Губная помада Nyx Matte Lipstick MLS 16 Merlot

Девочки, всем привет!
Я фанат ярких помад, а если она еще и матовая — то я заочно влюблена. Сегодня хочу показать вам одну из моих любимых помад NYX, оттенок которой покорил меня с первого взглядаГубная помада Nyx Matte Lipstick MLS 16 Merlot
Губная помада Nyx Matte Lipstick — помада с шикарной пигментацией и довольно интересным кремово-матовым финишем.Губная помада Nyx Matte Lipstick MLS 16 Merlot Губная помада Nyx Matte Lipstick MLS 16 Merlot
Внешне оформлена помада достаточно просто из черного пластика с прозрачной каемкой посередине, через который можно увидеть сам оттенок. На фото может показаться, что тюбик хлипкий, но на деле не так. Пластик достаточно плотный и крышка закрывается очень плотно до характерного щелчка. Но я не сужу по внешнему виду, мне гораздо важнее, что внутри.
Губная помада Nyx Matte Lipstick MLS 16 Merlot Губная помада Nyx Matte Lipstick MLS 16 Merlot Я выбрала оттенок MLS16 MerlotГубная помада Nyx Matte Lipstick MLS 16 Merlot — очень яркий, насыщенный благородный лилово-розовый оттенок, который при различной освещении может немного уходить в Бордо или даже слегка малиновый. Этим мне оттенок и понравился. Что даже при разном макияже, при разных оттенках румян помада будет смотреться немного по иному Губная помада Nyx Matte Lipstick MLS 16 Merlot Губная помада Nyx Matte Lipstick MLS 16 Merlot Пигментация на все 100%. С первого слоя помада полностью перекрывает пигмент губ, при этом ее можно легко наслаивать и это не будет выглядеть слоеным пирогом. Губная помада Nyx Matte Lipstick MLS 16 Merlot Губная помада Nyx Matte Lipstick MLS 16 Merlot Стойкость около 4-5 часов, помада способна выдержать перекус. Через какое-то время она постепенно тускнеет, но за счет того, что пигмент въедается в губы, мы получаем эффект тинта. Смотрится это на самом деле приемлемо, будто так и задумано.Губная помада Nyx Matte Lipstick MLS 16 Merlot Запах отсутствует и это несомненно огромный плюс, никакого привкуса тоже нет.Губная помада Nyx Matte Lipstick MLS 16 Merlot Финиш интересный и необычный: с одной стороны он и немного кремовый, но при этом бархатный и матовый. Есть матовые помады, после использования которых такое ощущение, что цементом губы намазали, а здесь дискомфорта никакого нет.Губная помада Nyx Matte Lipstick MLS 16 Merlot Лично мне помада не сушит губы, не стягивает и не вызывает дискомфортных ощущений. За счет своей плотной текстуры и насыщенный пигментации может подчеркнуть шелушения. Но я уже говорила и не раз, что всегда перед нанесением помады я скрабирую губы и это занимает 20 секунд: я просто беру зубную щетку и растираю губы. Во-первых, этим я удаляю ороговевшие частички и во-вторых, это очень хороший массаж.Губная помада Nyx Matte Lipstick MLS 16 Merlot Если вы не хотите наносить помаду плотным слоем, то воспользуйтесь кисточкой. Этим вы добьетесь более легкого оттенка и пригладите шелушения.Губная помада Nyx Matte Lipstick MLS 16 Merlot Объем 4,5 грамма
Цена 260 рублей
Срок использования около 1 месяца
Оценка 5 баллов
Меня зовут Ирина и ко мне на «ты»))
Великолепные губы! Просто любовалась…
  • 13 февраля 2015, 14:41
Спасибо большое
она как-то кусками лежит на губах, проплешинами на слизистой
  • 13 февраля 2015, 15:21
Вы меня извините, но я даже на макро не вижу те недостатки, о которых вы написали
Как сочно!)   она теперь и мне нужна))
Потрясабще!) Совершенно точно — это ваш цвет!)
  • 13 февраля 2015, 15:53
Спасибо большое   качество у помады и правда выше всяких похвал
  • Sonna-ja
  • 13 февраля 2015, 15:26
Прекрасная помада на великолепных губах!
Цвет очень понравился и тебе идет невероятно, на мой взгляд!
  • 13 февраля 2015, 15:55
Спасибо за то, что оценили   мне очень приятно
Отличная помада, приятная цена. И очень милая… ээ, видимо бутоньерка розочки.
  • 13 февраля 2015, 16:18
Пофиг на помаду! Ваша внешность покорила меня!
  • 13 февраля 2015, 16:19
Вы меня засмущали
Ничего себе, а на мне она совсем другая!
На моем мониторе «ваша» помада практически такая же, как у автора, только у вас ББ другой.
Аналогично, оттенок совпадает, просто Вы ее плотнее что ли нанесли…
  • Anna_ku
  • 13 февраля 2015, 17:04
Очень красивый цвет помады на неотразимых губах!
  • 13 февраля 2015, 17:14
Спасибо за приятные слова
  • Lalique
  • 13 февраля 2015, 17:25
Ох, спасибо вам, только вчера смотрела эту помаду и не могла найти этот оттенок «в деле»! Очень нравятся ваши посты!
  • 13 февраля 2015, 17:27
Спасибо   Надеюсь вам помада тоже очень понравится
безумно захотелось затестить на себе)
  • 13 февраля 2015, 22:30
Помада действительно достойна внимания
Ирина, какой приятный ягодный оттенок!
  • 14 февраля 2015, 17:31
Спасибо, я в него просто влюблена)
Очень красивый оттенок! Я раз пишу пост про ее сестру в оттенке 11, но я к футляру более категорична)))))
  • 15 февраля 2015, 14:26
Спасибо) буду ждать ваш пост, интересно как 11 смотрится на губах