Make-Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T25 Aquatic Blue

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться своим мнением о палетке Make-Up Atelier T 25.

Это моя вторая палетка данной фирмы, о первой вы можете прочитать тут. Данную палетку я купила специально для определенного мероприятия, ну, и основываясь на том, что подобной гаммы у меня еще нет. Т.к. палетка относительно новая, я нашла буквально пару свотчей в сети, заказывала практически «кота в мешке». Посмотрим, оправдались ли мои ожидания.

Палетка представляет собой растяжку теней от светлого к темному в морской гамме. Все оттенки очень пигментированы, но в отличие от другой моей палетки Т19, данные пылят при наборе на кисть. Набирать нужно очень аккуратно, после, стряхнув излишки, наносить тампующими движениями, иначе велика вероятность получить под глазом синяк цвета морской волны  . В остальном качество теней превосходное: пигментация, стойкость, тушевка на высоте.
Свотчи сделаны без базы:

Теперь рассмотрю каждый оттенок по отдельности.
Первый оттенок — сатиновый светло-голубой, требует подложку, т.к. может плешиветь.
Второй — очень красивый бирюзовый дуохром, в зависимости от освещения проявляется больше или бирюза или голубизна.
Третий — практически матовый бирюзовый оттенок, очень пигментирован.
Четвертый — небольшое разочарование в оттенке, т.к. это не электрический синий, как он выглядит в палетке, а сине-бирюзовый, из всех оттенков наиболее плотно спрессован.
Пятый — практически матовый черный с синими блестками, которые на глазах куда-то исчезают. Очень пигментирован.
Про последние 3 оттенка я написала практически матовые, т.к. в палетке я вижу мелкие блестки, но на глазах они не видны.
Палетка, конечно, не первая необходимость, если вы не тенеманьяк. Также палетка далеко не универсальна, любой макияж с ней требует использования дополнительных оттенков, например, светлого хайлайтера или матового бежевого. Ну, и напоследок, палетка нелегка в использовании, это касается, как осыпаемости, так и самой гаммы.

И, наконец, покажу свои варианты использования этой палетки.

Срок использования: 3 недели
Цена: $40
ох, я такими цветами пользоваться не умею, а у вас прекрасные макияжи получились)
  • 18 февраля 2015, 17:43
Палетка не зацепила. А вот ваши макияжи как всегда очень красивы!
  • 18 февраля 2015, 17:43
Спасибо большое
  • Euhenia
  • 18 февраля 2015, 17:41
Очень благородная палетка, если сравнивать с другой голубой Ательешной! Не думала, что она на столько применимая в жизни.Надо заиметь!
Спасибо за столь информативным пост и свотчи!
  • 18 февраля 2015, 17:51
Пожалуйста, Евгения! Мне больше всего нравится делать с ней цветные смоки)
  • 10r10z
  • 18 февраля 2015, 17:52
были похожие тени, только другой фирмы. Не смогла их приручить, синие оттенки для меня очень сложные. У вас получилось супер!
  • 18 февраля 2015, 18:06
Да, гамма, действительно, специфичная! Спасибо!
Идеальная растушевка
  • 18 февраля 2015, 18:07
  • haritina
  • 18 февраля 2015, 18:07
супер, еще МК увидеть
  • 18 февраля 2015, 19:00
Спасибо! Как-нибудь сделаю)
А говорят, что голубой и синий не для зеленых глаз…
Вы рукодельница! Такие красивые макияжи
  • 18 февраля 2015, 19:03
Не то, чтобы не для зеленых, просто не подчеркивает зелену подобная гамма)
Спасибо вам большое, мне очень приятно!
  • Veleena
  • 18 февраля 2015, 18:48
Да, эта новинка по гамме понравилась больше старой голубой пятерки — интереснее и глубже оттенки. Работала с ней мало, но осталась довольна, хотя вряд ли горю желанием приобрести себе.
Макияжи как всегда чудесны!
  • 18 февраля 2015, 19:25
Я вживую ту палетку не видела, но судя по свотчам в сети, мне эта тоже кажется интереснее!
Спасибо большое
  • MissAlex
  • 18 февраля 2015, 18:51
Такие сложные цвета, но такие великолепные макияжи — браво!
  • 18 февраля 2015, 19:25
Спасибо вам огромное!
Безупречно!)
  • 18 февраля 2015, 19:26
Залюбовалась! Очень красивые глазки получились!
  • 18 февраля 2015, 19:59
Спасибо большое)
Безумно красиво! Все слюни пускаю на эти палетки, только знаю что пользоваться не буду :) А что у вас на бровях? Идеальные
  • 18 февраля 2015, 21:14
На бровях тени для век в матовом темно-коричневом оттенке из палетки TheBalm NudeTude)
ну когда же вы нас побалуете мастер-классом?
  • 18 февраля 2015, 21:15
При первой возможности обчзательно сделаю, честно-честно:) Спасибо, что читаете!
Обычно такие оттенки мне нравятся только в самой палетке. На деле, лично у меня, они себя не оправдывают. Но на ВАС просто шикарно смотрится. Эх, надо руки отращивать откуда надо
  • 19 февраля 2015, 11:48
Спасибо огромное, мне ооочень приятно
Ну как, как можно так идеально делать растушевку и переходы?))) Я влюблена в Ваши макияжи! Имею два синих оттенка теней (L'Ocean и ArtDeco), но на мне они дают грязненький сине-серый цвет, а жаль…
  • 19 февраля 2015, 17:25
Спасибо большое, Асель! Может под ваши тени попробовать подложку из синего карандаша, это должно помочь вытянуть цвет!
Вот про это не думала, надо прикупить синий карандашик. Спасибо)))
  • 19 февраля 2015, 18:33
Пожалуйста! При этом карандашик можно бюджетный взять, типа эссенс.
Вот посмотришь на такие макияжи, и охота оторвать свои кривые руки ))
  • 19 февраля 2015, 17:26
Спасибо огромное, Мадлен! Очень приятно, что мои работы нравятся!
Прекрасный макияж! Палетка спецФическая  . Для работы взяла бы, хотя синий использую крайне редко, наверное поэтому у меня всего-то два синих оттенка
  • 20 февраля 2015, 16:15
Я ее изначально брала для конкурса, но т.к. у меня довольно специфический регион, где любят все поярче, думаю, для вечерних макияжей буду активно использовать!