Мои последние приобретения из Guerlain

Доброго времени суток всем Косметисточкам!

Сегодня хочу поделиться своей маленькой радостью от недавних покупок,
а именно от Guerlain Кисти для нанесения пудры — метеоритов и Guerlain Meteorites Poudre D«Or Holiday 2010 компактные метеориты- „пчелки“

Итак, начну с Guerlain Meteorites Poudre D»Or компактных метеоритов
Хотела их очень давно, с того момента как увидела фото в интернете Рождественской коллекции Guerlain 2010.
И вот на выходных моя " декоративная хотелка" свершилась!

От меня:

1. Первое что приводит в восторг-это несомненно дизайн, оформление метеоритов

2. Коробочка железная, довольно таки тяжелая

3. Придает лицу очень красивое, я бы сказала насыщенное сияние,
по сравнению с другими компактными метеоритиками, которые у меня есть в наличии-

Guerlain Voyage Meteorites из коллекции Guerlain весна 2010 и Guerlain Meteorites Voyage Imperial из коллекции Рождество Guerlain 2009,
пчелки более блестящие.

4. Вес 7,5 грамм

5. Единственное, что немного расстраивает-я заметила, что сами пчелки в пудре немного крошатся при наборе кистью для метеоритов

Оценка 5+++
Стоимость 1570 грн. ( +скидка в магазине 20%)

А сейчас кисть для метеоритиков

От меня:

1. Это моя первая кисть для метеоритов данного образца,
до этого метеориты в шариках наносила кистью Терракотта.

2. Очень нравится оформление-в частности розовый ворс

3. Материал-натуральный ворс (коза)

4. В комплекте бархатный черный чехольчик

Оценка 5
Стоимость ок. 330 грн

Со мной на ты.
Анни

Хорошего дня и отличного настроения!
  • 24 января 2011, 14:10
Да простят меня остальные «Косметисточки», но Анечка, вы моя любимая!!! Обожаю Вас и ваши посты, как всегда красавица   и продукт соответствующий!
Кисточка радует только оформлением, или действительно надо брать! Поскольку я обладательница 2-х Метеоритов!
  • 24 января 2011, 14:33
Большое спасибо, мне очень приятно.
Кисть хорошая, я так сказать, приобрела для коллекции.
До этого шарики наносила Терракотта кистью, а компактные наносила кистью для румян Герлен-результат практически идентичный, что и с кисточкой для метеоритиков.
Если есть свободная денежка и большое желание-нужно взять,
если не сильно тянет-то аналоги этой кисти тоже имеются.
Вот я в Буржуа видела такую

