19.02.2015
20536

Tom Ford Lip Color #27 Bruised plum

Равнодушных к декоративной косметики маэстро Форда нет. Ее или любят, или ненавидят!

Оформление у этой косметики роскошное
TF-именно эта гравировка находится на крышечке сверху.
Снизу же находится главная информация от производителя-номер, название оттенка и полное название.
Страна производитель-Бельгия.
Вес-3 г.

Давайте перейдем к просмотру самой помады:
А вот так смотрится помада на солнце(не в фокусе):
Именно так раскрывается вся ее красота!

развернутое мнение:
Цвет-слива в вине. Именно так я могу охарактеризовать этот оттенок. Насыщенности темный цвет, который при разном освещении переходит от сливы к вину.
Покрытие-плотное с первого слоя. Если хотите полупрозрачное, то это точно не к этой помаде!
Текстура-кремовая, содержит наношиммер, однако он виден только в стике. На губах он не чувствуется. Да и не виден, а лишь не дает цвету быть плоским.
Финиш-сатиновый.
Запах-чистая ваниль. Весьма ощутимый и сильный аромат.
Стойкость- отличная! Перекус выдерживает легко. 5-6 часов, дольше не пробовала носить.
Помада не сушит губы; легко удаляется, не оставляя за собой пигмента.
Однако если у вас имеются шелушения, то помада обязательно их подчеркнет. Она любит ухоженные губы

Предлагаю перейти к свотчам(дневное освещение):
Именно такой я и вижу помаду(цвет передан максимально достоверно).
На губах(здесь хорошо просматривается то, как лежит помада):

На мне(дневное освещение у окна):
На улице смотрится так:

И совсем маленькое сравнение:

Вывод-знакомство с маркой состоялось однозначно! И причем очень удачно. На этой помаде моя коллекция не остановится, будет пополнение и дальше. Возможно, что попробую тени мистера Форда.

Цена-2500 руб без учета скидки.
Срок тестирования-месяц.

