06.03.2015

Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster - Концентрат с эффектом искусственного загара

Здравствуйте девушки!

С запозданием, но всё же поздравляю вас всех с уже наступившей весной!
А это значит, скоро лето и уже можно во всю готовится к нему :) Настала пора начинать заниматься спортом ( если кто это филонил всю зиму, как я :), обновления гардероба, косметички, уходовой косметики и себя любимой
Но сегодня, я бы хотела поговорить как я уже сейчас придаю коже естественный оттенок легкого загара с помощью концентрата с эффектом искусственного загара от Clarins.

Перейдем сразу к делу, без лирики и отступлений.
Концентрат находится в пластиковом флаконе объемом в 15 мл, упакованного в коробку. К флакону прилагается инструкция, для лучшего восприятия дополненная иллюстрациями поэтапной подготовке к применению. Поймет любой и каждый :)
Сам флакон просто фантастически удобный! Специалисты Кларанс продумали каждую деталь. Легкий флакон из прозрачного пластика в коричневом оттенке — видно сколько средства остается. Удобный узкий носик — отлично дозирует средство по каплям. И в довершение, мягкое выпуклое донышко — именно нажимая на него вы получаете средство, переборщить невозможно.
Текстура у средства в виде масла с легкой консистенцией и приятным карамельным оттенком. По гениальной ( по-другому не могу назвать ) задумке производителя этот концентрат в виде трех капель смешивается на ладони со своим уходовых кремом и наносится на лицо и шею. На мой взгляд, это самое удачное решение для подобного средства, мало того что кожа приобретает оттенок легкого загара, так еще уход на месте. Запах, на мой взгляд, средство практически не имеет, тот, что есть я практически не чувствую, поэтому не могу идентифицировать.
Я пробовала этот концентрат с разными кремами, ни с одним из них средство не конфликтовало. Так же, могу заверить, что никакой лишней жирности на лице от масла не возникает. По моим ощущениям оно сразу впитывается, оставляя после себя лишь ваш крем. Я даже иногда наношу после него тон и пудру, никакой лишней жирности замечено не было.
Хотела бы еще сказать, что концентрат я наношу исключительно утром, вместе с дневным кремом. На ночь пробовала, но я так кручусь ночью, что с выпуклых частей моего лица все уходит в подушку и результат получается неравномерный.
Результат у средства недолговременный, у меня примерно два дня и необходимо снова им воспользоваться для поддержания результата. Я использую средство для достижения более выраженного загара два раза подряд с интервалом в 30 минут, именно таким образом средство на мне проявляется. Если я использую всего один раз, то на моей коже результат очень блеклый. Но естественно, необходимо учитывать особенности своей кожи, для кого-то я думаю, такой способ будет через чур. На область вокруг рта ( подбородок и над верхней губой ) я наношу в последнюю очередь и только остатки с оставшиеся на пальцах после нанесения смеси из крема и концентрата на лицо. В противном случае я получаю данную зону слишком темной. Но это особенность моей кожи, на остальных частях моего лица все очень равномерно.
Фото до после ( свет разный, но именно такую разницу я вижу в зеркале ):

Цена: 25.90 евро.

Срок тестирования: около месяца.

Удачных покупок!

