Блеск для губ Make-Up Atelier Paris Liquid Lippgloss Rouge Cerise LRC

В моем арсенале ярких средств для губ есть один блеск из профессиональной марки — это блеск для губ от Atelier, в оттенке с названием Красная Вишня.
Блеск очень яркий, красный, довольно плотный, перекрывает родной цвет губ и не плохо освежает макияж  .Содержит еле заметный перламутр, практически в тон самого блеска, на губах не виден, но придает оттенку холодное мерцание. Помещен в тубу объемом 8 мл и имеет выкручивающийся аппликатор-спонж, удобный в применении.
Губы не сушит, но лучше лежит на бальзаме для губ. Использовать обязательно с карандашом для губ, т.к. растекается за контур губ, в морщинки. Стойкость блеска не отличается от среднестатистических блесков других марок: 2-3 часа, профессиональный мог бы держаться и подольше Оттенок больше подходит для вечерних выходов, но если промокнуть слегка салфеточкой, то выглядит как тинт и можно смело пользоваться и днем.Интересно рассказывает о составе блеска производитель: Полибутен — образует тонкую прозрачную защитную пленочку, которая предохраняет губы от неблагоприятного воздействия внешней среды. Препятствует растеканию помады. Способствует ее равномерному распределению и стойкости. Минеральное масло — обладает антибиотическими свойствами. Ускоряет восстановительные процессы, повышает иммунные показатели, стимулируют кровообращение. Оказывает противовоспалительное и болеутоляющее действие. Питает и увлажняет кожу, препятствует ее старению. Витамин Е — способствует поддержанию синтеза коллагена и эластина, препятствует старению кожного покрова, нейтрализует свободные радикалы, предотвращает последствия облучения кожи ультрафиолетом. Улучшает микроциркуляцию крови, укрепляет стенки сосудов. Является мощным антиоксидантом. Успокаивает раздражения, ухаживает за кожей.
Не все подтвердилось на деле, но в целом блеск не плохой и заслуженно занимает одно из первых мест у меня в косметичке
На свотчах блеск нанесен без карандаша, родным спонжем, на бальзам т.к. губы у меня зимой постоянно сухие, в один слой:
Цена: 13$

Срок тестирования: 2 года
Губы у вас очень красивые, блеск понравился и лежит просто идеально! Я давно смотрю на тени этой марки, но с новыми ценами на них теперь даже не знаю… Спасибо за обзор вам.
Спасибо) Я тенями ательешными закупилась по старым ценам, еще пару «хотелок» осталось, но воздержусь до лучших времен, сейчас неподъемно))
Очень приятный красный!
я уже могу назвать себя коллекционером красных помад))Не могу пройти мимо))
  • ice_161
  • 15 февраля 2015, 13:26