Камелии в цвету Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose

Всем привет, мои дорогие Девчата!
Еще совсем недавно я восхищенно разглядывала посты девочек о замечательных румяшках — Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose и переживала, будет ли эта прелесть у меня. Мне повезло, я ухватила последний экземпляр.   Такого косметического ажиотажа давненько не припомню… и ведь не зря я за ними охотилась! Интересно? Прошу под кат.

Должна признаться, я давно не получала такого удовольствия от покупки  .И даже дело не в самих румянах, а в предвкушении обладания ими...
Заветная коробочка с румянами у меня и я с превеликим удовольствием расскажу Вам о них.
Футляр черный и гладкий, с логотипом на крышечке — классика дома Шанель. К футляру с румяшками прилагается черный, бархатный чехол. Размер стандартный, как у всех шанелевских кругляшей. Внутри добротное зеркало, кисть и пластиковая защитная мембрана, охраняющая красоту.
Вес румян очень мал — всего 3 грамма, поэтому буду пользоваться эксклюзивом в особых случаях  .
А какая отдушка! Румяна пахнут даже не розами, а душистыми цветками шиповника! Просто голова кругом от этого теплого, летнего аромата.
Отдельную благодарность хочется объявить дизайнеру данного продукта! Рельефные цветы камелии, смотрятся очень эффектно! Они — то меня и зацепили)) Честно признаться, долго не решалась нарушать эту красоту  , и по неписаным законам всех косметисточек (купил-отснял новый продукт-опробовал) дождалась следующего дня для свотчей. В румянах присутствуют два оттенка розового — светлый и темный, оба с холодным подтоном. Я уверена, что они подойдут всем девушкам без исключения. Румяшки дают сатиновый финиш с мелким шиммером, который на солнышке очень красиво мерцает. Когда я набирала камелию на пальцы для свотчей, то поразилась, на сколько она нежная и шелковистая! Пигментация у румян средняя, можно наслаивать и не бояться переборщить. При наборе на кисть, камелия не пылит. Стойкость у румян отличная, держатся с утра и до вечера!
Камелия на солнышке:
Макияж с Камелией:

