Мое настроение. Подводка Inglot Matte Collection AMC Eyeliner Gel #82

Зимняя скука, мне хочется разбавить тебя яркими красками. Я потихонечку готовлюсь к весне и делаю свой образ ярче…

Здравствуйте девушки!
Думаю, что вы меня понимаете и тоже с большим благоговением ждете теплых и солнечных дней. Улучшить свое настроение помогают нам яркие краски. Поэтому, сегодня я бы хотела показать вам красивый продукт от Inglot — яркую подводку, оттенок которой выглядит очень смело и экстравагантно.

Общие сведения: Миниатюрная баночка, скромная и лаконичная заключает в себе гелевую подводку весом 5,5 грамма.
Технические характеристики: Не гелевая, а скорее всего кремовая подводка с масляной консистенцией и однородной текстурой прекрасно тончайшим слоем рисует четкие линии. В один проход слегка плешивит, в два прохода отдает полноценный цвет. На веках достаточно быстро схватывается, в течении всего дня не трескается, не осыпается и выглядит великолепно. При носке дискомфорта не ощущается, она невесомая и не аллергенная. Однозначно, удалять ее необходимо специальными средствами демакияжа.
Нанесение: Предпочитаю наносить ее скошенной кистью. Такая кисть позволяет создавать ровные линии любой толщины.
Оттенок: Яркий фиолетовый цвет с синим подтоном. Цвет необычный, смелый и мега яркий. Но, если его умело использовать, то положительный результат будет приятен вам и окружающим.

Далее, тест на руке, дневное освещение:
Макияж глаз:
На мне:

Вывод: Подводка Inglot достойна внимания, она приятна в работе и красива в макияже.

Цена: 850 рублей.
Оценка: 5.
Срок использования: 1 неделя.

