Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour - Помада-бальзам для губ в оттенке No.640 ( Milly )

Здравствуйте девушки!

Хотелось бы с вами поделиться мнением о бальзаме для губ марки Диор. Я никогда не любила яркие помады и блески. Поэтому свое предпочтение отдаю бежевым, персиковым и реже розовым оттенкам.
Этого представителя средства для губ я бы отнесла к разряду персиковых.

Помада-бальзам находится в темно-синем лаконичном футляре, присущем почти всей продукции Диор, упакованном в такую же темно синюю коробочку. На стике изначально была аббревиатура марки в точном исполнении как и на верхушке крышки помады, но после первого же использования она стерлась. Аромата, как такового я в процессе нанесения помады и последующей носки, я не почувствовала. Хотя он есть, очень тонкий и еле уловимый, если вдыхать запах прямо из стика. На мой нос, пахнет сухофруктами с парфюмированной помадной отдушкой.
Цвет у помады характерный персиковый. Никаких других примесей цветов я в нем не вижу. Отчетливый теплый персиковый оттенок с обилием мелкого разноцветного шиммера, который в тени больше уходит в холодный оттенок. Думаю благодаря этому холодному шиммеру, помада органично смотрится на губах не уходя в откровенную рыжину.
Текстура у помады очень нежная тающая. Исходя из этого сразу скажу — помада не экономичная. С первого раза ложится полупрозрачной вуалью, придавая губам персиковый оттенок. Этот оттенок не перекрывает собственный пигмент губ, он лишь немного высветляет натуральный пигмент благодаря шиммеру и придает персиковый оттенок. В принципе, эту помаду можно наслаивать, но я не рекомендую, так как родной пигмент всё равно не перекроет, а лишь утяжелит губы создавая на них плотный слой из шиммера, который создаст эффект перламутровых губ. Так же, при нансении очень плотным слоем, скатывается в белую полоску и ( о боже! ) в комочки в уголках губ
На что бы хотелось обратить внимание — я бы не стала относить эту помаду к бальзамам для губ, хотя в названии она указывается как последнее. Определенно, губам с ней комфортно, присутствует даже небольшой уход, но обветренные губы она не спасет, а наоборот подчеркнет все несовершенства. При том, что если кожа губ откровенно шелушится, помада словно высушивает еще больше эти шмотки кожи ( как жутко звучит-то ) делая их вовсе деревянными.
В общем, эта помада, как и все в принципе, любит здоровые губы.
Стойкость у помады небольшая. Думаю, это из-за ее нежной подвижной текстуры, которая не застывает на губах. Часа два держится нормально, затем начинает впитываться, оставляя после себя шиммер, который создает небольшой сатиновый финиш.
Мне очень нравится как помада себя проявляет на солнце, очень нежный теплый мерцающий оттенок. Который не перегружает образ, но придает ему некую завершенность, даже если макияжа как такового практически нет. Для меня эта помада стала отличной рабочей лошадкой на каждый день для прогулок с детьми.

Оценка: вполне заслуживает твердую 4.

Цена: 31.90 евро

Срок тестирования: примерно, месяц.

Удачных покупок!
Красивый южный образ у вас получился)
  • 09 марта 2015, 18:43
Помада «без помады», очень удачно вы её нашли в этом смысле. Но нюды практически все вредные(

