Весенние тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow в оттенке 531 Myriade

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы показать вам кремовые тени из весенней коллекции Диор в нежном оттенке Myriade. Прошу под кат!

Изначально я не думала о покупке этих теней, так как они показались мне слишком похожими на Chanel Emerveille, но, сравнив оттенки в магазине, я решилась. Но не тут то было — через 2 дня после начала продаж этот оттенок уже разобрали… Я решила не сдаваться и в результате нашла их только в четвертом по счету магазине.
Стойкие профессиональные тени для век с зеркальным блеском Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow
Тени упакованы в темно-синюю картонную коробку.
В комплекте идет абсолютно бесполезный поролоновый спонж, вообще не представляю, как им можно перенести такой светлый оттенок теней. Я для макияжа использую синтетическую кисть или палец.
Баночка по размерам идентична Шанелевской, но самих теней положили больше — 6,5 г в Диор против 4 г в Шанель.
Оттенок персиковый с мелким шиммером и розовым отливом, который сложно поймать камерой.
На фото сверху дневной свет, снизу — вспышка.
Текстура зефирная, тени пружинят, если на них нажать пальцем.
Пигментация хорошая, но такой светлый оттенок на моих темных веках требует наслаивания.
Нанесение беспроблемное, как кистью, так и пальцем. Хорошо наслаивается, без проплешин.
Стойкость на моих веках отличная, при том, что я ношу их без базы. Утром нанесла — вечером стерла практически в первоначальном виде (максимум — могут немного потускнеть), в складку века не скатываются.
Свотч на руке (постаралась уловить тот самый розовый отлив):
На пальце:
Я предпочитаю носить эти тени соло либо с коричневой или черной стрелочкой.
Мне нравится, как этот оттенок вытягивает теплоту из моих болотно-карих глаз.
Вид подальше:
Вывод: прекрасные тени для повседневного нежного макияжа. Я очень довольна их покупкой.
Оценка: 5!
Цена: около 1800 р.
Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание! Меня зовут Ольга.
Невидимые тени. Я их углядела только на свотчах и на двух последних фото. На них и то с трудом я про 2 последние фотографии
  • 19 февраля 2015, 22:38
Тени прекрасно выравнивают цвет века. Можете посмотреть в этом посте, как выглядят мои веки без теней.
Вот если бы этот пост по ссылке не посмотрела, подумала бы, что тени — туфта ). У меня тоже веки темные и, что еще хуже, они съедают цвет многих других теней. А вот такие тени, как в этом посте, очень помогли исправить ситуацию и освежить взгляд!
  • 20 февраля 2015, 10:52
Да, чтобы «освежить» взгляд мне достаточно нанести их в 2 плотных слоя. На фото у меня консилер лишь на орбитали, на самом веке ничего кроме теней нет, и они прекрасно перекрывают темные венки.
Эти тени вовсе не невидимки, как многим кажется. Их просто надо видеть вживую. Основа у них действительно может быть почти телесного цвета при определенном освещении, но переливы очень видны, и это смотрится очень красиво!
Какая нежность и «невесомость».
  • 19 февраля 2015, 22:39
Самые подходящие тени для весны. :)
  • shoovi
  • 19 февраля 2015, 22:38
Вы их очень слабо наносите? на руке и на пальце оттенок понятен, а на веках почти нет ничего…
  • 19 февраля 2015, 22:41
Я их нанесла плотным слоем синтетической кистью. На мне они смотрятся приближёнными к телесному цвету с небольшим розовым отливом. Но отлив на веках передать очень сложно.
  • Melamori
  • 19 февраля 2015, 23:04
Как владелец этих теней, который тоже недавно писал на них пост, подтверждаю, что именно на веке их поймать оооочень сложно. Их нужно видеть в жизни, тогда все понятно, а на фото цвет сильно «съедается»)
увидела тени только на предпоследнем фото… У вас шикарные брови и ресницы
  • 19 февраля 2015, 22:43
За комплимент спасибо :) А тени такие и в жизни — нюдовые практически.
Да уж. Жаль, их почти не видно. А глаза у вас очень красивые! Хотелось бы полюбоваться их шикарными переливами. При искусственном освещении в магазине они чудесно мерцали. Может быть, есть фото со вспышкой или на солнышке!?
  • 19 февраля 2015, 23:03
Они при шевелении мерцают. А при статике нет.
А понимаю, что при таком свете и статике они не замерцают. Поэтому и прошу, чтобы их показали при искусственном освещении.
  • 19 февраля 2015, 23:11
Скорее, для этого видео нужно снимать: рукой пошевелить или веком. С «Олимпом» ведь тоже так на самом деле: он гораздо эффектнее именно при движении, чем если просто неподвижно на него смотреть, зафиксировав и голову, и руку.
  • 19 февраля 2015, 23:17
С солнышком у нас сейчас проблемы… А вспышка показывает только шиммер, переливов не видно.
И плюс фото с тенями на руке и на пальце есть и со вспышкой.

