18.02.2015

Набор для бровей Cargo Cosmetics Brow How Brow Defining Kit в оттенке Medium

Брови — это та часть нашего образа, изменение которой может кардинально поменять весь наш облик. Я, по молодости и глупости, испортила форму своих бровей. Долгое время я исправляла это с помощью карандашей, но тут мне захотелось попробовать специальные тени. Итак, представляю вам героя сегодняшнего отзыва — Brow Kit от Cargo Cosmetics в оттенке Medium.

С данной фирмой я познакомилась впервые. До этого я много о ней слышала от ютуб-блогеров. Cargo Cosmetics — это американская компания, выпускающая профессиональную косметику. Основана в 1996 году.

Набор для бровей находится в милой рифленой картонной коробочке белого цвета.

Упаковка теней сделана из прочного пластика. Откидывающаяся крышка плотно закрывается, до щелчка.
В набор входят:
Тени для бровей;
Воск для фиксации бровей;
Зеркало;
Скошенная кисть.

Цвет моих бровей — темно-русый, поэтому я выбирала между оттенками Medium и Dark. По найденным свотчам в сети, я решила, что первый вариант будет для меня идеальным. Однако, к моему сожалению, я прогадала. Тени значительно светлее моих бровей и + к этому рыжат (в сравнении с моим цветом бровей, на свотчах этого особо не видно). Но ситуацию спасает воск, при смешивании с которым создается практически идеальный оттенок.Я привыкла наносить макияж перед большим круглым зеркалом, поэтому изначально я даже не стала обращать внимание на маленькое зеркало в наборе. Но однажды мне пришлось пользоваться именно им. И знаете, это оказалось очень удобно! После этого я красила брови только смотря в него   К кисточке я привыкала долго. Сказывается многолетний опыт использования карандашей. Но за неимением другой подходящей кисти, пришлось учиться пользоваться этой малюткой, длина которой всего 4 см. Ворс — синтетический, упругий, набирает тени и воск хорошо. После каждого применения кисти, я ее мою. За все время использования не вылезло ни одной ворсинки.
Тени средней пигментации, но это даже хорошо, переборщить с ними будет сложно   Без запаха. Имеется мелкий шиммер. Его не удалось поймать на фото, но на бровях его вообще не видно, ни под каким углом.Так как брови у меня растут не в том направлении, в каком мне хочется, то я не представляю как бы я обходилась без воска. Воск в данном наборе имеет еле уловимый запах восковых мелков. Он очень стойкий, подправить огрехи в нанесении возможно только ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия макияжа. Со своей задачей справляется отлично.

Свотчи при разном освещении (слева направо: тени, воск, тени+воск):
Производитель рекомендует наносить сначала воск и только затем тени. Но мне такой вариант не понравился, т.к. таким образом получаются слишком графичные брови, а мне больше нравится эффект а-ля натюрель. Поэтому я смешиваю на самой кисточке тени и воск, и закрашиваю ими просветы.
Брови держатся до победного конца, т.е. ровно до тех пор пока я не решу их стереть. Выдерживали и снегопад, и дождь (типичный зимний Питер) и даже катание с горок, когда снег летит прямо в лицо

Слева-направо: бровь, как она есть; причесала; накрасила:
Подводя итог, хочу сказать, что набором довольна. Даже не смотря на то, что я немного промахнулась с цветом.
Оценка: 5;
Срок тестирования: более 2 недель;
Цена: 1400 руб., со скидкой 1100 руб.

lili_lapushka 18 февраля 2015, 00:51
интересный продукт) красивые брови)
_Primavera_ 18 февраля 2015, 01:09
Anna_ku 18 февраля 2015, 04:52
По фото и не скажешь, что они рыжат, мне показалось, что цвет бровей после оформления совпадает с цветом волос) спасибо за обзор!
_Primavera_ 18 февраля 2015, 23:38
Это потому что в дуэте с воском рыжины совершенно не видно :) Спасибо!
m_mansurova 18 февраля 2015, 06:27
Отличное средство! Когда впервые попробовала воск -тоже не могла понять, как можно было раньше без него обходиться?!)))) у вас красивые бровки) Спасибо за обзор))
_Primavera_ 18 февраля 2015, 23:38
И Вам спасибо!
Irchi_W 18 февраля 2015, 08:29
Все классно! давно хочу подобрать, но мне нужен оттенок, который не отдает в коричневый. Мне не подходит. Брала как-то карандаш Летуаль, пользовалась долго, потом перестала. Перешла на тени, на обычные матовые, не для бровей даже.
Skazo4naya-yu 18 февраля 2015, 09:54
У Бобби Браун есть карандаш в оттенке Grey — очень натуральный пепельный оттенок, полностю лишенный рыжины и коричневы… вот только цена(((
Irchi_W 19 февраля 2015, 07:41
Так! Спасибо! Как Вы кстати со своей помощью.
Skazo4naya-yu 18 февраля 2015, 10:00
Ольга, у Вас очень красивые бровки и Вы отлично их укладываете   Я бы такой наборчик тоже взяла на пробу, но, к сожалению, ни разу не видела в продаже косметику данного бренда…
_Primavera_ 18 февраля 2015, 23:39
Большое спасибо
miamiolga 18 февраля 2015, 10:30
Оль, мне очень понравился оттенок теней и форма твоих бровей
_Primavera_ 18 февраля 2015, 23:42
Олечка, спасибо
bubochka 18 февраля 2015, 11:19
Ой, какая Вы хорошенькая! Бровки с тенями получились очень естественные, хотя они у Вас красивые!
А я наоборот только что отошла от теней и перешла на карандаш
А схемка в тенях вроде не особо правильная: чтоб определить высшую точку брови, нужно провести линию от крыла носа, через внешний край радужки, а не через край зрачка, как показано на схеме… Раньше было через центр зрачка… А теперь вроде вот так)
_Primavera_ 18 февраля 2015, 23:45
Спасибо большое!
Хм, я даже не обратила на это внимания. Специально залезла в гугл и посмотрела различные схемы. И везде по-разному: то через край радужки, то через край зрачка. И чему тут верить?
bubochka 19 февраля 2015, 09:34
Мне больше импонирует через край радужки, потому что у меня высшая точка брови как раз так и получается сама по себе))) и Крыгина об этом говорила)