03.03.2015

Что нужно моей коже - сыворотка It’s skin Power 10 Formula PO Effector

Есть такие средства, которые хочется советовать всем!
У марки представлена широкая линейка сывороток, для разных типов кожи, предназначенные решать широкий спектр проблем. От своей сыворотки я ожидала себорегуляции и, самое главное, сужения пор.

После увлажняющей сыворотки от Lumene у меня на некоторое время пропало желание пользоваться подобными средствами, во-первых, я не удовлетворила свои ожидания, во-вторых я это оправдала тем, что сыворотками допустимо пользоваться курсами.
Ну, что ж, пришло время очередного курса. К нему подтолкнула новая проблема — один популярный тональный крем «расширил» мои поры, если так можно сказать. В таком случае я хотела противоположного действия от сыворотки.
У меня было два кандидата — EL Clear Difference Advanced Blemish Serum, с которой я решила подождать из-за нехватки отзывов и большой цены, а второй кандидат стал героем поста.

У меня в голове есть «пунктик»: сыворотка = пипетка, мне так приятнее, но все же это не главный критерий. В магазине нас ожидает затемненный лазурного цвета бутылек, с пипеткой, защитным колпачком, и все это под термоусадочной пленкой. Колпачок очень полезный, в поездке не слетал и верой и правдой защищал пипетку.
На лицевой стороне надписи по-английски: серия, название, объем (30 мл), марка, а сзади… корейские иероглифы, возможно, там даже есть состав   обозначен срок годности после вскрытия — 12 месяцев, этого времени достаточно, чтобы израсходовать средство полностью.

Сыворотка густоватая, поэтому не стекает с пипетки, и первое время я пользовалась ей как просто палочкой. На одно применение достаточно того, что налипло на пипетку ( на глаз — это 1/5 мл). Сразу же после нанесения я почувствовала вяжущий эффект на участках кожи с расширенными порами, с последующими применениями это ощущение уменьшилось, сейчас его почти нет. Текстура сыворотки немного силиконистая, меньше, чем у разглаживающих баз (я не о затирках для пор, а именно о разглаживающих), кожа становится чуточку более увлажненной, более ровной, и при этом она способна принимать дальнейший уход. Эффект стягивания пор у меня точно есть — мгновенный и ярко выраженный, но на пару часов + накопительный, поры пришли в нормальное состояние примерно недели за 2-3. За все время использования раздражения не было, поры не забились, себорегуляция в комплексе с другими средствами проходит успешно. Сыворотка не высушила кожу, она очень мягкая в этом плане. И пахнет она легко и свежо, цветочно-фантазийно, аромат ощущается примерно минуту, пока сыворотка не впитается.

Понимаю, что было бы показательно предоставить фото «до/после», но попробую сказать словами:
«до» были широкие, как у апельсина, поры над переносицей и на щеках, такие бывают на возрастной жирной коже (эта мысль не давала мне покоя)
«после» поры стали нормального размера, уготованного мне генетикой, в них не проваливается макияж, меньше грязи-пыли, а значит, меньше воспалений

Цена: От 450 руб.

Срок тестирования: 2 месяца ежедневно

В итоге: средством я довольна по уши  , и, честно сказать, не ожидала такого положительного результата, поэтому я планирую ее повторить

Меня зовут Ирина, спасибо за внимание, будьте прекрасны!

Noan 03 марта 2015, 23:59
Вам повезло)! У меня фиолетовая, не делает ничего, к сожалению(
Xopek 04 марта 2015, 00:05
Я стараюсь сильно не расстраиваться, когда средство бесполезно, это ведь как лотерея)
Noan 04 марта 2015, 00:06
Да я тоже, просто стоит с лета на полочке, настаивается)
posvoemu 04 марта 2015, 01:14
Люблю эту серию, была увлажняющая и что-то про борьбу с несовершенствами
Iren_A 04 марта 2015, 08:56
Ой, Ириша, не советуйте!   Сыворотки этой серии не всем подходят, к сожалению! У меня была осветляющая, покупала ее во второй раз, а кому-то не пошла она, потому что народ решил бороться с ее помощью с акне и раздражением.
Xopek 04 марта 2015, 09:39
Может, это невнимательность, как у меня с пилингом, а может это категория людей, которые маслом ожоги заливают:)
Irchi_W 04 марта 2015, 09:30
Надо обратить внимания, никогда о ней еще не слышала. Мене как раз сейчас застала проблема пор.
Xopek 04 марта 2015, 10:29
Попробуйте, как минимум средство не сушит и разглаживает