08.03.2015
11980

Сверкающая ягодка на губах - Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer #175

Привет красавицы!
В этот праздничный день предлагаю вашему вниманию особенный блеск от Chanel в моей косметичке — яркий, дерзкий и очень женственный.

Оформление
Довольно простой, но элегантный флакон, сделанный из качественного пластика. Прозрачный цвет позволяет любоваться красотой содержимого, к тому же всегда видно сколько продукта ещё осталось. Логотип марки и золотой «браслет» служат красивыми акцентами в оформлении.
Блеск оснащен спонжем, очень удобным в работе.

Цвет
Достаточно тёмная, яркая, роскошная фуксия, очень «холодная». Содержит огромное количество блёсток. Ассоция с цветом — ягодное варенье

Текстура
Блеск имеет достаточно густую, гелевую консистенцию и отличную пигментацию. Липкость присутствует, но особенного дискомфорта не вызывает.

Стойкость
По сравнению с другими блесками, я нахожу блески от Chanel достаточно стойкими. В первозданном виде держится около двух часов с условием наличия контурного карандаша, иначе в уголках губ может поплыть. Через 15 минут после нанесения чуть затекает в складочки, но это практически не заметно. Подобные цвета глоссимеров требуют особого подхода, яркий цвет обязывает выглядеть аккуратно. Поэтому — не забываем про контурный карандаш и наличие зеркальца в сумочке

Блеск на губах через 20 минут после нанесения(специально показываю без контурного карандаша). Видно что в уголках губ уже не всё идеально.

Комфорт
Блеск достаточно нейтрален в этом отношении. Не скажу что он как-то особенно ухаживает за губами, питая их, но и не вызывает дискомфорта в виде сухости. После смывания оставляет губы в хорошем состоянии.

Срок использования — 5-6 раз
Цена — 27 Евро
Оценка: ТХ — 4-, всё остальное — 5

Вывод.
Красивый, эффектный блеск, который особенно роскошно смотрится на солнце и при искуственном освещении. ТХ конечно не идеальны, но известно, что яркие глоссимеры довольно капризны, именно поэтому их не все любят. Я же с этим блеском подружилась и он составит мне прекрасную компанию в этот праздничный день!
Дорогие девушки, от души поздравляю Вас с нашим Женским праздником — 8 марта! Желаю быть всегда красивыми и счастливыми! Пусть любимые мужчины вас ценят по достоинству, носят на руках и дарят цветы и подарки!

