18.02.2015
19094

Make-Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T25 Aquatic Blue

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться своим мнением о палетке Make-Up Atelier T 25.

Это моя вторая палетка данной фирмы, о первой вы можете прочитать тут. Данную палетку я купила специально для определенного мероприятия, ну, и основываясь на том, что подобной гаммы у меня еще нет. Т.к. палетка относительно новая, я нашла буквально пару свотчей в сети, заказывала практически «кота в мешке». Посмотрим, оправдались ли мои ожидания.

Палетка представляет собой растяжку теней от светлого к темному в морской гамме. Все оттенки очень пигментированы, но в отличие от другой моей палетки Т19, данные пылят при наборе на кисть. Набирать нужно очень аккуратно, после, стряхнув излишки, наносить тампующими движениями, иначе велика вероятность получить под глазом синяк цвета морской волны  . В остальном качество теней превосходное: пигментация, стойкость, тушевка на высоте.
Свотчи сделаны без базы:

Теперь рассмотрю каждый оттенок по отдельности.
Первый оттенок — сатиновый светло-голубой, требует подложку, т.к. может плешиветь.
Второй — очень красивый бирюзовый дуохром, в зависимости от освещения проявляется больше или бирюза или голубизна.
Третий — практически матовый бирюзовый оттенок, очень пигментирован.
Четвертый — небольшое разочарование в оттенке, т.к. это не электрический синий, как он выглядит в палетке, а сине-бирюзовый, из всех оттенков наиболее плотно спрессован.
Пятый — практически матовый черный с синими блестками, которые на глазах куда-то исчезают. Очень пигментирован.
Про последние 3 оттенка я написала практически матовые, т.к. в палетке я вижу мелкие блестки, но на глазах они не видны.
Палетка, конечно, не первая необходимость, если вы не тенеманьяк. Также палетка далеко не универсальна, любой макияж с ней требует использования дополнительных оттенков, например, светлого хайлайтера или матового бежевого. Ну, и напоследок, палетка нелегка в использовании, это касается, как осыпаемости, так и самой гаммы.

И, наконец, покажу свои варианты использования этой палетки.

Срок использования: 3 недели
Цена: $40

lili_lapushka 18 февраля 2015, 17:37
ох, я такими цветами пользоваться не умею, а у вас прекрасные макияжи получились)
vityn4ik 18 февраля 2015, 17:43
KSeniia_S 18 февраля 2015, 17:40
Палетка не зацепила. А вот ваши макияжи как всегда очень красивы!
vityn4ik 18 февраля 2015, 17:43
Спасибо большое
Euhenia 18 февраля 2015, 17:41
Очень благородная палетка, если сравнивать с другой голубой Ательешной! Не думала, что она на столько применимая в жизни.Надо заиметь!
Спасибо за столь информативным пост и свотчи!
vityn4ik 18 февраля 2015, 17:51
Пожалуйста, Евгения! Мне больше всего нравится делать с ней цветные смоки)
10r10z 18 февраля 2015, 17:52
были похожие тени, только другой фирмы. Не смогла их приручить, синие оттенки для меня очень сложные. У вас получилось супер!
vityn4ik 18 февраля 2015, 18:06
Да, гамма, действительно, специфичная! Спасибо!
miamiolga 18 февраля 2015, 17:56
супер, еще МК увидеть
vityn4ik 18 февраля 2015, 19:00
Спасибо! Как-нибудь сделаю)
airedream 18 февраля 2015, 18:46
А говорят, что голубой и синий не для зеленых глаз…
Вы рукодельница! Такие красивые макияжи
vityn4ik 18 февраля 2015, 19:03
Не то, чтобы не для зеленых, просто не подчеркивает зелену подобная гамма)
Спасибо вам большое, мне очень приятно!
Veleena 18 февраля 2015, 18:48
Да, эта новинка по гамме понравилась больше старой голубой пятерки — интереснее и глубже оттенки. Работала с ней мало, но осталась довольна, хотя вряд ли горю желанием приобрести себе.
Макияжи как всегда чудесны!
vityn4ik 18 февраля 2015, 19:25
Я вживую ту палетку не видела, но судя по свотчам в сети, мне эта тоже кажется интереснее!
Спасибо большое
MissAlex 18 февраля 2015, 18:51
Такие сложные цвета, но такие великолепные макияжи — браво!
vityn4ik 18 февраля 2015, 19:25
Спасибо вам огромное!
MissDifferentA 18 февраля 2015, 19:04
Безупречно!)
vityn4ik 18 февраля 2015, 19:26
Listochka 18 февраля 2015, 19:26
Залюбовалась! Очень красивые глазки получились!
vityn4ik 18 февраля 2015, 19:59
Спасибо большое)
Sveto4ek90 18 февраля 2015, 20:30
Безумно красиво! Все слюни пускаю на эти палетки, только знаю что пользоваться не буду :) А что у вас на бровях? Идеальные
vityn4ik 18 февраля 2015, 21:14
Спасибо большое!
На бровях тени для век в матовом темно-коричневом оттенке из палетки TheBalm NudeTude)
Manticora 18 февраля 2015, 20:38
ну когда же вы нас побалуете мастер-классом?
vityn4ik 18 февраля 2015, 21:15
При первой возможности обчзательно сделаю, честно-честно:) Спасибо, что читаете!
Elena9841 19 февраля 2015, 08:36
Обычно такие оттенки мне нравятся только в самой палетке. На деле, лично у меня, они себя не оправдывают. Но на ВАС просто шикарно смотрится. Эх, надо руки отращивать откуда надо
vityn4ik 19 февраля 2015, 11:48
Спасибо огромное, мне ооочень приятно
Brunettie 19 февраля 2015, 15:47
Ну как, как можно так идеально делать растушевку и переходы?))) Я влюблена в Ваши макияжи! Имею два синих оттенка теней (L'Ocean и ArtDeco), но на мне они дают грязненький сине-серый цвет, а жаль…
vityn4ik 19 февраля 2015, 17:25
Спасибо большое, Асель! Может под ваши тени попробовать подложку из синего карандаша, это должно помочь вытянуть цвет!
Brunettie 19 февраля 2015, 18:02
Вот про это не думала, надо прикупить синий карандашик. Спасибо)))
vityn4ik 19 февраля 2015, 18:33
Пожалуйста! При этом карандашик можно бюджетный взять, типа эссенс.
MadlenVolya 19 февраля 2015, 15:49
Вот посмотришь на такие макияжи, и охота оторвать свои кривые руки ))
vityn4ik 19 февраля 2015, 17:26
Спасибо огромное, Мадлен! Очень приятно, что мои работы нравятся!
peppercorn222 20 февраля 2015, 12:54
Прекрасный макияж! Палетка спецФическая  . Для работы взяла бы, хотя синий использую крайне редко, наверное поэтому у меня всего-то два синих оттенка
vityn4ik 20 февраля 2015, 16:15
Я ее изначально брала для конкурса, но т.к. у меня довольно специфический регион, где любят все поярче, думаю, для вечерних макияжей буду активно использовать!