Думаю, ею можно и шарики метеориты брать и рассыпчатую пудру
  • 24 января 2011, 14:46
Спасибо, Анют, за пояснения
Я привезла из Милана набор натуральных кистей… вот и думаю теперь стоит ли тратиться!
А вообще, моё мнение -Метеориты, их ничем не испортишь   Но, согласна полностью с тобой, если есть деньги — кисть надо брать…
А я вот не согласна. Вы видели эту кисть в магазине (я имею ввиду тестер) я когда покупала метеориты испугалась — она была облезжая, половина волоской уже вылезла. Советую вам лучше купить кисть кабуки от Urban Decay (надеюсь правильно написала). Выше приведенная Буржуа будет мягковата (даже очень).
  • 24 января 2011, 14:59
Где бы мне её еще найти, у нас в Сочи, выбор очень скудный…
Спасибо за совет!
в Сочи!!! О! Сочи мой второй дом!!! только что оттуда. Выбор и правда скудный. Но в краснодаре их тоже нет. Можно заказать только на сайте из Америки. Тут и пост об этом писали. как заказать. Если хотите кину ссылку.
  • 24 января 2011, 15:59
Да, пожалуйста скиньте!
Вовремя вы нас покинули-с воскресенья похолодание грядёт!
kosmetista.ru/blog/4664.html вот прекрасный пост, о том как заказать. Там и косметика, и кисти МАс, сигма и Урбан Декэй в том числе.
А в краснодаре еще холодней. Ночью -5 обещают))))
  • 24 января 2011, 15:00
Нет, тестеры кисти я не видела вживую.
Только новую в прозрачной упаковке.
Ань в Броках висят. меня они пугают-распатланные грязнульки на цепи. бррр.
  • 24 января 2011, 15:30
Ага, вот мне тоже нравится когда на цепи.
Чтобы в карман не положили клиенты при затесте кисти Буржуа и не унесли))))
Анни, да она там такая грязная висит, такая страшная   кто ж ее возьмет-то?
хотя люди конечно разные бывают, и ворюги в том числе))))0
грязная, потому что ею консы красятся. я пару раз офигевала от процесса- мне надо к стенду подойти, а она там рисуется. и пока я администратора не вызвала, мадам не сбвинулась.
  • 24 января 2011, 15:43
Я тоже частенько видела такую ситуацию в Брокарде,
когда мало покупателей,
консультанты в сторонке мажутся блесками, тенями, короче, всем, что есть на стендах и в завершение образа!
Окутывают себя дымкой аромата Диор из тестера!)))))
там еще возле каждого стенда по охраннику. в метеоритах шарики пересчитывают, чтоб не сперли. очень приятный магазин.
  • 24 января 2011, 15:43
Это круто!
Я и не знала, что до такого доходит.
надо мной стоял пока я выбирала, потом стоял над кассой, улыбался, а когда коза-кассирша забыла размагнитить мне покупку так он так радостно рванул мне помогать:) я думала порву всех.
в Лету тоже самое. Сегодня была. Охранник ходил за мной по пятам. Как будто я на воровку похожа. Аж неприятно. А я купила между прочим на 3000р. просто так зашла. Так даже ни одного пробничка не дали. Больше не пойду в Летуаль.
у нас пробники надо требовать, сами не дают.
  • 24 января 2011, 15:49
Меня тоже бесит, когда покупаю косметику на не малые суммы,
мне после оплаты даже ни одного пробника не дают, будто так и надо.((
а журналы тебе давали? оказывается его дают при покупке от 500 грн. но мне ни разу не давали!!!
  • 24 января 2011, 16:08
Да, давали частенько.

только один раз мне кассирша сказала после оплаты за покупки 300$
: «У нас их не дают, они продаются!»
по 25 копеек или что-то около того!))))
ой не могу, а чтоб купить журнал тебе надо было новую покупку сделать?:)))
  • 24 января 2011, 16:22
Ну, да.
Вот смотри, ты сделала покупки в Броке на тыс. грн,
значит, можешь попросить 2 журнала,
например, один себе, один подружке полистать.

Но, не забывай, что один журнал стоит 25 копеек))))))
ага, зачем подружке такой дорогой подарок, мой почитает!
  • 24 января 2011, 16:41
Мне постоянно журналы дают по 6 коп. Даже за покупку 60 грн. я оборзела и сама напомнила о журнале. Дали/продали.
какие-то скромные у вас консы. у наших зубами надо выгрызать.
  • 24 января 2011, 16:52
Нет, у нас тоже вредные, прежадные. Но я стаю в позу: руки в боки и гаркаю о журнале.  .
Чтобы получить пробники надо обмотаться золотой цепью толщиной с ошейник, и на каждый пальчик по брюлику нацепить. Тогда все у них найдется.
гаркать я умею, а с брюликами не сложилось. ну разве что собрать у всех знакомых ну чтоб на все пальцы хватило а потом пробники поделить:)
  • 24 января 2011, 17:00
Я просто раз наблюдала такую картину с молодящейся теткой в возрасте. Такие поклони и реверанси, просто целый танец.
знаешь, когда я беру на 2-3 тыс косметики то тоже хочу реверансов, но видать мой пуховик не впечатляет. а вообще какая разница на сколько я беру! это их работа. вот за это я и не люблю брокарды. в КЛАССах совсем другое отношение к покупателям, но там люкса мало.
  • 24 января 2011, 17:00
не-е, цепь не обязательна, нужно какую-нить одну консу себе в «подруги» определить   и тогда будет Вам счастье.
Пора привыкнуть нам, что продавцы тоже хотят пользоваться люксовой косметикой (ну хотя бы в пробниках   ) пусть пользуются, мне не жалко поделиться
а мне когдато долго рылись в кладовке и вынесли затертый коробок с пробников крема для женщин от 50. отомстили:)
  • 24 января 2011, 16:19
Да, пусть консультанты пользуются люксом,
ей Богу, все мы люди и хотим прекрасного!

