Catrice Ultimate Shine Gel Colour в оттенке 010 Love's Di-wine

Здравствуйте, девочки!
Приглашаю взглянуть на чудесную помаду цвета ягодного желе.

Небольшая предыстория: я всегда пользовалась только светлыми и нежными помадами и блесками, но с недавних пор мне тоже захотелось примерить яркую и более темную помаду (видимо это заразное для всех, кто читает Косметисту   ). Прочитав несколько отзывов на данную помаду от Катрис, мне захотелось ее попробовать.
Развернутое мнение: помада заключена в футляр, выполненный под металл, сделан качественно, крышка закрывается со щелчком, дно выполнено под цвет помады с указанием номера и названием оттенка. Все лаконично. Мне нравится.
Цвет помады темный и насыщенный, но это обманчивое впечатление.
На губах помада ложится полупрозрачным слоем, и похожа на ягодное желе (смородиновое или малиновое). Смотрится очень сочно и аппетитно. По текстуре она гелевая, очень легкая, хорошо скользит по губам. Имеет слабый приятный аромат. Тонкий слой может лечь не очень равномерно, но я заметила, что через какое-то время она разравнивается. Хорошо держит контур, не скатывается в полоску, губы не сушит, более того, мне кажется, помада их увлажняет. Они остаются очень мягкими и ровными. Гуляла с этой помадой час в мороз -15, и губы были в отличном состоянии. Перекус не переживет, легко удаляется салфеткой, пигмент в губы не въедается. Носится 1-1,5 часа, постепенно теряя яркость и влажный блеск.
Помаду можно носить как тонким слоем, так и нанести поярче. В первом случае она напоминает легкий тинт, а во втором случае губы выглядят более ярко с красивым влажным блеском.
Сверху один слой, снизу наслоила:
На губах при разном освещении:
В полном образе
помада нанесена тонко:
здесь несколько слоев:
Помадой я очень довольна! Прекрасное качество за совершенно небольшую стоимость. Единственное, что меня смущает — идет ли мне подобный оттенок. Я думаю, что при удачном сочетании оттенков в макияже или в одежде, я вполне могу позволить себе носить ее. Девочки, как по вашему, неплохо она на мне смотрится?

Цена: мне обошлась в районе 100 рублей

Срок тестирования: три месяца периодически
Какой красивый оттенок и как вам идет! Не сомневайтесь!
Видя помаду в стике, я ни за что бы не подумала, что она может оказаться такой многогранной: в тонком слое и в плотном — словно две разные помады.
Куплю себе такую тоже, благо, цена небольшая, а качество помад у Катрис мне нравится.
Очень приятная помадка. Я сама не ожидала.
И качество у нее очень приятное.
Вам очень идет))
И в один слой, и в несколько)))
  • ice_161
  • 19 февраля 2015, 18:23
Несомненно Вам очень идет)
  • Anisett
  • 19 февраля 2015, 18:29
какая же вы красивая!
цвет на губах и в стике. — будто две разные помады, конечно.
я считаю, что вам больше идет эта помада в один слой. более нежно смотрится.
но и в два неплохо.
оттенок ваш, так что носите спокойно)
  спасибо.
Да, очень неожиданно получается с цветом. Я знала об этом, когда брала помаду. )
Вам очень идет! :)
помаду эту обожаю, купила запасную  , потому что именно этот оттенок сняли с производства
Да вы что?! Очень обидно.
Очень милая весенняя помадка. А еще у вас красивый цвет волос!
А мне она больше осенней кажется, хотя ее круглый носить можно. Летом более легким слоем, а в остальное время года поплотнее. Спасибо за комплимент!
  • 19 февраля 2015, 22:05
ах, какие глаза   Вам идет, безусловно, в легком варианте супер!   а вот на мне она почти такая, как в стике, как не наноси   хотя я ее для этого и покупала
Она на вас прям такая же темная как и в стике?
  • 20 февраля 2015, 18:24
ну вот  , качество, конечно, плоховато, тк мазюкала из стика и снимала на телефон дома практически цвет как в стике, днем выглядит идентично, ну или у меня что-то с восприятием,
Очень красиво! Мне так нравится влажный блеск у этой помады.
  • 20 февраля 2015, 18:30
большое спасибо   он хорошо освежает, в линейке еще есть несколько хороших оттенков, присмотритесь, не пожалеете
Возможно присмотрюсь.