Девочки, всем привет!
Я наверное, единственная на планете кто еще не попробовал данную помаду) А зря! Ведь она шикарная Губная помада Maybelline Color Sensational Color Whisper Lipcolor Шепот Цвета оттенок 220 Lust For Blush
Я выбрала оттенок 220 Lust For Blush — очень красивый, на мой взгляд, и универсальный. В стике выглядит благородным и очень плотным, явно выраженный припыленный оттенок чайной розы.Губная помада Maybelline Color Sensational Color Whisper Lipcolor Шепот Цвета оттенок 220 Lust For Blush Губная помада Maybelline Color Sensational Color Whisper Lipcolor Шепот Цвета оттенок 220 Lust For Blush
Губная помада Maybelline Color Sensational Color Whisper Lipcolor Шепот Цвета оттенок 220 Lust For Blush Но на губах становится более нежным и кукольным, если можно так выразиться, уходит в розовинку. Но мне этот эффект очень нравится. Этот оттенок отлично подойдет и для дневного макияжа и для вечернего, при этом сделав яркие, гламурные smoky.Губная помада Maybelline Color Sensational Color Whisper Lipcolor Шепот Цвета оттенок 220 Lust For Blush Губная помада Maybelline Color Sensational Color Whisper Lipcolor Шепот Цвета оттенок 220 Lust For Blush Губная помада Maybelline Color Sensational Color Whisper Lipcolor Шепот Цвета оттенок 220 Lust For Blush Что касается внешнего вида, то он достаточно прост, без излишеств и вычурности. Футляр полупрозрачный в бежево-коричневой гамме без каких-либо надписей, лишь номер оттенка можно увидеть на донышке. Крышка закрывается очень плотно до характерного щелчка.Губная помада Maybelline Color Sensational Color Whisper Lipcolor Шепот Цвета оттенок 220 Lust For Blush Губная помада Maybelline Color Sensational Color Whisper Lipcolor Шепот Цвета оттенок 220 Lust For Blush Аромат присутствует, но он легкий и совсем ненавязчивый. Едва уловим в самом стике, а на губах не ощущается. Также огромный плюс — это отсутствие привкуса рисы использовании помады, чем грешат некоторые представители данного косметического средства.Губная помада Maybelline Color Sensational Color Whisper Lipcolor Шепот Цвета оттенок 220 Lust For Blush Губная помада Maybelline Color Sensational Color Whisper Lipcolor Шепот Цвета оттенок 220 Lust For Blush Не могу сказать, что помада экономична в использовании, но для меня это плюс. Пользуюсь я ей достаточно часто и это, наверное, будет моя первая помада, которую я использую до конца. Обычно у меня не хватает терпения, либо надоедают оттенки и я ищу новые более интересные тона.Губная помада Maybelline Color Sensational Color Whisper Lipcolor Шепот Цвета оттенок 220 Lust For Blush Губная помада Maybelline Color Sensational Color Whisper Lipcolor Шепот Цвета оттенок 220 Lust For Blush Пигментация у помады не столь явно выражена, как в самом стике. Скорее ее можно назвать помада-бальзам. На губах выглядит полупрозрачной, но при этом ее можно наслаивать и выглядит все это привлекательно. У меня губы бледные и данный оттенок практически перекрывает пигмент губ и даже слегка выбеливает.
Стойкость совсем небольшая, примерно 1-1,5 часа и помада равномерно сходит с губ. Повторно нанести не составит никакого труда. Помада не сушит губы.
Мои губы «ню»))
Губная помада Maybelline Color Sensational Color Whisper Lipcolor Шепот Цвета оттенок 220 Lust For Blush А здесь уже нанесена помада
Губная помада Maybelline Color Sensational Color Whisper Lipcolor Шепот Цвета оттенок 220 Lust For Blush Помада может слегка подчеркнуть шелушения, поэтому как всегда мой совет: всегда на ночь используйте питательный бальзам для губ и с утра скрабирую те губы обычной зубной щеткой. Это займет у вас 20 секунд времени, зато после этого любая помада ляжет гораздо лучше. На макро можно увидеть как помада слегка затекает в складочки, но в жизни это совсем не заметно. Плюс, помада не растекается, не образует белую полосочку при смыкании губ и не сушит губы.Губная помада Maybelline Color Sensational Color Whisper Lipcolor Шепот Цвета оттенок 220 Lust For Blush Объем 3,6 грамма
Цена 350 рублей
Оценка 5 баллов
Срок использования около 1 месяца
Меня зовут Ирина и ко мне на «ты»))
Ирина, очень нежная и красивая помада!   Я тоже не пробовала. И не возникало желания взглянуть на эту линейку. Но теперь с удовольствием посмотрю. Спасибо за обзор!
  • 18 февраля 2015, 14:34
И вам спасибо) Я знаю, что там многие оттенки капризные, но этот мне очень понравился
Спасибо за предупреждение. Буду иметь в виду.
