19.02.2015

Весенние тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow в оттенке 531 Myriade

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы показать вам кремовые тени из весенней коллекции Диор в нежном оттенке Myriade. Прошу под кат!

Изначально я не думала о покупке этих теней, так как они показались мне слишком похожими на Chanel Emerveille, но, сравнив оттенки в магазине, я решилась. Но не тут то было — через 2 дня после начала продаж этот оттенок уже разобрали… Я решила не сдаваться и в результате нашла их только в четвертом по счету магазине.
Стойкие профессиональные тени для век с зеркальным блеском Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow
Тени упакованы в темно-синюю картонную коробку.
В комплекте идет абсолютно бесполезный поролоновый спонж, вообще не представляю, как им можно перенести такой светлый оттенок теней. Я для макияжа использую синтетическую кисть или палец.
Баночка по размерам идентична Шанелевской, но самих теней положили больше — 6,5 г в Диор против 4 г в Шанель.
Оттенок персиковый с мелким шиммером и розовым отливом, который сложно поймать камерой.
На фото сверху дневной свет, снизу — вспышка.
Текстура зефирная, тени пружинят, если на них нажать пальцем.
Пигментация хорошая, но такой светлый оттенок на моих темных веках требует наслаивания.
Нанесение беспроблемное, как кистью, так и пальцем. Хорошо наслаивается, без проплешин.
Стойкость на моих веках отличная, при том, что я ношу их без базы. Утром нанесла — вечером стерла практически в первоначальном виде (максимум — могут немного потускнеть), в складку века не скатываются.
Свотч на руке (постаралась уловить тот самый розовый отлив):
На пальце:
Я предпочитаю носить эти тени соло либо с коричневой или черной стрелочкой.
Мне нравится, как этот оттенок вытягивает теплоту из моих болотно-карих глаз.
Вид подальше:
Вывод: прекрасные тени для повседневного нежного макияжа. Я очень довольна их покупкой.
Оценка: 5!
Цена: около 1800 р.
Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание! Меня зовут Ольга.

Linda_LeiR 19 февраля 2015, 22:31
Невидимые тени. Я их углядела только на свотчах и на двух последних фото. На них и то с трудом я про 2 последние фотографии
Onya 19 февраля 2015, 22:38
Тени прекрасно выравнивают цвет века. Можете посмотреть в этом посте, как выглядят мои веки без теней.
MadlenVolya 20 февраля 2015, 06:57
Вот если бы этот пост по ссылке не посмотрела, подумала бы, что тени — туфта ). У меня тоже веки темные и, что еще хуже, они съедают цвет многих других теней. А вот такие тени, как в этом посте, очень помогли исправить ситуацию и освежить взгляд!
Onya 20 февраля 2015, 10:52
Да, чтобы «освежить» взгляд мне достаточно нанести их в 2 плотных слоя. На фото у меня консилер лишь на орбитали, на самом веке ничего кроме теней нет, и они прекрасно перекрывают темные венки.
Love_me_tender 19 февраля 2015, 23:00
Эти тени вовсе не невидимки, как многим кажется. Их просто надо видеть вживую. Основа у них действительно может быть почти телесного цвета при определенном освещении, но переливы очень видны, и это смотрится очень красиво!
GoldDaisy 19 февраля 2015, 22:35
Какая нежность и «невесомость».
Onya 19 февраля 2015, 22:39
Самые подходящие тени для весны. :)
shoovi 19 февраля 2015, 22:38
Вы их очень слабо наносите? на руке и на пальце оттенок понятен, а на веках почти нет ничего…
Onya 19 февраля 2015, 22:41
Я их нанесла плотным слоем синтетической кистью. На мне они смотрятся приближёнными к телесному цвету с небольшим розовым отливом. Но отлив на веках передать очень сложно.
Melamori 19 февраля 2015, 23:04
Как владелец этих теней, который тоже недавно писал на них пост, подтверждаю, что именно на веке их поймать оооочень сложно. Их нужно видеть в жизни, тогда все понятно, а на фото цвет сильно «съедается»)
Manticora 19 февраля 2015, 22:40
увидела тени только на предпоследнем фото… У вас шикарные брови и ресницы
Onya 19 февраля 2015, 22:43
За комплимент спасибо :) А тени такие и в жизни — нюдовые практически.
MissDifferentA 19 февраля 2015, 23:00
Да уж. Жаль, их почти не видно. А глаза у вас очень красивые! Хотелось бы полюбоваться их шикарными переливами. При искусственном освещении в магазине они чудесно мерцали. Может быть, есть фото со вспышкой или на солнышке!?
Rossetto 19 февраля 2015, 23:03
Они при шевелении мерцают. А при статике нет.
MissDifferentA 19 февраля 2015, 23:09
А понимаю, что при таком свете и статике они не замерцают. Поэтому и прошу, чтобы их показали при искусственном освещении.
Rossetto 19 февраля 2015, 23:11
Скорее, для этого видео нужно снимать: рукой пошевелить или веком. С «Олимпом» ведь тоже так на самом деле: он гораздо эффектнее именно при движении, чем если просто неподвижно на него смотреть, зафиксировав и голову, и руку.
Onya 19 февраля 2015, 23:17
С солнышком у нас сейчас проблемы… А вспышка показывает только шиммер, переливов не видно.
И плюс фото с тенями на руке и на пальце есть и со вспышкой.

