Элегантность с Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer #182 Tocade

Добрый вечер, дамы!

Сегодня хочу вам рассказать о новом жителе семейства Chanel в моей косметичке.

Покупка была приурочена к моей новой шляпке!
Я очень хотела найти винный блеск — от помады отказалась сразу, темные оттенки на моих тонких губах будут сильно «съедать» объем, а вот блеск за счет глянца «спасет» ситуацию.

И выбирать, конечно, я стала из своих фаворитов — глоссимеров Chanel. Для меня они — идеальны во всем — нанесении, стойкости, глянцу…
И вот он в моей коллекции! Для меня цвет исключительно осенний, а очень удивительно, что оттенок этот выпущен был в рамках весенней коллекции Chanel Variation Collection Spring 2014.

Характеристики

Цвет: Цвет удивительный! Специально хотела себе подобный оттенок без шиммера — на мой взгляд, оттенки такого рода с шиммером слишком дешевят образ… Цвет выдержанного красного вина, не банальный бордовый, а очень благородный оттенок! Ложится очень однородно, без проплешин — цвет смотрится очень сочно за счет именно однородности цвета! Хамелеонит — непросто было заснять его достоверно!

Текстура: Этот блеск по густоте не отличается от своих собратьев, получается прекрасный глянец на губах. В складочки чуть затекает-это видно на макро! За контур не течет. Лично у меня в полоску не скатывается

Стойкость Держится отлично! Уходит деликатно, ослабляя сначала глянец, затем цвет. Перекус не переживет — оттенок только чуть светлее останется, а вот глянец скушаете сразу

Про дизайн и спонжик много слов не нужно — все и так знают об их свойствах и слышали очень много  ! Дизайн характерный для этой линейки, меня в нем все устраивает (за исключением затирающейся золотой каемочки у горлышка), спонжик устраивает на 100%!

Свотч на руке.
Верхняя фото — солнечный свет, нижняя — тень.

А теперь на губах. Солнечный свет.

В образе (собственно та самая шляпка   ):

Оценка — 5!
Срок использования — 2 недели.
Цена — ок. 1200р по золоту РГ.

Большое спасибо, что заглянули!
Ваша Лена!

А какие сочные цвета выбираете для себя Вы?
Прекрасный цвет!
Спасибо:) Я сама в восторге!
Лена, мне так понравился этот блеск на вас-просто сказка  . Отличный цвет и вам очень идет!
Шляпка превосходная, красота
А я купила глоссимер 194 из весны Шанель
Да, 194 — красивый оттенок
  • ElinaT
  • 18 февраля 2015, 20:58
Я влюбилась в этот цвет, какая красота!
Спасибо Вам! Я тоже от него без ума!
Елена, было интересно читать и смотреть, спасибо!
Этот блеск так хорош на ваших губах. И вам очень к лицу его оттенок)
  • 18 февраля 2015, 21:12
Ягодно) И очень красиво и элегантно, особенно в образе со шляпкой)
Спасибо большое
  • MargeS
  • 18 февраля 2015, 21:20
Замечательный цвет, текстура украшает губы!
И Ваш образ получился очень романтичным :)
Большое спасибо Вам!
Леночка, шикарное дополнение к шляпке!
Катюш, спасибо большое!
  • Diana707
  • 19 февраля 2015, 10:08
Мне очень понравился оттенок, но как-то для меня совсем не весенний, кстати мне из Весны Chanel очень приглянулся коралловый
Да, и для меня это чистая осень!

А мне коралловый этой весной напоминает 176 Sonate из коллекции прошлого года) я о нем писала)) мой пост
  • Diana707
  • 19 февраля 2015, 13:23
И правда похож! Смотрится чудесно   Все-таки возьму его, прекрасный вариант на лето под загар)
да! я его просто обожаю))летом затаскала:))
Какой потрясающий оттенок, был бы не блеск, взяла бы.
На вас смотрится очень гармонично!
Простите, но есть такая же помада из той же коллекции.)
Спасибо, посмотрю, если она еще есть в продаже.

• man_i_ya
  • 19 февраля 2015, 12:37
Лена, какой красивый цвет))) пойду и я посмотрю на него!
  О да, он очень красивый! Если что, жду отзыв))))))))
Нужно и мне новую шляпку!
А у меня уже неделю живет Daydream — мне кажется он суховатым немного. Но в целом положительные впечатления. Ваш, правда, более сочный.
  Дадда, шляпки нам девушкам показаны для хорошего настроения:)
Лена, люблю этот блеск
И я, и я:)
Очень натурально смотрится, и со шляпой —   У меня тоже есть, но не ношу совсем почему-то.
Спасибо:)))) а вот и зря не носишь! Такая красота лежит без дела!
  • Lora_Lu
  • 20 февраля 2015, 02:37
Впервые возникло желание купить блеск, хотя не люблю такой формат продуктов для губ, предпочитаю помады. Очень красивый цвет. И Вам очень идет. Оттенок напоминает лак для ногтей Chanel Elixir (#589).
Хотя Вы правы, для меня тоже этот цвет по настроению скорее осенний.
Помаду бы такую и лучше не Шанель, взяла бы без колебаний )))
Спасибо за пост.
Спасибо Вам, что заглянули!
Очень красивый оттенок, на тебе он смотрится достойно. Он привлекает внимание, твоя светлая кожа наилучшим образом подчеркивает его красоту.