Nars Shimmer Single Eyeshadow в оттенке Strada

Как только Nars появился в наших магазинах, я решила начать свое знакомство с одного продукта и выбирала долго и тщательно. Все плюсы указывали на Strada. Теперь я готова поделится этой красотой с вами.
Футляр простой, но в то же время достаточно интересный и не банальный. Матовый черный. У меня не остается не нем отпечатков, надпись не стирается.

Сами тени занимают достаточно большую площадь в упаковке, я бы даже сказала, максимальную.
Никаких кистей и спонжев не прилагается.
Имеется на крышке зеркальце, но как вы понимаете – оно мало функционально.

Цвет теней меня покорил. Приглушенно фиолетовый в комбинации с золотом. При этом они не хамелеонят, а именно содержат золото, как более крупный помол. На глазах наблюдается в пасмурную погоду фиолетовый, а при попадании солнышка, идет отлив и игра золотыми частицами.
Очень красивый и не передаваемый эффект.

При использовании этих теней сначала меня разочаровала цветоотдача. Сухим способом – на глазах просто мутное и темное пятно; влажным способом- на глазах не приятные проплешины; на базу (Lumene) так же ничего не выходило. В связи с такими трудностями тени были заброшены. В случайном разговоре со знакомыми пошла речь об этих тенях и что ???.. а то, что теперь я знаю, как их укротить. Мне идеально подошла под них база ArtDeco и еще…. Чаще всего я использую под них кремовые тени. Вот тогда они становятся невероятно красивыми. У меня в светлых тонах кремовые тени от Estee Lauder, но пробовала и на других – это не принципиально. Главное правило этих теней – ХОРОШАЯ ПОДЛОЖКА!

На фото макияж выполнен на кремовые тени и добавлена подводка Inglot AMC Eyeliner Gel в оттенке 100 из коллекции Fall in love.

