17.02.2015

TonyMoly Cat Chu Wink Lip Stick 03 Pink Cat

Приветствую Всех.
Я больше люблю собак, но мимо такой «кошечки» пройти мимо не смогла.
Милости прошу в кошкин дом под кат

Милейший флакон от TonyMoly.
Я выбрала оттенок 03 Pink Cat. Насыщенный розовый цвет. Вес продукта — 3,5 гр.
Свотчи при дневном свете:
Впечатления:
— Очень хорошо отдает цвет. Для меня оказалось оптимальным наносить в один слой.
— Имеет едва уловимый приятный аромат.
— Придает розовый холодный оттенок.
— Наслаивается очень плохо. При наслаивании может затекать в складки и подчеркивать «неидеальность» Ваших губ.
— В то же время очень жирная и очень хорошо увлажняет губы.
— Очень мягкая, при не аккуратном использовании есть риск повредить помаду.
— Не устойчивая, перекус не переживет, но легкий оттенок как от тинта останется.
— В целом очень приятная помадка. Без запросов на серьезный продукт.

На фотографиях мои губы переживают не лучшие времена, поэтому и настало время это «жирненькой» помадки.
Нанесена в один слой, дневной свет:
В два слоя, дневной свет. Цвет намного насыщеннее и ядренее.
Вот то самое жуткое наслаивание:
Один слой, домашнее освещение:

Оценка:
— при использовании в один слой в качестве увлажняющей помады — 5
— при нанесении в два слоя — 2
Срок тестирования: 2 месяца
Стоимость: около 300 рублей

Когда я покупала эту помаду, я понимала, что серьезных свершений от неё ждать не стоит. Абсолютно девичий продукт. Отлично подойдет для юных романтичных девушек. Я, как «взрослая серьезная тётя»   не смогла устоять перед упаковкой, и с радостью использую её когда надо быть прям «свежей девочкой».

Спасибо за внимание!
Я Катерина, ко мне на «ты»

Lisa_lucky 17 февраля 2015, 19:01
Аяй( Расстроилась даже сама от такого эффекта «наслаивания». Может губки отскрабить, сильно увлажнить и потом только накладывать помаду? Потому что цвет точно твой))
Спасибо за обзор)
Masyashka 17 февраля 2015, 19:04
Я стараюсь её приручить
Думаю, что-нибудь получится.
Спасибо за мнение
Hadija1991 17 февраля 2015, 20:18
Катенька, привет
Понравился этот оттенок на тебе. Такие привлекательные губы
Masyashka 17 февраля 2015, 20:38
Спасибо, Катюш) всегда меня хвалишь :-*
Styu 17 февраля 2015, 21:39
Тоже имею из этой линейки две помады, в т.ч. и этот оттенок и мне она не увлажняет губы ни капли: С А про наслаивание вы совершенно правы, с ней такое не пройдёт   Между тем, цвет свежий, вам очень идёт.
Masyashka 18 февраля 2015, 05:55
Спасибо за комментарий. :))
Disneya 17 февраля 2015, 22:28
Катерина, засмотрелась на очаровательные ямочки, даже забыла посмотреть на помаду)))
Мне кажется, эта помада предназначена именно для нанесения в один слой, этакий полупрозрачный эффект естественных губ! Тебе очень идет))
Masyashka 18 февраля 2015, 05:56
Спасибо за приятные слова :) думаю, ты права про один слой ;))
lili_lapushka 18 февраля 2015, 00:36
понравилась в один слой) балдею от упаковки)
Masyashka 18 февраля 2015, 05:58
Упаковочка — это да! У «корейцев» практически все упаковки забавнючие ;)))
nafuntay 18 февраля 2015, 09:25
У меня такая же в оранжевлм цвете. Не очпнь ноавится, честно суазать. Да, при раслаивании, выглядит не очень. Заползает в складочки, короче не очень хорошо ложиться в два и больше слоя…
Masyashka 18 февраля 2015, 17:20
Думаю, у этой серии со всеми оттенками такая беда
SOVkA 18 февраля 2015, 10:12
У меня с подобным эффектом Вашего наслаивания две помады — Диор и ИСЛ (то же поведение). Поначалу я расстраивалась, а потом решила носить в более прозрачном варианте обе, ну и уход за губками тоже чуть более интенсивный. Красота получается :)
На Вас помадка больше понравилась в один слой — так нежно и юно. Но Ваши глаза отвлекают от всего остального :) красота неимоверная :)
Masyashka 18 февраля 2015, 17:19
Спасибо за такие приятные слова
Ко мне на «ты», если можно
Natalia_Bos 18 февраля 2015, 12:19
Интересный оттенок, очень понравилось в один слой.
Masyashka 18 февраля 2015, 17:21
Спасибо за комментарий