Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.02.2015
23804

Возможно, это любовь! Urban Decay Naked Basics 2 Eyeshadow Palette

Здравствуйте, милые девушки!
Предлагаю вам взглянуть на очередной «базовый» шедевр от Urban Decay.

Предыдущая версия базовой палетки от Urban Decay меня не заинтересовала, так как в ней преимущественно светлые оттенки, которых у меня и без того предостаточно, к тому же хотелось более холодной гаммы. А вот когда вышла эта палетка, сердечко шепнуло мне, что надо брать! И не ошиблось)) Возможно, это любовь  
Итак, упаковка: сам футляр выполнен из добротного пластика, на котором не остаются следы от пальчиков. Размер футляра небольшой, чуть меньше айфона, удобно помещается в руку:
На внутренней стороне крышечки расположено удобное зеркало. Сама крышечка раскрывается на 180 градусов и фиксируется в любом положении. Никакой кисти или пробников баз для век UD, как в ее классических соратницах, нет. Палетка изготовлена в Штатах. Вес каждого оттенка составляет 13 грамм, итого 78 грамм чистого продукта.
Растяжка состоит из 6 холодных оттенков (преимущественно на серой или скорее на серо-лиловой базе), которые располагаются от самого светлого и далее по степени «затемнения»:
1. Skimp — самый светлый и единственный сатиновый оттенок в палетке. Я бы характеризовала его как легкий шампанский)). Он превосходно сливается с цветом кожи век, придавая им благородное сияние и живость взгляду.
2. Stark — светло-персиковый на бежевой основе, матовый. Я чаще всего использую в классическом варианте: накладываю его на внутренний уголок глаза и иногда под бровь в качестве хайлайтера, также он помогает в растушевке либо использую в качестве подложки на все подвижное веко. Лично с моим цветом кожи этот оттенок превосходно сливается и маскирует сосудики на веках, если таковые имеются.
3. Frisk — светло-серый тауп, матовый. Превосходен для смягчения переходов между темным и светлым оттенками.
4. Cover — на веко ложится как коричневый на серой базе. Матовый. Прекрасно подходит для легкого затемнения складки века, отличный вариант для дневного макияжа. Также люблю носить его соло с цветными стрелками, мне нравится такая игра контрастов.
5. Primal — серо-коричневый на темно-на темно-болотной основе. Именно такой цвет я имею ввиду под словом «землистый». Тоже матовый. Превосходно затемняет складку века, также использую его для подведения нижнего века.
6. Undone — самый темный оттенок в палетке, матовый, темно-серый. Я использую его для рисования стрелок тенями либо для затемнения под орбитальной косточкой в вечернем варианте макияжа. Довольно яркий и насыщенный.
Текстура и ТХ: об этом уже миллион раз сказано и до меня: тени превосходного качества, мягкие, шелковистые, мелкого помола. Кстати, немного пылят при наборе кистью, но лично меня это не беспокоит, так как при нанесении на веко они не осыпаются. Наношу их всегда на базу, превосходно держатся весь день, отлично поддаются растушевке. Они вообще податливые если можно так сказать о тенях: легко набираются на кисть и легко отдают пигмент. Одним словом, делать макияж с ними одно удовольствие))
Вывод: палетка мне безумно понравилась, но это прежде всего заслуга удачного сочетания оттенков в ней в совокупности с моим цветом кожи. Общая концепция палетки — естественность и натуральность — мне пришлась по душе! Цвета прекрасно сочетаются друг с другом, позволяя делать как дневной макияж на скорую руку, так и выразительный вечерний. Самодостаточность — это про нее! Девушке, которая лишена стремления к хомячеству теней для век, этой палетки для базового макияжа будет достаточно!
Также меня приятно удивил ее функционал: эту палетку удобно брать с собой в поездки, так как в ней есть оттенки, которые можно использовать как хайлайтер, тени для бровей и стрелок!
Также приятно радует, что гамма оттенков в палетке холодная: во-первых, она подходит лично моему цвету кожи, во-вторых, благодаря этому с ней отлично сочетаются другие капризные яркие оттенки типа розового и фиолетового. Однозначно, она для меня маст-хев, так как хотя б немного, но задействую ее каждый день.
Оценка: 5
Срок использования: с 25 декабря прошлого года.
Цена: 2200 руб.

Всем добра и красоты!)))

Лучшее за месяц

Комментарии

MissDifferentA 17 февраля 2015, 15:12
Боже, какая она малипусенькая, оказывается! Макияжи супер! Палетка однозначно твоя.
Disneya 17 февраля 2015, 15:16
Спасибо, Кать) да, может это странно, но размер был решающим фактором, почему я рассматривала для себя именно линейку naked basics, а не naked: люблю компактные палетки))
Diana707 17 февраля 2015, 15:34
Не смотря на большое количество теней в моей коллекции, каждый раз убеждаюсь, что она мне нужна   Если не сложно, напишите в ЛС где заказывали  
Disneya 17 февраля 2015, 15:45
Ответила)
beautyfairy 17 февраля 2015, 15:39
Класс  . Как же я ее хочу-эту палетку). Макияжи красивые. С синей стрелочкой особенно интересно  
Disneya 17 февраля 2015, 15:45
Спасибо, Арин))) думаю, тебе она должна подойти)) а может, у вас с ней тоже случится любовь…  
beautyfairy 17 февраля 2015, 15:48
Получится;) я ее уже люблю  
Terracotta 17 февраля 2015, 15:58
Моя любимая палетка!
Disneya 17 февраля 2015, 16:15
Рада, что я не одна в нее влюблена))
Isterika 17 февраля 2015, 17:15
Макияжи супер!  
У меня есть первая, вторую решила не брать… Они обе классные)
Disneya 17 февраля 2015, 17:31
Спасибо)) они и правда обе отличные) если подходят и нравятся оттенки, то одной действительно будет достаточно!
Annyshka1985 17 февраля 2015, 17:19
Женечка, поздравляю с отличной покупкой! Макияжики отличные получились! Утащу в избранное))
Disneya 17 февраля 2015, 17:32
Спасибо, Анютка!))  
IrenS 17 февраля 2015, 17:21
Люблю эту палеточку   Первая базовая тоже есть, но в этой цвета больше нравятся. Skimp частенько как деликатный хайлайтер использую, а то MAC Lightscapade все никак не куплю, а Камелия все-таки более праздничная
Disneya 17 февраля 2015, 17:34
Да, сияние у skimp и правда деликатное, каждодневное… не сравнить с искрящейся Камелией)
Hadija1991 17 февраля 2015, 20:23
Женя, палетка отменная! И твои варианты макияжа с её использованием тоже  
Disneya 18 февраля 2015, 00:22
Спасибо, Катюш) ее нельзя не полюбить))
Manticora 17 февраля 2015, 23:45
Очень практичная палетка! Ваши макияжи очень понравились)
Disneya 18 февраля 2015, 00:23
Спасибо вам)) эта палетка действительно превосходный рабочий инструмент!)