Спасибо за внимание.
С уважением, Наталья!
  • 13 февраля 2015, 14:06
Цвет просто отпад, яркий фиалковый. Все смотрю на эти подводки Инглот, но не решаюсь — все пишут что удалять ее тяжко и только спец. средствами.
Наташа, ты ее чем именно смываешь?
Я тоже к ним долго не подходила, но вот видимо пришло время…
Трудностей я не ощутила, удаляю подводку мицеллярной водой Dior.
  • 13 февраля 2015, 14:32
Спасибо, поняла!
я удаляю без проблем обычным средством от lumene, пенкой от natura siberica… мицеляркой и прочими… Смывается очень хорошо
  • 13 февраля 2015, 16:29
Ясно, спасибо.
  • Prado4ka
  • 14 февраля 2015, 14:51
масло, любое, и прощай подводка
У меня есть почти все цвета подводок Инглот, и 82 одна из самых часто используемых в любое время года   Ношу примерно с таким же цветом на веках, как у вас и тогда в повседневном макияже она вполне уместна
Ого, у этой фирмы большой выбор по подводкам. Согласна, к такому оттенку нужен правильный подход.
Подскажите, как долго вы их используете? у меня одна, но я боюсь как бы она не засохла. Это единственное, что останавливает меня от покупки остальных оттенков.
У меня был очень подробный пост о них, но там только часть моей коллекции! Использую до конца при помощи дюралайна. около 4,5 лет.Если у вас будет больше одной подводки, то дюралайн советую купить
  • Adelana
  • 15 февраля 2015, 17:43
А Вы делали о них пост? Какие номера оттенков посоветуете для ежедневного использования (кроме чёрной)?
Оп, уже увидела, что делали… Сейчас поищу!
Да, делала) 89! Однозначно, шикарный оттенок на каждый день им и брови можно оформить, правда нужно приноровиться
Ух, ты! Вот это цвет.
Для меня это даже не весна, а больше на лето похоже,
напоминает какие-то цветы в полях, эх, поскорее бы оно уже
Яркий и сочный.
Настроение с таким цветом улучшается.
Все ждем…
  • ellewood
  • 13 февраля 2015, 14:30
Красивый цвет! Благородно яркий! Купила всего одну подводку инглот и очень скоро она засохла и треснула посередине((( больше к ним не подхожу, жаль потому что выбор цветов там огромный (((
  • 13 февраля 2015, 14:32
А если капнуть в нее Дюралайном? Не пробовали?
Покупать Дюралайн за 800р (примерно) только чтобы капнуть в одну подводку за 700р… глупо! А вот если их 2 и больше, то смысл есть.имхо
  • 13 февраля 2015, 14:38
Дюралайн, насколько мы все могли убедиться тут на Косметисте, довольно универсальное средство, если что! Я же не писала купить — возможно у автора комментария есть эта жидкость.
Если что, я говорю о том, что глупо покупать его для одной подводки… лично мне он пригождается только для разбавления подводок, к сожелению! Я говорю только за себя
  • 13 февраля 2015, 14:45
Я поняла вас, я согласна если больше применить некуда лучше уж новую подводку купить.
Дюралайн пригодится и для других целей.
  • ellewood
  • 13 февраля 2015, 14:40
Дюралайн капала но цвет подводки с ним стал более красным и прозрачным, ( а был фиолетово -бордовый) в общем я её не смогла реанимировать увы, и дюралайн теперь валяется))))
  • 13 февраля 2015, 14:41
Мда, жаль. Спасибо за ответ.
Я читала отзывы, пишут что особых проблем с этими подводками не возникают. Я купила Дюралайн, на всякий случай.
Наташа, очень красивый и живой оттенок! Ах, как же хочется весны и пробуждения красок:-) буду пока любоваться на твои яркие стрелочки:-)
Привет Юленька, совсем скоро в Крым придет весна!
Спасибо милая!
  • 13 февраля 2015, 14:44
Наташа, спасибо за прекрасные фото! Вы создаете весеннее настроение. Всегда любуюсь Вами.
Цвет очень яркий, но на Вас смотрится прекрасно. У меня есть 3 подводки от Inglot коричневая, розовая и белая. Пока не засохли, но стали чуть суше.
Инглот опять повысил цены?   куда уж больше?! Цена этой подводки год назад была 500 руб (!), но после хвалебных отзывов Крыгиной об Инглот их цены стали стремительно расти....
  • 13 февраля 2015, 14:48
Извините, что влезаю — думаю Крыгина тут не при чем — курс повысился же.
  • 13 февраля 2015, 14:55
Их цены начали расти с лета, когда курс был стабилен, а в корнерах толпились очереди за 22 пигментом, потому что Лена сказала, что он самый лучший   на него реально запись была, я была свидетелем этого. Я летом покупала розовую подводку и была удивлена поднятием цен. Спрос был сумасшедший, что можно было и цены поднять   а сейчас и евро вырос, значит можно и еще раз цены поднять.
простите за занудство, я не скряга, на себя денег не жалею, просто неприятно когда на пустом месте поднимают цены и делают умные лица типа мы самый лучший проф и.т.д…
Розовая и белая? — смело. Надо попробовать в магазине. Как они, красивы в деле?
  • 13 февраля 2015, 15:14
