Nyx Loose Pearl Eye Shadow, Ultra Pearl Mania в оттенке Mink (Lp19). Универсальный солдат

Приветствую Всех красавиц.
Сегодня я хотела бы вам рассказать о замечательном пигменте от Nyx в оттенке Mink (Pale gold)
Прошу под кат.

С этого пигмента началось моё знакомство с маркой Nyx. Продукт мне полюбился, поэтому постараюсь показать его Вам с хорошей стороны.

Пигменты Nyx представлены в 30 оттенках:

Для начала я выбрала нейтральный оттенок — Mink (Pale gold(LP19)).

Пигмент находится в пластиковой баночке объемом 5 мл, вес продукта — 1,7 гр. Пузыречки очень маленькие, и имеют очень узкое горлышко. В пользовании такая упаковка совершенно неудобна.
Свотчи (дневной свет):

Пигменты- это спорные «ребята». Не все их любят и не все понимают зачем они вообще нужны при таком обилие спрессованных теней (причем работать с тенями в разы проще чем, с пигментами).

Пигменты, на мой взгляд, созданы в первую очередь для максимально ярких и насыщенных вариантов макияжа, когда просто теней уже не хватает. Но нейтральные оттенки отлично украсят и каждодневный макияж.

Впечатления:
— В качестве самостоятельного акцента на веко ложатся очень хорошо.
— Оттенок очень мягкий, не имеет крупного шиммера и блесток.
— Расход более, чем экономичный.
— Держится и без базы столько сколько нужно.
— Не осыпается. И при нанесении осыпание, если и есть, то незначительное.
— Соотношение цена/качество — изумительное.
— Отлично подходят для установки акцента-блика на веко.
— Абсолютно универсальные.
— Не скатываются и не убегают.
— Обязательно прикуплю еще несколько оттенков.

И единственный минус — это упаковка. Пользоваться ей — нереально. Приходится высыпать пигмент. А вообще задумываюсь, просто пересыпать его в круглую помадницу и пользоваться без заморочек.
Только пигмент на веке:

В качестве лёгкого блика:

Оценка: 5 ( балл за упаковку снимать не буду, продукт слишком хорош)
Срок тестирования: 4 месяца
Стоимость: 3$ (мне достался за 350 рублей)
Очень красивый пигмент! Ищу его уже месяц, а все, что приходит в магазин, очень быстро разбирают( Спасибо, что напомнили о нем и красиво показали! Буду дальше охотиться)))
Спасибо, что заглянули.
У нас вообще эта фирма не продается в магазинах. Приходится заказывать
Красивый оттенок и сияние этого пигмента, Катюша) На твоих глазах подобный эффект смотрится чудесно!
Спасибо, дорогулина
Какой красивый!
Он очень нежный, прям такой воздушный что ли… очень приятный оттенок даёт
  • Ansejour
  • 18 февраля 2015, 20:57
Спасибо!) очень красиво вышло!) надо присмотреться..)
Спасибо, что заглянули  . Рада, что продукт приглянулся
Катюша, красотень!
Спасибо, Анют.
  • bubochka
  • 18 февраля 2015, 21:36
Вообще я к пигментам равнодушна, но этот мне симпатичен, и впрямь универсальный оттенок!
Как хорошо, что мой пост вызвал у тебя такие эмоции. Это очень здорово
А кисточка в такое горлышко не пролезет чтоб набрать пигмент?
Только очень тонкая.