RitaMix 06 марта 2015, 15:21
Снежик, он классный))))) Тоже скоро его достану, как никак весна пришла
Sneg 06 марта 2015, 15:42
О да, Рита :) Это самое лучший автозагар, удобен, с какой стороны не взгляни   У нас уже почти лето :)
RitaMix 06 марта 2015, 15:57
везет же вам   )
Milena72 06 марта 2015, 15:59
Спасибо, за обзор на очень интересный продукт.
Для меня это очень актуальная тема, а то когда я приезжаю в начале лета в отпуск (из Заполярья в Центральное Черноземье), люди на меня смотрят как на приведение.
Annyshka1985 06 марта 2015, 16:51
Девушка с Севера)))
Sneg 06 марта 2015, 17:15
Из всех мною опробованных автозагар на ( хотя, признаюсь честно, много я не пробовала )- этот лидер по удобству и по результату
Я тоже странно выгляжу к тому моменту, когда раздеваться пора — у меня с тела загар до конца никогда не сходит, а лицо, шея и декольте белое :)
Klavas 06 марта 2015, 16:32
У меня есть такой, я довольна.
А для тела использую от Натуре С крем — это лучший искусственный загар а ля натурель, что пробовала.
Sneg 06 марта 2015, 17:17
А мне для тела не надо, у меня тело круглый год загорелое, только ближе к лету загар тускнеет, но остается :) Моя проблема — лицо, шея и декольте, очень сильно отличаются по цвету от остального тела…
Sioma 06 марта 2015, 23:09
А подскажите, пожалуйста, что за крем от натура с?
Klavas 07 марта 2015, 09:56
Sioma 07 марта 2015, 10:05
Спасибо большое
Annyshka1985 06 марта 2015, 16:52
Очень натурально выглядит, класс!
Sneg 06 марта 2015, 17:18
Спасибо! Эффект от него в самом деле оч натуральный, не на 100%, но намного лучше чем от других, что я пробовала.
Isterika 06 марта 2015, 16:56
И я скоро за ним полезу. Наконец-то)
Снеж, а я вообще им на ночь не пользуюсь, так как не вижу смысла: с утра он с меня смывается. Только днем.
Sneg 06 марта 2015, 17:21
А я, уже :) А то, нам тут скоро раздеваться
Да, я читала твой пост. Странно, он ведь кожу окрашивать должен… Но у меня он тоже долго не держится
Koshshka_Natashshka 06 марта 2015, 17:45
Интересная штучка. А вот чем бы ноги после зимы намазать — вот вопрос
Sneg 06 марта 2015, 19:44
Выше писали о Натура Сиберика, еще я много хорошего о Ланкастер и Коллистар слышала, но сама не пробовала :)
Klavas 07 марта 2015, 09:57
Можно опять вклинюсь и по рекомендую для тела девушке что выше про ножки спрашивала :) Nature's SUN Крем — автозагар, 75 мл лучший что был у меня по эффекту именно натурального тона.
Tatyana 07 марта 2015, 10:06
Я тоже пользуюсь этим средством для лица. Эффект супер. У меня такая схема: три дня подрят утром и вечером, потом перерыв два дня. Впринцыпе его можно добавлять и в крем для тела, но по мне это несколько муторно. Поэтому для тела я могу порекомендовать лосьон с постепенным эффектом загара. Мне достаточно наносить его один раз в неделю зимой (для чуть видимого загара), а летом где то два, три раза в неделю.
Diana-Nathalie 10 марта 2015, 14:56
У меня такой же! И он очень хорош на мой вкус. Я не люблю загар, но когда одна рука темная, а тело белое, а нужно еще в бассейн ходить — использую. Пока не разочаровал.
Hadija1991 06 марта 2015, 21:36
Интересно было узнать о ваших впечатлениях, спасибо!
Я рада, что у меня тоже есть эта занятная вещица. Правда, я её ещё не «дегустировала») Но всё впереди
Milena72 06 марта 2015, 21:44
Не забудь поделиться впечатлением. Мне очень надо такую штуку, а то я бледная как поганка.
Hadija1991 06 марта 2015, 22:13
Милена, обязательно, но это только осенью будет) Не пришло ещё время
Sneg 07 марта 2015, 00:04
Попробуйте, я думаю вам понравится. По крайней мере, это самый удобный автозагар на мой взгляд
Hadija1991 07 марта 2015, 18:51
Долежится мой флакончик до нужного времени и, надеюсь, не разочарует меня)
MsDeg 06 марта 2015, 22:33
результат конечно супер
Sneg 07 марта 2015, 00:05
Спасибо, автозагар хороший, да
Morozko_21 06 марта 2015, 22:52
Никак не могу купить этот концентрат   нет в наличии или вообще не слышали о такой штуке, на вас очень понравился, естественно смотрится, как-будто кожа чуть тронутая солнцем
Sneg 07 марта 2015, 00:06
Можно и больше наслаивать, тогда эффект будет яркий ( я пробовала ).
Странно, такая популярная вещица. Хотя, признаюсь, сама купила последний экземпляр
MBeauty 07 марта 2015, 02:07