Но не до такой степени, что они до 80% пробников, которые есть в магазине тащат себе домой,
а потом через сайты, форумы, объявления и аукционы продают один пробник, к слову, тот же Сислей по 5$ за штуку.
И не только пробники, но и косметички, мини-наборы, тестеры теней, помад, парфюмерии.
Серьезно, продают??? я такого еще не встречала
  • 24 января 2011, 23:15
Ага, лично видела и не раз.
На аукционе встречала в продаже у одной девушки около 200 штук ( из них пробники Диор, Сислей, живанши уход по 3-5 мл), миниатюрки уходовой косметики по 30 мл, лосьоны, пробники парфюмерии по 1,5-2 мл, тестеры парфюмерии на половину использованные и много еще чего.
На женских форумах тоже встречала.

Так что такая штучка неприятная(((
А когда я делаю покупки на приличные суммы мне дают в пробники фиг знает что из самого дешевого товара и стоят продавщицы как королевы.
По крайней мере такое со мной часто бывает в нашей конторе-Брокарде.
да… я уже привыкла, что мне пробников нигде никогда не дают!
  • Miau
  • 24 января 2011, 21:44
Не соглашусь. Ксюша, вы не путаете коричневую кабуку Буржуа с черной? У меня есть коричневая, она очень плотная и жесткая (ворс пони), царапает лицо, а уж компакты-то вобще жутко крошит. Я за плотно набитую козу)))
эээ… точно. Наверное вы правы. Буржуа черная. Да… лоханулася. У нас просто коричневой не представлено.
Аня, у тебя такой выбор метеоритов!!! Задам тебе вопрос, какие больше всего нравятся? Хотела купить компактные, но консультант сказал навыдумывайте купите обычные, Вам их на дольше хватит… Теперь перед выбором… КАКИЕ… Что ты скажешь по этому поводу?
  • 24 января 2011, 14:36
По яркости и блеску мне очень нравятся Рождество 2010, о которых сегодня шла речь в посте,
но я упомянула, что пчелки фиолетовые и бежевые крошатся.
Менее праздничные по нанесению-это весна 2009 года, они у меня тоже были в посте «сравнение компактных метеоритов»,
+к метеоритикам можно покупать сменные блоки, когда закончатся,
такие вместе с пудрой в продаже видела на клубнике.
Тоже на выходных приобрела компактные метеориты :) Поздравляю с покупкой, очень красиво смотрятся!
  • 24 января 2011, 14:37
Спасибки, и вас с покупочкой!
  • LAKY
  • 24 января 2011, 14:16
Анечка, тут у тебя прилично слоёв нанесено или одного набора на кисть хватило?
  • 24 января 2011, 14:37
Нанесение на скулы-единичное, пчелки очень блестящие
Метеориты-метеоритами, но Анни такая красотка, что её хоть сажей намажь, всё равно будет бесподобно.
  • 24 января 2011, 14:38
Большое спасибо!
  • 24 января 2011, 14:39
Спасибки, у меня до недавного времени тоже не было ни одних компактных метеоритиков,
а сейчас аж «понесло», не сплю, не ем, думаю о них.
После пчелок я чуть-чуть успокоилась)))
))))
  • Anait
  • 24 января 2011, 14:50
Поздравляю с покупкой!
Шикарные шечки-пчелочки
  • 24 января 2011, 14:56
Большое спасибо.
Анни, отличный пост!!! Как всегда на высоте. А я сегодня тоже купила себе метеоритики (наконец-то) — это все влияние косметисты)))))
  • 24 января 2011, 15:00
Спасибо, с поку-у-почкой!!!
  • Teana
  • 24 января 2011, 15:03
как всегда пост красивый! И сама хозяйка поста красавица. Анни а ты только компактные покупаешь?
  • 24 января 2011, 15:06
Не, есть шарики Рождество 2010.
Они были у меня в посте о пудрах.
