Карандаши Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil, Empire & Delinquent

Занесли меня ноги в корнер Urban Decay и глаза мои разбежались. Результатом этого разбега стали два прекрасных карандаша для глаз, впечатлением от которых мне не терпится поделиться.

Полное название — Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil в оттенках Empire & Delinquent
Характеристики общие для карандашей
вес: 1.2 гр
Нанесение: карандаши очень мягкие и передают цвет на глаз при легком нажатии, прекрасно наслаиваются. После нанесения хорошо тушуются, но это надо делать довольно быстро.
Плюсы:
— удобство нанесения;
— не царапают глаза;
— держатся без базы и не отпечатываются на верхнем веке (да и вообще никуда не деваются с глаза);
— цвет сохраняется весь день;
— если потереть глаз, то карандаш никуда не денется.
Минусы:
— поскольку грифель очень мягкий, то получить очень тонкую линию довольно проблематично для меня и приходится часто затачивать;
— обратная сторона стойкости. Для удаления макияжа я обычно пользуюсь мицеллярной водой и она снимает эти карандаши с большим трудом. Пришлось откапывать из закромов родины двух-фазную жидкость для удаления макияжа с глаз.

Я вчера весь день бродила по прекрасному городу Минску и до самого вечера Empire сидел на мне как прибитый. Добравшись ночью до отеля я обнаружила, что макияж глаз находится в первозданном виде!

Ну а теперь собственно цвета и фото

Empire
я очень люблю темные, но не черные карандаши и этот благородный серо-сине-фиолетовый просто бесподобен. Он прекрасно смотрится как при дневном, так при искуственном освещении.

Delinquent
Розовые блестки на темной серо-коричневой подложке — звучит ужасно, но в магазине я, неверное, минут 15 размазывала его по руке и все никак не могла насмотреться.

Вот так выглядят грифели и их цвет при дневном свете

Свотчи на руке при дневном свете

Электрическое освещение

Так же отдельно хочу показать скотч при дневном свете, но при отсутствии солнца

Ну и, наконец на глазах
Empire

Delinquent

Итог:
Начать знакомство с этими карандашами я решила с цветов, с которыми я более-менее умею обращаться, но палитра Urban Decay настолько богатая, что каждая девушка найдет для себя что-то интересное и я сама добавлю в коллекцию более смелых цветов.
По ТХ я ими довольна на все 100% и эти карандаши мне нравятся больше чем все, что у меня было до этого.

Цена:1190 р каждый
Оценка: 5+++++++
Какие красивые глубокие цвета, нравятся оба, спасибо, что показали!
Катя, у Вас очень красивые глаза и, как мне кажется, чуть удлиненная верхняя линия с хвостиком только подчеркнет это.
  • 28 апреля 2015, 17:16
Спасибо! Хвостики я рисовать не умею, получается все время опущенный вниз :(
Я тоже не умею  , просто повторяю простые действия, девочки просто и доходчиво показывают в постах. Главное- начать
  • Xopek
  • 28 апреля 2015, 11:55
12 грамм — это, конечно, мощно))
Когда я тестила эти карандаши, то они на мою кожу более жирненько переносились
там скорее всего 1.2 гр )
т.к. у меня из набора карандаши чуть короче этих, и в них всего 0.8 гр
  • 28 апреля 2015, 17:17
Да :) 1.2 гр. выдала желаемое за действительное :)
а я их тушевать не люблю ( весь цвет ухрдит, остается грязь.). наслаиваю на черную межресничную подводку, получается насыщенно, и стрелочка только так выходит )))
цвета отличные, и много их как!
Разделяю Ваш восторг! Очень довольна карандашами UD.
  • 28 апреля 2015, 17:18
Ага :) я читала ваши посты про карандаши UD
  • 28 апреля 2015, 19:25
UD только положительные отзывы, можно смело в инет заказывать. спасибо пост отличный
  • 28 апреля 2015, 19:51
Брать можно однозначно!
Спасибо, что заглянули))
Какой empire красивый на глазках
  • 04 мая 2015, 16:33
Ага, он замечательный. Спасибо, что заглянули))