  • NadiaS
  • 18 февраля 2015, 14:32
Была у меня такая. Нещадно заползала в складки. Ближе к внутренней стороне губ плешивила. И уже через час-полтора жуткая белая полоса. Даже у вас на губах смотрится неоднородно. Единственный плюс, если так можно сказать, это цвет. Вам очень идет, освежает.
  • 18 февраля 2015, 14:35
На макро согласна, что это заметно, но в жизни, это практически не видно) Но я помадой все равно очень довольна
Поддержу тебя, Иринка)
Многие помады на макро-фотках смотрятся хуже, чем в жизни.
На твоих фото вообще никакого криминала, цвет — супер, красивый нюд. Я присмотрюсь
  • 18 февраля 2015, 18:46
Спасибо, Оля   а оттенок и правда мне кажется очень симпатичным)
  • Miss_Fim
  • 18 февраля 2015, 14:42
Не пробовала эти помады, на Вас безумно красиво смотрится, люблю такие нежные оттенки. Скажите, она ведь без перламутра?
  • 18 февраля 2015, 18:47
Спасибо   Да, вы правы, в ней абсолютно нет перламутра, только легкий приятный глянец
  • Ayrora
  • 18 февраля 2015, 15:08
Интересная у вас стрелочка дымчатая.
  • 18 февраля 2015, 18:47
Спасибо большое)
  • Milena72
  • 18 февраля 2015, 15:22
Ирин, ты такая милая и нежная с этой помадой, тебе очень идет.
Я тоже не знакома с этими помадами, да и как то знакомиться не возникает желание. Мне кажется, не тянет она на «5», хотя за такую цену можно ей простить все.
  • 18 февраля 2015, 18:48
Спасибо) Я долго сомневалась, какую оценку поставить 5 или 4) но мне так понравился оттенок и в 1 слой помада сморится очень красиво. На всех фото практически 2 и 3 слоя
  • Milena72
  • 18 февраля 2015, 19:02
Ирин, ты же поставила оценку, согласно своим личным ощущениям от помады, значит, все правильно сделала. И раз тебе она нравится, то и носи ее себе в удовольствие, тем более, что она тебе очень к лицу.
  • 18 февраля 2015, 22:31
Спасибо большое за поддержку
Милая помада. Розовый нюд этакий. а чем Вы сделали лиловую стрелочку?
  • 18 февраля 2015, 18:48
Спасибо) Это карандаш каял Catrice 170 оттенок)
  • bubochka
  • 18 февраля 2015, 15:28
Я тоже не пробовала эти помады   Цвет очень нежный, Вам идет, и вообще Вы красивая такая)
Ой, спасибо) Вы меня засмущали
Очень красиво и нежно :)
У меня было пару помад из этой линейки — неплохие, только и правда, шелушения подчеркивают
спасибо)
Такой нежный.Вам идет цвет
Я вообще люблю помады этой марки, и ложантся, как правило, они не плохо.Спасибо вам за пост
  • 18 февраля 2015, 18:49
и вам спасибо за приятные слова)
  • NATlink
  • 18 февраля 2015, 16:28
Как вам повезло — у меня она улетела в мусор.
Свой пигмент темнее — поэтому ложилась светлыми клоками. И размазывалась по контуру, неопрятные губы с ней.
А вы по-моему аккуратно чуть до контура не доводите.
У кого свой пигмент яркий — аккуратнее.
  • 18 февраля 2015, 18:50
Согласна с Вами) У меня губы бледные, но она и мне слегка выбеливает. А более яркие губы выбелит очень сильно
  • zelyonka
  • 18 февраля 2015, 18:22
Нравится эта линейка — у меня любимый оттенок 440. Брала ещё три оттенка, два из которых в итоге у мамы) Там оттенки разные по качеству. Есть немного выбеливающие — они могут подчёркивать складки, шелушения и т.д
А есть леденцовые — они очень хорошо лежат.
Ваш оттенок у меня тоже был, только на фоне моей зимне-бледной кожи придавал нездоровый отмороженный вид. А вам очень идет, такой нежный эффект!
  • 18 февраля 2015, 18:51
Спасибо большое) Да вы правы, этот оттенок достаточно спорный, но я именно такой слегка выбеливающий и искала
У меня есть эта помада сиреневого цвета, что абсолютно не сочетается с моим родным пигментом губ((( она жутко плешевит. Но вам этот цвет очень подходит. А я как обычно вами любуюсь!)
  • 18 февраля 2015, 22:31
Спасибо большое) Вы снова вводите меня в краску
Я тоже не пробовала эти помады. Может после поста попробую, пока утащу пост в нору…
  • 18 февраля 2015, 22:32
Единственное, будьте аккуратны с оттенками, потому что есть уж очень и очень капризные)
А я с Вашей начну)) мне должна подойти такая
  • 19 февраля 2015, 12:42
Надеюсь вам понравится)
Я тоже эту помаду не пробовала, но как красиво она на Вас смотрится: нежно, свежо и так по-девичьи!
  • 19 февраля 2015, 18:30
Спасибо большое)