Какой редкий продукт на этом сайте! По крайней мере, я ни разу не видела отзывов. Да и вообще ни разу не видела румяна Клиник ни в жизни, нигде… Даже странно. А они такие милые, оказывается!
  • 13 февраля 2015, 12:25
Занимаюсь просветительской деятельностью!   Они и правда очень достойные за столь невысокую цену.
Это точно! Спасибо вам за это! ) Теперь обязательно посмотрю на них, этот оттенок мне очень понравился
  • 13 февраля 2015, 12:42
На мой взгляд, он самый универсальный. Спасибо Вам, что читаете!

• man_i_ya
  • 13 февраля 2015, 13:01
Очень красивые румяна   румяна ой маст-хев в макияже, поэтому всегда с любопытством читаю про них посты, спасибо за пост!
  • 13 февраля 2015, 13:10
Рада, что оказалась полезной.
Наконец-то пост про продукт от Клиник) Румяна очень нежные, цвет красивый.
  • 13 февраля 2015, 13:22
Видимо, очень мало ценителей продуктов этой марки.
Я думаю, в Европе и по-больше)
Никогда не обращала внимание на них. Получается, что зря. Оттенок приятный. Думаю, там много интересных еще должно быть. Буду смотреть! Я вообще фанат румян)
  • 13 февраля 2015, 13:33
Оттенков довольно много. Выбор точно есть!) Я раньше тоже только на их уходовые средства обращала внимание.
А я только на помады) Даже на тени всего один раз взглянула в жизни, когда Teddy Bear искала или что-то еще.
  • Malta
  • 13 февраля 2015, 13:32
Какой красивый оттенок   У меня румяна Шанель весь день держатся )))
  • 13 февраля 2015, 13:35
Ну я вообще любитель лицо руками трогать непроизвольно.   Но эти даже в таких суровых условиях держатся!
Ура, румяна Клиник! Я думала, ими во всем мире пользуюсь только я
Кстати, по моим ощущениям, стойкость у них ниже, чем у Шанель (кремовых и кругляшей).
  • 13 февраля 2015, 14:05
К сожалению, с «кругляшами» сравнить не могу. А в бОльшую стойкость кремовых верю охотно.
Замечательный оттенок румян и вам очень идет! И спасибо, что показали два варианта нанесения (с разными кистями): плотнее и прозрачнее. Мне понравились оба! Но в цвет я влюбилась, определённо
  • 13 февраля 2015, 15:49
Спасибо Вам за такой замечательный комментарий!
У меня такие же румяна, только другой оттенок и в самом деле подтверждаю — постов о них практически нет. Перед приобретением штудировала Косметисту, но так ничего и не обнаружила, а теперь и у самой все руки не доходят до написания :) так что Ваш пост очень полезен, румяна правда хороши, но им уделяют так мало внимания!
  • 13 февраля 2015, 19:00
С удовольствием бы почитала о них в другом цвете. Буду ждать Ваш пост)).