20.02.2015

Тени для век ArtDeco Eye Shadow pearl №72

Добрый день! Напоследок уходящей зиме я хотела бы рассказать вам о тенях от ArtDeco в оттенке, который я бы назвала «мерцающий в сумерках снег», это холодный серо-синий металл.
Всех интересующихся — прошу под кат

Упаковка — стандартная для рефилов АртДеко — небольшой черный пластиковый прямоугольник закрытый прозрачной пластиковой крышечкой с номером оттенка, вес 0.8 грамм.
Это хорошо пигментированные тени с шиммером, легкий шелковистый помол хорошо набирается на кисть, не осыпается и не крошится в рефиле.
Цвет — серо-синий оттенок, наполненный мелким шиммером- искорками белого, голубого и ярко-синего цвета, имеет явный металлический отлив.
Стойкость у теней на базе достойная -никуда не скатываются, не впитываются, держатся до снятия макияжа как прибитые.

Свотчи — без базы, и на родной базе АртДеко
Далее- свотчи на месте назначения :)
Фото в пасмурном свете — тени почти серые
Ну и вспышка

Вариант полного образа — на подложке из серо-черных теней от Make up factory

Тени устраивают меня полностью, для придания оттенка смоки они незаменимы, получается хороший насыщенный, глубокий цвет. Соло почти не ношу. Слишком серо. Для меня он стали цветом уходящей зимы, когда все укрыто таинственными сумерками.

Цена 250 рублей
Срок использования — 2 месяца
Всем доброго дня!
Artdeco Pearl Eye Shadow

Artdeco Pearl Eye Shadow

54 отзыва

wonder_woman_kgd 20 февраля 2015, 11:57
Извините, не хочу обидеть  Как то я всегда очень настороженно отношусь к таким оттенкам теней с шиммером, мне они кажутся отголоском прошлого, в сочетании с розовыми губами. Хотя тени от АртДеко очень уважаю!
mirabu 20 февраля 2015, 12:00
С губами согласна — перебор получился, помаду бы сюда другую, но все мы учимся :)
wonder_woman_kgd 20 февраля 2015, 12:02
да, неитральненькую, или прозрачную)Было бы лучше
wonder_woman_kgd 20 февраля 2015, 14:08
Кстати, сейчас в одной из соц.сетей видела рекламу лимит.коллекции YSL 1993г. Макияж один в один, только там оттенки чуть поярче
mirabu 20 февраля 2015, 14:15
Ха ха :) ну учитывая, что в декрете по ощущениям я сижу уже вечность, мне так и кажется что последний раз активно ежедневно красилась я в 93ем :)
wonder_woman_kgd 20 февраля 2015, 14:23
Ну я не к этому! А к тому, что когда нибудь и на такого рода цвета мода вернется, все новое-это забытое старое
shoovi 20 февраля 2015, 13:12
Тени очень приятные, но я считаю, они могут вынести только нейтральный нюд на губах, бежевый! Не оставляют выбора в помадах)
MadlenVolya 20 февраля 2015, 13:30
Я бы ягодную помаду примерила к этим теням! ))
И вообще, мне грустно слышать комменты, что такие сочетания — отголоски прошлого. Я сразу думаю о том, что лет через 10 кто-то так же скажет про нас, какие мы лохушки и как банально и старомодно накрашены… Но мы-то сейчас так о себе не думаем… ИМХО
Ayrora 20 февраля 2015, 13:35
а мы тоже будет изменяться с модой. так что лохушками не станем:)
wonder_woman_kgd 20 февраля 2015, 14:19
Мадлен, Вам это вряд ли грозит! Мне кажется мы меняемся вместе с модой.Даже те, кто в определенные года красились как модно-синие тени, красная помада и т п.сейчас так не красятся, у меня как минимум три такие дамы под 50 каждый день перед глазами, они читают косметисту и обсуждают за чаем, все что видят   И накрашены просто отлично!
MadlenVolya 20 февраля 2015, 14:21
Надеюсь, что так и будет! )
Wind_Song 20 февраля 2015, 13:33
Увидела свотч, подумала что-то типа «обожэ», а итог на последнем фото понравился.
kubanochka 20 февраля 2015, 14:02
Мне понравился ваш полный образ   И тени, и помада вам очень идут, плюс у вас идеальная кожа: все вместе смотрится достойно! И еще: вы очень-очень красивая
mirabu 20 февраля 2015, 14:14
Спасибо большое, приятно :) но кожа конечна по большей части «нарисована» :) без базы тона и прозрачной пудры на ней было бы видно все недостатки :)
AnastasiiaS 20 февраля 2015, 14:22
На последнем фото очень понравился весь макияж. У Вас яркая внешность и такое сочетание Вам идет. К тому же помада, не ярко-розовая -барби-стайл, тогда это, возможно, выглядело бы нелепо. Просто не все могут позволить носить такой макияж. Многим девушкам внешности русые волосы-светлаякожа-тд такой макияж не подойдет. Макияж надо рассматривать не отдельно, а на конкретном человеке:)
mirabu 20 февраля 2015, 14:32
Спасибо за комментарий!
Да, между прочим беж и нюд на мне смотрится на-амного хуже чем розовые оттенки
Вот например:
Grishanina 20 февраля 2015, 14:48
Мне очень понравился цвет теней (потестирую), и Ваш образ понравился. Я вобще в макияже ничего противоречивого невижу! Красивый, нежный макияж. Так же частенько использую и синие и голубые оттенки теней и розовые губы. Считаю, мнение о «макияже из 90-х» это предрассудки и стереотипы. У вас в макияже полная гармония, очень приятная девушка, и помада и тени «работают» на Вас, и это главное))) спасибо за пост!
mirabu 20 февраля 2015, 17:27
Вам Спасибо большое!
Isterika 20 февраля 2015, 16:26
Такие оттенки теней для карих глаз невероятно удачны!
Мне тени на вас очень понравились! Я бы себе с удовольствием такие купила, но у меня глаза зеленые, будет перебор…
А помада… я бы сюда что-нибудь холодное выбрала розово-бежевое...:) Но и ваш вариант смотрится хорошо, не вижу здесь 90-ых.
mirabu 20 февраля 2015, 17:30
Спасибо большое за добрые слова! С бежевыми нюдами пока беда — я в поиске, ну в любом случае пост про тени, а получился про помаду :)
beautyfairy 20 февраля 2015, 16:59
Отличные тени у арт деко. И цвет вам идет!
А помадане слушайте это дело вкуса, главное, чтобы было вам комфортно и вы чувствовали, что так уютно.
Из 90-х я ничего не вижу! разве где -то есть жуткие перламутровые сиреневые губы
mirabu 20 февраля 2015, 17:28
Это правда. Я на макияж смотрю глазами мужчин — они глядя на девушку мыслят не в категориях «модно-не модно».
Rossetto 20 февраля 2015, 20:54
Вы безусловно правы! И на макияж так нужно смотреть, и на одежду, и на духи.

Мне тени понравились, ничего не смутило. У них вовсе не простой цвет — эдакий светло-голубиный, где-то на периферии даже перекликающийся с арсеникумом (цвет лета-2015 по словам глубокоуважаемой г-жи Эвелины Хромченко).