А за комплимент глазам спасибо. :)
Rossetto 19 февраля 2015, 23:01
Эти тени очень красивы именно своими переливами, т.е. в динамике. Как и их собрат по коллекции Олимп, кстати.
Поэтому я знаю, что они смотрятся очень привлекательно. Они совсем не невидимые.

Я ещё немножко думаю о них)
Onya 19 февраля 2015, 23:20
Именно! Но сложно передать динамику на фото…

А я до сих пор думаю об Олимпе, но, скорее всего, я правильно сделала, что их не взяла — оттенок немного «не мой», я редко могу позволить себе фиолетовый цвет на глазах… Хотя шиммер в них просто фантастический.
Rossetto 21 февраля 2015, 17:30
Мне кажется, Олимп — это чуть более взрослый цвет. Вам будет хорошо, но ближе к 30-ти. А пока вашу юность лучше украсит Мириад)
Onya 21 февраля 2015, 18:02
Я тоже так думаю.   Надеюсь увидеть ваш пост об Олимпе!
Rossetto 21 февраля 2015, 18:04
Обязательно!)
Ayrora 19 февраля 2015, 23:02
хороший оттенок для естественного макияжа. жаль у меня таких теней не было, когда я была подростком.
Rossetto 19 февраля 2015, 23:04
Мне кажется, для школьниц они слишком сильно мерцают)
Ayrora 19 февраля 2015, 23:12
на фотографиях мне они показались почти не уловимыми. может в реальности они более праздничные. вам виднее.
Rossetto 19 февраля 2015, 23:14
Ага, они очень нарядные. Переливаются разными цветами.
Onya 19 февраля 2015, 23:21
Для естественного макияжа Мириад — самое то.
Melamori 19 февраля 2015, 23:06
Все-таки они чудесны) Как и вы
Onya 19 февраля 2015, 23:21
Большое спасибо, Мария!
Milena72 19 февраля 2015, 23:34
Милые тени для очень милой девушки.
А я вижу тени. По-моему, для такого юного возраста и на каждый день, очень даже приличная пигментация. Ни чего лишнего и кричащего. Такие глаза не должны быть «замазаны» сложным макияжем.
Оля, Вам очень идет! Носите и радуйтесь.
Onya 20 февраля 2015, 00:27
Большое вам спасибо, что оценили!
Disneya 19 февраля 2015, 23:36
Мне очень нравится оакие невесомые и натуральные макияжи! Эти тени на вас превосходны) уверенна, фото не отразило всей их красоты и переливов!) спасибо за пост!)
Onya 20 февраля 2015, 00:28
Честное слово, в действительности тени переливаются от персикового до розового, они совсем не невидимые…
Спасибо, что прочитали!
AnChanel85 20 февраля 2015, 02:05
до чего же они красииииииивые на пальце, прям аж захотелось!
Onya 20 февраля 2015, 10:53
Тогда торопитесь, их быстро разбирают
Mokko 20 февраля 2015, 08:15
Я наверное какая-то ненормальная но мне при виде этого суфле в баночке, хочется потыкать в них пальцем  , а уж в магазине уж точно не могу отказать себе в таком удовольствии)))) Блестяще тени не люблю, а вот измазюкаться в них — мое все)
Onya 20 февраля 2015, 10:54
Понимаю вас, эти кремовые тени такие пружинистые, у самой так и тянутся пальцы их потыкать
KSeniia_S 20 февраля 2015, 08:47
Я тоже о них думаю, может возьму, если не разберут.))
Оленька, спасибо за пост, еще раз полюбовалась на тебя-красавицу и на тени конечно.
Onya 20 февраля 2015, 10:54
Спасибо, что оценила, Ксюш!
Cakypa 20 февраля 2015, 10:08