Ваша Виктория

Milena72 08 марта 2015, 01:36
Вика! С праздником! Шикарный блеск, шикарный букет, шикарная Вы!
Вам очень-очень идет этот цвет!
Бог, с ними, с ТХ, зато какой цвет..., просто сказочный!
Vidija_17 08 марта 2015, 01:45
Милена, спасибо за первый комментарий и поздравления! Цвет действительно красавчик, за него готова простить недостатки в ТХ.
Rossetto 08 марта 2015, 01:39
Цвет отличный, но возни с ним, судя по виду, хватает. Что перевешивает плюс в виде цвета. Имхо.
Vidija_17 08 марта 2015, 01:42
Согласна
Rossetto 08 марта 2015, 01:47
Я немного двусмысленно выразилась. Хотела сказать, что возня с блеском важнее, чем его красивый цвет. Т.е., на мой взгляд, у него минус существенней чем плюс. Вот :-)
Baryshulya 08 марта 2015, 07:26
Боже мой, какая красотища! Блеск просто ваууу)
Vidija_17 08 марта 2015, 10:39
Таня, спасибо большое!
BeautyManiac 08 марта 2015, 09:16
Вика, с праздником) Оставайся всегда такой же пивлекательной, жизнерадостной и цветущей! Теперь по делу: у меня 3 глоссимьера, один из них 172, приближенный к тому, что ты показала, но у него гораздо меньше пигмента, а так, проблем он вовсе не вызвает. Еще один барбишно-розовый и зефирный (больше очень белый, чем розовый), номера сейчас уже не подскажу, они у меня в другой квартире)
Тебе цвет, безусловно, идет) Носи с удовольствием. А какой карандаш используешь? И еще, делись секретом, что за основа на лице?:)
Vidija_17 08 марта 2015, 12:08
Юля, спасибо за тёплые слова! И тебя с праздничком, пусть он будет светлый и радостный!
Тон на лице — точно не помню, фото делалось 14 февраля, но это точно одно из средств из моих постов
man_i_ya 08 марта 2015, 09:39
Вика, с праздником, шикарный образ! Впрочем как всегда!
Vidija_17 08 марта 2015, 10:26
Мария, залюбовалась букетом, большое спасибо!
Желаю прекрасного праздника!
A_liya 08 марта 2015, 09:41
Вика, цвет супер  . Вам очень идет))
Vidija_17 08 марта 2015, 10:36
Спасибо, и с праздничком!
Klavas 08 марта 2015, 09:48
Виктория с праздником, оставайтесь такой же очаровательной с Вашей соблазнительной улыбкой. Блеск гармонично влился в образ, именно на брюнетках вся его прелесть раскрывается. У меня нет ни одного от Шанель :( как всегда выбираю долго так как нравится много и процесс мне очень нравится на самом тоже.
Vidija_17 08 марта 2015, 10:35
Вероника, большое спасибо за комментарий и поздравление!
Пусть этот день будет прекрасным!
Natalia_Bos 08 марта 2015, 10:13
Вика, потрясающий, сочный оттенок! С праздником!
Vidija_17 08 марта 2015, 10:29
Спасибо, Наташа!
Прекрасного праздника!
SIRELIS 08 марта 2015, 10:29
Да, Вика, этот оттенок один из самых удачных и на вас смотрится отменно!
Vidija_17 08 марта 2015, 20:12
Катя, спасибо большое!
beautyfairy 08 марта 2015, 10:38
Вика, такой искрящийся блеск! Красота просто
С праздником тебя! Счастья! И всего самого наилучшего
Vidija_17 08 марта 2015, 20:13
Ариночка, спасибо!
И тебя с праздником! Красоты, добра и счастья!
MissDifferentA 08 марта 2015, 11:05
Вика, с 8 марта! Отличный спутник на этот день, тебе очень красиво!) цвет — бомба)
Vidija_17 08 марта 2015, 20:21
Катя, спасибо!
Karahan 08 марта 2015, 13:35
Вика, блеск на Вас смотрится просто неотразимо, прекрасный цвет!
Прекрасного дня и много-много любви
Vidija_17 08 марта 2015, 20:20
Карина, спасибо!
Спасибо за поздравление, и тебе всего наилучшего!
Disneya 08 марта 2015, 15:19
Вика, оттенок самое то   Я вот почему-то избегаю блесков с такими насыщенными яркими оттенками, но иногда видя подобные посты, жалею об этом…
П.с. С праздником тебя!) спасибо, что радуешь нас красивыми и интересными постами!)
Vidija_17 08 марта 2015, 20:19
Евгения, спасибо за комментарий и поздравление!
Ты такая привлекательная и яркая брюнетка, на тебе яркие блески будут прекрасно смотреться.
Мне приятно что мои посты кому-то нравятся
jurist 08 марта 2015, 17:16
Вика, привет! Спасибо за пост, подарила «ягодное, сочное» настроение, очень в тему сегодняшнего праздника     Отлиный блеск, тебе идет, и образ с цветами просто красота!
С 8-м марта! От души желаю тебе всего-всего самого лучшего, доброго, светлого! Будь всегда любима, красива и счастлива!
Vidija_17 08 марта 2015, 20:16
Анна, спасибо большое! Тебе тоже всего самого наилучшего!
Этот пост специально берегла на 8 марта  , мне показалось эти цветы и солнечный свет создадут весеннее и праздничное настроение
jurist 08 марта 2015, 20:37
Точно-точно))) прям лучше не придумать
MadlenVolya 08 марта 2015, 19:19
Какой красивый праздничный блеск! Тебе очень идет! И с праздником весны тебя, красавица! )
Vidija_17 08 марта 2015, 20:17
Мадлен, спасибо тебе!
Тебя тоже с праздником! Красоты, радости, улыбок
Hadija1991 08 марта 2015, 20:55
Вика, какие у тебя глаза невероятные с таким макияжем! Красиво так!
Оттенок блеска — чудо.
И ещё раз с праздником
beautyfairy 08 марта 2015, 22:14
Вика, а почему-то мне сейчас пришел в голову оттенок 194 крейзи фуксия. Ты не можешь их сравнить?
а то фуксия у меня есть, а этот я хочу после твоего прекрасного поста
Vidija_17 09 марта 2015, 09:04
194 — больше розовая фуксия, а 175 — более тёмная, ещё более холодная фиолетовая.
Saintkitty 10 марта 2015, 14:14
Ох, цвет шикарный… Я на него засматривалась когда-то, но мне хватает одного блеска Chanel в коллекции, хлопот с ним, затекания ну очень заметные   Яркие или темные оттенки у Chanel опасно брать((
Vidija_17 10 марта 2015, 14:38
Согласна с вами. Благодаря прозрачным контурным карандашам я дружу и с яркими блесками, с ними 3 часа точно всё выглядит идеально