  • Ellka
  • 24 января 2011, 15:04
С Вашей кожей ИМХО никаких метеоритов и не надо -)) Но и с ними выглядите прекрасно!
  • 24 января 2011, 15:06
Спасибки
Анни, как всегда, было одно удовольствие любоваться твоим идеальным личиком. Метеориты хороши, но для меня (противницы блесток на лице) это не особенно желанный продукт — вот и славненько, хоть на чем-то сэкономила  .
В избранное — а может, и мне захочется Метеориты…
посидишь на косметисте и это пройдет. я тоже была противница, а сегодня заказала их в магазине. жду:)
  • 24 января 2011, 15:31
А какие ты заказала метеоритики?
А где?
Мне все интересненько))))
вот эти их бы еще получить… боюсь что с цветом могла не угадать. хотя вроде бежики нейтральные…
ну да, это двойка из новой коллекции. Я там еденичку брала — быстро их расхватали!
  • Freddie
  • 25 января 2011, 01:42
Рыська молодечик) наконец и ты станешь ими обладать) потратишь денежку на нормальную штуковину, наконец-то.
Скоро и Шисейдо прикупишь))
та дело не в деньгах, а в том подойдут ли они мне. надеюсь подойдут.сегодня должна узнать:)))
Anni, как я тебе ( ничего что на ты?   )) завидую  , я тоже так хотела именно их купить, но, к сожалению, в Хабаровск их не завезли:(
+ за потрясающие фото и прекрасный метеоритный пост!
  • 24 января 2011, 15:32
Конечно, на ты,
я всегда это упоминаю в конца поста)))
Аня, ты метеоритный маньяк:))) сколько их у тебя всего? я уже сбилась со счета. На твоей коже все смотрится великолепно! и ты наконец-то открыла глаза:))красавица!!! с пчелками тебя. рада что мечта исполнилась. надеюсь моятоже скоро исполнится.жду посылку
  • 24 января 2011, 15:32
И не говори-все-таки обычная пудра-сверкалка для лица,
а радости хоть отбавляй))))
я пока не знаю радоватся мне или нет. получу скажу. все таки моя кожа далека от идеала, вдруг не подойдет… но в любом случае от косметики столько удовольствия!
  • 24 января 2011, 15:37
Ты не про «букет» говоришь?
Я на форуме сегодня видела твои комментарии на главной странице, но не читала всю страницу,
вот и спросила.
не на букете мне сказали что нет в наличии. я на мейкапе заказала. вроде бы сегодня должны отослать. когда еще они прийдут…
  • 24 января 2011, 15:45
А, на мейкапе, тогда не волнуйся,
я мейкап люблю, там все цивильно и приятненько по обслуживанию,
иногда бывают задержки, но все равно магазин хороший.
Мне как раз полчаса назад звонили-я заказала Аква Аллегорию Флора Нимфея из Герлена.
Оперативно-сегодня уже выслали.
ха! тебе повезло значит. а я в пятницу заказ сделала, целый день ждала когда позвонят. а в субботу смотрю-заказ отменен. ну я звоню им. оказывается они не смогли мне дозвонится, я такой разнос там устроила, говорю а писать эл.письма вы тоже не умеете? если с телефоном трудно разобратся. они заказ обновили, вот только сегодня разродились. и уже одной туал.воды нет. а в пятницу еще была!!! сволочи.
  • 24 января 2011, 15:53
У…
Ты знаешь, у меня так на мейкапе было несколько раз,
единожды оформила заказ, одной из позиций был блеск Живанши,
заказ по единицам товаров был большой по лакам Орли,
вот они, наверное, не стали сначала мой заказ сверять по наличию товаров,
а разгребли у себя на сайте мал. заказы, а мне перезвонили через полтора суток и сообщили, что блеска нет и половины лаков нет.