А за комплимент глазам спасибо. :)
  • 19 февраля 2015, 23:01
Эти тени очень красивы именно своими переливами, т.е. в динамике. Как и их собрат по коллекции Олимп, кстати.
Поэтому я знаю, что они смотрятся очень привлекательно. Они совсем не невидимые.

Я ещё немножко думаю о них)
  • 19 февраля 2015, 23:20
Именно! Но сложно передать динамику на фото…

А я до сих пор думаю об Олимпе, но, скорее всего, я правильно сделала, что их не взяла — оттенок немного «не мой», я редко могу позволить себе фиолетовый цвет на глазах… Хотя шиммер в них просто фантастический.
  • 21 февраля 2015, 17:30
Мне кажется, Олимп — это чуть более взрослый цвет. Вам будет хорошо, но ближе к 30-ти. А пока вашу юность лучше украсит Мириад)
  • 21 февраля 2015, 18:02
Я тоже так думаю.   Надеюсь увидеть ваш пост об Олимпе!
  • 21 февраля 2015, 18:04
Обязательно!)
  • Ayrora
  • 19 февраля 2015, 23:02
хороший оттенок для естественного макияжа. жаль у меня таких теней не было, когда я была подростком.
  • 19 февраля 2015, 23:04
Мне кажется, для школьниц они слишком сильно мерцают)
  • Ayrora
  • 19 февраля 2015, 23:12
на фотографиях мне они показались почти не уловимыми. может в реальности они более праздничные. вам виднее.
  • 19 февраля 2015, 23:14
Ага, они очень нарядные. Переливаются разными цветами.
  • 19 февраля 2015, 23:21
Для естественного макияжа Мириад — самое то.
  • Melamori
  • 19 февраля 2015, 23:06
Все-таки они чудесны) Как и вы
  • 19 февраля 2015, 23:21
Большое спасибо, Мария!
  • Milena72
  • 19 февраля 2015, 23:34
Милые тени для очень милой девушки.
А я вижу тени. По-моему, для такого юного возраста и на каждый день, очень даже приличная пигментация. Ни чего лишнего и кричащего. Такие глаза не должны быть «замазаны» сложным макияжем.
Оля, Вам очень идет! Носите и радуйтесь.
  • 20 февраля 2015, 00:27
Большое вам спасибо, что оценили!
  • Disneya
  • 19 февраля 2015, 23:36
Мне очень нравится оакие невесомые и натуральные макияжи! Эти тени на вас превосходны) уверенна, фото не отразило всей их красоты и переливов!) спасибо за пост!)
  • 20 февраля 2015, 00:28
Честное слово, в действительности тени переливаются от персикового до розового, они совсем не невидимые…
Спасибо, что прочитали!
до чего же они красииииииивые на пальце, прям аж захотелось!
  • 20 февраля 2015, 10:53
Тогда торопитесь, их быстро разбирают
  • Mokko
  • 20 февраля 2015, 08:15
Я наверное какая-то ненормальная но мне при виде этого суфле в баночке, хочется потыкать в них пальцем  , а уж в магазине уж точно не могу отказать себе в таком удовольствии)))) Блестяще тени не люблю, а вот измазюкаться в них — мое все)
  • 20 февраля 2015, 10:54
Понимаю вас, эти кремовые тени такие пружинистые, у самой так и тянутся пальцы их потыкать
Я тоже о них думаю, может возьму, если не разберут.))
Оленька, спасибо за пост, еще раз полюбовалась на тебя-красавицу и на тени конечно.
  • 20 февраля 2015, 10:54
Спасибо, что оценила, Ксюш!

