А мне нравится тушь ArtDeco All in One

Я в этом посте хочу рассказать вам о моей любимой туши на сегодняшний день ARTDECO ALL IN ONE.
Она мне очень и очень нравится, у нее ворсовая, очень удобная кисточка.
Она придает объем, хорошо удлиняет и прокрашивает мои ресницы. У меня ресницы сами по себе длинные, но им явно не хватает объема и эта тушь справляется с этими проблемами на ура. Она прекрасно держится весь день и не осыпается под глаза. ARTDECO FOREVER!!!
От производителя:
Тушь дарит максимальный объем и великолепный изгиб. Эксклюзивная комбинация рисового, канделийского и воска карнубской пальмы активно защищает структуру ресниц. А экстракт белой акации придает им эластичность и гибкость. Специальная кисточка включает две полосы с ворсинками: участок с высокой плотностью ворсинок идеален для разделения ресниц, а с низкой плотностью — необходим для интенсивности цвета и объема. Для эффекта объемных ресниц стоит нанести тушь несколько раз.
Состав: растительные воски, экстракт белой акации.
А теперь милые девушки, извините, сегодня явно не мой день, как я ни старалась ровно накрасить, мои ресницы все равно торчать в разные стороны.И еще она немного подсохла, скоро надо будет покупать новую.Я за всю свою жизнь не покупала одну тушь два раза, а ее куплю еще не один раз.
Правда у меня сегодня с ресницами кошмар какой-то творится!Превосходная тушь!
Оценка: 5+++
Цена: в интернет-магазине 459 рублей
И я с предшествующим постом абсолютно не согласна!
У меня такая серая...)) Тоже понравилась, на каждый день самое оно....)) Но на Вас она мне больше нравится...=))
  • lena_ox
  • 23 января 2011, 15:15
Да, на ваших ресничках довольно-таки не плохо смотриться. Но поесле предидущего поста рисковать не буду, тем более пока с АртДеко у меня не складываются отношения
Вчера купила эту тушь) еще не пользовалась, но надеюсь что понравится   на ваших ресничках смотрится хорошо)
  • Joy
  • 23 января 2011, 16:18
Ха, какие разные отзывы друг за другом… радует, что у вас с ней всё сложилось
  • murawka
  • 23 января 2011, 16:21
На Ваших ресницах смотрится хорошо. Мне бы так. Но то, что у меня, Вы видели. И другую оценку я поставить не могу.
Искала коричневую тушь «на пробу», долго выбирала в массе, консультант посоветовала такую, я и взяла. После первого использования очень расстроилась, слишком сухая для новой туши, подозревала, что придется ее в помойку, но почему-то отложила и вернулась через пару месяцев. И теперь восторг — все, что хотела — объем и натуральность. Теперь эта тушь у меня маст-хэв на каждый день. Вот такой вот сюрприз)
  • Masa
  • 23 января 2011, 20:44
Ахах… класс «а мне нравится!» :)) Вы молодец. Круто, что Вам нравится! я еще не определилась, что я думаю, но у меня классные длинные жесткие ресницы. я знаю нескольких людей, на которых она плохо смотрится. Вам красиво!
У вас всё хорошо было с реничками в тот день — не ругайтесь на них, они у вас шикарные
Спасибо за «реабилитационный» отзыв