14.02.2015

Идеальный нюд найден: Giorgio Armani Rouge Ecstasy Excess Moisture Rich Lipcolor Androgino 100

Я, как и многие девушки, в постоянном поиске идеального нюда. Мне надо его много и разного, ну или хотя бы один, но идеальный. Я была наслышана о помадах Армани, и в частности, вот именно об этом оттенке. На него много отзывов. Поэтому я решила попробовать.

Начнем рассматривать внешнюю сторону помады? Как и весь люкс, она упакована в картонную коробку. Серия Rouge Ecstasy идет в красных глянцевых футлярах. Колпачок закрывается на магнит.

Вкус у помады отсутствует, аромат есть, но еле уловимый, косметический, помадный.
Я читала, что у многих помад Армани стики подтаивают и трутся об упаковку. Поначалу у меня ничего не было, сейчас вижу, что с одного бочка немного помада «потерлась». Не знаю как будет дальше.

Оттенок стоит первый в линейке — бежевый №100.

Но перед тем, как показать ее на губах, хочу рассмотреть ее технические характеристики.

Помада заявлена как СС-помада, т.е комплексного действия. Она сочетает в себе уход+цвет.

Уход за губами. В состав входят специальные увлажняющие комплексы для дополнительного комфорта и защиты губ.
▶ Подтверждаю. Заметила ухаживающие свойства. Из-за того, что это помада-бальзам, она прекрасно наносится без недостатков в покрытии. Несмотря на свой светлый оттенок лежит очень хорошо, не скатывается в полоску, не затекает в складки. После нанесения ощущения очень приятные, как будто действительно на губах бальзам. В течение всей носки помады ее почти не ощущаешь, с ней очень комфортно и приятно. Увлажнение заметила в том, что после того, как она сходит с губ, они увлажненные и не нуждаются в бальзамах, даже в холодную погоду на улице.

Цвет и пигментация. Обещается насыщенность оттенков при легком покрытии.
▶ Подтверждаю. Опять же учитывая уходовые свойства помады, кажется, что ложиться она будет не очень плотно. Но это не так. Она полностью перекрывает свой пигмент и отдает свой. Оттенок №100 очень правильный естественный. Мне кажется, он подойдет всем. Это однозначно теплый оттенок. Но нисколько не рыжий.

Здесь хочу показать покрытие:

Стойкость у нее средняя. Хотя для такой помады-бальзама может и нормальная. Примерно 3 часа она держится в первоначальном виде, затем начинает сходить.

Мне так сложно подобрать свой нюд. Некоторые для меня слишком темные, некоторые слишком кирпичные, другие слишком холодные, так что на мне выглядят фиолетовыми. В общем, сколько людей, столько и идеальных помад. С этой я попала в точку. Она очень гармонично смотрится на мне. Так что, кажется, мой поиск идеального нюда остановился. По крайней мере пока.

Цена: 2070 рублей без скидок

Срок тестирования: 2 недели

Annyshka1985 14 февраля 2015, 14:29
Танюш, невероятно красив этот нюд! Какое покрытие, финиш! Здорово! Твоим губкам вери, вери гуд!
Terracotta 14 февраля 2015, 14:32
Спасибо большое!   Помада прекрасна, оттенок как для меня делали.
Annyshka1985 14 февраля 2015, 14:35
Это точно!
Klavas 14 февраля 2015, 15:34
Спасибо за пост, люблю нежно тон от Армани, помады тоже планирую тестить.
Terracotta 14 февраля 2015, 15:59
Очень советую! Мне еще 102 оттенок понравился.
Klavas 14 февраля 2015, 21:18
Я у стенда долго провела в дьюти фри, оттенки спокойные и текстуры приятные, когда выбор большой сложно настроиться на один экземпляр :)
Terracotta 14 февраля 2015, 21:26
Это точно)
IrinaArt 14 февраля 2015, 16:29
Потрясающий оттенок и на губах лежит идеально, что редкость для нюдовых помад
Terracotta 14 февраля 2015, 16:39
Ирина, да, это меня тоже приятно удивило! Редко, когда я так угадываю с такими оттенками.
davinchi_nat 14 февраля 2015, 20:21
Любимый нюд, как всегда, великолепный оттенок. Гармония достигнута.
Terracotta 14 февраля 2015, 21:27
Наташа, спасибо большое! В оттенок я влюблена!
У тебя тоже есть этот оттенок?
davinchi_nat 24 февраля 2015, 09:03
Я как пчела над цветком, кружусь около этого бренда. Эти помады привлекают внимание, но я все никак не созрею. Но чьи-то посты   меня подталкивают к ним все ближе и ближе.
Terracotta 24 февраля 2015, 10:07
  Говорят, что там многие оттенки удачные. Попробуй обязательно, свойства помады очень хорошие.
Natalia_Bos 15 февраля 2015, 11:02
Кто бы в Армани сомневался
Таня, прекрасная текстура у помады и оттенок.
Terracotta 15 февраля 2015, 11:36
И правда. Просто я так часто ошибалась с такими оттенками… Спасибо!
LadyByron 15 февраля 2015, 15:18
Таня, ценнейший пост — так мало отзывов на эту серию.
У меня 103 тон, он чуть розовее, что ли. Вполне приятная помада.
Terracotta 15 февраля 2015, 16:28
Я тоже удивилась, хотя вообще о ней много хорошего говорят. Мне понравились 102 и 103 тоже.