Chanel Joues Contraste Powder Blush #170 Rose Glacier

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Видимо, предвкушение весны на меня так влияет, что мысли о розовых румянах не могут оставить меня в покое. На этот раз мой выбор остановился на Chanel Joues Contraste Powder Blush #170 Rose Glacier.
Долго описывать оформление не буду, румяна всем отлично знакомы. Они заключены в черный глянцевый пластиковый футляр, открывается на 90 градусов, внутри находится кисть и зеркало. Футляр помещен в бархатный чехол.
Запах у румян достаточно сильный, у меня восторгов не вызывает, но и дискомфорта я от него не ощущаю, после нанесения быстро улетучивается.
Цвет румян в футляре насыщенный розовый с холодным подтоном, присутствует золотистый шиммер:
При нанесение на кожу вся холодность куда-то исчезает, оттенок становится нежным розовым с золотистыми переливами:
Румяна спрессованы плотно, но при набирании на кисть сильно пылят, все вокруг покрывается золотистой пылью. Приходится протирать футляр после каждого использования, но для меня это не проблема.
Часто наношу румяна родной кистью, многие ее ругают, но меня устраивает.
Огромный плюс румян в том, что их можно наслаивать огромное количество раз, каждый последующий слой ложится тонкой вуалью, переборщить с ними невозможно. Стойкость отличная, держатся весь день.

Думаю на Rose Glacier мой поиск розовых румян закончится, они мне отлично подошли!
Время использования: 3 раза
Цена: 52 доллара
  • kiriliuk
  • 20 февраля 2015, 13:58
Очень красивый оттенок! Очень натурально!   Тоже хочуу
  • 20 февраля 2015, 14:05
Да, невероятно натурально, но при этом заметно!
Румяна отличные — Вам очень идут
  • 20 февраля 2015, 15:08
На вас совсем блесточек не видно, очень нежно смотрятся! А на мне видно, я их за это и люблю )).
  • 20 февраля 2015, 14:11
Думаю на солнце тоже будут видны)
Очень красивые — моя давняя хотелка. Но пока как-то лимитки весенние перебивают желание купить эти. Ну ничего, скоро дойду до них.
  • 20 февраля 2015, 14:12
Спасибо) ох уж эти хотелки, конца края им нет))
Да-а-а)

• man_i_ya
  • 20 февраля 2015, 14:44
Очень красивые румяна))) есть они у меня
Свежесть нежность, я люблю бледно-розовые румяна)
  • 20 февраля 2015, 15:18
Я тоже в последнее время полюбила, раньше только персиковыми пользовалась
От вашей щечки веет нежностью! Замечательные румяна на великолепной коже   Мне тоже не нравится отдушка у румян Шанель, только вам чуть-чуть не нравится, а мне совершенно не нравится. Отдала маме, ей приятен их запах
  • 20 февраля 2015, 16:02
Спасибо за приятные слова)
Вашей маме везет, помнится Вы писали, что и пудру ей отдали Jane Iredale)))
Ага, было дело, отдала   У меня после знакомства с Косметистой был период, что скупала почти все, что мне понравилось или понравилось как на ком-то лежит, выглядит и т.д. А то, что я аллергик, да еще с капризной кожей, как-то отошло на второй план. В итоге, маме перекочевало огромное кол-во ухода и декоративной косметики, благо у нее такая кожа, что ей все подходит (ттт). А я теперь стала сдержаннее, придирчивее и даже не смотрю (для себя) в сторону весенней Камелии, знаю, что не переношу запах, хотя планирую купить маме в подарок на 8-Марта!
  • 20 февраля 2015, 16:32
А меня Камелия как-то изначально не зацепила и слава Богу)))
Вам очень идут эти румяна!
Смотрю на них с осени, но зная, что они в постоянной коллекции не спешу покупать их.
Спасибо за пост-напоминание
  • 20 февраля 2015, 17:12
Рада быть полезной)
Какой красивый, нежный цвет! У меня из розовых Шанель 72-е, но тепловаты они, конечно, для правильного розового цвета. Буду эти брать! Спасибо за пост!
  • 20 февраля 2015, 17:50
Спасибо, Rose initiale у меня тоже были, не видны на мне.
Не за что. )) Да, эти поярче. Я 64 хотела, но там подтон уж дюже, эээ, свекольный. ))
  • mimose
  • 20 февраля 2015, 21:47
Когда-то выбирала между румянами Шанель и Шисейдо — выбрала последние, так как они более пигментированные. Но обязательно доберусь и до деликатных Шанель)). Ваш оттенок чудесный! Стало интересно, как они пахнут — я тоже (как оказалось) немного привередлива в этом плане, но бывает, что привыкаю и со временем аромат даже нравится).
Розой! Причем такой настоящей розой, как из сада ))
  • mimose
  • 20 февраля 2015, 21:53
Спасибо)).
Не за что )) Даже нотки шиповника есть ))
  • 20 февраля 2015, 22:15
На мой нюх немного все-таки химозная эта роза)
Эх, ну, на нюх и цвет… ))
Вот поддерживаю, и на мой нюх роза оооочень химозная! У нас повсюду, перед каждым домом, на территории санатория огромные плантации роз, абсолютно разных сортов, запах дивный. Я даже не поленилась и взяла однажды, с ребенком на прогулку, эти румяна, чтобы сравнить запахи. Сравнила, в румянах (исключительно на мой «нюх») запах очень далек от натурального.
  • 20 февраля 2015, 22:14
А для меня чем деликатнее, тем лучше. Люблю, когда можно наслаивать много раз.
На мой взгляд, у румян Шанель самая насыщенная отдушка из всех существующих румян.
  • 20 февраля 2015, 21:51
Красивый и нежный оттенок, но мне кажется для светлой кожи, мой смуглый тон не примет их достойно.
  • 20 февраля 2015, 22:17
Румяна содержат золотистый шиммер, думаю и на смуглой коже будут хорошо смотреться
  • Masiania
  • 21 февраля 2015, 21:15
Ну ооочень красивые румяна! Ищу, пока что не активно, правда, розовые румяна, а то у меня, стыдно сказать, всего-то 3-е румян  : рефлекс Шанель, Буржуа 85 Sienne и Ланком (какие-то из азиатской коллекции)-эти единственные розовые, затертые наполовину за год.
  • 21 февраля 2015, 21:35
Спасибо, я долго искала розовые, остановилась на этих, подошли мне идеально.