18.02.2015

Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows #04 Les Bois de Rose

Доброго времени суток ценителям прекрасного!
Сегодня речь пойдет о четверке теней Guerlain, моем новом золотом сокровище и прекрасных оттенках.
Начну с того, что тени для меня необязательный атрибут в макияже, наношу их редко, либо под особое настроение, либо на вечерние мероприятия и события. У меня даже не было достойного представителя теней, т.е. я вообще не заморачивалась, что я крашу на веки ( в основном это была большая палитра из oriflame ) главное чтоб цвета были не вызывающие. Но в один прекрасный день на меня нашло озарение, что я уже большая девочка, а приличных теней до сих пор так и нет. Тем более скоро весна, хочется перемен ( и во внешности тоже ). Об этих тенях я слышала очень много хорошего и мне казалось, что они есть уже у всех, кроме меня. Как всегда интернет мне в помощь, один день и они у меня. Приступим…
Упаковка — напоминает слиток золота, достаточно компактного размера ( можно таскать в сумке ), внутри удобное зеркало ( опять же пригодится в полевых условиях ), очень удобный аппликатор, бархатный чехольчик не дает царапаться глянцевому лоску упаковки в косметичке, закрывается палетка легко на магните, ногти будут целы.
Оттенки — четыре шиммерных цвета, замечательно подобранных друг к другу. По текстуре и степени насыщенности все они разные, поэтому хочется разобрать каждый оттенок в отдельности. Подробнее…
Первый слева — самый темный, рыхлый и пигментированный, в складку века самое оно.
Второй справа — серый, почти матовый, менее пигментирован и трудно набираемый, пылит больше остальных, самый капризный в растушевке.
Третий сверху — самый светлый в палетке, на фото выглядит белым, на самом деле он с еле розовым подтоном, разбавляет макияж и делает веко не перегруженным темными оттенками.
Четвертый снизу( с вензелем Guerlain ) — самый рыхлый, с красным подтоном, с ним нужно быть осторожным, чтобы глаза не выглядели уставшими, но я его считаю особенным, наношу на нижнее веко до середины, это придает моим глазам глубины и цвета.
Запах — отсутствует вовсе, а жаль  .
Вес продукта — 7,2 грамм ( мне хватит надолго! )
Прекрасно наносятся и держатся без базы ( у меня ее и нет в принципе).
Дневной свет.
На фото показан пример как выглядят тени при дневном свете и со вспышкой ( вечером вы будете с ними неотразимы ).
Вы не любите тени? Просто у вас нет теней Guerlain! ( это я про себя )

Тени в деле, любителям естественного макияжа можно растушевать практически в ноль и использовать на каждый день.

Оценка: твердая 5!
Цена: 600 гривен.
Срок тестирования: 2 недели.

P.S. я очень довольна приобретением, с ними можно не заморачиваться и нанести один оттенок на все подвижное веко, даже у меня получилось сделать на глазах что-то приличное с первого раза.
Всем смайл и спасибо, что читали. Как всегда рада общению в комментариях  .

Skazo4naya-yu 18 февраля 2015, 17:08
Вероника, эти тени Вам очень идут, — получился очень нежный и вместе с тем шикарный (дорогой)   макияж. С удачной покупкой Вас
busina777 18 февраля 2015, 17:14
Спасибо  , да при полном параде эти тени придают образу аристократичности (если так можно выразиться).
Fortune 18 февраля 2015, 19:04
Оттенки претендующие на звание — базовые. А я загляделась на оттенок глаз  , небесные…
busina777 18 февраля 2015, 19:59
Спасибо! я только сейчас начала задумываться о названии «тени», это продукт который правильно оттеняет цвет глаз!
MissDifferentA 18 февраля 2015, 19:15
Палетка чудесная! И с такими цветами можно много чего красивого нарисовать)
busina777 18 февраля 2015, 19:57
Да, такая не навязчивая, не смотря на то, что я использовала все 4 цвета они не превратились в кашу.
Hadija1991 18 февраля 2015, 21:24
Вероника, вашим красивым глазам очень идут эти тени!
Спасибо, что поделились впечатлениями)
busina777 18 февраля 2015, 22:06
Спасибо, что заглянули  ! Guerlain меня как всегда порадовал.
Mitel 19 февраля 2015, 00:20
Из всех четверок Герлен — эта привлекает меня больше всего. Надо будет все же её заиметь… Вам очень идет!
busina777 19 февраля 2015, 00:25
Спасибо, мне кажется она самая универсальная!
MadlenVolya 19 февраля 2015, 10:39
О, я как раз на эту палетку пост готовлю! )) Вам очень хорошо с ней!
busina777 19 февраля 2015, 13:07
Спасибо, с большим удовольствием прочту ваш пост!