Тоже недавно стала пользоваться данной штучкой, после того как поняла, что мой самый светлый тональник мне слишком темный   Но я юзаю два раза в день — и утром, и на ночь, потому что потею слишком много на тренировках (и лицо в том числе   ) Пока не могу понять нравится мне это средство или нет, но не сушит и не вызывает никаких проблем на лице — а это уже хорошо ))
Sneg 07 марта 2015, 12:47
В принципе, я не очень люблю пользоваться автозагарами, но это средство выигрывает среди остальных что я пробовала. Очень удобно и свой любимый уход всегда на месте :)
Я на ночь не могу использовать, у меня щеки затираются
kubanochka 07 марта 2015, 09:48
Снежана, здОрово делает свое дело этот автозагар   Результат супер! Вы очень-очень красивая!
Sneg 07 марта 2015, 12:49
Спасибо, Ирина! Очень приятно
Tatyana 07 марта 2015, 10:16
Может быть это только я так могу сглупить, но всё равно на всякий случай предупреждаю. Я обычно пользуюсь сывороткой, а затем кремом (в крем соответственно добавляю средство для загара). С утра я обнаружила что крем у меня закончился и я забыла купить новый. Ну думаю ладно обойдусь сывороткой. И добавила это средство прямо в сыворотку, размешала и нанесла на лицо. Через минут 15 я поняла что все поры окрасились и появилось как бы обилие черных точек (видимо из-за того что сыворотка проникает глубоко в поры). Конечно все через дня два три пришло в норму, но было весьма неприятно. Так что будте аккуратны, не допускайте таких глупых ошибок
Sneg 07 марта 2015, 12:52
Спасибо, что предупредили
Зато мы теперь знаем, что сыворотки в самом деле проникают глубоко в кожу
Tatyana 07 марта 2015, 13:10
Да! За это могу поручиться, так сказать проверено на себе
man_i_ya 08 марта 2015, 12:41
и я такую ошибку сделала поначалу, теперь только в крем!
Ranetochka 07 марта 2015, 12:42
Спасибо за наводку использовать 2 раза подряд, а то после одного раза на мне эффект практически не заметен. Только получается через 30 мин вы опять уход наносите?
Sneg 07 марта 2015, 12:55
Пожалуйста :)
Да, наношу снова с кремом, если кожа не берет крем, я просто минут через 15 промакиваю излишки салфеткой. По себе заметила, что само масло впитывается быстро, поэтому даже после промакивания результат получается равномерный и без разводов.
Ranetochka 07 марта 2015, 13:02
Попробую
man_i_ya 08 марта 2015, 12:41
Люблю это средство и пою ему оды! у меня уже второй пузырек)))
Sneg 10 марта 2015, 15:52
Согласна :) Думаю, и я на одном не остановлюсь :)
IrinaMalinka 09 марта 2015, 18:21
И тут я поняла… ХОЧУХОЧУХОЧУ такой бутылек
Sneg 10 марта 2015, 15:53
Это средство вас не разочарует
Irina Irina 12 июня 2017, 14:42
скажите пожалуйста а кака его под и вокруг глаз?- у меня крем для лица один для глаз другой и туда и туда капать? и еще- Вы такой красивый цвет лица потом припудриваете? (или тон наносиет или пудру?)
Sneg 12 июня 2017, 16:53
Непосредственно с кремом вокруг глаз я не смешиваю. Я, либо вообще не трогаю эту зону, либо поверх крема для кожи вокруг глаз наношу остатки концентрата и крема для лица, прижимающими движениями и только на область под бровями.
В посте я забыла указать, но если смешать концентрат с кремом для кожи вокруг глаз и нанести на эту зону, то она будет темнее остального лица и это будет очень заметно.
По разному :) И припудриваю и тональный наношу. Летом тональный хорошо смотрится на такой коже, нет искуственности, можно носить тонкий слой и при этом выглядеть гармонично с остальным телом.
Irina Irina 12 июня 2017, 17:29
Понятно) спасибо) хочу попробовать его) все равно бронзером щеки лоб и нос покрываю иначе синебелая- отзывы о нем все хорошие единственное нашла пару отзывов что забил поры и вызвал прыщи… я пользуюсь spf 50 днём, и скажите лучше его с дневным смешивать или ночным?( подумала ночью щеки о подушку труться ))
Sneg 12 июня 2017, 18:20
Поры он мне не забил, хотя использовала часто. Единственное, он сальные пробки может окрасить в более тёмный цвет ( мне окрашивал на носу ), но это не очень заметно.
По своему опыту скажу, что лучше с дневным ( утром ), даже если вы нанесете сверху тон на результате это не скажется. С ночным у меня не сложилось, так как я ночью верчусь и сплю лицом в подушку, поэтому с щек он полностью стирался, получалось неравномерно и некрасиво.
Irina Irina 12 июня 2017, 21:39
Теперь все понятно) огромное Спасибо за столь развёрнутый ответ)
Sneg 12 июня 2017, 21:47
Пожалуйста! Рада была вам помочь )
BliZkajA 19 марта 2018, 16:55
Я тоже наношу SPF 50 после дневного крема. С чем концентрат лучше всего смешать в этом случае?