Помадная красота Rimmel Lasting Finish Lipstick в оттенках 170 Alarm, 120 Cutting Edge, 080 One of a Kind

Здравствуйте, девочки!
Сегодня мне хочется рассказать о помадах фирмы Rimmel, ставших моими любимицами. Впервые об этих помадах я узнала на нашем сайте, еще будучи читательницей. Поняла, что и мне надо, попробовала и не пожалела! В итоге у меня три помады этой фирмы, подробнее о них – под катом.

Для начала хотелось бы описать общие характеристики имеющихся у меня помад этой линейки:
— Помада обладает насыщенным плотным цветом, текстура скорее матовая, чем глянцевая.
— В складки не затекает. Наносится беспроблемно.
— Помада обладает приятный запахом печенья  .
— Кожу губ во время носки не сушит, но рекомендую сначала наносить на губы бальзам для губ. Остатки потом можно легко удалить салфеткой.
— Футляр прочный, крышка плотно прилегает, сам стик надежно зафиксирован и предательски болтаться не будет.
— Помада держится около 6-7 часов (дольше не носила). Перекус выдержит, а вот полноценный обед вряд ли (впрочем, как и большинство помад): ее придется подправлять. На бокалах отпечатается.

1. Rimmel Lasting Finish Lipstick № 170 Alarm

Уже само название оттенка говорит само за себя: цвет привлекает к себе внимание. Эту помаду я купила, когда поняла, что и мне нужна классическая красная помада. Настоящий, насыщенный красный цвет, который не имеет малиновых или бордовых подтонов. Наношу ее как прямо из стика, так и кисточкой. Шелушения не подчеркнет. Сходит ровно. Легко удаляется мицеллярной водой.
Ну а теперь посмотрим на нее в действии.
Срок тестирования продукта: с октября 2012 года

2. Rimmel Lasting Finish № 120 Cutting Edge

Для меня этот цвет оооочень яркий, необычный (и здесь, кстати, тоже название оттенка более чем оправдано). Оттенок, несомненно, привлекает к себе внимание. Могу описать ее как свекольный или сливовый оттенок. Идеален для осени. Для меня этот оттенок немного проблемный: иногда наносится неровно. Может подчеркнуть имеющиеся шелушения. Наношу прямо из стика, иногда без карандаша. Снимается мицеллярной водой, но на губах может остаться легкий оттенок.
Фотографии продукта:
Срок тестирования продукта: с сентября 2014 года
Оценка: 5 —

3. Rimmel Lasting Finish Lipstick № 080 One of a Kind

Самый многогранный оттенок из всех трех: иногда уходит в лиловый, иногда – в цвет пыльной розы (даже не знаю, можно ли так описать). Иногда она розовая, а иногда кажется темной. В общем, цвет мне очень нравится. Может иногда подчеркнуть шелушения. Наношу из стика, без карандаша. Легко смывается любым средством для макияжа.
И фото помады:
Срок тестирования продукта: с октября 2014 года

