Косметика предоставлена на тестирование
Konad iloje Flobu Capsule CC Cream, Iloje Flobu Blemish Balm BB Cream Оказывается Конад-это не только стемпинг, еще и оказывается Konad -это отличные тональные средства.

Konad iloje Flobu Capsule CC Cream 30g
Konad iloje Flobu Capsule CC Cream, Iloje Flobu Blemish Balm BB Cream Маленький плоский тюбик с удобным вытянутым носиком.
Konad iloje Flobu Capsule CC Cream, Iloje Flobu Blemish Balm BB Cream
Белая кремообразная масса с мелкими коричневыми гранулами. На коже темнеет, при чем оттенок можно варьировать самостоятельно-чем больше средства нанесешь на кожу, тем темнее будет покрытие, можно добиться даже эффекта загорелой морковки, на свотче я попыталась передать именно эту возможность, не знаю насколько получилось.
Konad iloje Flobu Capsule CC Cream, Iloje Flobu Blemish Balm BB Cream Бледным поганкам вроде меня Konad iloje Flobu Capsule CC Cream может придавать легкую желтизну, что странно для азиатского средства.
Очень комфортен в носке-отлично увлажняет, дает легкое покрытие, но при этом не плохо выравнивает тон кожи и не подчеркивает поры (но и не скрывает их). Средству надо слегка «усесться» на коже, тогда крем сливается с кожей и получается идеальноровное тональное покрытие с красивым сияющим финишем. В течении дня я не вижу вообще никаких изменений-как вышла в 7 утра из дома, так в 18-00 вернулась.
Konad iloje Flobu Capsule CC Cream, Iloje Flobu Blemish Balm BB Cream Оценка 5-

Konad Iloje Flobu Blemish Balm BB Cream 50g
Konad iloje Flobu Capsule CC Cream, Iloje Flobu Blemish Balm BB Cream Громадный пузатый тюбик, которого хватит на пол жизни. Минус- толстый тупой носик, с острыми гранями о которые даже можно поранится. Почему-то Konad Iloje Flobu Blemish Balm BB Cream вытекает из тюбика и в крышечке постоянная лужа, а горлышко грязное.
Konad iloje Flobu Capsule CC Cream, Iloje Flobu Blemish Balm BB Cream Идеальный тон для белоснежки. Светлый, с серым подтоном.
Konad iloje Flobu Capsule CC Cream, Iloje Flobu Blemish Balm BB Cream Покрытие очень плотное, перекроет любые несовершенства. Финиш матовый. Наглухо. Просто как гейша. Даже тонкий слой у меня на коже превращает меня в фарфоровую куклу. Я уже отвыкла от такого эффекта, предпочитаю более живой сияющий финиш СС, но любители матовых тональных средств оценят.
В течении дня плотный тон может спровоцировать излишнее жироотделение и лоб-нос могут заблестеть, матирующая салфетка исправляет ситуацию.
Оценка 5-

Из этой парочки моим фаворитом стал Konad iloje Flobu Capsule CC Cream, мне нравится его финиш и увлажнение, но легкая желтизна расстраивает, Konad Iloje Flobu Blemish Balm BB Cream ложится на кожу более плотно, хорошо матирует, имеет отличный оттенок, но его минус-меньшая стойкость на коже.
Всегда думала, что у конад только лаки;). Даша, спасибо за показ. Я хоть узнала об этих средствах!
  • Puziko
  • 17 февраля 2015, 20:46
Как то уж очень они заметны на лице…
  • Lalique
  • 17 февраля 2015, 20:52
Первый крем, вроде, хорош визуально, о втором вовсе хотелось бы промолчать, все точно, как вы описали «плотно» и «наглухо».
  • 17 февраля 2015, 20:56
мне тоже сс ближе, не люблю наглухо, но у него обалденный серый подтон. вот бы смешать их и сделать один идеальный
  • Isterika
  • 17 февраля 2015, 22:06
Даш, без обид, но мне они на тебе оба не понравились… А Konad Iloje Flobu Blemish Balm BB Cream по-моему и вовсе лег маской и провалился в поры… Я понимаю, макро и отсутствие фотошопа делают свое грязное дело, но… не айс, все равно не айс))
  • 18 февраля 2015, 07:12
из всего этого я делаю вывод, что у меня кожа в ужасном состоянии:( потому что к СС у меня особых претензий нет, а поры… да куда ж я их дену? тон не провалился, он их просто не скрыл, в составе нет силиконов, поэтому он поры не скрывает, а просто… ну вот они поры, какие есть. я привыкла к ним, а на фото видимо они шокируют общественность. так что, да не айс:((( но чем богаты:)
  • Isterika
  • 19 февраля 2015, 19:06
А при чем здесь кожа в ужасном состоянии… Моя кожа, например, не блещет красотой и идеальностью, но я ищу (и даже иногда нахожу) тоналки, которые это не подчеркивают, а наоборот скрывают… И плевать на силиконы)))
  • M-Olly
  • 18 февраля 2015, 03:41
Как-то… не нравятся оба как лежат.
  • shoovi
  • 18 февраля 2015, 10:41
А мне кажется первый поры скрыл!
  • 19 февраля 2015, 07:08
и мне так кажется
Огромное спасибо за наглядный пост (за отсутствие фотошопа). Сейчас такие посты большая ценность))
СС понравился на вас: отлично замаскировал недостатки и не лег маской.
  • 19 февраля 2015, 07:08
видимо отсутствие фотошопа или эффектов фотоаппарата и ввело всех в заблуждение. не у всех идеальная кожа, и то что тон не делает мою кожу кукольной не делает тон плохим. мне же есть с чем сравнивать? я же знаю, что для моей кожи хорошо, а что нет. спасибо вам за понимание.
СС действительно мне нравится больше
А мне кажется, 1-й очень хорошо смотрится