Стойкость – без претензий порядка 10-12 часов. На веке не скатываются. При нанесении не осыпаются, в процессе носки так же осыпаний не замечено. Красиво оттеняют глаза. Теперь тенями я более, чем довольна.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»
Оценка – 5-
Цена – 1299 р
Лида, какой шикарный и самодостаточный оттенок!
Спасибо.
Многие говорят, его надо менее плотно наносить, тогда дуохром виднее, но по мне так этот вариант нанесения — самое то.
как же мне нравятся фиолетовые оттенки в макияже!))
Да, Юля, мне как то последнее время тоже. Раньше было розовых море, теперь перехожу на фиолет. Очень красиво смотрятся. В меру ярки и не резко.
  • JulyKM
  • 20 февраля 2015, 15:39
Какой шикарный оттенок теней на пальце, жаль на веках совсем не такой.
На глазах почти такой. Но эти переливы и блестки знаааееетеее как трудно уловить, как впрочем и солнышко…
  • JulyKM
  • 20 февраля 2015, 15:42
Может быть, а в жизни вы их видите?
Вижу, но не очень явно. Думаю окружаюлие почти не заметят.
Вот-вот, я на эти тени смотрела перед Новым годом, на пальцах красота неописуемая, но на веках, увы, все совсем иначе(((((
Конечно, хотелось бы получить эдакий хамелеон, но нет… На хамелеон он не тянет
Мне тоже очень нравятся эти тени, но то, что на веках они не такие, как на пальцах, огорчает(((( Я и интернет перерыла весь, и только убедилась, что да, таких переливов на веках нет! Рада, что вам они нравятся:-)
  • 20 февраля 2015, 15:53
Такой эффект наблюдается у многих теней, к сожалению. Я считаю, что это можно исправить, используя влажное нанесение.
Алина, спасибо за подсказку, но только я их так и не купила (расстроилась вначале, что они не переносятся такой красотой на веки, а сейчас уже перегорела). Поэтому опробовать влажный способ нанесения не смогу
  • 20 февраля 2015, 16:08
Можете попробовать на любых других, которые у вас есть. Обычно таким образом оттенок и покрытие получается значительно насыщеннее. Будете знать — наблюдается ли для вас эффект или нет :)
Знаете, я очень люблю влажное нанесение, но эти тени не поддаются. Они просто плешивят на нлазах, я в посте указала. Самая большая насыщенность на кремовые тени
  • 20 февраля 2015, 17:01
Теперь увидела, сначала невнимательно прочла. Жалко, что в этом плане они так себя ведут…
  • mimose
  • 20 февраля 2015, 15:46
Тоже счастливая обладательница этого оттенка). Он необыкновенный, нежный, но к сожалению его красота не так раскрывается в макияже, как на свотче. У меня есть еще двушка Нарс- все то же самое: изумительность текстуры теряется при нанесении(. Хотя тени в целом неплохие.
Какае мнения о нем протеворечивые. Мне знакомые уже отписались и говорят, что наносят менее интенсивно и дурхром виден. Но я не согласна. Слабое нанесение на мне грязь и грязь. Только насыщенно!
Красиво! Очень похожи на пигмент Inglot 35, но там эти золотые россыпи еще лучше видно (на веках получается даже искристей, чем у вас на пальце).
Вот если честно, то лучше купить инглот. Да, помню оттенки. На глазах инглот выиграет однозначно
  • Isterika
  • 20 февраля 2015, 16:05
В упаковке восхитительно красивы!
Если любила подобную гамму в макияже — купила бы сегодня же)
Спасибо большое. Рада, что так заманчиво смогла их показать )))
  • Disneya
  • 20 февраля 2015, 16:19
Лида, еще раз убеждаюсь: практически у каждого производителя есть свои топовые фиолетовые оттенки теней… Но у nars strada бесподобен!
Думаю я скоро пойду по всем фиолетовым, уж больно нравится. Согласна с вами
Вот их то мне и надо  . Они шикарные! Эти золотые переливы в фиолетовом не могут оставить равнодушной меня!
Спасибо большое за пост  .
У nars много хорошего-их новые помады, названные женскими и мужскими именами просто шикарные
Спасибо, но учтите, что на глазах золота в разы меньше. За совет с помадами -спасибо, посмотрю
Да, это я поняла, что золото немного уходит;). Но меня фиолетовый сам привлекает, очень правильный для меня.
  • Milena72
  • 20 февраля 2015, 16:37
Лида! Здорово. Оттенок однозначно твой. Ты такая милая!
В упаковке, на руке — тени очень понравились, да и на глазках смотрится даже очень.
Но, знаете, что меня всегда очень сильно злит. Это продукт, неважно какой, тени, пудра, помада, стоимость которого далеко не копеечная, но чтобы его усмирить, приручить и полюбить, нужны обязательные «танцы с бубнами».
Спасибо. Рада, что понравилось. Тоже бесилась, даже отдать хотела, но теперь успокоилась, когда подход нашла. Ношу достаточно часто.
  • zelyonka
  • 20 февраля 2015, 17:21
Тоже начала знакомство с маркой именно с этих теней :) Оттенок потрясающий и вы хорошо его показали!
Я наношу пальцем на базу- тогда цвет очень хорошо передаётся, можно сделать как полупрозрачный эффект, так и оочень насыщенный.
Для меня такие цвета в макияже — самые весенние)
Хмммм… Я пальцем не люблю, но ради любопытства попробую так, как вы советуете
  • zelyonka
  • 20 февраля 2015, 19:55
Можно ещё плотным спонжем.
Я шиммерные и сыпучие оттенки всегда пальцем наношу — так цвет и текстура передаются лучше всего. Кистью у меня не получается добиться интенсивного цвета, ворс всё съедает.
Да, я именно спонжем наношу. Надо было указать, наверное в посте. Кистью мне с ними никак
  • 20 февраля 2015, 21:46
Характерный оттенок:)У меня двойки, но совсем не хотят передать цвет на веко:(как на пальце.
пробуйте разные подложки и все базы, которые есть. и тени кремовые и карандаши. должно помочь
Давно засматриваюсь на этот оттенок. Спасибо за отзыв! Ожидала от него большего(