Эй, детка, не хочешь немного Марди Граса? Или осторожно - Sleek MakeUP вызывает привыкание! Sleek MakeUP Lip4 lipstick palette 861 Mardi Gras

Всем привет :))

Каждый продукт для губ от Sleek оказывается таким удачным, что с каждым разом мне все труднее отказаться от покупки следующего :) В это раз я решила перейти на новый уровень продуктов — палетки кремовых помад :) Я никогда не боялась ярких цветов, прикрываясь от них «политкорректными» нюдами, поэтому решила пойти напролом и заказала самую сумасшедшую для многих подборку — палетку Mardi Gras :))

Фотография:

За тот день, что я ждала свой заказ, я решила все-таки пошариться в интернете на предмет свотчей. Но помимо фото с оттенками мне довольно часто встречались фото с какого-то карнавала. Окей, Гугл. Что такое Марди Грас?

И вот тут начинается самое увлекательное :) Марди Грас — это фестиваль конопли в одной австралийской деревне :))) Оттенки в палетке с этим названием так же подобраны не случайно :) Исходя из тех фото, что я видела, красный, фиолетовый, малиновый, ярко-розовый и зеленый — это традиционные цвета. И в палетке есть все они, включая зеленый — на розовые оттенки нанесено перламутровое зеленое напыление, которое не дает оттенка и несет чисто декоративную функцию :) Но такое внимание к деталям очень трогает :))

Что касается самой палетки, то это классический матовый футляр на защелке, квадратной формы. В крышку встроено довольно большое зеркало, оно действительно удобное :) Дополнительное преимущество — кисть, которая идет в комплекте. Не смотря на свой миниатюрный размер, ее форма идеально подходит для прорисовки контура и для того, что бы поправить макияж, не запуская пальцы непосредственно в продукт :)

Свотчи (только декоративной косметики):
Все четыре оттенка при дневном свете:

Оттенок CARNIVAL на губах:
Матовый, но не наглухо, насыщенный оттенок фиолетового. Яркий, бескомпромиссный, не похожий на другие «адаптированные» винные и фиолетовые помады. Хорош как соло, так и с сумасшедшими макияжами глаз. Даже если вы забыли накраситься, один он превратит ваш день в «карнавал» :) Не сушит губы, довольно стойкий, но как я уже не один раз говорила, если обедать как в последний раз, он не выстоит, как и любая другая помада :)
Сам продукт снимается любым средством для демакияжа, но после себя оставляет красноватый оттенок на губах, словно тинт :) Избавиться от него можно только с помощью масла :)

Оттенок MASQUERADE на губах:
Матовый и очень пигментированный оттенок красного с малиновым подтоном. Матовый, но не сухой. Самое удивительное для меня это то, что он выдержал продолжительное свидание, сопровождающееся поцелуями :) До этого выживали только тинты :) Так же не сушит кожу губ, легко наносится, не ощущается на губах совершенно :) Один из самых любимых оттенков в этой палетке :))

Оттенок RIO на губах:
Так же один из моих любимчиков :) Малиновый, насыщенный, со сливовым подтоном. Очень гладкая текстура, наносится в одно касание, лаковый финиш в сочетании с высокой пигментацией. Этот оттенок очень меня удивил — я не подозревала, что так полюблю его, потому что палетку я покупала ради первых двух оттенков :) За счет влажного финиша он не такой стойкий, но как его можно судить? :)

Оттенок FIREWORK на губах:
Оттенок прекрасен и имеет те же самые характеристики, что и RIO, но к сожалению, я не могу его носить из-за загара, который остался после отпуска :) Это слишком даже для меня :) Хотя оттенок прекрасен. Поэтому я жду, когда загар смоется, а пока фотографирую лицо со вспышкой, что бы на свотчах он смотрелся не так вызывающе :)

Групповое фото:

Фото в образе с оттенком CARNIVAL:

В итоге я хочу сказать, что эта палетка стала для меня настоящим сокровищем — отличные оттенки, разнообразные структуры, а сочетая их между собой, можно добиться очень необычных и интересных комбинаций. Ну и минутка математики — покупая палетку, я как бы становлюсь обладательницей 4-х помад по цене 180 рублей за штуку. И могу носить в сумке все сразу, не превращая ее в кладбище косметики :) Так что маленький внутренний Йося крайне доволен :)
Цена: 687 р.

