Здравствуйте, дорогие Косметисточки!

Когда-то давно меня покорили румяна Chanel Irreelle Blush в оттенке 20 Glamour. Это была любовь с первого взгляда!   Сейчас их уже не выпускают, к моему великому сожалению. Это были румяна с перламутровым эффектом и потрясающими светоотражающими пигментами. Но все имеет свойство заканчиваться, и на последнем издыхании моей любви   я начала поиски новой.
Пошла сначала к Chanel, потом осмотрела остальные по кругу и грустная потопала домой… Все не то! Так я расстроилась, что не смотрела на румяна еще добрых три месяца, пока не начала добывать остатки своих из самых уголков. Тут-то я и попала в руки визажисту местной косметической сети. Она меня как-то мгновенно накрасила, да еще и оттенком каким-то, по-моему мнению, «не таким», что я ушла страшно довольная с покупкой!
От производителя: Clinique Blushing Blush — румяна, которые придают коже мягкое сияние совершенства, румяна, которые выделяют скулы и подчеркивают красоту лица. Этот живой цвет не меркнет и не иссякает. Ваша природная красота заметна всем!
Специалисты Clinique по декоративной косметике создали после долгих лет работы богатую палитру цветов, и теперь любая женщина, с любым оттенком кожи найдет свой цвет, который подчеркнет и украсит ее кожу. Выберите глубину оттенка — от легкого намека на цвет до насыщенного перламутрового сияния — и Вы получите румяна, которые соответствуют Вашему настроению и стилю. Уникальная кисточка, позволяет легко наносить и растушевывать румяна, ее мягкие щетинки и коническая форма облегчают задачу — Вы подчеркнете скулы и придадите им форму за считанные секунды.
1) Лаконичный прямоугольный футляр из прозрачного пластика снизу и зеркальной крышечки сверху со скромной надписью Clinique. Соглашусь с каждым, кто называет его «мечтой дактилоскописта», потому как с момента извлечения футляра из коробочки, застать его без отпечатков пальцев просто невозможно. Хотя считаю, что прозрачный низ очень удобен в том случае, если румян в коллекции у Вас несколько. Сразу видно цвет. Крышка откидывается на все 180 градусов, что тоже очень удобно, на мой взгляд. Зеркало полноценное по размеру крышки.
Clinique Blushing Blush Powder Blush #120 Bashful Blush Clinique Blushing Blush Powder Blush #120 Bashful Blush 2) Кисть беличья, скошена под углом, достаточно плотно набита. Для меня является полноценным дорожным вариантом. Но в ежедневном макияже я ей не пользуюсь не потому, что она плоха, а потому что для меня одним взмахом она набирает слишком много румян, а я люблю очень натуральный макияж с минимумом ярких пятен. Поэтому пользуюсь крупной синтетической кистью и наношу румяна наслаиванием.
Clinique Blushing Blush Powder Blush #120 Bashful Blush А вот подтверждение моим словам. Слева один взмах родной кистью, справа — три синтетической. Видно, что при нанесении кистью с натуральным ворсом покрытие получается плотным и насыщенным, а если же наносить синтетической, то получаем полупрозрачность, сияние и сами можем варьировать интенсивность цвета.
Clinique Blushing Blush Powder Blush #120 Bashful Blush 3) Запаха румяна не имеют. Вообще! Что соответствует принципу тотальной гипоаллергенности компании Clinique.
4) Цвет. «Застенчивый румянец». Так назвал его производитель. И лучшего определения я, пожалуй, не подберу. Иногда я вижу в нем розу, иногда немножко персика, а порой даже цвет «лосось»  . Думаю, он с легкостью подстроится под цвет кожи, и летом с загаром я буду с таким же удовольствием доставать заветную коробочку.
Clinique Blushing Blush Powder Blush #120 Bashful Blush Clinique Blushing Blush Powder Blush #120 Bashful Blush 5) Текстура румян плотная, достаточно сухая. Пылят в меру. Легко набираются любой кистью. Пользоваться ими одно удовольствие! Стойкость до демакияжа.
Clinique Blushing Blush Powder Blush #120 Bashful Blush
В итоге покупкой я очень довольна! В отличие от моих предыдущих любимцев, эти румяна менее шиммерные, но более пигментированные. Гораздо дольше присутствуют на лице (Chanel приходилось освежать каждые 3-4 часа). Радует и широкий цветовой диапазон: от полупрозрачного дневного до томного вечернего варианта.
Вот так скромно их использую я.
Масса: 6 грамм
Срок использования: 1 месяц
Цена: 1640 рублей
Страна-производитель: U.S.A.

С уважением,
Яна
Какой редкий продукт на этом сайте! По крайней мере, я ни разу не видела отзывов. Да и вообще ни разу не видела румяна Клиник ни в жизни, нигде… Даже странно. А они такие милые, оказывается!
  • 13 февраля 2015, 12:25
Занимаюсь просветительской деятельностью!   Они и правда очень достойные за столь невысокую цену.
Это точно! Спасибо вам за это! ) Теперь обязательно посмотрю на них, этот оттенок мне очень понравился
  • 13 февраля 2015, 12:42
На мой взгляд, он самый универсальный. Спасибо Вам, что читаете!

• man_i_ya
  • 13 февраля 2015, 13:01
Очень красивые румяна   румяна ой маст-хев в макияже, поэтому всегда с любопытством читаю про них посты, спасибо за пост!
  • 13 февраля 2015, 13:10
Рада, что оказалась полезной.
Наконец-то пост про продукт от Клиник) Румяна очень нежные, цвет красивый.
  • 13 февраля 2015, 13:22
Видимо, очень мало ценителей продуктов этой марки.
Я думаю, в Европе и по-больше)
Никогда не обращала внимание на них. Получается, что зря. Оттенок приятный. Думаю, там много интересных еще должно быть. Буду смотреть! Я вообще фанат румян)
  • 13 февраля 2015, 13:33
Оттенков довольно много. Выбор точно есть!) Я раньше тоже только на их уходовые средства обращала внимание.
А я только на помады) Даже на тени всего один раз взглянула в жизни, когда Teddy Bear искала или что-то еще.
  • Malta
  • 13 февраля 2015, 13:32
Какой красивый оттенок   У меня румяна Шанель весь день держатся )))
  • 13 февраля 2015, 13:35
Ну я вообще любитель лицо руками трогать непроизвольно.   Но эти даже в таких суровых условиях держатся!
Ура, румяна Клиник! Я думала, ими во всем мире пользуюсь только я
Кстати, по моим ощущениям, стойкость у них ниже, чем у Шанель (кремовых и кругляшей).
  • 13 февраля 2015, 14:05
К сожалению, с «кругляшами» сравнить не могу. А в бОльшую стойкость кремовых верю охотно.
Замечательный оттенок румян и вам очень идет! И спасибо, что показали два варианта нанесения (с разными кистями): плотнее и прозрачнее. Мне понравились оба! Но в цвет я влюбилась, определённо
  • 13 февраля 2015, 15:49
Спасибо Вам за такой замечательный комментарий!
У меня такие же румяна, только другой оттенок и в самом деле подтверждаю — постов о них практически нет. Перед приобретением штудировала Косметисту, но так ничего и не обнаружила, а теперь и у самой все руки не доходят до написания :) так что Ваш пост очень полезен, румяна правда хороши, но им уделяют так мало внимания!
  • 13 февраля 2015, 19:00
С удовольствием бы почитала о них в другом цвете. Буду ждать Ваш пост)).