розовая хорошо смотрится с черной подводкой, получается красивая двойная стрелка. Белую чаще использую как базу под светлые тени, нравится эффект очень светлых теней, за счет этого создается хороший объем на моих глубоко посаженных глазах, и тени на такой базе цвет передают лучше. Все цвета очень стойкие, но на веках и даже на руке выглядят суховато очень матово, мне больше нравится слегка глянцевый эффект.
Из розовой и белой я сделала микс и получился красивый цвет baby pink его тоже использую чаще как базу под тени и на слизистую.
спасибо. и правда, розовый очень красивый, присмотрюсь к нему :-)
Спасибо Вам за Вашу искренность! Я люблю такие подводки! Спасибо, читаю еще один пример — подводки не засохли.
В настоящее время это актуальная тема!
Ох Наташанька-мастер красивых и аккуратных стрелок!
Привет Оленька! Спасибо милая за приятные слова!
  • LynxNLz
  • 13 февраля 2015, 14:53
Шикарный цвет.
Есть такое дело.
О, вот это круто, вот это мне нужно.
У Вас отличные стрелки.
Спасибо, подводка красивая, пользуйтесь с удовольствием.
Очень красивые у вас стрелочки! Подскажите пожалуйста, что за кисть?
Спасибо огромное! Я использовала скошенную плоскую кисть от Urban Decaу Perversion Angled Brush.
Прекрасно показали подводку!) Цвет потрясающий и вам безумно идет!)
У меня есть такая же, но черного цвета 77) обожаю их насыщенность и концентрацию пигмента, но с текстурой я так и не подружилась)
Спасибо, я люблю такие оттенки.
Просто к ней нужно подобрать правильную кисть и наносить в два слоя.
Наташ, умопомрачительный цвет! Твои глаза хоть чем накрась, будет красиво!
Спасибо Анечка! Смущаешь, но мне приятно!
У меня такая же! Действительно красиво смотрится с теплыми оттенками теней, создает контраст. Но что-то в последнее время забыла о ней, ваш красивый пост мне напомнил о ней)))
Используйте ее, эта подводка поднимает настроение…
Наташа, у тебя золотые руки! Цвет шикарный, почему-то так и хочется сказать васильковый  . Весной и летом будет особенно красиво смотреться на тебе! Из похожих цветов у меня только диор, но они разные совсем.
Тебе так идет, Наташа  .
Я пока рисую стрелки цветными подводками Бобби браун, но такого сочного цвета у него точно не найти!
Спасибо Арина.   Если любишь яркие стрелки, попробуй эту фирму. Мне эта подводка очень понравилась.
Какой красивый цвет))) Васильковый! Спасибо за пост-настроение)
Спасибо Катюша! Хочется уже ярких красок.
Цвет такой небанальный! Наташенька, очень классно смотрится!
Спасибо Елена Прекрасная. Согласна с тобой, за это я ее и взяла.
Я тоже очень люблю подводки Инглот, только мои уже подсыхают, поэтому пришлось купить Дюралайн. Теперь всё отлично.
Я тоже его прикупила, подготовилась основательно.
Ах какая красотень! Люблю синие подводки
Как я Вас понимаю.
Лазуревая стрелка тебе очень идет! А главное, что она несет в себе позитив и жизненную силу! Спасибо, Наташ!
Липочка, точнее и не скажешь, ты права, ее сочный оттенок настраивает на хорошее настроение. Спасибо миля тебе за красивые ассоциации.
Вау! Очень необычно, ярко! Купила сегодня лак для ногтей такого цвета. Обожаю такие цвета! Спасибо
О да, лак в подобном оттенке очень красиво сочетается с такой подводкой.
  • Rossetto
  • 14 февраля 2015, 00:45
Вот это акцент! Акцентище! Нечастый случай, когда подводка определяет весь макияж.
Я всегда ценила в тебе косметическую смелость! :-)
Главное что этот акцентище смотрится очень даже прилично!
Я не слишком смелая, но иногда хочется перемен.
Нат, весна увидит твои стрелки и прийдет быстрее
Классный макияж!
Наташенька, пусть весна тебя услышит.
Спасибо дорогая.
Красота! Цвет — небанальный и такой красивый!   хотя сами подводки инглот для меня слишком мягкие, как теплое масло, не нравится набирать на кисть.
Цвет самодостаточный и не обычный. Согласна, очень мягкие, но работать с ними несложно.
Супер! Цвет подводки, идеальные стрелки, общий образ
Наташа, ты умеешь вызывать восторг) Спасибо, что даришь эстетическое удовольствие своими постами.
Спасибо милая за твои добрые и приятные слова!
Ах, какой цвет! Напомнил мне летнюю лимитку Диор.   Давно хочу попробовать Инглот, но в Берлине днем с огнем
Точно, я тоже это отметила. А я вот по не спеша знакомлюсь с этой маркой.
Наташа, умеешь ты делать акценты в макияже! И главное, у тебя получается делать их со вкусом и полной гармонией.
Цвет подводки изумительный!
Я люблю акценты в макияжах, спасибо Ксюшенька.
Он яркий, смелый и необычный.
Шикарный цвет стрелок! А подскажите какие тут на вас тени? Такие красивые))
  • ladyNSK
  • 20 февраля 2015, 20:04
Вот! Вот она! Моя прееелесть!
Наташа, огромное спасибо! У нас в отделе я честно не увидела этой подводки, а именно этот оттенок и ищу )
Она такая яркая, среди других подводок она первая бросается в глаза. Пожалуйста, ищите она классная.