Тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Lash Multiplying Mascara #01 Very Black Веерный объём (черная)

Поговорим о простой вещи. Я покажу вам ее в деле.

От производителя:

Революционная щеточка-веер с 6 типами щетинок прокрашивает абсолютно все ресницы. Короткие щетинки захватывают и прокрашивают даже самые мелкие и невидимые реснички от корней. Ряд за рядом. Длинные щетинки вытягивают и распахивают ресницы словно веер. Кремовая туши мгновенно окутывает ресницы насыщенным черным цветом. Никакого склеивания, благодаря пониженному содержанию воска в формуле.

Мое мнение

Тушь — тот продукт, который смывается каждый день в раковину и по сути не инвестирует в вашу будущую красоту (как крема, к примеру). Однако создает ежедневно образ, причем иной раз действительно «создает», а не подчеркивает. Без таких вещей не обойтись. Эта тушь как раз из разряда таких продуктов.

С помощью нее действительно можно добиться эффекта кукольных глаз, накладных ресниц и называйте это еще как хотите. Суть в том, что даже не имея ресниц (густых, длинных...), она вам их создаст. Минус в том, что порой это слишком очевидно…

Я рисую черную стрелку и наношу тушь — дважды на верхние ресницы и одним слоем на нижние.

Это моя вторая подобная тушь. Первая израсходовалась за два месяца при частом применении. Хотя, если говорить честно, если бы у меня на полочке не лежала вторая такая же, я бы первой еще попользовалась. Драма в том, что через пару месяцев она стала подсыхать и оставлять комочки, а разбавление водой результатов не дало.

Эта тушь очень стойкая. Странно, что не пишут, что она водостойкая. Смывать ее достаточно сложно, по глазам не течет. Скорее, ее легко «снимать», умыв лицо несколько раз теплой водой. Моя мицеллярная вода от Гарниер с ней плохо справляется.

____________________________________

Срок использования: 2 и 2 месяца ежедневно.
Цена: около 450 р (по золотым картам парфюмерных магазинов — около 280 р)
Оценка: 4.

А теперь вопрос! Какая тушь из масс-маркета вас действительно впечатлила и вы ей не изменяете уже годами? И какая тушь из люкса? Спасибо.

У меня была такая тушь- всё бы ничего, но мицеллярка действительно плохо ее снимала, пришлось прекратить использование, т.к. смывать водой мне было некомфортно. В остальном- приличный объём, разделение, не отпечатывалась на верхнем веке. Но моя любимица это Макс Фактор 2000 калорий. Идеальна по всем параметрам. Вам спасибо за пост!
  • MurMurka
  • 14 февраля 2015, 13:12
Пользуюсь этой тушью неделю и очень довольна. Лучше всего она смывается теплой водой и не размазывается, а очень быстро сходит комочками, для меня идеальный вариант удаления.
Зачем такой эффект на фото? ощущение что комочками туши обсыпало все веки
Героя поста возможно покручу в магазине, но вот эффект на фото не самый лучший получился. За знакомство с продуктом спасибо.
  • Lostore
  • 16 февраля 2015, 12:17
А мне очень эффект понравился. Автору идет). Кто что предпочитает
Мой комментарий не о туше, в данном случае я полностью с вами согласна. В посте изначально были другие фотографии со странной обработкой, которые позже заменили.
  • Alicia90
  • 14 февраля 2015, 14:08
моя любимица — это телескопик от Лореаль) делает нереальные ресницы, долго не сохнет)
Эта тушь меня впечатлила своей стойкостью и лёгким нанесением)) легко удаляю гидрофильтрым малом. Но всё равно я люблю Белорусскую тушь xxl для меня она идеальна по всем параметрам) А почему Вы поставили Мейбеллин 4?
А что это за масло?
4 за то, что быстро сохнет.
Сейчас у меня масло Диор, но этих масел много у Корейских производителей, и даже появилось маслице у Л'ореаль)
  • mara25
  • 17 февраля 2015, 09:57
Нравится эта тушь! но… правда смыть могу только гидрофильным маслом! у меня Черный жемчуг. Попробуйте!)
Из масса лучшие для меня туши: Белордизайн «5 звезд», Bourjois «dark khol»
Из люкса: Clinique high impact mascara, Diorshow Ecstase
Из масс-маркета уже несколько лет обожаю-люблю-уважаю Lumene Cloudberry Excellength Mascara Rich Black, MAYBELLINE Volum Express The Colossal и MAYBELLINE Define-A-Lash, Max Factor Clump Defy и легендарная 2000 calorie. Из люкса пока в поисках любимой-любимой.
Из масса люблю тушь Maybelline Volum' express turbo boost (уже лет 8, наверное), из люкса — Dior DIorshow Iconic overcurl.
Это у вас такой эффект на фото? Извините, но ощущение, будто размазалась косметика по лицу
Яна, вам нужно добавить фирму в название поста.
по вопросу не подскажу, тк все время не застаю в магазинах туши Кабаре от Вивьен Сабо и ххl белорусскую, они давно в списке на попробовать )
Мерси))) добавила! Невнимашка я ))
Очень люблю эту тушь и любая из моих мицеллярок с ней справляется на ура.
Зачем этот эффект с точками на фото? Для красоты?