• Cakypa
  • 20 февраля 2015, 10:08
Прекрасные деликатные тени. Очень нежные. Придают взгляду свежесть, векам — ухоженность. На весну подойдут отлично. Думаю, что поверх ярких теней также будут смотреться очень красиво. Спасибо что показали, если найду — обязательно приобрету.
P.S. Если добавите фото без макияжа, (даже из того же поста на который Вы ссылались) то многим будет более четко видно как тени преображают веки
  • 20 февраля 2015, 10:56
Вам спасибо, что читаете!
Надеюсь, другие девушки обратят внимание на мой ответ к первому комментарию.

• man_i_ya
  • 20 февраля 2015, 10:38
Очень красивые тени, мне такие очень нравятся)))
  • 20 февраля 2015, 10:56
Я тоже люблю тени таких оттенков.
  • bubochka
  • 20 февраля 2015, 12:34
Какие нежные! Я не люблю и не умею тенями пользоваться, но читаю об этих тенюшках уже который пост и все больше их хочу!
  • 20 февраля 2015, 17:54
Этими тенями пользоваться очень просто, их можно спокойно наносить пальцем.
Тени хорошо освежают. Похоже, мне нужны. Ну вот, только собиралась снова на косметическую диету сесть.
  • 20 февраля 2015, 17:55
Знакомая ситуация   Удачи в поисках!
  • Zuma
  • 20 февраля 2015, 14:13
Очень нежно смотрятся на вас! Надо будет потестить. Спасибо за пост!)
  • 20 февраля 2015, 17:56
Спасибо, что прочитали!
Очень красивые и нежные тени! По-моему, они не только выпаривают оттенок кожи, но и освежают взгляд.
Полностью согласна с мнением о том, что на фотографиях трудно уловить всю их красоту, которая раскрывается лишь в движении. У меня то же самое со светлой рождественской лимиткой Шанель. Хотела сделать о них пост, но на фото это просто персиковые тени)
Выравнивают, конечно же
  • 20 февраля 2015, 17:58
На мне большинство теней такого оттенка дают «эффект заплаканных глаз», а эти, наоборот, делают глаза «отдохнувшими»
Это которые Envol? Тестировала их в магазине, но не взяла, так как показались мне чуть более темной копией Emerveille. Но цвет красивый!
Они самые) Да, они действительно похожи, я изначально за Emerveille и шла, но на эти была приличная скидка) Envol все-таки больше персиковые, а Emerville гораздо менее насыщенные даже на пальцах.
Спасибо вам за пост, вчера прочитала, а сегодня купила эти тени(наши мысли сошлись)хочу еще и Олимп, но его уже не было.
Я их вижу на вас однозначно. Шикарные тени на каждый день и под стрелочку
Вы красавица
  • 20 февраля 2015, 18:01
Решила в этот раз не выкладывать общий образ, так как они не особо заметны издалека.
Спасибо, что оценили!
  • 20 февраля 2015, 17:17
Идеальные тени для натурального макияжа) У вас потрясающие глаза) и брови… и ресницы)
  • 20 февраля 2015, 18:01
Спасибо, очень приятно слышать
Какая прелесть, на глазах ничего нет, просто свежий ясный взгляд. Я глаза не крашу вообще, но «освежить» эту область можно.
Мне надо!
А как хайлайтер можно использовать?
Купила :))