20.02.2015

Chanel Joues Contraste Powder Blush #170 Rose Glacier

Видимо, предвкушение весны на меня так влияет, что мысли о розовых румянах не могут оставить меня в покое. На этот раз мой выбор остановился на Chanel Joues Contraste Powder Blush #170 Rose Glacier.
Долго описывать оформление не буду, румяна всем отлично знакомы. Они заключены в черный глянцевый пластиковый футляр, открывается на 90 градусов, внутри находится кисть и зеркало. Футляр помещен в бархатный чехол.
Запах у румян достаточно сильный, у меня восторгов не вызывает, но и дискомфорта я от него не ощущаю, после нанесения быстро улетучивается.
Цвет румян в футляре насыщенный розовый с холодным подтоном, присутствует золотистый шиммер:
При нанесение на кожу вся холодность куда-то исчезает, оттенок становится нежным розовым с золотистыми переливами:
Румяна спрессованы плотно, но при набирании на кисть сильно пылят, все вокруг покрывается золотистой пылью. Приходится протирать футляр после каждого использования, но для меня это не проблема.
Часто наношу румяна родной кистью, многие ее ругают, но меня устраивает.
Огромный плюс румян в том, что их можно наслаивать огромное количество раз, каждый последующий слой ложится тонкой вуалью, переборщить с ними невозможно. Стойкость отличная, держатся весь день.

Думаю на Rose Glacier мой поиск розовых румян закончится, они мне отлично подошли!
Время использования: 3 раза
Цена: 52 доллара

kiriliuk 20 февраля 2015, 13:58
Очень красивый оттенок! Очень натурально!   Тоже хочуу
Miss_Fim 20 февраля 2015, 14:05
Да, невероятно натурально, но при этом заметно!
Skazo4naya-yu 20 февраля 2015, 14:07
Румяна отличные — Вам очень идут
Miss_Fim 20 февраля 2015, 15:08
MadlenVolya 20 февраля 2015, 14:07
На вас совсем блесточек не видно, очень нежно смотрятся! А на мне видно, я их за это и люблю )).
Miss_Fim 20 февраля 2015, 14:11
Думаю на солнце тоже будут видны)
Diana-Nathalie 20 февраля 2015, 14:11
Очень красивые — моя давняя хотелка. Но пока как-то лимитки весенние перебивают желание купить эти. Ну ничего, скоро дойду до них.
Miss_Fim 20 февраля 2015, 14:12
Спасибо) ох уж эти хотелки, конца края им нет))
Diana-Nathalie 20 февраля 2015, 14:28
Да-а-а)
man_i_ya 20 февраля 2015, 14:44
Очень красивые румяна))) есть они у меня
Zaoknomzima 20 февраля 2015, 15:13
Свежесть нежность, я люблю бледно-розовые румяна)
Miss_Fim 20 февраля 2015, 15:18
Я тоже в последнее время полюбила, раньше только персиковыми пользовалась
kubanochka 20 февраля 2015, 15:54
От вашей щечки веет нежностью! Замечательные румяна на великолепной коже   Мне тоже не нравится отдушка у румян Шанель, только вам чуть-чуть не нравится, а мне совершенно не нравится. Отдала маме, ей приятен их запах
Miss_Fim 20 февраля 2015, 16:02
Спасибо за приятные слова)
Вашей маме везет, помнится Вы писали, что и пудру ей отдали Jane Iredale)))
kubanochka 20 февраля 2015, 16:15
Ага, было дело, отдала   У меня после знакомства с Косметистой был период, что скупала почти все, что мне понравилось или понравилось как на ком-то лежит, выглядит и т.д. А то, что я аллергик, да еще с капризной кожей, как-то отошло на второй план. В итоге, маме перекочевало огромное кол-во ухода и декоративной косметики, благо у нее такая кожа, что ей все подходит (ттт). А я теперь стала сдержаннее, придирчивее и даже не смотрю (для себя) в сторону весенней Камелии, знаю, что не переношу запах, хотя планирую купить маме в подарок на 8-Марта!
Miss_Fim 20 февраля 2015, 16:32
А меня Камелия как-то изначально не зацепила и слава Богу)))
beautyfairy 20 февраля 2015, 16:55
Вам очень идут эти румяна!
Смотрю на них с осени, но зная, что они в постоянной коллекции не спешу покупать их.
Спасибо за пост-напоминание
Miss_Fim 20 февраля 2015, 17:12
Рада быть полезной)
Allegoria 20 февраля 2015, 17:26
Какой красивый, нежный цвет! У меня из розовых Шанель 72-е, но тепловаты они, конечно, для правильного розового цвета. Буду эти брать! Спасибо за пост!
Miss_Fim 20 февраля 2015, 17:50
Спасибо, Rose initiale у меня тоже были, не видны на мне.
Allegoria 20 февраля 2015, 19:33
Не за что. )) Да, эти поярче. Я 64 хотела, но там подтон уж дюже, эээ, свекольный. ))
mimose 20 февраля 2015, 21:47
Когда-то выбирала между румянами Шанель и Шисейдо — выбрала последние, так как они более пигментированные. Но обязательно доберусь и до деликатных Шанель)). Ваш оттенок чудесный! Стало интересно, как они пахнут — я тоже (как оказалось) немного привередлива в этом плане, но бывает, что привыкаю и со временем аромат даже нравится).
Allegoria 20 февраля 2015, 21:50
Розой! Причем такой настоящей розой, как из сада ))
mimose 20 февраля 2015, 21:53
Спасибо)).
Allegoria 20 февраля 2015, 22:36
Не за что )) Даже нотки шиповника есть ))
Miss_Fim 20 февраля 2015, 22:15
На мой нюх немного все-таки химозная эта роза)
Allegoria 20 февраля 2015, 22:35
Эх, ну, на нюх и цвет… ))
kubanochka 21 февраля 2015, 15:57
Вот поддерживаю, и на мой нюх роза оооочень химозная! У нас повсюду, перед каждым домом, на территории санатория огромные плантации роз, абсолютно разных сортов, запах дивный. Я даже не поленилась и взяла однажды, с ребенком на прогулку, эти румяна, чтобы сравнить запахи. Сравнила, в румянах (исключительно на мой «нюх») запах очень далек от натурального.
Miss_Fim 20 февраля 2015, 22:14
А для меня чем деликатнее, тем лучше. Люблю, когда можно наслаивать много раз.
На мой взгляд, у румян Шанель самая насыщенная отдушка из всех существующих румян.
Klavas 20 февраля 2015, 21:51
Красивый и нежный оттенок, но мне кажется для светлой кожи, мой смуглый тон не примет их достойно.
Miss_Fim 20 февраля 2015, 22:17
Румяна содержат золотистый шиммер, думаю и на смуглой коже будут хорошо смотреться
Masiania 21 февраля 2015, 21:15
Ну ооочень красивые румяна! Ищу, пока что не активно, правда, розовые румяна, а то у меня, стыдно сказать, всего-то 3-е румян  : рефлекс Шанель, Буржуа 85 Sienne и Ланком (какие-то из азиатской коллекции)-эти единственные розовые, затертые наполовину за год.
Miss_Fim 21 февраля 2015, 21:35
Спасибо, я долго искала розовые, остановилась на этих, подошли мне идеально.