Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.02.2015
14275

Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine #571 Windrose

Как всегда, по зову шопоголического нутра, забежав в РивГош, я, к своему удивлению, наткнулась на большую распродажу Dior. Практически не глядя, выбрав оттенок по свотчам в интернете, схватила, оплатила и побежала домой тестить :)
Схватила я, кстати, оттенок 751 Windrose.

Открыв серебряную упаковку мы наблюдаем божественной красоты, переливающийся всеми цветами радуги, корпус помады.

Извлечь помаду можно потянув за верхнюю серебряную круглую часть. Наблюдаем аккуратный цилиндр со скошенным краем. Признаюсь честно, открыв помаду в первый раз при электрическом свете на работе, цвет мне показался не совсем моим, он был какой-то тепло коралловый. НО, открыв ее сегодня днем при дневном естественном освещении я с уверенностью могу сказать: «О дааа, это он!» :) Такой нейтральный не вульгарный розовый, не теплый и не холодный.


На свотчах вы можете наблюдать помаду нанесенную в один и два слоя при естественном дневном освещении. Первая фотография сделана по центру комнаты, две последующие непосредственно возле окна. На последнем фото отчетливо виден немного глянцевый финиш данной помады. Видать, не спроста, ее называют помадой-блеском :)


На губах помада ощущается просто прекрасно, увлажнение дает не гипер, но достаточное. Цвет даже без карандаша, у меня, критично никуда не убегает. Смотрится на губах очень естественно! Как будто подчеркивая естественный цвет губ. По мне так они становятся прям муа! сочные :) На фото помада нанесена в два слоя:


Ну и в общем виде:


Единственное НО — помада, к сожалению, склонна подчеркнуть шелушения на губах. Так что перед применением, советую немного походить с жирненьким бальзамчиком. Я перед фото так и сделала. Сейчас зима и губы у меня ой-е-ей как на нее реагируют, тем не менее, после бальзама, помада ложится на ура.

Кстати, по мимо всего прочего, помада имеет еле уловимый конфетный запах :)

Оценка: 5.

Срок использования: 1 месяц.

Цена: 699 р. по акции в РивГош.

Лучшее за месяц

Комментарии

beautyfairy 17 февраля 2015, 12:55
Красивая помада;). И вам идет!
Aquatikate 17 февраля 2015, 12:58
Благодарствия  
Brunettie 17 февраля 2015, 12:56
Красивая форма губ у Вас! И цвет Ваш! А еще понравилась Симпсон!
Aquatikate 17 февраля 2015, 12:58
Спасибо  
Vidija_17 17 февраля 2015, 13:22
Отличная помадка по отличной цене   люблю аддикты за их нежную бальзамность и блеск!
Rossetto 17 февраля 2015, 15:23
Очень долго сомневалась насчёт покупки этой помады, но в итоге купила и не пожалела. На мне она вроде бы чуть ярче. Надо показать)
Aquatikate 17 февраля 2015, 15:30
да, обязательно ждем вашего поста. она на всех, к моему удивлению, смотрится по разному) смотрела после покупки свотчи, ни один не отобразил то, как на мне она лежит. очень индивидуальная мадам помада))
Disneya 17 февраля 2015, 15:36
Прелесть какая) невероятно нежно смотрится на вас  
Aquatikate 17 февраля 2015, 15:53
спасибо)  
Hadija1991 17 февраля 2015, 22:10
Вам очень идёт эта помада, Екатерина  
Aquatikate 17 февраля 2015, 22:17
Спасибо большое  
Natalia_Bos 18 февраля 2015, 12:51
Какой приятный оттенок!