Estee Lauder Pure Color Eyeshadow №71 Enchanted Forest Shimmer

Добрый день!

Сегодня я бы хотела рассказать вам об однушках теней от Estee Lauder, которые, как мне кажется, идеально сочетаются с ярким макияжем губ.

Футляр теней имеет квадратную форму и выполнен в золотистом цвете. На глянцевой поверхности крышечки изображена эмблема марки, а теперь еще и мои отпечатки, пыль и мельчайшие царапины. Крышечка закрывается достаточно плотно и временами мне очень сложно ее открыть, не повредив лак на ногтях. В целом такой футляр имеет место быть, но я от оформления далеко не в восторге.

Внутри мы видим зеркало, спонж и тени, вес которых составляет 2,1 г.
Оттенок теней достаточно сложно описать. Я бы охарактеризовала его как серо-зеленый с вкраплением золотистых и серебристых блесток. При теплом дневном свете я вижу оливковый цвет на веках. Особенно прекрасно они смотрятся вечером в электрическом освещении. Золотистые и серебристые переливы блесток создают очень праздничный эффект.
Тени не дают плотного покрытия с первого раза, их нужно наслаивать. Лучше всего использовать для этих целей родной спонж. Структура у них достаточно рыхлая, так что набирать и наносить нужно очень аккуратно, чтобы избежать осыпания под глаза. С базой тени держатся весь день, не скатываются и не тускнеют. Я носила их в течение 12 часов и к ночи они остались на веках в практически первозданном виде.

Свочти
Искусственный свет
Тени на глазах
Полный образ

В итоге скажу, что хоть тени и не идеальны по своим тх, однако за интересный оттенок, который полностью, как мне кажется, соответствует названию, я их полюбила и буду использовать дальше с огромным удовольствием!

Срок тестирования: 3 недели
Цена: около 28$

Маша
  • Milenkka
  • 17 февраля 2015, 11:56
Оттенок интересный и Вам идет! Спасибо, что показали!
Оттенок действительно необычный) Рада, что пост понравился!
Вы красавица  . Вам так идут эти тени! Они такие нежные, цвет моей мечты. С яркой помадой превосходно сочетаются они. Просто фантастика
Спасибо большое) Я очень люблю разные оттенки серых теней сочитать с яркими помадами, так что данный экземпляр удачно вписался в мою маленькую коллекцию)
Вы их просто идеально пристроили!
Спасибо! Мне как раз показалось, что лучше всего они сочетаются с холодными оттенками помад)
  • nasbka
  • 17 февраля 2015, 15:24
О, это 100% мой цвет! Спасибо, что показали. Надо будет найти и затестить.
Не за что) Подобный оттенок еще есть в весенней палетке Шанель и в однушках Артдеко.
Маша, очень понравились эти тени на вас в образе! Красивое сочетание с оттенком помады
Спасибо большое, Катя)
Какие интересные тени! Вам идет этот оттенок
Спасибо) оттенок действительно необычный!
И у меня есть такой оттенок теней, да и мнение о них сложилось почти такое же   Разве, что в оттенке я не замечала никакой «зелени» )
Да, я помню ваш пост) по свотчам на руке я отчетливо вижу некую зелень в оттенке, да и на глазах тоже. У меня есть несколько серых теней без примеси посторонних оттенков и они смотрятся на мне совсем по-другому…
Маша, классные оттенок.