веках и щечках. Очень красивый образ
riley911 22 февраля 2015, 16:11
Большое спасибо))) Очень приятно вас читать у себя «в гостях»))
elenakot 23 февраля 2015, 15:35
Я ее купила с очень хорошей скидкой и очень довольна! Вам идет)
riley911 23 февраля 2015, 22:31
Ого)) когда? Рада, что вы успели отхватить её :D