Shiseido Luminizing Satin Eye Color #vi720 Ghost

Добрый день.
Сегодня продолжу рассказывать о полюбившихся мне моно-тенях Shiseido
В преддверии весны хочу показать тени нежного лавандового оттенка VI720.
Оформление долго описывать не буду. Квадратный пластиковый футляр, внутри зеркало и аппликатор, открывается на 180 градусов.
Цвет нежный светло-сиреневый, имеет холодный серо-синий подтон, присутствует шиммер розового, голубого и серебристого цветов.
Качество у теней превосходное. Текстура мягкая, набираются без проблем, легко отдают пигмент, наносить одно удовольствие, замечательно распределяются по веку. В носке комфортные, не осыпаются, в складку века не скатываются, стойкость целый день.
На веке имеют сатиновый финиш с легким шиммером:
Я готова теням Shiseido петь дифирамбы!
Время использования: 5 месяцев
Цена: 17 долларов
Оценка: только пять!
  • 18 февраля 2015, 13:59
Мой любимый оттенок! На мне немного ярче выглядит, а шиммер у него какой красивый, просто прелесть.
Вчера тут прочла неоднозначную информацию, что будто бы снимают моно тени с производства, теперь думаю прикупить именно этот оттенок прозапас.
  • 18 февраля 2015, 14:21
Меня вчера тоже напугали этой информацией, лучше перестраховаться и купить про запас)
  • Adelana
  • 18 февраля 2015, 21:13
Не просто снимают, а уже сняли. Если ещё есть кое-где остатки, значит, кому-то очень повезёт.
Я по осени, в день скидки на марку, приобрела 9 однушек, просто выбрала понравившиеся оттенки. Вот этого, как у автора поста, оттенка у меня нет, почему-то не приглянулся тогда. А свотч на руке даже делать не стала. О чём сейчас жалею. Красивый и благородный цвет!
  • 18 февраля 2015, 21:33
Спасибо за информацию, пойду покупать остатки!
  • 19 февраля 2015, 00:36
Вам надо было посмотреть на свотч на солнце или при искусственном освещении. Нежный шиммер так мило мерцает. Может еще попадутся
  • 18 февраля 2015, 14:14
У Шисейдо удивительным образом все однушки очень самодостаточные, и ваш серо-голубой не исключение. Если это правда, что снимают с производства, то это однозначно — печаль(((
  • 18 февраля 2015, 14:22
Так их все-таки снимают или нет?
  • 18 февраля 2015, 14:48
не знаю((( от Айгуль услышала впервые, и ужасно расстроилась…
  • 18 февраля 2015, 14:50
Ой, надо все-таки бежать за 121
  • 18 февраля 2015, 15:11
Рита, не хочу никого вводить в заблуждение   Сама вчера тут прочитала в посте на другую однушку Если что, не виноватаяЯ, он сам пришел
Тоже люблю тени Шисейдо. У меня в арсенале три однушки и две трешки. Всеми довольна невероятно… мечтаю о пополнении коллекции.
Мне кажется, что будь тени хуже по качеству, именно этот оттенок это обязательно показал. Очень уж опасный цвет, но Шисейдо выдержал даже этот оттенок. Лично я себе такой не куплю, не мой совершенно, но так и хочется сказать «Браво, Шисейдо!!!»
  • 18 февраля 2015, 14:31
Да, оттенок сложный, я такие люблю, но боюсь их использовать, тк они подчеркивают красноту глаз, но в случае с VI720 так тщательно подобраны пигменты, что даже мои, склонные к красноте глаза, выглядят прилично.
Хм… Вы пишете о лавандовых тенях и код у них VI (видимо, violet имеется в виду), а мой монитор хоть убей, но показывает серые-серые с долей серебристого. Но зато хорошо подчеркнул цвет глаз.
  • 18 февраля 2015, 14:47
Согласна, на фото в футляре они более серые получились, но начиная с пятой фотографии виден их реальный цвет.
  • TavriDa
  • 18 февраля 2015, 16:25
У вас такая необычная радужка.
Очень красивые глаза! Тени тоже ничего)
  • 18 февраля 2015, 16:47
Спасибо Елена, очень приятно)
Оля, очень интересный оттенок)
Спасибо за обзор.