И вот еще заметила-они дают пробники парфюмерии, только если заказываешь что-то из парфюмерии,
даже если закажешь кучу декоративки-ни единого пробника не дадут
та мне еще в пятницу пришло на почту что заказ обработан, туда и пробник вписали. аж 1! щедрые. хотя покупка на 1,5тыс. ну может для них это копейки, не знаю. а потом заказ отменили и вот сегодня оказалось что одной воды уже нет. и подтверждение на почти не приходит. а сколько посылка до нас идет? я курьером заказала, он мне хоть позвонит?
  • 24 января 2011, 16:10
Если заказ отправят сегодня, то курьер от Новой Почты должен будет прийти завтра после 14.00.

Иногда они звонят уточняют адрес как проехать,
а иногда не звонят не предупреждают,
потому что водителям-курьером «наплевать» они работают на ставке в НП, а не на мейкап.
ну если курьер не позвонит то поцелует замок, я там адрес дала домашний а я ж на работе:) сам дурак значит. а что делать в таком случае?
  • 24 января 2011, 16:25
Это будет грустно для курьера.

Во-первых, если курьер поцелует замок, то при нашей минусовой температуре есть шанс, что у него примерзнут губы)))

И к тому же потом будет брызжать слюной и названивать-какие недобросовестные люди,
(у меня такое было, когда курьер предварительно не позвонил, а я пошла в душ),
и только через час вернулся и отдал товар.
хихихи. ну примерзнет пусть так и стоит, я вечером прийду отклею его от замка. как раз и посылку заберу:)) я думаю позвонит он мне домой а потом позвонит и поедет с моей посылкой на работу ко мне. это его проблемы. не хочет возится, до свиданья я скажу в майкапе что ничего мне не привезли отсылайте заново:))) пусть там сами разбираются. а не знаешь до скольки эти курьеры возят? а то я то на работе то дома, вдруг как раз в дороге буду…
  • 24 января 2011, 16:34
Позвони лучше часов в 12 дня завтра на новую почту и спроси график работы и пришла ли твоя посылка, номер посылки тебя должны будут выслать по sms когда мейкап отправит
о.спасибо, так и сделаю.
  • 24 января 2011, 16:15
Ну, я ж говорю, что только по одному пробнику всегда дают.
А1,5 т. гр очень, кстати, приличная сумма.
Могли б и штук 5 давать!
а лучше 10!!!
Rysichka, а на букете платить 20 грн за доставку + 0,1% от стоимости и все? За отпрвку денег новая почта не берет денег?
я на букете не заказывала, там с доставкой чтото не понятное, я написала на сайте вопрос о достаке, они мне не ответили, ну и я решила что не буду связыватся с этим магазином. а на мейкапе доставка бесплатная, в моем городе курьер приносит домой.

• Tossa
  • 24 января 2011, 15:36
красотища!!!   вот после таких постов появляется желание прикупить себе для коллекции… спасибо!
  • 24 января 2011, 15:36
Спасибки.
И я жду свою первую посылочку с метеоритами (шарики 01 ROSE) Должна сегодня прибыть в наш город. Почта на соседней улице. Может они уже там????
Видела на клубничке компактные метеориты. Написано: Компактная пудра с запасным блоком Метеоритс. ВОПРОС: там и пудра и запасной блок? Или только пудрочка, а запасной блок можно заказать отдельно? Кто- нибудь точно знает?

Поздравляю с покупочкой, рада от души.
  • 24 января 2011, 15:47
Спасибки.
Вот и я на клубнике видела,
я так поняла, что метеориты идут целые, то есть как и полагается, а когда закончатся-к ним еще и запасной блок.

А отдельно блок вряд ли можно заказать,
потому что в ассортименте его нет отдельной позицией в прайсе.
Думаю, так…
Спасибо! А то уж больно дорого они стоят. (практически моя зарплата)
Не хочу обидеть, но мне показалось метеориты немного подчеркнули поры… возможно это только на фотографии так  .
о господи! а где вы там поры увидели??? я такой идеальной кожи, как у Ани еще в жизни не встречала. сижу ищу поры…
  • 24 января 2011, 16:12
Ага, и я только что искала на фотке поры))))
Думаю, неужели фотка плохая?
может девушке монитор надо протереть?:)) нет там пор! всем бы такую кожу!!!
  • 24 января 2011, 16:20
Спасибки, рассмешила!
я больше не буду
Rysichka, а может вам не надо так остро реагировать?
  точно! она идеальна!
PS. Моя кожа неидеальна и да, все-таки метеориты подчеркивают поры, я стараюсь только на скулы наносить
ну вот:((зачем же тогда я себе их заказала. ну значит буду на скулы…
  • 24 января 2011, 16:31
Почему?
Можно и на носик наносить по прямой линий, чтобы был ровнее и блестящее))))
На скулы, под бровь.
на моем носике только метеоритов не хватало. во первых он не маленький а во вторых и так блестит от жира. но в любом случае попробую.
  • 24 января 2011, 16:11
Даже не знаю, может фото искажает немного вид.
Вообще, как таковых видимых пор на лице у меня нет,
только небольшая сосудистая сетка присутствует на щеках.
гм… теперь я ищу сетку…
  • Joy
  • 24 января 2011, 16:21
Тоже ищу пора и сетку (ну хоть какой-нибудь изъян   ) и НЕ НАХОЖУ!!!
Не наговаривай на себя!
Да я вижу, что у вас кожа замечательная, и другие метеориты очень красиво сели. Скорее всего фото, из-за сжатия фотографии.
  • 24 января 2011, 16:17
Ань, а они немного розовят или это так на фото получилось?
убери единичку в цене
а то ошибка? я думала так и надо, еще офигела от цены.
  • 24 января 2011, 16:27
думаю-да, я сама вокруг этих метеоров круги наматываю и за полторы тыс. точно не смотрела-бы
  • 24 января 2011, 16:28
Да, нет, вроде я все правильно написала.

