ArtDeco Perfect Color Lipstick № 81

Увлажняющая помада Perfect Color Lipstick с насыщенным цветом и текстурой крема обеспечивает уход губам, а пластичная консистенция более ровное нанесение цвета. Помада обладает стойкостью и содержит специальные пигменты для более ровного нанесения. Сегодня я расскажу о своем знакомстве с маркой ArtDeco, которое началось с помады и к огромному сожалению не увенчалось успехом

Упаковка: Помада представлена в черной, глянцевой тубе с выгравированным на ней логотипом марки. Оформление строгое, лаконичное. Стиль в полном минимализме.
Цвет и текстура: №81-нежно розовый, перламутровый оттенок, уходящий в сиреневый. Очень необычный, неоновый цвет. О нем ходят весьма спорные мнения. Лично меня к покупке подтолкнула рекомендация подруги, которая убедила меня в том, что этот цвет мне к лицу. Я люблю подобного рода «высветляющие» помады, но именно эта в результате использования совсем не пришлась мне по душе. Но думаю в данном случае дело не столько в цвете, сколько в технических характеристиках, о которых я напишу далее.
Пигмент у помады слабый, но цвет губ перекрывает. Текстура: кремовая, легкая и приятная в нанесении. Запах довольно ощутимый, я бы даже сказала резковатый, кондитерский. Для моего обоняния отталкивающий аромат
Нанесение: Комфортно распределяется благодаря своей тающей текстуре, но весьма капризно ведет себя на губах. Наносится не равномерно, забивается в складки, залезает за контур губ. В общем, не соответствует всем базовым характеристикам качественного продукта. Визуально увеличивает губы, что для меня безусловный плюс. Желтит губы, что для каждой огромнейший минус
Стойкость: Минимальная. В процессе «носки» все больше забирается в складки губ и образует полоску на стыке.
Издалека и макро (макро выдает все изъяны):
А со стороны вроде смотрится вполне неплохо:
Резюмирую: Заинтересовалась маркой ArtDeco по результату многочисленных хвалебных отзывов (в частности о помадах). №81-стала моим первенцем и очень сильно разочаровала. Не думаю, что это тот случай, когда стоит обобщать и все таки дам этой марке второй шанс. Возможно другой оттенок проявит себя иначе и окажется в ряду моих любимцев
P/S: Буду признательна за рекомендации
Срок использования: 1 месяц
Цена: по акции около 150 рублей
  • 19 февраля 2015, 21:29
Капризная помада это бывает, главное Вы по прежнему прекрасны и вопреки всему ее достойно показали.
Благодарю за приятные слова
Меня помады АртДеко тоже разочаровали (другая линейка). И хорошо, что купила по распродаже. Но текстура не очень. Хотя на вас помада смотрится хорошо!
Соглашусь, что со стороны она смотрится вполне неплохо… Но стоит присмотреться и явно видны все ее недостатки
Очень жаль, что помада подкачала по качеству, потому что на вас она мне очень понравилась. Она вам идет.
Спасибо, что заглянули
Помада и вправду смотрится хорошо, но технические характеристики прямо таки удручают
Вот это и обидно!
Цвет очень симпатичный, и Вам, безусловно, идёт.
У меня несколько помад из разных линеек, не разочаровала ни одна, хотя конкретно эту линейку не пробовала.
На весну больше всего у марки нравится линейка Color Lip Shine, покрытие у этих помад полупрозрачное, отдушка намного слабее, может, и Вы что-то сможете подобрать.
Спасибо за совет
Обращу внимание на эту линейку
  • Diana707
  • 19 февраля 2015, 22:27
Оттенок напомнил «Розовый жемчуг» от Nivea, мне кажется такой явный перламутр мало кому идет. Я средства для губ Artdeco не пробовала, а вот тени хорошие, особенно понравятся любителям Шисейдовских троек, еще хорошие отзывы про подводки слышала
Накануне покупки я прошлась по отзывам об ArtDeco и все как один хвалили помады и тени   И какого было мое разочарование, когда я не испытала ожидаемого восторга
Тени от Шисейдо давно хочу попробовать, ArtDeco будут как альтернатива
  • Isterika
  • 20 февраля 2015, 17:22
Тени АртДеко не имеют ничего общего с шисейдовскими тройками…
  • Diana707
  • 21 февраля 2015, 00:25
Я высказала не только свое мнение, но, судя по отзывам, и мнение некоторых других девушек. Зачем столько категоричности…
  • Isterika
  • 21 февраля 2015, 12:40
А я высказала свое. В чем дело?)
Но, как же Вы ее показали, не смотря на оценку, такая нежность…     Мне больше нравятся их новая линейка LONG-WEAR LIP COLOR, ну и блески у них замечательные HYDRA LIP BOOSTER с ароматом карамелек)) Скажите пожалуйста, какой лак у Вас в этом посте?
Приятно, что оценили мои старания
Лак от ESSE, о нём я рассказывала здесь… Можете почитать
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/51571.html
Мне пока не доводилось пробовать продукты для губ от artdeco… тени их уважаю!
Я думаю, это и правда не лучшая особенность самого оттенка, я бы тоже дала марке второй шанс!
Проверим, посмотрим   Как она себя поведет в другом цвете
Тени АртДеко очень люблю. И помады данной линейки мне тоже нравятся. Одной из любимых у меня помада в оттенке 36, из серии «свои губы, только лучше», идеальна на каждый день.
Присмотрюсь к этому оттенку
Мне такое, скорее, не подойдет, но тебе так по-девичьи красиво и мило)))
Спасибо-спасибо
Катюша, честно, помада сидит на губах не очень красиво. Она «холодная», а ты «теплая». Мне нравятся на тебе более живые, жизнерадостные оттенки.
  • yula321
  • 24 февраля 2015, 13:52
На Вас все замечательно смотрится несмотря на капризный характер продукта! Прошу скажите, что за тени на веках? Спасибо!