Набор для бровей Cargo Cosmetics Brow How Brow Defining Kit в оттенке Medium

Брови — это та часть нашего образа, изменение которой может кардинально поменять весь наш облик. Я, по молодости и глупости, испортила форму своих бровей. Долгое время я исправляла это с помощью карандашей, но тут мне захотелось попробовать специальные тени. Итак, представляю вам героя сегодняшнего отзыва — Brow Kit от Cargo Cosmetics в оттенке Medium.Набор для бровей Cargo Cosmetics Brow How Brow Defining Kit в оттенке Medium
С данной фирмой я познакомилась впервые. До этого я много о ней слышала от ютуб-блогеров. Cargo Cosmetics — это американская компания, выпускающая профессиональную косметику. Основана в 1996 году.

Набор для бровей находится в милой рифленой картонной коробочке белого цвета.Набор для бровей Cargo Cosmetics Brow How Brow Defining Kit в оттенке Medium Набор для бровей Cargo Cosmetics Brow How Brow Defining Kit в оттенке Medium

Упаковка теней сделана из прочного пластика. Откидывающаяся крышка плотно закрывается, до щелчка. Набор для бровей Cargo Cosmetics Brow How Brow Defining Kit в оттенке Medium
В набор входят:
Тени для бровей;
Воск для фиксации бровей;
Зеркало;
Скошенная кисть.

Цвет моих бровей — темно-русый, поэтому я выбирала между оттенками Medium и Dark. По найденным свотчам в сети, я решила, что первый вариант будет для меня идеальным. Однако, к моему сожалению, я прогадала. Тени значительно светлее моих бровей и + к этому рыжат (в сравнении с моим цветом бровей, на свотчах этого особо не видно). Но ситуацию спасает воск, при смешивании с которым создается практически идеальный оттенок.Набор для бровей Cargo Cosmetics Brow How Brow Defining Kit в оттенке Medium Я привыкла наносить макияж перед большим круглым зеркалом, поэтому изначально я даже не стала обращать внимание на маленькое зеркало в наборе. Но однажды мне пришлось пользоваться именно им. И знаете, это оказалось очень удобно! После этого я красила брови только смотря в него   Набор для бровей Cargo Cosmetics Brow How Brow Defining Kit в оттенке Medium К кисточке я привыкала долго. Сказывается многолетний опыт использования карандашей. Но за неимением другой подходящей кисти, пришлось учиться пользоваться этой малюткой, длина которой всего 4 см. Ворс — синтетический, упругий, набирает тени и воск хорошо. После каждого применения кисти, я ее мою. За все время использования не вылезло ни одной ворсинки.
Тени средней пигментации, но это даже хорошо, переборщить с ними будет сложно   Без запаха. Имеется мелкий шиммер. Его не удалось поймать на фото, но на бровях его вообще не видно, ни под каким углом.Набор для бровей Cargo Cosmetics Brow How Brow Defining Kit в оттенке Medium Так как брови у меня растут не в том направлении, в каком мне хочется, то я не представляю как бы я обходилась без воска. Воск в данном наборе имеет еле уловимый запах восковых мелков. Он очень стойкий, подправить огрехи в нанесении возможно только ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия макияжа. Со своей задачей справляется отлично.

Свотчи при разном освещении (слева направо: тени, воск, тени+воск):Набор для бровей Cargo Cosmetics Brow How Brow Defining Kit в оттенке Medium
Производитель рекомендует наносить сначала воск и только затем тени. Но мне такой вариант не понравился, т.к. таким образом получаются слишком графичные брови, а мне больше нравится эффект а-ля натюрель. Поэтому я смешиваю на самой кисточке тени и воск, и закрашиваю ими просветы. Набор для бровей Cargo Cosmetics Brow How Brow Defining Kit в оттенке Medium
Брови держатся до победного конца, т.е. ровно до тех пор пока я не решу их стереть. Выдерживали и снегопад, и дождь (типичный зимний Питер) и даже катание с горок, когда снег летит прямо в лицо

Слева-направо: бровь, как она есть; причесала; накрасила:Набор для бровей Cargo Cosmetics Brow How Brow Defining Kit в оттенке Medium Набор для бровей Cargo Cosmetics Brow How Brow Defining Kit в оттенке Medium
Подводя итог, хочу сказать, что набором довольна. Даже не смотря на то, что я немного промахнулась с цветом.Набор для бровей Cargo Cosmetics Brow How Brow Defining Kit в оттенке Medium
Оценка: 5;
Срок тестирования: более 2 недель;
Цена: 1400 руб., со скидкой 1100 руб.
интересный продукт) красивые брови)
  • Anna_ku
  • 18 февраля 2015, 04:52
По фото и не скажешь, что они рыжат, мне показалось, что цвет бровей после оформления совпадает с цветом волос) спасибо за обзор!
Это потому что в дуэте с воском рыжины совершенно не видно :) Спасибо!
Отличное средство! Когда впервые попробовала воск -тоже не могла понять, как можно было раньше без него обходиться?!)))) у вас красивые бровки) Спасибо за обзор))
И Вам спасибо!

• Irchi_W
  • 18 февраля 2015, 08:29
Все классно! давно хочу подобрать, но мне нужен оттенок, который не отдает в коричневый. Мне не подходит. Брала как-то карандаш Летуаль, пользовалась долго, потом перестала. Перешла на тени, на обычные матовые, не для бровей даже.
У Бобби Браун есть карандаш в оттенке Grey — очень натуральный пепельный оттенок, полностю лишенный рыжины и коричневы… вот только цена(((

• Irchi_W
  • 19 февраля 2015, 07:41
Так! Спасибо! Как Вы кстати со своей помощью.
Ольга, у Вас очень красивые бровки и Вы отлично их укладываете   Я бы такой наборчик тоже взяла на пробу, но, к сожалению, ни разу не видела в продаже косметику данного бренда…
Большое спасибо
Оль, мне очень понравился оттенок теней и форма твоих бровей
Олечка, спасибо
  • bubochka
  • 18 февраля 2015, 11:19
Ой, какая Вы хорошенькая! Бровки с тенями получились очень естественные, хотя они у Вас красивые!
А я наоборот только что отошла от теней и перешла на карандаш
А схемка в тенях вроде не особо правильная: чтоб определить высшую точку брови, нужно провести линию от крыла носа, через внешний край радужки, а не через край зрачка, как показано на схеме… Раньше было через центр зрачка… А теперь вроде вот так)
Хм, я даже не обратила на это внимания. Специально залезла в гугл и посмотрела различные схемы. И везде по-разному: то через край радужки, то через край зрачка. И чему тут верить?
  • bubochka
  • 19 февраля 2015, 09:34
Мне больше импонирует через край радужки, потому что у меня высшая точка брови как раз так и получается сама по себе))) и Крыгина об этом говорила)