Тушь для ресниц MaxFactor Clump Defy Extensions False Lash Effect (тон Black)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Тушь для ресниц MaxFactor Clump Defy Extensions False Lash Effect (тон Black)
Редко встретишь тушь идеально подходящую на каждый день, такую, чтобы она действительно нравилась. Покупая эту тушь, я не ждала от нее чудес, но она не оставила меня равнодушной.

Тушь для ресниц MaxFactor Clump Defy Extensions False Lash Effect (тон Black) Упаковка:
Тушь для ресниц MaxFactor Clump Defy Extensions False Lash Effect (тон Black)
«Пузатый» матовый флакон цвета фуксии, на котором золотыми буквами написано название туши. Буквы не затираются, флакон не царапается. Кисточка силиконовая, изогнутая, в форме месяца, с короткими щетинками.
Объем внушительный — 13,1 мл.
Применение и эффект:
Тушь для ресниц MaxFactor Clump Defy Extensions False Lash Effect (тон Black) Тушь для ресниц MaxFactor Clump Defy Extensions False Lash Effect (тон Black) Тушь для ресниц MaxFactor Clump Defy Extensions False Lash Effect (тон Black) Тушь отлично прокрашивает и разделяет каждую ресничку, придает небольшой объем. Удлинения особого я не заметила. Этой тушью невозможно переборщить, даже в три слоя тушь не слипляет ресницы, не образует комочков, ресницы выглядят естественно.
Тушь для ресниц MaxFactor Clump Defy Extensions False Lash Effect (тон Black) Тушь для ресниц MaxFactor Clump Defy Extensions False Lash Effect (тон Black) Тушь для ресниц MaxFactor Clump Defy Extensions False Lash Effect (тон Black) Тушь для ресниц MaxFactor Clump Defy Extensions False Lash Effect (тон Black) Тушь для ресниц MaxFactor Clump Defy Extensions False Lash Effect (тон Black) Дневной свет. У окна.
Тушь для ресниц MaxFactor Clump Defy Extensions False Lash Effect (тон Black) Тушь не течет, легко смывается водой, не вызывает раздражения, подходит при использовании контактных линз.

Оценка: 5 баллов
Срок использования: 2 мес.
Цена: 700 руб.
  • ice_161
  • 17 февраля 2015, 21:31
Судя по фото, склеивает ресницы, отпечатывается на веке… непонятно почему 5
На веке не отпечатывается, это у меня с утра руки кривые… Попадаю кисточкой на веко. Не аккуратная я(((