Верный друг и хороший помощник Lancome Long-Lasting Softening Concealer SPF 12 в оттенки 04 Beige Rose

В очередной раз выбирая корректор для кожи вокруг глаз, вспомнила знаменитый и расхваленный Lancome long-lasting softening concealer. Тут же решила, что именно он мне и нужен, и даже, невзирая на отсутствие светлых оттенков, решила взять 04 Beige Rose. Оттенок показался, темноват, но по факту при нанесении он слился с моей кожей.
Корректор достаточно плотный, скрывает венки, капилляры и чёрные круги вокруг глаз очень хорошо. При нанесении очень важно не переборщить, в противном случае о вашем верном помощнике – корректоре узнают окружающие.
Моя кожа век весьма чувствительная и сухая, поэтому консилер я не наношу на голую кожу, только на увлажняющий крем. Корректор имеет плотную, но не утяжеляющую структуру. В мелких морщинках под глазами он не собирается, а вот если нанести его и на верхнее веко, он бывает грешить забиванием в складку века. На протяжении дня ведёт себя хорошо, но я всегда его закрепляю рассыпчатой пудрой. Корректор не стягивает кожу, не подчёркивает шелушения и не вызывает дискомфорта при носке.
Тюбик корректора в объёме 15 мл., но мне кажется он просто бесконечный. Я пользуюсь им ежедневно и за год он не закончился, хотя по рекомендации производителя на упаковке использовать в течении полу года после вскрытия. Также тюбик оснащён узким горлышком, что очень удобно и гигиенично.
Повторно ближайшее время приобретать не буду, вокруг ещё столько не изведанного.
Моя оценка: 5-.
Цена: примерно 200-250 гривен на момент покупки.
Срок тестирования: более года.
Спасибо что читали!
Спасибо большое за пост, как раз нахожусь в поисках консилера, будет еще один претендент на покупку.
  • 16 февраля 2015, 17:01
И Вам спасибо, что заглянули!
Спасибо за пост! А скажите, его еще не сняли с производства?
  • 16 февраля 2015, 17:04
На сколько я поняла, они просто изменили внешний вид тюбика, а консилер остался тот же.
Пользовалась таким года 2 одним тюбиком беспрерывно!))) все в нем нравилось, кроме кроющей способности — мои круги не взял.
  • 16 февраля 2015, 17:10
Да, консилер очень экономичен.
Отлично скрыл синеву и освежил взгляд
  • 16 февраля 2015, 17:12
Спасибо, фото хорошо передало его результативность.
  • MargeS
  • 16 февраля 2015, 10:12
Замечательный результат. Спасибо, что показали.
  • 16 февраля 2015, 17:14
И Вам спасибо, что оценили результат!
  • Lalique
  • 16 февраля 2015, 12:22
Все-таки это мой любимый консилер, раньше я не была им довольна на все 5, но в том была моя вина (недостаточное увлажнение кожи под глазами). Он не скатывается, скрадывает все следы усталости и недосыпа, не забивается в складки, стойкий. В общем, 5! И, кстати, очень экономичный.
  • 16 февраля 2015, 17:17
Да это самый экономичный продукт в моей косметичке, как будто сам размножается в тюбике
Алёна, спасибо вам за отличный пост)
  • 16 февраля 2015, 22:18
И Вам спасибо, что читаете!
Очень я люблю этот консилер. Он даже мои темные круги достойно скрывает.
Удивлена, что 04 Beige Rose оказался таким светлым, у меня 01 — не сильно отличается от Вашего