• man_i_ya
  • 14 февраля 2015, 16:10
Попробовала у подруги на днях эту тушь, тк случайно забыла дома тушь, но эффект от Max Factor Clump Defy мне нравится больше)
У вас свои ресницы очень хорошие, думаю любая тушь будет смотреться хорошо) Эффект понравился — хороший объем и разделение.
во время просмотра свотчей начала протирать монитор
  • Tacho
  • 14 февраля 2015, 16:52
У меня такая тушь. Я очень довольна. Легко наносится, не осыпается, цена более чем демократична.
Не поклонница масс-маркет тушей, но зашла посмотреть на эффект. В итоге тёрла монитор.
  • Nekta
  • 14 февраля 2015, 18:28
Спасибо за обзор! Очень интересно было посмотреть на эту тушь в действии:) Моя тушь-фаворит на все времена- MaxFactor false lash effect в фиолетовом флакончике:) для моих ресничек- просто идеал: разделение, удлинение, объем- все включено!
  • RUS_Lana
  • 14 февраля 2015, 18:33
у меня сейчас такая же тушь. Отлично прокрашивает ресницы (а они у меня проблемные, растут в разные стороны и абсолютно прямые), создаёт колоссальную длину и хороший изгиб в прокрас одним слоем. Второй слой сложновато красить, да мне он уже и не нужен. Смывается отлично тёплой водой, никаких кругов не создаёт вокруг глаз… снимается «чулочком». Мицеллярка Биодерма тоже на ура снимает! (мне кажется у автора был просто запачкан объектив фотоаппарата… потому что видно, что все эти точки не на лице, а как то поверх...)
  • bubochka
  • 14 февраля 2015, 21:38
Любимые из люкса Sublime от Chanel и классическая Clinique High Impact
Любимые из масса — Ева гурмандиз объем нон-стоп, белорусская XXXL)

А эффект на фото странный, если честно))
Кошмар)) плохой из меня блоггер )) заливала пост с телефона и не видела качество фото! Дико извиняюсь!
  • Noan
  • 14 февраля 2015, 23:59
Меня из масса, да вообще из всех тушей, которые у меня были, очень впечатлила lumene bold&curl, у нее очень интересная по форме щеточка, ни в одном люксе еще такую не придумали), она прекрасно удлиняла и подкручивала ресницы, к сожалению, видимо ее сняли с производства и больше в магазинах ее не видела, а жаль(
  • katyu
  • 15 февраля 2015, 20:50
Спасибо за пост, абсолютно согласна с Вашим отзывом) такая тушь в косметичке нужна. По поводу кукольного эффекта… Я сторонник расчесывания ресничек при прокрашивании, а эта тушь, в отличии от многих других при расчесывании у меня не сыпется и позволяет делать с собой все)) Таким образом я могу получить с ней абсолютно любой эффект — начиная с «как будто свои реснички такие пушистые и длинные» до эффекта накладных ресниц. По поводу смывания приноровиться тоже можно, например я перед умыванием за пару минут смачиваю ресницы теплой водой, чищу зубы ( за это время тушь становится податливой к снятию) и смываю тушь.
Из всех тушей массмаркета, мною опробованных с «кукольным» эффектом для меня она пока что лучшая. Из люкса у меня всегда любимцем был Гипноз от Ланком, особенно красивый эффект давала Гипноз Драма, но она сыпется при расчесывании, а это для люксовых тушей я считаю недопустимым, поэтому беру классическую. И честно говоря от классического гипноза ресницы хуже подкручиваются, так что наверное для меня эта тушь покамэйбеллин пока полнейший фаворит))
  • Xtep
  • 16 февраля 2015, 00:50
Любимая из масса — Divage 90 60 90 в розовом тюбике. Из люкса — Ланком Гипноз, Шанель Волюм. Диваж дает такой же эффект, как Шанель.
  • VesperZ
  • 24 декабря 2015, 23:16
Так странно — моя миццелярка от Garnier эту же тушь смывает с легкостью) у вас такой же набор, а ситуация противоположная))
По вопросу — для себя не могу найти идеальную тушь, временами нравятся разные, но поняла точно одно — силиконовые щеточки вообще не мое