L’Etoile Selection Comme Il Faut Lipstick оттенок 219 sphere mystique

L’Etoile Selection Comme Il Faut Lipstick оттенок 219 sphere mystique Сегодня покажу приятно удивившую меня помадку из новой коллекции Л’Этуаль.

Вообще к этой марке я отношусь скептически. До недавней поры мне ничего, кроме лаков у них не нравилось. Но тут я увидела в новой коллекции свой излюбленный цвет и не смогла пройти мимо, т.к. я коллекционирую темные помады)
L’Etoile Selection Comme Il Faut Lipstick оттенок 219 sphere mystique Упаковка из дешевого легкого пластика, собирает отпечатки конечно, но все равно выглядит очень достойно, крепко закрывается.
Запах отсутствует. Текстура кремовая, помада легко наносится и на губах не ощущается.
Стойкость прекрасная, перекус не выдержит, но легко подправить из стика (он, кстати, очень удобной формы), тем более контур не размазывается.
Губы не сушит, стирается обычной влажной салфеткой. В общем продукт достойный.

Свотчи на руке, сверху дневной свет, снизу электрический. Слева провела один раз, справа наслоила:
L’Etoile Selection Comme Il Faut Lipstick оттенок 219 sphere mystique
На губах (они сейчас не в лучшем состоянии, это не вина помады):
L’Etoile Selection Comme Il Faut Lipstick оттенок 219 sphere mystique У меня есть еще две помадки, практически идентичные по цвету, самая левая Mac Cyber, правая Wet N Wild Vamp It Up:
L’Etoile Selection Comme Il Faut Lipstick оттенок 219 sphere mystique На руке в таком же порядке. Как видно, Л’Этуаль лежит лучше и равномерней всех, не образует комочки. Из всех трех она мне больше всего нравится, в последнее время рука автоматически тянется к ней, желание использовать две другие просто отпало. Мак слишком сухая и плохо ложится, Wet n wild печалит упаковкой и не такая стойкая. А вот героиня поста — что-то среднее между ними и практически идеальна.
L’Etoile Selection Comme Il Faut Lipstick оттенок 219 sphere mystique Образы с помадой:
L’Etoile Selection Comme Il Faut Lipstick оттенок 219 sphere mystique L’Etoile Selection Comme Il Faut Lipstick оттенок 219 sphere mystique Срок использования: пару недель
Оценка: 5.
Стоимость: 450р. с макс. скидкой
Дождалась! Ура! Шикарный оттенок! Я его люто хотею! Завтра побегу на него смотреть! А по поводу марки Л'Этуаль, то у них я брала карандаш и блеск для губ, блеск как то не очень, а карандаш, аля Oak от MAC, вполне достойный по кач-ву.
Ох, про карандаш то я и забыла, у меня тоже есть, использую его подо все свои темные помады, он идеально подходит, оттенок 107. Я так его люблю, что купила второй, он лежит запакованный на случай, если они вдруг перестанут его делать   А вот подводки их и тушь цветная мне дали аллергию дикую на глазах. Еще пробовала тени, вообще не айс
Вам здорово   И подводка на последнем фото отпадная.
А еще мне очень нравится ваша обстановка, судя по тем небольшим деталям интерьера, которые можно увидеть
Это не подводка, ну вернее почти подводка) это моя новая любовь — инглотовский пигмент, разведенный инглотовским же дюралайном) скоро собираюсь про них написать   Спасибо больше
Юлия, на губах эта помада смотрится отлично. Ну а в образе тем более! Последнее фото вообще супер   Очень интересное сочетание с воротничком получилось.
Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях.
Спасибо за комментарий^^
  • 10r10z
  • 18 февраля 2015, 21:26
это прям ваш-ваш цвет!
  • elenakot
  • 18 февраля 2015, 21:28
Вы мне вообще очень нравитесь, в целом. Помада очень на вас органично смотрится.
спасибо большое
  • bubochka
  • 18 февраля 2015, 21:33
У Вас такая аристократическая внешность! Цвет помады вообще в тему)
А плаги-то какие большие!
Ох, за аристократическую внешность отдельное спасибо, такое очень приятно слышать
Шикарный оттенок и Вам очень идет! Классно, что можно теперь такие оттенки найти в доступном и бюджетном сегменте. А с этим красивенным воротничком Вы напомнили мне малышку Венсдей Адамс — очаровательное создание, но опасное
Да, тем более эта бюджетная помада оказалась качественней, чем аналог из Мак. Спасибо, Венсдей очень люблю^^
  • bubochka
  • 18 февраля 2015, 22:04
У меня ассоциация с Мартишей была)
Мартиша вообще мой кумир!
  • Schi88
  • 18 февраля 2015, 22:19
Ох, потрясающе!   И да, я счастливый человек, у меня тоже есть эта помада!
  • etchi
  • 19 февраля 2015, 00:45
Цвет красивущий, и вам очень идет. Надо будет обратить внимание!)
очень крутой, сочный оттенок!
вы крутая, но с ним смотритесь еще круче))))))
спасибо большое!
  • Shyey
  • 22 июня 2015, 22:33
Обалденная помада, приобрела вчера, сегодня ходила довольная! За весь день она даже и не подумала куда-либо сползать, однако заметила, что легким прикосновением руки можно смазать цвет с губ до розового(до кожи т.е.), еду и питье более менее выдерживает