Жидкая губная помада Nyx Xtreme Lip Cream в оттенке Xlc05 Bonfire

Хочу показать вам очень яркую и сочную жидкую помаду – крем для губ от Nyx.

Она полностью оправдывает свое название – это действительно очень приятный крем, такую текстуру я пробую первый раз. Обо всем по порядку:
Оформление: флакончик со спонжем 7 мл., выглядит прилично. Спонжик наносит недостаточное количество продукта, приходится несколько раз его обмакивать в помаду. Помада требует неспешного нанесения.
Оттенок: очень яркий и сочный ягодный красный.
Текстура: густой мягкий и очень приятный крем. Финиш глянцевый, но перебора с глянцем нет. Шиммера нет, только чистый цвет. Помада очень приятная в нанесении и носке. Шелушения не подчеркивает, не образует полоски, не забывается в складочки. Не сушит губы, напротив, губы будто напитываются. Нанесение ровное у меня получается сразу, спонжик достаточно миниатюрный и подходит для прорисовки контура даже таким насыщенным оттенком. Посмотрите на свотч на руке — будто мазок краски!
Контур: получается четкий, не растекается, на всех фото без карандаша.
Аромат: очень приятный ванильный.
Кроющая способность: полностью закрывает губы, пигментация бешеная.
Стойкость: хорошая, до 3-4 часов, для нематовой помады хорошая стойкость. Сначала уходит глянец. Помады тонирует губы, поэтому, даже когда она начинает стираться, это не сильно заметно. Обратите внимание на это, если вы не любите, когда пигмент въедается в губы. Мне, напротив, это нравится.
Расход: средний.
Вывод – помада дарит удовольствие и настроение. Нанеся ее, забываешь о серости зимних будней и мысленно переносишься в горячее лето. Подозреваю, что с загаром будет смотреться потрясающе, но, хоть и сейчас я жутко бледная, все равно, мне кажется, смотрится она на мне неплохо, как вы считаете?
Оценка: 5.
Цена: в районе 400р.
Срок использования: месяц.
Изумительно сочный цвет и вам он очень к лицу. Тоже очень хочу попробовать эту серию.
  • 16 февраля 2015, 16:12
Спасибо, попробуйте конечно)
  • Klearina
  • 16 февраля 2015, 16:10
Очень красивый цвет! Вам очень идет
  • 16 февраля 2015, 16:11
  • JulyKM
  • 16 февраля 2015, 16:10
Супер!
  • 16 февраля 2015, 16:12
Спасибо!)
Наталья, как же мне нравится полный образ  . Даже не сомневайтесь и носите ее и сейчас! И летом! Цвет прямо моя мечта. Вам так идет;) просто глаз не оторвать от этой красоты
  • 16 февраля 2015, 16:14
Спасибо!)
Какой сочный цвет! С таким можно спокойно идти встречать весну и лето! Вам очень идет! Имею Токио из этой линейки, довольна качеством
  • 16 февраля 2015, 16:25
Только сейчас увидела, что это Nyx Xtreme Lip Cream. Я еще у нас в городе такую не встречала. А Токио из матовой линейки, что-то я дезинформирую)))
  • 16 февраля 2015, 16:29
Да точно, там же города) у этой финиш другой, с глянцем, а тот матовый)
Да, он смотрится хорошо — вы правы. У меня есть что-то подобное (оттенок имею в виду) от Avon (не помню, как называется — mauve pink или как-то так). Последнее время я очень полюбила такие оттенки.
Про загар — позвольте не согласится. Мне кажется, что его изюминка — именно в контрасте со светлой кожей. Он раскрывается полнее, глубже. Загар съест прелесть цвета и лиловую нотку.
  • 16 февраля 2015, 16:28
Может быть) спасибо!)
  • Disneya
  • 16 февраля 2015, 17:05
Оттенок очень освежает ваш образ)) мне одной кажется, что от вас с такими губами буквально веет весной?))
  • 16 февраля 2015, 17:09
Спасибо!) Да, весна идет!)
Сочный цвет! Вкусный такой!)
  • 16 февраля 2015, 17:10
Да, спасибо!)
  • 16 февраля 2015, 17:19
Оттенок роскошный и лежит замечательно)
  • 16 февраля 2015, 17:25
Наташа, шикарный оттенок! Очень тебе идет.
  • 16 февраля 2015, 17:58
Спасибо, Ксюш!)
  • Coluchka
  • 16 февраля 2015, 18:04
Да, действительно цвет оч хороший
И тебе замечательно подходит!
  • 16 февраля 2015, 20:01
Спасибо!)
Наталья, на вас он прекрасно смотрится! Я свой такой же подарила подруге, т.к. на мне он уходил в пыльную холодную розу с сиреневым намеком  . Хотя я не такая уж и холодная по цветотипу. А ведь выбирала по свотчам и везде он был такой прекрасный  .
Спасибо!)
Роскошный цвет! В полном образе очень классно смотрится! Вах )
Спасибо!)
Стрелочки и макияж на вечер готов!
Так и есть)
Шикарный сочный цвет. Вам очень идет! Давно заглядываюсь на эти помадки)
  • 16 февраля 2015, 20:47
Спасибо!)
Красиво-то как! Вам очень идёт эта помада, Наталья)
  • 16 февраля 2015, 20:47
Спасибо!)
Очень красивая помада!   И я то же самое ищу в помаде. Как раз подумывала по поводу этой, спасибо за хороший пост, будем брать