Tom Ford Lip Color

43 отзыва

Chili_pepper 19 февраля 2015, 19:34
Понеслись томфордовские помады
Ваш отзыв на редкость положительный, хотя большинство такие разгромные, что и пробовать его помады за такую цену не хочется
За пост спасибо, а цвет хорош!
beautyfairy 19 февраля 2015, 19:43
Светлана, можно сказать, что я пост специально сделала(хотя планировала его немного позже).
Да, помада произвела на меня лишь положительное впечатление. И я буду пробовать матовую серию  .
Спасибо большое
Anima 19 февраля 2015, 19:43
Очень красивый оттенок и здорово что текстура в этом оттенке хорошо ложиться на губы. У меня есть подобный оттенок от диор (папарацци), но цвет получается не слишком плотный, поэтому возьму эту помаду на заметку)))
beautyfairy 19 февраля 2015, 19:46
Папарацци, если я не ошибаюсь, входит в серию аддикт экстрим, на мне эти помады тоже не дают плотного покрытия!
Спасибо большое, что читаете
Zaoknomzima 19 февраля 2015, 19:44
Арин, тебе идет!) А я таких оттенков опасаюсь
beautyfairy 19 февраля 2015, 19:47
Леночка, спасибо большое  . Цвет очень интересный, но не всем пойдет, мне кажется;).
Я сама опасалась, пока не попробовала эту помадуРешалась бы еще долго, если не эта помада!
LoveinParis83 19 февраля 2015, 20:11
Оттенок явно не для скромных натур…
beautyfairy 19 февраля 2015, 20:15
Это точно! Такую помаду не каждая девушка сможет носить
Disneya 19 февраля 2015, 20:22
Арина, какой самодостаточный оттенок! С этой помадой уже без пяти минут готовый образ)) ты как всегда потрясающе показала продукт
beautyfairy 19 февраля 2015, 20:31
Оттенок такой, что даже стрелочка может стать лишней;)
Спасибо большое
Anisett 19 февраля 2015, 20:25
оттенок шикарен. обожаю такие. намазала — и красавица без всякого там макияжа глаз.
вам очень идет.
с удачной покупкой)
beautyfairy 19 февраля 2015, 20:31
Да, именно такой оттенок). Я сегодня накрасила ресницы и губы этой помадой-и все! Быстро и красиво
Спасибо вам)
MissDifferentA 19 февраля 2015, 20:36
Вы не поверите! Я абсолютна равнодушна к декоративке TF) Оттенок красив…
beautyfairy 19 февраля 2015, 20:44
Ну почему же?! Поверю вам!
Спасибо большое;)
GoldDaisy 19 февраля 2015, 20:47
Одновременно сложный и красивый оттенок) Но ты и с ним прекрасна!
beautyfairy 19 февраля 2015, 21:22
Оттенок необычный)
Спасибо большое, Анечка
Manticora 19 февраля 2015, 20:51
ну наконец-то пост в поддержку помад ТФ) Ну не верилось мне, что все так плохо   Цвет красивый, лежит тоже хорошо. Вам, безусловно, идет)
beautyfairy 19 февраля 2015, 21:23
Спасибо большое вам  . Не всё так страшно, как описывают некоторые! Просто помада любит ухоженные губы, тогда она ляжет отлично  .
Пост о матовой тоже выложу, только позже
Karahan 19 февраля 2015, 21:06
ого, хорошо легла, однако)
Арин, цвет прекрасный, я когда первые свотчи увидела, сразу же подумала о Burberry, на тебе очень красиво смотрится!
beautyfairy 19 февраля 2015, 21:24
Легла она отлично, если есть шелушения-помаду лучше отложить;). С барберри очень похожи в стике, однако на губах разница колоссальная.
Hadija1991 19 февраля 2015, 21:15
Арина, помада красивая! И вы
beautyfairy 19 февраля 2015, 21:25
Спасибо большое, ваши комментарии всегда такие теплые
Hadija1991 19 февраля 2015, 21:35
Вам спасибо, что рассказываете о таких интересных экземплярах!
Арина, ко мне лучше на «ты»;)
beautyfairy 19 февраля 2015, 21:36
Ко мне тоже на 'ты'  .
Еще много интересного впереди;)
Hadija1991 19 февраля 2015, 21:45
Договорились
С удовольствием буду ждать)
Klavas 19 февраля 2015, 21:27
Смелый оттенок:) Ваши губы очаровательны в нем, немножко завидую
beautyfairy 19 февраля 2015, 21:31
Оттенок интересный) спасибо вам большое
Natalia_Bos 19 февраля 2015, 22:42
Арина, какой чувственный оттенок! Потрясающе смотрится.
beautyfairy 19 февраля 2015, 22:45
Наталья, спасибо большое  . Оттенок немного нехарактерный для меня, но мне в нем комфортно;)
sonataly 19 февраля 2015, 22:48
Спасибо за пост!
Вам она очень идет!
На мне- выглядит гораздо темнее…
beautyfairy 19 февраля 2015, 23:04
Пожалуйста;)
На мне она смотрится именно так  .
Спастбо большое вам
AnChanel85 20 февраля 2015, 02:17
Безумно тебе идет Ариш, очень понравился образ на улице!   В стике спелая слива, завораживает
Удивительно, что она такая покладистая, я теперь аккуратнее с помадами Тома
beautyfairy 20 февраля 2015, 08:58
Анечка, спасибо большое  .
У нас такое солнце вчера было, поэтому на улице только в радость было находиться;)
Да, знаешь, я тоже немного боялась, но она очень приятная помада. Никаких проблем с ней
elena2805 20 февраля 2015, 10:44
На мой взгляд, Фордовские помады одни из самых лучших и безусловна стоят своих денег! Вам очень идет :)
beautyfairy 20 февраля 2015, 10:56
Я с вами полностью согласна! Эта помада меня не разочаровала вообще;). Отличное качество  . И оформление какое?! Оно же ведь тоже стоит своих денег. Поэтому я считаю, что помада оправдывает каждый рубль и честное имя Форда.
Спасибо вам большое
A_liya 20 февраля 2015, 13:27
Что-то в последнее время мне все больше нравятся такие глубокие оттенки!
Вам очень идет
beautyfairy 20 февраля 2015, 14:54
Спасибо вам большое  .
Оттенки такие на осень/зиму, весной захочется яркости, поэтому отложу ее до следующей осени
Katrin24 21 февраля 2015, 19:09
Цвет просто ВАУУУУ! Спасибо за обзор))
beautyfairy 21 февраля 2015, 19:14
Спасибо вам, что читаете