Карандаши Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil, Empire & Delinquent

Занесли меня ноги в корнер Urban Decay и глаза мои разбежались. Результатом этого разбега стали два прекрасных карандаша для глаз, впечатлением от которых мне не терпится поделиться.
Карандаши Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil, Empire & Delinquent

Полное название — Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil в оттенках Empire & Delinquent
Характеристики общие для карандашей
вес: 1.2 гр
Нанесение: карандаши очень мягкие и передают цвет на глаз при легком нажатии, прекрасно наслаиваются. После нанесения хорошо тушуются, но это надо делать довольно быстро.
Плюсы:
— удобство нанесения;
— не царапают глаза;
— держатся без базы и не отпечатываются на верхнем веке (да и вообще никуда не деваются с глаза);
— цвет сохраняется весь день;
— если потереть глаз, то карандаш никуда не денется.
Минусы:
— поскольку грифель очень мягкий, то получить очень тонкую линию довольно проблематично для меня и приходится часто затачивать;
— обратная сторона стойкости. Для удаления макияжа я обычно пользуюсь мицеллярной водой и она снимает эти карандаши с большим трудом. Пришлось откапывать из закромов родины двух-фазную жидкость для удаления макияжа с глаз.

Я вчера весь день бродила по прекрасному городу Минску и до самого вечера Empire сидел на мне как прибитый. Добравшись ночью до отеля я обнаружила, что макияж глаз находится в первозданном виде!

Ну а теперь собственно цвета и фото

Empire
я очень люблю темные, но не черные карандаши и этот благородный серо-сине-фиолетовый просто бесподобен. Он прекрасно смотрится как при дневном, так при искуственном освещении.

Delinquent
Розовые блестки на темной серо-коричневой подложке — звучит ужасно, но в магазине я, неверное, минут 15 размазывала его по руке и все никак не могла насмотреться.

Вот так выглядят грифели и их цвет при дневном свете
Карандаши Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil, Empire & Delinquent
Свотчи на руке при дневном свете

Электрическое освещение
Карандаши Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil, Empire & Delinquent
Так же отдельно хочу показать скотч при дневном свете, но при отсутствии солнца
Ну и, наконец на глазах
Empire
Карандаши Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil, Empire & Delinquent Карандаши Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil, Empire & Delinquent Карандаши Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil, Empire & Delinquent Карандаши Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil, Empire & Delinquent Карандаши Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil, Empire & Delinquent

Delinquent

Итог:
Начать знакомство с этими карандашами я решила с цветов, с которыми я более-менее умею обращаться, но палитра Urban Decay настолько богатая, что каждая девушка найдет для себя что-то интересное и я сама добавлю в коллекцию более смелых цветов.
По ТХ я ими довольна на все 100% и эти карандаши мне нравятся больше чем все, что у меня было до этого.

Цена:1190 р каждый
Оценка: 5+++++++
Какие красивые глубокие цвета, нравятся оба, спасибо, что показали!
Катя, у Вас очень красивые глаза и, как мне кажется, чуть удлиненная верхняя линия с хвостиком только подчеркнет это.
  • 28 апреля 2015, 17:16
Спасибо! Хвостики я рисовать не умею, получается все время опущенный вниз :(
Я тоже не умею  , просто повторяю простые действия, девочки просто и доходчиво показывают в постах. Главное- начать
  • Xopek
  • 28 апреля 2015, 11:55
12 грамм — это, конечно, мощно))
Когда я тестила эти карандаши, то они на мою кожу более жирненько переносились
там скорее всего 1.2 гр )
т.к. у меня из набора карандаши чуть короче этих, и в них всего 0.8 гр
  • 28 апреля 2015, 17:17
Да :) 1.2 гр. выдала желаемое за действительное :)
а я их тушевать не люблю ( весь цвет ухрдит, остается грязь.). наслаиваю на черную межресничную подводку, получается насыщенно, и стрелочка только так выходит )))
цвета отличные, и много их как!
Разделяю Ваш восторг! Очень довольна карандашами UD.
  • 28 апреля 2015, 17:18
Ага :) я читала ваши посты про карандаши UD
  • 28 апреля 2015, 19:25
UD только положительные отзывы, можно смело в инет заказывать. спасибо пост отличный
  • 28 апреля 2015, 19:51
Брать можно однозначно!
Спасибо, что заглянули))
Какой empire красивый на глазках
  • 04 мая 2015, 16:33
Ага, он замечательный. Спасибо, что заглянули))