Срок тестирования: две недели
Фиолетовый очень понравился! На Вас отлично смотрится.
Я вокруг этой палетки кружу достаточно давно, виной тому — как раз этот самый фиолетовый. Остальные цвета, увы, не цепляют, поэтому тяну с покупкой: не люблю покупать ненужное, прямо физически нехорошо от таких покупок. Хотя допускаю, что могу передумать — фиолетовый здесь все же бесподобный!
На вас прекрасно смотрится, и именно в макияже «ни капли цвета кроме губ» выглядит особенно стильно, имхо :) Хотя такая палетка не каждой пойдет, для нее нужно обладать яркой, выразительной внешностью, совсем не вижу такой фиолет на тихой славянской красоте
  • JulyKM
  • 13 февраля 2015, 09:42
Понравились все цвета, какая отличная палетка.
Лина, такую красотку как Вы невозможно испортить даже такой фиолетовой помадой   Обычно девушки покупают косметику чтобы «украсить» себя, но в данном случае, не «Карнавал» украшает Вас, а Вы его   (что в общем-то тоже неплохо). Оттенок «Маскарад» потрясающе хорош  … И да, четыре помады в таком отличном качетсве и за такую цену, — круто!)

• Cakypa
  • 13 февраля 2015, 10:35
Какая Вы красивая! Все цвета на Вас очень понравились!
впервые вижу, чтобы фиолетые губы так гармонично смотрелись.
Д. Альба   Вы потрясающе красивая! Каждый смотрится шикарно, но MASQUERADE понравился больше всех на Вас. Ну и позволю себе наглость высказаться, что такая чистая природная красота в декоративной поддержке не нуждается
Мне показалось, что алиса милано в молодости :)
Очень на Lip Tar похожи по цветам и текстуре
  • Mahonie
  • 13 февраля 2015, 12:14
Вам идут все оттенки! Очень!   Не знала про фестиваль конопли, но в переводе с французского mardi gras — это масленица.

• babyface
  • 13 февраля 2015, 12:18
Есть два понятия :) Марди Гра и Марди ГраС :) Это два разных праздника :)
Марди Гра — это все таки в первую очередь католический праздник (это сейчас во мне историк говорит). Первые 3 цвета понравились. Интересно стало попробовать качество у слик, раньше даже внимания не обращала)

• babyface
  • 13 февраля 2015, 12:17
Ну Википедия утверждает, что Марди Гра — католический праздник, типа нашей масленицы, а вот Марди ГраС — фестиваль конопли :)
Посмотрите на написание на английском.
Название Mardi Gras с французского дословно «жирный вторник», короче всю жизнь для меня это масленица была. Про Австралию что-то новенькое))) интересно)))
Наверно австралийский празник называется Mardi Grass. ;)
Думаю в данном случае имеется в виду карнавал в Новом Орлеане на котором женщины показывают грудь за нитку бус! :) Я сужу по названиям оттенков и самим оттенкам :)
Согласна, у меня сразу возникла ассоциация с этими бусами, плюс зеленые блестки на самих помадах:)
Фуксия на любой вкус!))) Палетка очень интересная! Вам спасибо за пост!)
Я сражена наповал вашей красотой   Вам очень идут эти оттенки помад и как же вы похожи на Джессику Альбу

• ELENA64
  • 13 февраля 2015, 19:45
Ох, какая же Вы красивая! Всё притягательно: и губы, и глаза, и… красиво всё!
Палетка — прелесть!
Я о.б.о.ж.а.ю. эту палетку. Слов нет как. Правда, она вообще для меня только на крайние случаи, кроме матового красного. Или для клиентов/подруг. Вам безумно идут все цвета, я крайний розовый не использую совсем!   Сама уже хотела делать обзор на эту палетку, но у Вас так все хорошо расписано, чудо прямо