В заключение скажу, что эти помады мне очень-очень нравятся. Хочу попробовать и другие оттенки, благо, что палитра очень богатая, да и цена позволяет экспериментировать с цветом.
На этом всё! Спасибо, что читаете!
  • ice_161
  • 15 февраля 2015, 16:44
Вам очень идут эти оттенки!
Про № 170 вы пишете, что он классический, но на фото, мне кажется, уходит в малину.
У меня №120 очень непредсказуемый цвет. Может уйти в любой оттенок.
Спасибо! Кстати, да, пересмотрела свотчи, согласна, фотоаппарат немного исказил цвет. А на фото «в образе» получился как раз классический красный))) Вот такая цветопередача! А про № 120: он у меня или свекла, или слива, все зависит от света. Самый непредсказуемый для меня — 080)))
Все оттенки прекрасны! Особенно понравился №080 One of a Kind.
Спасибо! Да, красивые оттенки! Тоже его очень люблю!
  • MargeS
  • 15 февраля 2015, 16:58
120 и 80 великолепны. В целом все три помады смотрятся на губах превосходно.
Спасибо за пост!
Спасибо большое, что прочли! Очень приятно!
Интересно как, на мне One of a kind смотрится как Cutting edge, видимо потому, что свой тон губ достаточно выраженный, не смогла её красить, подарила. А так помады Rimmel одни из самых любимых — за такую цену отличное качество.
Вы правы, свои соотношением «цена-качество» они приятно удивляют! У меня свой пигмент неяркий, губы скорее бледные, поэтому оттенок на мне раскрывается так  ! Спасибо за комментарий!
  • 15 февраля 2015, 17:22
Супер показали помады, смотрятся не хуже любого люкса. У меня Апокалипсис от этой торговой марки, очень довольна оттенком.
Спасибо! Да, про Апокалипсис тоже подумываю, хорошие отзывы на эту помаду! Думаю, на весну прикупить такую.
  • Miss_Fim
  • 15 февраля 2015, 17:23
Все оттенки превосходно смотрятся на Ваших губах, 1 и 3 отлично лежат, но вот 2 подвела на мой взгляд.
Спасибо))) Да, 2 немного капризнее, но какой цвет! а 1 и 3 вообще послушные малышки!
  • Miss_Fim
  • 15 февраля 2015, 17:51
80 на втором фото имеет голубоватый подтон, это действительно так?
Да, иногда бывает! Он вообще играет на освещении)))
  • ravlik
  • 15 февраля 2015, 17:27
120 оттенок стал моей первой темной помадой, мама ужасается, когда я в ней))) Ношу редко, т.к. наносится сложно, неравномерно. 80 на Вас очень понравился!)
Спасибо! У меня она тоже порой непослушная! И тоже первая темная! Ох уж эти мамы, моя мама тоже не моет привыкнуть к моим ярким помадам))))
  • IrinaArt
  • 15 февраля 2015, 17:33
Все оттенки нереально крутые, но 120 однозначно мой фаворит
Спасибо! Я с ней себя роковухой чувствую))))
  • Isterika
  • 15 февраля 2015, 18:03
Последний оттенок прямо вау))
На ваших красивых губах все цвета приглянулись, если честно...)
Спасибо большое! Так приятно))) Последний оттенок, правда, красивый  !
Какие замечательные помады! Все три оттенка понравились) Спасибо большое за пост!
Да, мне тоже нравятся! Спасибо, что прочитали!
  • Liliana
  • 15 февраля 2015, 19:32
Первый Вам особенно идет))
Спасибо! Он так поднимает мне настроение!
Помады Вам идут, особенно красная!:)
Я сама обожаю помады Риммель, никакая Из Шанель не дает такой финиш, как они:) у меня три оттенка из линии Кейт Мосс, 10 и 22 мои любимые! Насыщенные, плотные, стойкие — выше всех похвал!
Спасибо! Да, качество у помад на высоте! Линейку от Кейт Мосс я еще не пробовала, но пару симпатичных оттенков заприметила! Хорошо, что Вы напомнили!
  • Styu
  • 15 февраля 2015, 20:14
У меня тоже эти три оттенка есть :) 80 в итоге отдала, правда. Вам очень идут, насколько же мы все разные, на мне вообще не так выглядело всё это дело
Спасибо! И очень хорошо, что мы все разные))) Помад много, на всех хватит   )))
А я еще прикуплю на весну ярких оттенков этой линейки, думаю о Heartbreaker  .

• man_i_ya
  • 15 февраля 2015, 20:44
Все помады вам очень идут, но меня покорила последняя!)
Спасибо большое! Очень приятно!
  • Gvozdik
  • 16 февраля 2015, 10:50
Только вчера их в который раз тестировала, но так и не взяла…
но Вы так обалденно их показали, что сегодня пойду в магазин снова! )) попробую наносить кистью тонким слоем
Спасибо! Рада, что Вам понравилось! Присмотритесь к ним, они того стоят  !
Ой, вы прямо Пакахонтас! Такая красавица
080 One of a Kind на вас особенно понравилась!
Спасибо! Мне так приятно!
  • A_liya
  • 16 февраля 2015, 14:37
Асель, все три оттенка на Вас классно смотрятся! Особенно понравилась 170  , такой сочный цвет))
Алия, спасибо! 170 оттенок был моей первой удачной красной помадой, очень ее люблю!
Как же они вам идут!
Сама являюсь поклонницей помад от Риммел) Поэтому читать этот пост было одним удовольствием! У меня есть 80 и 170 оттенки) Очень нравятся) Только могу честно заявить, что иногда сушат((( У Вас не появлялось такого чувства?
У них же есть матовая серия еще. Вот она прилично сушит( Хотя пигментация на высоте)
Спасибо за отзыв)))
Спасибо! Да, я тоже люблю встречать своих любимчиков в постах))) Оттенки и правда хороши. Мне они не сушат губы, но я, пока макияж лица делаю, на губах бальзамчик успевает впитаться. Хотя многим помада сушит губы. А вот про матовую серию не слышала. Надо ее пощупать  !
Осень люблю помады этой серии! А их цены — ну просто копейки за такое качество. Вообще мне кажется, rimmel может дать фору многим дорогим помадам
Согласна! Отличное качество при приемлемой цене! И выбор оттенков такой, что любая себе по душе найдет!
080 прямо мой оттенок, такая пыльная роза! Очень красиво и хорошо на Вас легла))
Спасибо, что показали)) наверно придется купить!
Спасибо большое! Да, оттенок просто замечательный! Это, действительно, пыльная роза))))
Спасибо большое! Да, оттенок просто замечательный  ! Это, действительно, пыльная роза))))