Мы с вами стали похожи теперь — с вашим новым цветом волос)) У вас очень красивый оттенок, пряди так драгоценно переливаются.
  • 09 марта 2015, 18:44
Вы правильно высказали мою мысль " помада — без помады " :)
Спасибо! Приятно очень
  • Lapa77
  • 09 марта 2015, 18:12
Простите, но помада совершенно не впечатлила( В складочки проваливается, лежит какими-то мелкими полосами. Ну не знаю. На расстоянии, может, и здорово, но вот макро… Вот честно, я бы ей 4 не поставила) Мне напомнило мой печальный опыт с помадами MAC, такая же история была.
  • 09 марта 2015, 18:49
Для меня она на твердую четверку. Я не вижу проблемы в макро, так как если обратить внимания на губы До, они у меня сами по себе в складочках горизонтальных и вертикальных. А так чтобы помада не затекала в мои складочки совсем — у меня такого не было :)
Снежа, волосыыыы!
Помада на мой взгляд обычненькая)
  • 09 марта 2015, 18:50
Помада обычная, согласна :) Но мне такие по вкусу :)
Спасибоооо
Я тоже такие люблю) И даже очень)
Я так люблю такие помады! Наверное уже все об этом знают.
Вам так идут светлые волосы)
  • 09 марта 2015, 18:51
Вы не одна и я люблю :) Еще люблю подобные, нопоплотнее, но эта на каждый день мне нравится в носке.
Спасибо, очень приятно
  • 09 марта 2015, 20:05
Помада «аккуратная», а вот цвет волос сногсшибательный! Вам идет безумно, такой гармоничный образ)
  • 09 марта 2015, 21:00
Спасибо, очень приятно!
  • MsDeg
  • 09 марта 2015, 20:40
шикарный образ у вас получился

а еще у вас супер волосы, засмотрелась
  • 09 марта 2015, 21:01
Спасибо! Очень приятно
Не думала что мои волосы такой ажиотаж вызовут :)
  • MsDeg
  • 10 марта 2015, 18:34
походила посмотрела ваши посты
требую пост про то, как чем красили в такой супер цвет и как поддерживаете)
ну или расскажите пожаоуйста, оч интересно)
а то я все не решусь
  • 10 марта 2015, 20:13
Пост вряд ли писать буду :) нет промежуточных фото, да и это больше эксперимент с красками И волосами. Цвет кстати, вымылся, в конце марта буду снова окрашиваться.
Изначально, на осветленные волосы краска 8.1 мажирель, был пепельно русый светлый, а это результат после того как немного вымылся цвет и вот такой остался :)
Снежик, цвет 100% твой! Нежный-нежный, правильного цвета нюд!
  • 09 марта 2015, 21:02
Спасибо! Вот мне тоже кажется, что это идеальный цвет на каждый день :)
Я называю такие помады — помады ни о чем. И я их обожаю. Взял, намазал, почти вслепую, и пошел. И не надо выводить идеальный контур и постоянно следить — съела ли я с одной стороны помаду или все еще прилично.

И Вам очень идет этот цвет.
  • 09 марта 2015, 21:18
В точку
Она у меня у входной двери на комоде лежит — провел стиком по губам не глядя и пошел по своим делам
Для меня, как для многодетной мамы — такие помады в ходу :)
Новый цвет волос прекрасен! Вокруг этого оттенка помады хожу давно, но он напрочь стирает губы с лица, увы
  • 09 марта 2015, 22:05
Кстати, про этот оттенок я бы так не сказала, чуть сглаживает — да, но не стирает. Она полупрозрачная, и если свой пигмент яркий, то она его чуть успокоит. У меня мой пигмент яркий и губы с этой помадой достаточно четко на лице вырисовываются :)
Я ее на губы применяла в магазине, попросила конса верхний слой салфеткой стереть и прям на губы ее   Может вам стоит так же попробовать :)
Прекрасная помада! И ваш цвет волос
  • 09 марта 2015, 22:06
Спасибо! Очень приятно
Вы красавица и помада вам очень идет) присмотрюсь к ней
  • 10 марта 2015, 12:50
Спасибо большое! Очень приятно
Снежана, вы великолепны   Цвет помады вам очень идет, если бы дружила с Диор попробовала, а так буду на вас любоваться. Цвет волос — просто бомба   И такие ухоженные, таааак блестят!
  • 10 марта 2015, 20:09
Спасибо большое, Ирина! Очень приятно
Вам идеально подошел этот оттенок! Красота!)
  • 11 марта 2015, 12:41
Цвет, на мой взгляд, универсален

• Irchi_W
  • 25 апреля 2015, 18:17
Если честно, пришла в этот пост после Вашего поста о карандаше Sisley, что бы посмотреть на Ваш цвет волос ))) Он такой крутой, вот!
  • 25 апреля 2015, 18:33
Спасибо! Кстати, тут брови оформлены именно карандашом Сислей :)