Прекрасные деликатные тени. Очень нежные. Придают взгляду свежесть, векам — ухоженность. На весну подойдут отлично. Думаю, что поверх ярких теней также будут смотреться очень красиво. Спасибо что показали, если найду — обязательно приобрету.
P.S. Если добавите фото без макияжа, (даже из того же поста на который Вы ссылались) то многим будет более четко видно как тени преображают веки
Onya 20 февраля 2015, 10:56
Вам спасибо, что читаете!
Надеюсь, другие девушки обратят внимание на мой ответ к первому комментарию.
man_i_ya 20 февраля 2015, 10:38
Очень красивые тени, мне такие очень нравятся)))
Onya 20 февраля 2015, 10:56
Я тоже люблю тени таких оттенков.
bubochka 20 февраля 2015, 12:34
Какие нежные! Я не люблю и не умею тенями пользоваться, но читаю об этих тенюшках уже который пост и все больше их хочу!
Onya 20 февраля 2015, 17:54
Этими тенями пользоваться очень просто, их можно спокойно наносить пальцем.
Diana-Nathalie 20 февраля 2015, 13:30
Тени хорошо освежают. Похоже, мне нужны. Ну вот, только собиралась снова на косметическую диету сесть.
Onya 20 февраля 2015, 17:55
Знакомая ситуация   Удачи в поисках!
Zuma 20 февраля 2015, 14:13
Очень нежно смотрятся на вас! Надо будет потестить. Спасибо за пост!)
Onya 20 февраля 2015, 17:56
Спасибо, что прочитали!
alisha272 20 февраля 2015, 15:13
Очень красивые и нежные тени! По-моему, они не только выпаривают оттенок кожи, но и освежают взгляд.
Полностью согласна с мнением о том, что на фотографиях трудно уловить всю их красоту, которая раскрывается лишь в движении. У меня то же самое со светлой рождественской лимиткой Шанель. Хотела сделать о них пост, но на фото это просто персиковые тени)
alisha272 20 февраля 2015, 15:18
Выравнивают, конечно же
Onya 20 февраля 2015, 17:58
На мне большинство теней такого оттенка дают «эффект заплаканных глаз», а эти, наоборот, делают глаза «отдохнувшими»
Это которые Envol? Тестировала их в магазине, но не взяла, так как показались мне чуть более темной копией Emerveille. Но цвет красивый!
alisha272 20 февраля 2015, 18:52
Они самые) Да, они действительно похожи, я изначально за Emerveille и шла, но на эти была приличная скидка) Envol все-таки больше персиковые, а Emerville гораздо менее насыщенные даже на пальцах.
beautyfairy 20 февраля 2015, 17:08
Спасибо вам за пост, вчера прочитала, а сегодня купила эти тени(наши мысли сошлись)хочу еще и Олимп, но его уже не было.
Я их вижу на вас однозначно. Шикарные тени на каждый день и под стрелочку
Вы красавица
Onya 20 февраля 2015, 18:01
Решила в этот раз не выкладывать общий образ, так как они не особо заметны издалека.
Спасибо, что оценили!
Latte 20 февраля 2015, 17:17
Идеальные тени для натурального макияжа) У вас потрясающие глаза) и брови… и ресницы)
Onya 20 февраля 2015, 18:01
Спасибо, очень приятно слышать
sandscream 20 февраля 2015, 18:29
Какая прелесть, на глазах ничего нет, просто свежий ясный взгляд. Я глаза не крашу вообще, но «освежить» эту область можно.
Мне надо!
А как хайлайтер можно использовать?
sandscream 27 февраля 2015, 13:40
Купила :))