Tony Moly Party Lover Triple Dome Eye Shadow в оттенке #02 Café Mocha

Приветствую вас, дамы! Продукция Tony Moly славится своими мимишными упаковками, и в то же время качественными товарами. До этого я ни разу не пользовалась запеченными тенями, поэтому своем знакомство с ними решила начать именно с Party Lover Triple Dome.

В этой линейке есть несколько оттенков, мой выбор пал на#02 Café Mocha — стандартные цвета для повседневного макияжа.

Цена: 655 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Внешний вид: круглая прозрачная баночка (если ее можно так назвать) из очень качественного пластика — мне кажется, она выдержит даже падение с приличной высоты. Вроде бы выглядит просто, однако взгляд притягивает необычное расположение теней — все оттенки находятся в одном рефиле, и ничем друг от друга не ограждены.

Tony Moly Party Lover Triple Dome Eye Shadow в оттенке #02 Café Mocha

Крышка откидывается почти на 180 градусов, держится, кстати, не на честном слове, не хлипкая, закрывается со щелчком, и сама по себе не откроется, но открывается без проблем.

Tony Moly Party Lover Triple Dome Eye Shadow в оттенке #02 Café Mocha

На крышке указана марка, а на донышке информация. Правда на корейском:

Tony Moly Party Lover Triple Dome Eye Shadow в оттенке #02 Café Mocha

Оттенки. Все шиммерные, перламутровые, такое ощущение, будто весь оттенок — это миллионы крохотных разноцветных блесток.

— лимонно-кремовый цвет, в упаковке выглядит скорее желтым, а на глазах преображается в оттенок шампань
— припыленно-розовый цвет, в упаковке это оттенок чайной розы, на глазах сливается с первым оттенком, и приобретает телесный оттенок, я его использую для перехода между 1 и 3 оттенком
— коричневый цвет, в упаковке очень насыщенный оттенок, на глазах выглядит более бледным

Tony Moly Party Lover Triple Dome Eye Shadow в оттенке #02 Café Mocha
Пигментация — без базы тени почти бесцветные, поэтому наношу их исключительно на базу. Но и в этом случае оттенки не очень насыщенно смотрятся на веке. Для максимального результата нужно нанести как минимум два слоя теней.

Tony Moly Party Lover Triple Dome Eye Shadow в оттенке #02 Café Mocha

Наносятся они без проплешин, равномерным слоем, растушевываются хорошо, но при нанесении могут пылить. Когда набираешь тени на кисть, вот что получается:

Tony Moly Party Lover Triple Dome Eye Shadow в оттенке #02 Café Mocha
С начала тени набирались на кисть достаточно проблемно — нужно было как минимум 6 раз повозить кистью по поверхности. Но со временем верхний слой стерся, и теперь тени набираются без особых усилий.

Стойкость: отличная. Тени держатся весь день, не скатываются, оттенки не перемешиваются между собой. Кстати, все фото макияжа сделаны спустя 7 часов после нанесения.

Смываются без проблем обычным гелем для умывания, и что немаловажно — после умывания лицо чистое, и не сверкает, как новогодняя елка от остатков шиммера.

Как я ни старалась сделать нормальное фото, мой фотоаппарат всячески упирался и отказывался передавать точный оттенок и насыщенность теней. Это максимальный результат, которого мне удалось добиться, но в реальности тени выглядят абсолютно иначе, и не так тускло.

Tony Moly Party Lover Triple Dome Eye Shadow в оттенке #02 Café Mocha

Здесь результат, максимально приближенный к оригиналу (напоминаю, фото сделано спустя 7 часов после нанесения):

Tony Moly Party Lover Triple Dome Eye Shadow в оттенке #02 Café Mocha

Итог: тени для меня оказались не идеальными, однако имеют место быть. Оцениваю их на 7 баллов из 10, и хочу рассказать почему.

Стойкость отличная, здесь даже придраться не к чему
Оттенки на глазах выглядят не так ярко как в баночке, но для меня это даже плюс — так макияж выглядит более естественно
Пигментация — без базы это абсолютно бесполезные тени, которые на веке будут незаметны, а с базой их придется наносить в два слоя.
  • Lapa77
  • 18 февраля 2015, 23:33
«но в реальности тени выглядят абсолютно иначе»- простите, но в чем тогда смысл Ваших свотчей?) На Вас продукт в принципе понравился, но на мой субъективный взгляд- слишком уж блескучий. Тестила я эти тенюшки от ТМ, в итоге вся как новогодняя елка( Но главное, чтобы Вас устраивало)
Смысл для того, чтобы читателям было видно, как тени «лягли» на веко) Тени действительно блестят, они ведь шиммерные. Но у меня проблемы с «новогодней елкой» никогда не было — возможно дело в базе для век?