Помады Burberry Lip Mist Natural Sheer Lipstick - #206 Blueberry, #213 Field rose

Добрый день, дорогие девушки  .
Сегодня я предлагаю продолжить просмотр серии постов о помадах Burberry из серии lip mist.

Серия lip mist- это серия увлажняющих помад. Содержит питательные вещества и экстракт дикой розы для длительного увлажнения и защиты.
Вес — 3,5г.
Страна производитель- Италия.

Характеристики идентичные у двух помад, поэтому опишу их совместно:
Покрытие-помада легко скользит по губам. Покрытие однородное, но при этом полупрозрачное. Цвет появляется уже при первом слое. Наслаивание не страшно для помад этой серии барберри, оно дает лишь усиление цвета.
Финиш-глянцевый.
Запах-стандартный помадный аромат с легкой ванильной ноткой.
Стойкость- около 3 часов. Со временем немного пропадает глянец.
Помада совсем не сушит губы, наоборот, защищает их. В холода ношу эти помады и не беспокоюсь за состояние своих губ. Пигмент не въедается. Помада легко удаляется салфеткой без окрашивания губ.

Посмотрим?

Полное название-Burberry Lip Mist Natural Sheer Lipstick — #206 Blueberry.
В переводе с английского Blueberry-это черника. В стике это именно сочный и насыщенный спелый черничный цвет. Шиммер отсутствует полностью.
Свотчи декоративной косметики(дневное освещение):
На губах все намного нежнее, чем в стике. Ведь это же полупрозрачная помада!
Напротив окна:
В тени:

Полное название-Burberry Lip Mist Natural Sheer Lipstick — #213 Field rose.
Если переводить название, то у нас получается, что Field rose- это поле роз. Нежных роз!
В стике это припыленный розовый с бежевыми нотками, нюд одном словом. Полупрозрачный нежный розовый и в тоже время правильный нюд(для меня). В стике заметен наношиммер. На губах он не виден и вы его не ощутите.
Свотчи декоративной косметики(дневное освещение):
На губах-это невесомая помада, которая абсолютно не привлекает к себе внимание, но освещает образ в целом. Эта именно та помада, которая идеальна к ярким глазам. Она лишь немного усиливает собственный пигмент губ.
И на мне:
Специально выделила глаза, чтобы вы могли оценить то, что помада и яркие глаза не создают дисбаланса.

Вывод-я продолжаю расширять свое знакомство с маркой burberry;). И оно оказывается удачным. Смело могу рекомендовать.

Оценка-5+++
Цена — 2049 руб без учета скидки.
Срок тестирования-5 дней(эти оттенки); 2 месяца(эту серию).

С уважением, Арина.
Розовая очень аппетитная в стике)
Леночка, спасибо;). Розовая вообще отличная! Мне очень она понравилась
Понравилась на вас первая помада) цвет очень красивый и в стике, и на губах)
Первая помада очень красивая, спасибо;) она тоже универсальная, думаю, что пойдет всем
Елена, Вам очень идут эти оттенки   А #213 по-моему сильно отличнается по цвету в стике и на губах…
Спасибо большое  . Да, в стике 213 явно нежно-розовая, а на руке и губах проявляется больше нейтральный беж;)
Спасибо, что оценили
Мой обзор на Blueberry на подходе! Ты оценила ее?
Конечно, оценила! Как ее можно не оценить?! Отличная помада  . Жду твой отзыв
Blueberry.оочень приглянулась! Черт, она нужна мне! Спасибо за обзор
Она классная;). Если нужна-то надо брать  . (Я у себя аналогов не нашла-потому что такой цвет редкость у марок)
В моем городе эта марка не представлена к сожалению, поищу интернет магазин) Правда побаиваюсь так, без затеста брать   Но цвет меня покорил
Если надо, то я могу в личку скинуть сообщение где покупала я. Потому что этой марки у нас тоже нет;)
надо))
Я написала в личку

• Cakypa
  • 18 февраля 2015, 11:19
Мне не хватило фотографий поближе, дабы оценить как лежат обе помады на губах и какое имеют покрытие. Издалека обе помады Вам идут.
Поверьте на слово, лежат они идеально как вблизи, так и издалека;).
Вам очень идет. Спасибо за обзор. Единственное, хотелось бы увидеть фото губ поближе. Интересно, как она ложится
Спасибо большое;). Ложататся они отлично;). Поверьте, пожалуйста, на слово, потому что возможности сделать фото поближе в данный момент у меня нет
Слууууушай, а 213 Field rose очень даже мне нравится! Ариша, решено, заказываю 213! но 207 по прежнему жду
С 206 тебе вообще супер-супер!
213 классная, Анечка;) 207 я тоже жду, но ее никак не привезут  . 206 тоже интересная.
Спасибо, Аня
  • Janna83
  • 18 февраля 2015, 12:10
Обожаю 213-ю, мой абсолютный мастхэв, покупаю по две штуки про запас)))) А блюберри на губах смотрится коричневатой — это так или обман зрения?
213 оказалась идеальным нюдом для меня, наравне с 227 Шанель аллюр из Рождества;)
206 имеет коричневые нотки, да! Но не темные, а приглушенные, поэтому она не смотрится возрастной, а наоборот, очень стильная помада
Приятный оттенки, стильный дизайн. Пора бы и мне попробовать Бербери))
Наталья, спасибо большое;).
Барберри вообще стоит особняков в Мире бьюти!
Мне кажется, что если вы их попробуете, то точно не пожалеете
  • Disneya
  • 18 февраля 2015, 12:27
Арин, ты все продолжаешь соблазнять шикарными помадами)))) прекрасны оба оттенка, даже не могу выбрать, какой наиболее нравится; оба тебе ну очень идут!)
Я люблю помады, поэтому в основном их и показываю;) Спасибо большое  .
Шикарны обе, просто они абсолютно разные;). И люблю я их все
  • Malta
  • 18 февраля 2015, 16:56
Арина, отличные помады! Понравились обе, первая больше )))
Ирочка, спасибо  . Первая просто интереснее, а вторая обычный нюд;)
Ариша, первая в стике похожа на шанель 50 новую)) а на губах другой оттенок! Обе понравились!
Точно;). но схожесть только в стике, а на деле земля и небо. Барберри полупрозрачная)
Спасибо тебе большое
Blueberry — просто супер! И на вас она понравилась чуточку больше, чем вторая помада, на мой взгляд не менее красивая. Но Blueberry вообще шик
Спасибо за пост, Арина)
206 очень красивая и стильная помада;). Мимо нее невозможно не пройти  .
А 213 универсальный, но не менее красивая.
Спасибо большое, что оценили