16.02.2015

Жидкая губная помада Nyx Xtreme Lip Cream в оттенке Xlc05 Bonfire

Хочу показать вам очень яркую и сочную жидкую помаду – крем для губ от Nyx.

Она полностью оправдывает свое название – это действительно очень приятный крем, такую текстуру я пробую первый раз. Обо всем по порядку:
Оформление: флакончик со спонжем 7 мл., выглядит прилично. Спонжик наносит недостаточное количество продукта, приходится несколько раз его обмакивать в помаду. Помада требует неспешного нанесения.
Оттенок: очень яркий и сочный ягодный красный.
Текстура: густой мягкий и очень приятный крем. Финиш глянцевый, но перебора с глянцем нет. Шиммера нет, только чистый цвет. Помада очень приятная в нанесении и носке. Шелушения не подчеркивает, не образует полоски, не забывается в складочки. Не сушит губы, напротив, губы будто напитываются. Нанесение ровное у меня получается сразу, спонжик достаточно миниатюрный и подходит для прорисовки контура даже таким насыщенным оттенком. Посмотрите на свотч на руке — будто мазок краски!
Контур: получается четкий, не растекается, на всех фото без карандаша.
Аромат: очень приятный ванильный.
Кроющая способность: полностью закрывает губы, пигментация бешеная.
Стойкость: хорошая, до 3-4 часов, для нематовой помады хорошая стойкость. Сначала уходит глянец. Помады тонирует губы, поэтому, даже когда она начинает стираться, это не сильно заметно. Обратите внимание на это, если вы не любите, когда пигмент въедается в губы. Мне, напротив, это нравится.
Расход: средний.
Вывод – помада дарит удовольствие и настроение. Нанеся ее, забываешь о серости зимних будней и мысленно переносишься в горячее лето. Подозреваю, что с загаром будет смотреться потрясающе, но, хоть и сейчас я жутко бледная, все равно, мне кажется, смотрится она на мне неплохо, как вы считаете?
Оценка: 5.
Цена: в районе 400р.
Срок использования: месяц.
NYX Xtreme Lip Cream

NYX Xtreme Lip Cream

Shinkirou 16 февраля 2015, 16:09
Изумительно сочный цвет и вам он очень к лицу. Тоже очень хочу попробовать эту серию.
shoovi 16 февраля 2015, 16:12
Спасибо, попробуйте конечно)
Klearina 16 февраля 2015, 16:10
Очень красивый цвет! Вам очень идет
shoovi 16 февраля 2015, 16:11
JulyKM 16 февраля 2015, 16:10
Супер!
shoovi 16 февраля 2015, 16:12
beautyfairy 16 февраля 2015, 16:13
Наталья, как же мне нравится полный образ  . Даже не сомневайтесь и носите ее и сейчас! И летом! Цвет прямо моя мечта. Вам так идет;) просто глаз не оторвать от этой красоты
shoovi 16 февраля 2015, 16:14
Brunettie 16 февраля 2015, 16:21
Какой сочный цвет! С таким можно спокойно идти встречать весну и лето! Вам очень идет! Имею Токио из этой линейки, довольна качеством
shoovi 16 февраля 2015, 16:25
Brunettie 16 февраля 2015, 16:27
Только сейчас увидела, что это Nyx Xtreme Lip Cream. Я еще у нас в городе такую не встречала. А Токио из матовой линейки, что-то я дезинформирую)))
shoovi 16 февраля 2015, 16:29
Да точно, там же города) у этой финиш другой, с глянцем, а тот матовый)
Diana-Nathalie 16 февраля 2015, 16:22
Да, он смотрится хорошо — вы правы. У меня есть что-то подобное (оттенок имею в виду) от Avon (не помню, как называется — mauve pink или как-то так). Последнее время я очень полюбила такие оттенки.
Про загар — позвольте не согласится. Мне кажется, что его изюминка — именно в контрасте со светлой кожей. Он раскрывается полнее, глубже. Загар съест прелесть цвета и лиловую нотку.
shoovi 16 февраля 2015, 16:28
Может быть) спасибо!)
Disneya 16 февраля 2015, 17:05
Оттенок очень освежает ваш образ)) мне одной кажется, что от вас с такими губами буквально веет весной?))
shoovi 16 февраля 2015, 17:09
Спасибо!) Да, весна идет!)
MissDifferentA 16 февраля 2015, 17:08
Сочный цвет! Вкусный такой!)
shoovi 16 февраля 2015, 17:10
Да, спасибо!)
Latte 16 февраля 2015, 17:19
Оттенок роскошный и лежит замечательно)
shoovi 16 февраля 2015, 17:25
KSeniia_S 16 февраля 2015, 17:43
Наташа, шикарный оттенок! Очень тебе идет.
shoovi 16 февраля 2015, 17:58
Спасибо, Ксюш!)
Coluchka 16 февраля 2015, 18:04
Да, действительно цвет оч хороший
И тебе замечательно подходит!
shoovi 16 февраля 2015, 20:01
Ulyana_Nasonowa 16 февраля 2015, 18:24
Наталья, на вас он прекрасно смотрится! Я свой такой же подарила подруге, т.к. на мне он уходил в пыльную холодную розу с сиреневым намеком  . Хотя я не такая уж и холодная по цветотипу. А ведь выбирала по свотчам и везде он был такой прекрасный  .
MadlenVolya 16 февраля 2015, 18:52
Роскошный цвет! В полном образе очень классно смотрится! Вах )
Linda_LeiR 16 февраля 2015, 18:58
Стрелочки и макияж на вечер готов!
Так и есть)
MirGehtEsGut 16 февраля 2015, 20:16
Шикарный сочный цвет. Вам очень идет! Давно заглядываюсь на эти помадки)
shoovi 16 февраля 2015, 20:47
Hadija1991 16 февраля 2015, 20:22
Красиво-то как! Вам очень идёт эта помада, Наталья)
shoovi 16 февраля 2015, 20:47
teaandsea 17 февраля 2015, 15:03
Очень красивая помада!   И я то же самое ищу в помаде. Как раз подумывала по поводу этой, спасибо за хороший пост, будем брать