15.02.2015

Помадная красота Rimmel Lasting Finish Lipstick в оттенках 170 Alarm, 120 Cutting Edge, 080 One of a Kind

Здравствуйте, девочки!
Сегодня мне хочется рассказать о помадах фирмы Rimmel, ставших моими любимицами. Впервые об этих помадах я узнала на нашем сайте, еще будучи читательницей. Поняла, что и мне надо, попробовала и не пожалела! В итоге у меня три помады этой фирмы, подробнее о них – под катом.

Для начала хотелось бы описать общие характеристики имеющихся у меня помад этой линейки:
— Помада обладает насыщенным плотным цветом, текстура скорее матовая, чем глянцевая.
— В складки не затекает. Наносится беспроблемно.
— Помада обладает приятный запахом печенья  .
— Кожу губ во время носки не сушит, но рекомендую сначала наносить на губы бальзам для губ. Остатки потом можно легко удалить салфеткой.
— Футляр прочный, крышка плотно прилегает, сам стик надежно зафиксирован и предательски болтаться не будет.
— Помада держится около 6-7 часов (дольше не носила). Перекус выдержит, а вот полноценный обед вряд ли (впрочем, как и большинство помад): ее придется подправлять. На бокалах отпечатается.

1. Rimmel Lasting Finish Lipstick № 170 Alarm

Уже само название оттенка говорит само за себя: цвет привлекает к себе внимание. Эту помаду я купила, когда поняла, что и мне нужна классическая красная помада. Настоящий, насыщенный красный цвет, который не имеет малиновых или бордовых подтонов. Наношу ее как прямо из стика, так и кисточкой. Шелушения не подчеркнет. Сходит ровно. Легко удаляется мицеллярной водой.
Ну а теперь посмотрим на нее в действии.
Срок тестирования продукта: с октября 2012 года

2. Rimmel Lasting Finish № 120 Cutting Edge

Для меня этот цвет оооочень яркий, необычный (и здесь, кстати, тоже название оттенка более чем оправдано). Оттенок, несомненно, привлекает к себе внимание. Могу описать ее как свекольный или сливовый оттенок. Идеален для осени. Для меня этот оттенок немного проблемный: иногда наносится неровно. Может подчеркнуть имеющиеся шелушения. Наношу прямо из стика, иногда без карандаша. Снимается мицеллярной водой, но на губах может остаться легкий оттенок.
Фотографии продукта:
Срок тестирования продукта: с сентября 2014 года
Оценка: 5 —

3. Rimmel Lasting Finish Lipstick № 080 One of a Kind

Самый многогранный оттенок из всех трех: иногда уходит в лиловый, иногда – в цвет пыльной розы (даже не знаю, можно ли так описать). Иногда она розовая, а иногда кажется темной. В общем, цвет мне очень нравится. Может иногда подчеркнуть шелушения. Наношу из стика, без карандаша. Легко смывается любым средством для макияжа.
И фото помады:
Срок тестирования продукта: с октября 2014 года

В заключение скажу, что эти помады мне очень-очень нравятся. Хочу попробовать и другие оттенки, благо, что палитра очень богатая, да и цена позволяет экспериментировать с цветом.
На этом всё! Спасибо, что читаете!
Rimmel Lasting Finish Lipstick