Метеориты= 1572 грн
в брокарде возможна макс. скидка на Герлен 15%,
а я взяла в Габриелле, мне сделали 20%
ужас. ну и цены у нас!!!
  • 24 января 2011, 16:40
И не говори, Жир!
слезы:((
  • 24 января 2011, 16:45
я тоже в шоке!
порылась в инете, оказывается коробочка украшена черными кристаллами Сваровски! отсюда и цена…
у нас этими сваровски украшено по города. у меня шапка с ними, тоже от цены угасала. думаю та что ж она такая дорогая, и только дома прочла что это не стразы, а кристалы оказывается. а сейчас они так дружно с нее отваливаются:(
посмотрела на коробочку… я вообще вначале подуала что то дырочки для красоты. а это камни. мрачные какието. и за 5 камней на тысячу дороже???? круто
  • 24 января 2011, 16:56
Русичка, я тоже думала то дырочки
меня вообще только содержимое интересовало… Эх! теперь уж точно перебьюсь, буду старую свою пудру-шиммер добивать.
  • 24 января 2011, 17:01
А я думала, что это-пластмасса.
а у меня есть «метеориты» за 200 грн. я была довольна пока вот Аня все не испортила. из-за нее я теперь не сплю не ем, хочу метеориты.
  • Vision
  • 24 января 2011, 21:37
у нас эти Пчелы стоят по 6500руб, разве не ЖИР?)))))) не знаю точно курс, но наверное где-то так и будет на гривны, одна цена включила в меня красную кнопку СТОП в голове, и я побумала, что этот «маленький улей» увы не поселится в моей коллекции)))
  • 24 января 2011, 16:21
о, небольшая сосудистая сетка присутствует на щеках, я тональным полностью не покрывала лицо в 2 слоя, поэтому чуть-чуть розовит.
  • Joy
  • 24 января 2011, 16:19
Анечка, ну что сказать? Как всегда всё идеально… идеальный пост, идеальные покупки и, конечно же, идеальная ты))
Очень красиво светится личико, хотя я уж и не знаю, мне кажется, что оно у тебя само по себе светится…
Очень красиво!
  • 24 января 2011, 16:30
Большое спасибо, Joy!!!
Очень приятно.
Аня, а можете сравнить с шариками, они как-то отличаются? Я в компакте еще не пробовала, теперь задумалась… Кстати, вы, случайно, моделью не работаете?
  • 24 января 2011, 16:40
Не-е, Не работаю.

Компактные метеориты по весу редко превышают 8 грамм
В шариках стабильно полные версии идут по 33 грамма.
Что касается блеска от метеоритов,
то мне показалось, что в шариках Рождество блеск отличный при вменяемом нанесении,
но в компактных пчелках более праздничный вариант.

Вообще, я по шарикам не очень хорошо ориентируюсь,
у меня только одна коробочка.
только одна коробочка:))зажрались, вы, барышня:)))) шучу
спасибо, все же останусь с шариками!
  • ayrinn
  • 24 января 2011, 16:46
заходила сегодня в летуаль в надежде на розовую кисть или терракоту, и за компактными метеоритами, говорят нет и не было(

пост как всегда отличный)
  • 24 января 2011, 16:50
Спасибо.
Простите, что вмешиваюсь:) В Дугласе есть в наличии по 6 тыс руб… недешево конечно, но у них сейчас сейлзмания, 20% можно получить скидку даже если карты нет, а это минус 1200 руб
Если у Анни кожа не идеальная то мне вообще пора вешаться
А я всегда просто как под гипнозом после твоих фото, такая ухоженная девушка)) Глядя на твою кожу решила взяться за свою по полной, она в принципе и так не особо ужасна, но некоторые проблемы есть. Надеюсь что смогу достичь улучшений.

