Моно-тени для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния Shiseido Luminizing Satin Eye Color PK 319 Peach

Привет, красавицы! Моя Шисейдомания продолжается. На очереди моно-тени в прекрасном, нежном оттенке Peach.

Тени находятся в квадратном черном лаконичном футляре.
Прилагается спонж, которым лично мне тени наносить неудобно.
Текстура теней мягкая, шелковистая. Тени отлично наносятся и тушуются, не осыпаются. В футляре совсем немного пылят (ниже на фото).
Тени содержат деликатный шиммер, который раскрывается только на солнце.

Цвет замечательный: нежный персиковый с розовинкой.
Пигментация слабая, поэтому можно наслаивать и наслаивать. Стойкость на базе целый день. Удаляются легко обычными средствами для демакияжа.

в тени
на солнце
Чаше я ношу их просто соло, но со стрелками тоже хорошо.
А здесь я попробовала тени также в качестве румян. Неплохо получилось, как думаете?
Очень полюбила данный оттенок. Идеален для создания нежного, легкого, естественного образа.

Срок использования 2 месяца
Цена — 23 евро
Оценка — 5
Очень красивый нежный оттенок! На вас понравились.
Спасибо! Оттенок действительно приятный.
Наташа, тени тебе очень идут и смотрятся по-весеннему нежно.
Ксюша, пора уже весне вступить в права — вот завлекаю))
Какие они нежные, Наташа! Мне кажется, они даже делают глаза прозрачнее. Тоже хочу что-то подобное розоватое из моно, теперь буду знать, где смотреть
Как ты удачно подметила — прозрачнее!
Красивые тени! И в качестве румян тоже понравились)
И мне в качестве румян тоже))
  • TavriDa
  • 04 марта 2015, 12:04
Сама нежность
Это точно!
  • Disneya
  • 04 марта 2015, 12:14
Очень понравился оттенок!))
оттенок классный!
Оооо, как раз мимо них вчера проходила… Такой нежный сатинчик. К вашим глазам подходит на 100%, очень красиво)
  • Iren_A
  • 04 марта 2015, 12:21
Нежная, весенняя Наташа!   Люблю розовые тени под стрелку, соло не ношу никогда, мне не идут.
Ира, точно, жду весну)) Под стрелку отлично!
Классный цвет! Вам ОООчень комплиментарен)! да и качество теней Шисейдо не устану хвалить! Жаль только, что мне такие персиковые красивые оттенки превращают лицо в заплаканное( уже несколько похожих оттенков имеются, ищу «свой» найти не могу. Вот теперь Шисейдо буду пробовать)) спасибо за красоту и весеннее настроение!
Спасибо! Тени Шисейдо и мне очень нравятся)
Очень красивый оттенок! Украшает глаза, но в то же время не перетягивает все внимание на себя. Люблю такие цвета теней использовать под стрелочку)
Вы правы.
Мне сначала подумалось, что румяна) красиво!
Лена, на румяна и правду похожи
Как я уже говорила, очень люблю такие оттенки на глазах. Это просто воплощение весеннего настроения.
Таня, 100%
Не читая текст подумала что румяна) Отличный продукт для мономакияжа))
Еше бы чуть поменьше шиммера, и были ли бы отличные румяна на каждый день. Хотя я ими так балуюсь)
Качество Шисейдо на высоте!   Вам хорошо и без подводки еще лучше, имхо
О да, качество отличное!
Я фанат однушек Шисейдо! Вы замечательно показали этот оттенок!
А что у Вас на скулы нанесено, если не секрет?)
Эти же тени))
Да Вы что?! Супер смотрится!

Очень красивый оттенок теней))) люблю такие оттенки, да и продукты шисейдо мне по душе, что лукавить!
Абсолютно с ваши согласна)
Наташенька обожаю эти тени, именно в этом оттенке. Я их уже достала, спасибо дорогая за весеннее настроение, ждем весну!
Ой, ждем, дорогая! Помню твой пост об этом оттенке!
Наталья, очень понравились тени на вас  .
Очень люблю их-у меня есть такой оттенок И еще несколько других .
Качество как всегда на высоте.
Спасибо вам за такой солнечный и весенний пост!
Спасибо вам!
Тени замечательные))
Весенняя нежнятинка
Наташа, тебе очень хорошо с ними!
Вика, спасибо!
Красота неописуемая! Сама весна на веках! Наташа, тени очень и очень тебе идут! В ТХ уже мало кто сомневается-все идеально:-)
Юля, спасибо большое))
Люблю такие неплоские оттенки. Подумываю о подобной однушке от Кларанс. Но пока не решила, насколько он мне нужен. Хочется конечно, потому что красив. Но хочу для себя решить, как часто буду пользоваться.
Спасибо за пост. Пойду их сравнивать.
Я тоже все Кларановские однушки хочу попробовать.
Оййй, ну что ж тени хороши… Ну что ж я розовое так люблю для глаз и шисейдовское))
Наталья, красиво и действительно по весеннему очень!
А я розовый сектор из «Песков» тоже использую в качестве румян)
Когда уже я до Песков доберусь?!
Очаровательный оттенок, сияющий взгляд.