Японская сакура NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 03 Tokyo

Доброго времени суток, девушки!
Сегодня я расскажу Вам о матовой помаде NYX в оттенке «Tokyo». Если говорить о названиях оттенков, то производители, я считаю, попали в точку, так как каждый из этих оттенков вызывает ассоциации с одним из известных городов мира. Например, оттенок «Токио» действительно похож на цветок японской сакуры, истинной души Японии. Подробнее об этом оттенке — под катом.

Футляр: футляр пластиковый, под цвет помады, с прорезиненной на ощупь крышечкой. Надписи не стираются. Упаковка как у блеска для губ – со спонжиком, которым можно спокойно прокрасить контур губ.
Текстура: продукт при нанесении ощущается кремовым. Довольно плотная и высоко пигментированная текстура помады. Матовый финиш дает практически сразу: спустя 3-5 минут после нанесения. Губы во время носки помада не сушит, на губах практически не ощущается. А вот имеющиеся шелушения подчеркнет, потому лучше будет вести себя на губах, на которые предварительно нанесли бальзам и дали ему впитаться. Иногда не полосит, а иногда спонжик может оставлять после себя разводы, но тогда можно просто сомкнуть губы и «повозить их дуг о друга», пока помада еще не высохла. Если проделать этот трюк после того, как она стала матовой, можно получить проплешины.
Запах: как у ириски, сладкий и сливочный! Быстро выветривается.
Стойкость: помада не теряет своего цвета в течение 4-5 часов. Дольше не носила. Удаляется легко мицеллярной водой и ватным диском. На кружках, бокалах и печенье не отпечатывается. Перекус и чай с кофе переживет, после обеда уйдет с серединки губ.
Цвет: Производителем этот цвет описывается как Bubblegum Pink, то есть цвет розовой жвачки)))) Ну что я скажу, романтичный такой розовый цвет. И сравню я этот цвет скорее с японской сакурой, нежели с розовой жвачкой. Незаметным его назвать нельзя, но он привлекает взор именно своей нежностью. Это стопроцентный цвет моей Весны!
А теперь посмотрим на саму помаду:
Объем продукта: 8 мл. (0.27 fl.oz.)
Стоимость: 2150 казахстанских тенге = примерно 720 российских рублей
Срок тестирования продукта: 5 недель
Оценка: 5 (любовь к цвету пересилила объективность за то, что иногда может ложиться разводами)
Подводя итог, могу сказать, что качество помады и предложенная цветовая палитра меня порадовали. Так порадовали, что я уверена, что ближе к осени одену губы в теплые Прагу или Копенгаген, а зимой пощеголяю в роскошном Стамбуле! Это словно маленькая экскурсия по знаменитым городам, в которые, безусловно, хочется попасть снова или впервые!
На этом всё! Спасибо, что читаете!
Какая нежность! Очень-очень вам идет!
А матовый финиш добавляет романтики и волшебства)))
Рада, что вы нашли для себя этот продукт) Буду тоже иметь в виду)
Спасибо, что поделились)
Спасибо за комментарий! Да, я рада этой помаде у себя в коллекции, для меня она хороша на весну)))
Тоже имею несколько помад этой серии, нравятся, но носить их зимой не рискую. Пользуюсь оттенком Стамбул в офисе.
Вам с Токио хорошо!
Спасибо! Мне с Токио комфортно))))
  • vityn4ik
  • 20 февраля 2015, 21:00
Ах, какой кукольный розовый   Давно хожу вокруг этих помад, надо брать! Спасибо за пост!
Спасибо, Вика! Да, надо брать! Там стооолько оттенков!
  • vityn4ik
  • 20 февраля 2015, 21:22
Точно, благо цена позволяет каждый день «гулять по новому городу»:) Стамбул так точно надо брать
Будет сделано!
  • ravlik
  • 20 февраля 2015, 21:04
У меня есть Монте-Карло, идеально себя ведет и цвет красный-прекрасный))) Насмотрелась на отзывы здесь, взяла Токио. Я не знаю, как авторы это делают, но у меня даже на подготовленных губах ужасно плешивит и забивается везде. На Вас очень хорошо смотрится и лежит неплохо)
Вот да, неплохо лежит, иногда спонж тянет за собой помаду, но у меня получается разглаживать, да и если не на макро, сильно этого не заметно. А вообще наблюдение: чем более яркая помада, тем меньше проплешин и разводов  . Видела Монте-Карло, красивый красный  ! Спасибо, что прочли!
  • AnnaNovi
  • 20 февраля 2015, 21:16
Потрясающая помада. Вам очень идет.
Кажется я знаю, к какому стенду завтра направлюсь в первую очередь. Спасибо за наводку!
Спасибо Вам! Да, помады потрясающие, и богатство выбора цвета, и нанесение, и матовость… Удачных покупок!
  • Ansejour
  • 20 февраля 2015, 22:15
Потрясающая помада и Вы!)) очень красиво
Спасибо! Я себя в ней чувствую весьма романтично  !
  • Dominica
  • 20 февраля 2015, 23:19
Вам идет!
У меня Антверпен. Цвет яркий, стойкий и весенний.Абсолютно не пожалела, что купила и по качеству понравилась: не сушит, достаточно стойкий.
Спасибо! Я видела Ваш оттенок в магазине, красивый и, правда, весенний! Тоже не жалею о покупке, душа просит еще!
  • shoovi
  • 21 февраля 2015, 03:27
Моя горячо любимая линейка помад! Супер!
Помню-помню Ваш пост про Канны! Да, помады просто отличные))))
  • A_liya
  • 21 февраля 2015, 09:02
Асель, на Вас очень нежно смотрится
Спасиибо, Алия! Действительно, это очень нежный цвет!
Очень красиво!