Цена: 2099 с макс. скидкой
Оценка: 5+++
Срок тестирования: 3 дня
Итог: Что могу сказать, румяна просто отличнейшие, великолепного качества, покупкой я очень довольна!
Будьте красивыми, девчата! Я — Аня. На ты!
Еще один красивый обзор от тебя;). Ты отлично их показала.
Румяна точно твои  . Несомненно идут они тебе  .
И всё-таки камелия прекрасна!
Спасибо, Ариша! Да, камелия прекрасна! Меня совершенно не зацепил зимний цветок, но эта красота… Еще летнюю версию жду))
Я тоже жду летную
будем ждать вместе
Меня, кстати, тоже не зацепила «зимняя камелия» — ни в магазине, ни в отзывах, то ли дело весенняя   Аромат божественнен, периодически достаю румяна только чтобы понюхать;)) В общем, рада за тебя… и за себя, т.к. у меня такие же   И, конечно, тебе камелия очень к лицу
Юлечка, гранд мерси) я тоже нюхач)) нюхаю и убираю))) мы сумасшедшие))
  • Milena72
  • 18 февраля 2015, 12:45
Аня! Здорово! Нежно, тонко, благородно! Классно ты их показала. Цвет такой — прям точно «и в пир, и в мир, и в добрые люди».
Спасибо, Милена, очередной универсальный солдат в косметичке)))
  • Milena72
  • 18 февраля 2015, 14:44
Думаю, что в косметичках эта прелестница поселится надолго, что не может не радовать. Зачастую, купишь очередную лимитку, полюбуешься недельку, два раза «выгуляешь» и в дальний угол отправишь. А тут, действительно, «универсальный солдат».
Да, это так, как ни печально( сейчас более осознанно подхожу к люксовым покупкам, а раньше — эге гей! Затаривалась по-полной, не думая)))
  • 18 февраля 2015, 12:50
О! Как она прекрасна. Этот шедевр от Шанель подходим мне кажется всем. Спасибо за очаровательный обзор.
Спасибо, Вероничка! Даже фотографировать её одно удовольствие, не то, что пользоваться)))
  • 18 февраля 2015, 14:25
Только я бы точно ее в сундук сложила и просто смотрела и нюхала:):)
хи-хи, я тоже нюхаю периодически))
Поздравляю с покупкой! Прекрасный продукт и тебе идет! Пользуйся с удовольствием )
Спасибо, Мадлен! Довольная… Больше, чем слон))
О! С покупкой:)я вот смотрела на них, но не стала покупать! Тебе очень идут эти румяна:)
Юленька, мерси! Почему упустила такую красоту? Тебе бы подошла
Я посвотчила и поняла, что есть в моей коллекции очень похожие по цвету и вдобавок тоже с гравировкой розы, правда не настолько шикарной но все же:)
Понятненько)))
Аннушка, ты такая свежая и весенняя с этой камелией. Прелесть просто
Спасибо, милая Олечка! Я так рада, что не промахнулась с покупкой.
  • Disneya
  • 18 февраля 2015, 13:54
Анют, поздравляю с обновочкой)) ты невероятная красотка и обаяшка) румяшки отлично подчеркивают твой весенний образ))
Спасибо, дорогуличка! Засмущалась от таких теплых слов!
  • Olay75
  • 18 февраля 2015, 14:18
Анечка, ты все-таки их купила! Умничка, показала отлично и тебе очень-очень идет!
Спасибо моя дорогая Олечка! Купила и вприпрыжку побежала домой хвастаться))) Радости не было предела))Муж уже думает, что я крези))
  • Olay75
  • 19 февраля 2015, 09:45
Ань, здесь все немножечко сумашедшие )))
Точно, Оль)))
Аня, тебе румяна очень идут, отличная покупка! Люблю смотреть отзывы на эту штучку, но слава Богу эти румяна не зацепили меня, поэтому полюбуюсь на тебе, ты отлично их показала, спасибо
Ириша, спасибо! Кошелечек целее будет)))Ждем лета, шанель хотят опять удивить))
Анечка на тебе они смотрятся прекрасно и ооочень естественно. Я любовалась!
Спасибо милочек!
Аня, ты с камелией смотришся обворожительно!
Красивейший пост, а за позитив отдельное данке
Данке Шен, милая Викуличка, что читаешь)
Спасибо, за теплые слова, очень приятно! Мур мур))
Увидела в первую очередь очаровательную девушку, а камелия… ну камелия и есть камелия ))) Если она способна сделать личико таким довольным, да пусть будет!
Спасибо, Леночка!
Аня, как тебе хорошо
Я почти неделю назад её купила, но еще не пользовалась, жду солнышка, чтобы красиво показать её. Эх, каждый день себя по рукам бью
Катюшка, спасибо! Жалко, жалко портить такую красоту(( ждем твой пост))
Аня, какой красивый теплый пост! И этот шедевр тебе очень идет!) Но я прошла мимо, цена, ЦЕНА — это кошмар!)
Cпасибо, Катюша! Да, цена кусается   очень много хотелок, но бью себя по рукам))))
Аналогично!)
Анюта, я очень рада твоему посту об этих милых румянах!
Тебе, конечно же, чудо, как хорошо с ними   Нежно и привлекательно)
Спасибо, милочек!   Очень приятно!
Анюта, классные румяна. Особенно оформление))
Но Шанель мимо меня на этот раз. Я больше нацелена этой весной на Герлен.
Спасибо, Наташенька! Я тоже очень хотела герленом себя побаловать, но… деньжат не напасешься))) жду летнюю коллекцию)) тем более, что компакты метеориты в постоянке сейчас, в любое время можно купить
Отличный обзор, Анют! Свежа, мила! Класс!
Cпасибо, милая Лианочка!