Rimmel Lasting Finish Lipstick

ice_161 15 февраля 2015, 16:44
Вам очень идут эти оттенки!
Про № 170 вы пишете, что он классический, но на фото, мне кажется, уходит в малину.
У меня №120 очень непредсказуемый цвет. Может уйти в любой оттенок.
Brunettie 15 февраля 2015, 16:49
Спасибо! Кстати, да, пересмотрела свотчи, согласна, фотоаппарат немного исказил цвет. А на фото «в образе» получился как раз классический красный))) Вот такая цветопередача! А про № 120: он у меня или свекла, или слива, все зависит от света. Самый непредсказуемый для меня — 080)))
Natalia_Bos 15 февраля 2015, 16:46
Все оттенки прекрасны! Особенно понравился №080 One of a Kind.
Brunettie 15 февраля 2015, 16:49
Спасибо! Да, красивые оттенки! Тоже его очень люблю!
MargeS 15 февраля 2015, 16:58
120 и 80 великолепны. В целом все три помады смотрятся на губах превосходно.
Спасибо за пост!
Brunettie 15 февраля 2015, 16:59
Спасибо большое, что прочли! Очень приятно!
Mary_NLLover 15 февраля 2015, 17:14
Интересно как, на мне One of a kind смотрится как Cutting edge, видимо потому, что свой тон губ достаточно выраженный, не смогла её красить, подарила. А так помады Rimmel одни из самых любимых — за такую цену отличное качество.
Brunettie 15 февраля 2015, 17:16
Вы правы, свои соотношением «цена-качество» они приятно удивляют! У меня свой пигмент неяркий, губы скорее бледные, поэтому оттенок на мне раскрывается так  ! Спасибо за комментарий!
Klavas 15 февраля 2015, 17:22
Супер показали помады, смотрятся не хуже любого люкса. У меня Апокалипсис от этой торговой марки, очень довольна оттенком.
Brunettie 15 февраля 2015, 17:28
Спасибо! Да, про Апокалипсис тоже подумываю, хорошие отзывы на эту помаду! Думаю, на весну прикупить такую.
Miss_Fim 15 февраля 2015, 17:23
Все оттенки превосходно смотрятся на Ваших губах, 1 и 3 отлично лежат, но вот 2 подвела на мой взгляд.
Brunettie 15 февраля 2015, 17:28
Спасибо))) Да, 2 немного капризнее, но какой цвет! а 1 и 3 вообще послушные малышки!
Miss_Fim 15 февраля 2015, 17:51
80 на втором фото имеет голубоватый подтон, это действительно так?
Brunettie 15 февраля 2015, 21:02
Да, иногда бывает! Он вообще играет на освещении)))
ravlik 15 февраля 2015, 17:27
120 оттенок стал моей первой темной помадой, мама ужасается, когда я в ней))) Ношу редко, т.к. наносится сложно, неравномерно. 80 на Вас очень понравился!)
Brunettie 15 февраля 2015, 17:30
Спасибо! У меня она тоже порой непослушная! И тоже первая темная! Ох уж эти мамы, моя мама тоже не моет привыкнуть к моим ярким помадам))))
IrinaArt 15 февраля 2015, 17:33
Все оттенки нереально крутые, но 120 однозначно мой фаворит
Brunettie 15 февраля 2015, 17:44
Спасибо! Я с ней себя роковухой чувствую))))
Isterika 15 февраля 2015, 18:03
Последний оттенок прямо вау))
На ваших красивых губах все цвета приглянулись, если честно...)
Brunettie 15 февраля 2015, 18:23
Спасибо большое! Так приятно))) Последний оттенок, правда, красивый  !
WhiteLily 15 февраля 2015, 18:44
Какие замечательные помады! Все три оттенка понравились) Спасибо большое за пост!
Brunettie 15 февраля 2015, 19:20
Да, мне тоже нравятся! Спасибо, что прочитали!
Liliana 15 февраля 2015, 19:32
Первый Вам особенно идет))
Brunettie 15 февраля 2015, 20:04
Спасибо! Он так поднимает мне настроение!
Vladislavavisage 15 февраля 2015, 19:46
Помады Вам идут, особенно красная!:)
Я сама обожаю помады Риммель, никакая Из Шанель не дает такой финиш, как они:) у меня три оттенка из линии Кейт Мосс, 10 и 22 мои любимые! Насыщенные, плотные, стойкие — выше всех похвал!
Brunettie 15 февраля 2015, 20:05
Спасибо! Да, качество у помад на высоте! Линейку от Кейт Мосс я еще не пробовала, но пару симпатичных оттенков заприметила! Хорошо, что Вы напомнили!
Styu 15 февраля 2015, 20:14
У меня тоже эти три оттенка есть :) 80 в итоге отдала, правда. Вам очень идут, насколько же мы все разные, на мне вообще не так выглядело всё это дело
Brunettie 15 февраля 2015, 20:20
Спасибо! И очень хорошо, что мы все разные))) Помад много, на всех хватит   )))
А я еще прикуплю на весну ярких оттенков этой линейки, думаю о Heartbreaker  .
man_i_ya 15 февраля 2015, 20:44
Все помады вам очень идут, но меня покорила последняя!)
Brunettie 15 февраля 2015, 20:57
Спасибо большое! Очень приятно!
Gvozdik 16 февраля 2015, 10:50
Только вчера их в который раз тестировала, но так и не взяла…
но Вы так обалденно их показали, что сегодня пойду в магазин снова! )) попробую наносить кистью тонким слоем
Brunettie 16 февраля 2015, 11:37
Спасибо! Рада, что Вам понравилось! Присмотритесь к ним, они того стоят  !
alesyazpalessya 16 февраля 2015, 12:03
Ой, вы прямо Пакахонтас! Такая красавица
080 One of a Kind на вас особенно понравилась!
Brunettie 16 февраля 2015, 15:22
Спасибо! Мне так приятно!
A_liya 16 февраля 2015, 14:37
Асель, все три оттенка на Вас классно смотрятся! Особенно понравилась 170  , такой сочный цвет))
Brunettie 16 февраля 2015, 15:23
Алия, спасибо! 170 оттенок был моей первой удачной красной помадой, очень ее люблю!
Lisa_lucky 17 февраля 2015, 16:15
Как же они вам идут!
Сама являюсь поклонницей помад от Риммел) Поэтому читать этот пост было одним удовольствием! У меня есть 80 и 170 оттенки) Очень нравятся) Только могу честно заявить, что иногда сушат((( У Вас не появлялось такого чувства?
У них же есть матовая серия еще. Вот она прилично сушит( Хотя пигментация на высоте)
Спасибо за отзыв)))
Brunettie 17 февраля 2015, 17:04
Спасибо! Да, я тоже люблю встречать своих любимчиков в постах))) Оттенки и правда хороши. Мне они не сушат губы, но я, пока макияж лица делаю, на губах бальзамчик успевает впитаться. Хотя многим помада сушит губы. А вот про матовую серию не слышала. Надо ее пощупать  !
miamiolga 18 февраля 2015, 11:40
Осень люблю помады этой серии! А их цены — ну просто копейки за такое качество. Вообще мне кажется, rimmel может дать фору многим дорогим помадам
Brunettie 18 февраля 2015, 16:38
Согласна! Отличное качество при приемлемой цене! И выбор оттенков такой, что любая себе по душе найдет!
j-verita 12 марта 2015, 17:49
080 прямо мой оттенок, такая пыльная роза! Очень красиво и хорошо на Вас легла))
Спасибо, что показали)) наверно придется купить!
Brunettie 12 марта 2015, 19:23
Спасибо большое! Да, оттенок просто замечательный! Это, действительно, пыльная роза))))
Brunettie 12 марта 2015, 19:23
Спасибо большое! Да, оттенок просто замечательный  ! Это, действительно, пыльная роза))))