18.02.2015

Элегантность с Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer #182 Tocade

Добрый вечер, дамы!

Сегодня хочу вам рассказать о новом жителе семейства Chanel в моей косметичке.

Покупка была приурочена к моей новой шляпке!
Я очень хотела найти винный блеск — от помады отказалась сразу, темные оттенки на моих тонких губах будут сильно «съедать» объем, а вот блеск за счет глянца «спасет» ситуацию.

И выбирать, конечно, я стала из своих фаворитов — глоссимеров Chanel. Для меня они — идеальны во всем — нанесении, стойкости, глянцу…
И вот он в моей коллекции! Для меня цвет исключительно осенний, а очень удивительно, что оттенок этот выпущен был в рамках весенней коллекции Chanel Variation Collection Spring 2014.

Характеристики

Цвет: Цвет удивительный! Специально хотела себе подобный оттенок без шиммера — на мой взгляд, оттенки такого рода с шиммером слишком дешевят образ… Цвет выдержанного красного вина, не банальный бордовый, а очень благородный оттенок! Ложится очень однородно, без проплешин — цвет смотрится очень сочно за счет именно однородности цвета! Хамелеонит — непросто было заснять его достоверно!

Текстура: Этот блеск по густоте не отличается от своих собратьев, получается прекрасный глянец на губах. В складочки чуть затекает-это видно на макро! За контур не течет. Лично у меня в полоску не скатывается

Стойкость Держится отлично! Уходит деликатно, ослабляя сначала глянец, затем цвет. Перекус не переживет — оттенок только чуть светлее останется, а вот глянец скушаете сразу

Про дизайн и спонжик много слов не нужно — все и так знают об их свойствах и слышали очень много  ! Дизайн характерный для этой линейки, меня в нем все устраивает (за исключением затирающейся золотой каемочки у горлышка), спонжик устраивает на 100%!

Свотч на руке.
Верхняя фото — солнечный свет, нижняя — тень.

А теперь на губах. Солнечный свет.

В образе (собственно та самая шляпка   ):

Оценка — 5!
Срок использования — 2 недели.
Цена — ок. 1200р по золоту РГ.

Большое спасибо, что заглянули!
Ваша Лена!

А какие сочные цвета выбираете для себя Вы?

MissDifferentA 18 февраля 2015, 20:05
Прекрасный цвет!
Miss_Eleganza 18 февраля 2015, 20:11
Спасибо:) Я сама в восторге!
beautyfairy 18 февраля 2015, 20:38
Лена, мне так понравился этот блеск на вас-просто сказка  . Отличный цвет и вам очень идет!
Шляпка превосходная, красота
А я купила глоссимер 194 из весны Шанель
Miss_Eleganza 18 февраля 2015, 20:52
Спасибо большое!
Да, 194 — красивый оттенок
ElinaT 18 февраля 2015, 20:58
Я влюбилась в этот цвет, какая красота!
Miss_Eleganza 18 февраля 2015, 21:03
Спасибо Вам! Я тоже от него без ума!
Hadija1991 18 февраля 2015, 21:01
Елена, было интересно читать и смотреть, спасибо!
Этот блеск так хорош на ваших губах. И вам очень к лицу его оттенок)
Miss_Eleganza 18 февраля 2015, 21:03
Latte 18 февраля 2015, 21:12
Ягодно) И очень красиво и элегантно, особенно в образе со шляпкой)
Miss_Eleganza 18 февраля 2015, 21:42
Спасибо большое
MargeS 18 февраля 2015, 21:20
Замечательный цвет, текстура украшает губы!
И Ваш образ получился очень романтичным :)
Miss_Eleganza 18 февраля 2015, 21:42
Большое спасибо Вам!
KatrinVesna 19 февраля 2015, 00:34
Леночка, шикарное дополнение к шляпке!
Miss_Eleganza 19 февраля 2015, 13:08
Катюш, спасибо большое!
Diana707 19 февраля 2015, 10:08
Мне очень понравился оттенок, но как-то для меня совсем не весенний, кстати мне из Весны Chanel очень приглянулся коралловый
Miss_Eleganza 19 февраля 2015, 13:10
Да, и для меня это чистая осень!

А мне коралловый этой весной напоминает 176 Sonate из коллекции прошлого года) я о нем писала)) мой пост
Diana707 19 февраля 2015, 13:23
И правда похож! Смотрится чудесно   Все-таки возьму его, прекрасный вариант на лето под загар)
Miss_Eleganza 19 февраля 2015, 13:33
да! я его просто обожаю))летом затаскала:))
KSeniia_S 19 февраля 2015, 10:14
Какой потрясающий оттенок, был бы не блеск, взяла бы.
На вас смотрится очень гармонично!
Спасибо большое!
treetapochka 19 февраля 2015, 18:45
Простите, но есть такая же помада из той же коллекции.)
KSeniia_S 20 февраля 2015, 08:33
Спасибо, посмотрю, если она еще есть в продаже.
man_i_ya 19 февраля 2015, 12:37
Лена, какой красивый цвет))) пойду и я посмотрю на него!
Miss_Eleganza 19 февраля 2015, 13:10
  О да, он очень красивый! Если что, жду отзыв))))))))
Diana-Nathalie 19 февраля 2015, 12:52
Нужно и мне новую шляпку!
А у меня уже неделю живет Daydream — мне кажется он суховатым немного. Но в целом положительные впечатления. Ваш, правда, более сочный.
Miss_Eleganza 19 февраля 2015, 13:11
  Дадда, шляпки нам девушкам показаны для хорошего настроения:)
Natalia_Bos 19 февраля 2015, 13:31
Лена, люблю этот блеск
Miss_Eleganza 19 февраля 2015, 13:33
И я, и я:)
treetapochka 19 февраля 2015, 18:46
Очень натурально смотрится, и со шляпой —   У меня тоже есть, но не ношу совсем почему-то.
Miss_Eleganza 20 февраля 2015, 11:42
Спасибо:)))) а вот и зря не носишь! Такая красота лежит без дела!
Lora_Lu 20 февраля 2015, 02:37
Впервые возникло желание купить блеск, хотя не люблю такой формат продуктов для губ, предпочитаю помады. Очень красивый цвет. И Вам очень идет. Оттенок напоминает лак для ногтей Chanel Elixir (#589).
Хотя Вы правы, для меня тоже этот цвет по настроению скорее осенний.
Помаду бы такую и лучше не Шанель, взяла бы без колебаний )))
Спасибо за пост.
Miss_Eleganza 20 февраля 2015, 11:42
Спасибо Вам, что заглянули!
davinchi_nat 22 февраля 2015, 18:33
Очень красивый оттенок, на тебе он смотрится достойно. Он привлекает внимание, твоя светлая кожа наилучшим образом подчеркивает его красоту.