Как всегда чудесный красивый пост, умничка!
  • 24 января 2011, 17:10
Большое спасибо!
Постараюсь и дальше радовать постами!
  • Jalice
  • 24 января 2011, 18:04
Какие у вас богатства
Я с некоторых пор тоже переключила любовь с шариков на компакты.У компактов и оформление — произведение искусств и эффект деликатнее по сравнению с шариками. В шариках только империалы у меня остались.
И кстати хочу уточнить, то что вы называете весна 2010 — это обновленная версия постоянки, ну т.е. не лимитка
  • 24 января 2011, 18:14
Спасибо за инфо,
я как раз только в субботу об этом узнала
  • Jenya
  • 24 января 2011, 19:53
Анечка, вы красавица!!!   пост очень понравился)))) вот помогите мне с советом. уж очень я начиталась хороших отзывов от вас метеориточек, и самой захотелось их приобрести. какие лучше взять? в шариках много видов?
  • 24 января 2011, 20:03
Спасибо,
в шариках сейчас вот такая постоянная коллекция

там 3 оттенка на выбор

• lena_ox
  • 24 января 2011, 19:52
Анюта, очень интересный содержательный пост! всё хожу раздуваю по поводу кисти, чуствую скоро розовый ворс окончательно меня победит и я поду под его чарами.
Щёчки и тебя очень аппетитные!
  • 24 января 2011, 19:59
Спасибки!
Читала разные отзывы о кисточке. Многие писали, что она вообще никакая. Я даже ее не купила. А вот теперь думаю, что зря и что я в ближайшее время это упущение исправлю. Т.к. верю твоим отзывам.
Ну а сами метеориты…   Тут слова излишни. Они прекрасны. И на лице смотрятся великолепно.
  • 24 января 2011, 20:00
Большое спасибо,
кисточка по ощущениям чуть-чуть жестковата для компактных пчелок,
а вот шарики набирает отлично.
  • Vision
  • 24 января 2011, 21:33
Согласна, что родная метеоритная кисть идеально подходит для метеоритов-шариков, очень хороша именно для этих целей (еще иногда румяна-кругляши Шанель ею набираю), НО пчелки — очень нежные (я тестила их), для них нужно что-то понежней.
  • 24 января 2011, 21:47
Вот и я заметила, что пчелки очень мягенькие, крошатся,
жалко их жесткой кистью стирать((
  • Miau
  • 24 января 2011, 21:38
Анни, как всегда красавица! Метеориты очень нежно смотрятся на тебе   С покупочкой!
  • 24 января 2011, 21:47
  • Milanka
  • 24 января 2011, 21:49
Анни, Красавица, с большуууущей буковки! Так соблазняешь нас всей этой красотищей!
  • 24 января 2011, 21:57
Спасибки, Миланка!
Anni, ну теперь блестеть не переблестеть! Мне показалось что на фото метеориты отдают розовинкой?
  • 24 января 2011, 23:48
У меня небольшая сосудистая сетка присутствует на щеках, я тональным полностью не покрывала лицо в 2 слоя, поэтому чуть-чуть розовит лицо на фото,
а метеоритики, наоборот, более бежевым отдают.
только вчера в Брокарде держала их в руках, любовалась, крутила-вертела. присматриваюсь ))
а ты прекрасна!
  • 24 января 2011, 23:56
Спасибки!
чудесный пост! Кожа отличная! Пудра супер, жалко аж портить такую красоту! Завидую белой завистью девушкам без веснушек. У меня кожа без пор, без шрамиков, все идеально, кроме веснушек…
  • 25 января 2011, 09:18
Спасибки.
Ну, почему же, веснушки-это очень симпатичное дело.)))
оно ж всегда так, вот они есть, а так хочется, чтобы не было… всегда их корректирую зимой тоном диор нюд и сверху их же пудра, а весной от солнца их чуть больше…
Какие красивые фотографии! Отличный пост!!!
Да, эти метеоритики именно для подсвечивания скул хороши, да?
На твоих скулах, Анют, смотрятся просто волшебно!
С покупочкой тебя!
  • 25 января 2011, 11:33
Спасибо.
Да, я в основном на скулы наношу,
на все лицо не пойдет, я как праздничная елка получаюсь.
Анют, замечательный пост)
могу рассматривать метеориты и твою кожу часами
  • 25 января 2011, 12:00
  • Masha_S
  • 25 января 2011, 17:38
Очень красивый пост! И продукты — как всегда у Герлен — Шикарные! Мне кажеться эти метеоритики прям очень блестящие! И вы — красавица! Спасибо за пост!