12.02.2015

Тени Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows, Captivating Colours #504 Les Precieux

Здравствуйте!
В самый разгар февраля все больше хочется скорейшего наступления весны. Один из способов приблизить ее – создать себе весеннее настроение с помощью макияжа. А в помощь нам весенние коллекции любимых марок.
Фавориткой для меня стала коллекция Guerlain. И дизайн продуктов и образ Натальи Водяновой подкупили своей воздушной романтикой.
Сегодня мне бы хотелось рассказать о палетке теней для век в цвете весенней зелени.
Характеристики:
Классическая четверка теней Guerlain в золотистой коробочке, находящаяся в бархатистом кармане с надписью «Guerlain».
Вес – 7,2 гр.
Произведены тени во Франции.
Все оттенки на моих веках держались часов 7 без базы.

Свотчи (фото при солнечном свете вблизи, дневном освещении в комнате без вспышки, при солнечном свете издалека):
Все оттенки в палетке блестящие.
Два насыщенных оттенка:

Зеленый, скорее даже болотный оттенок с золотистой пыльцой в составе.
Бронзово-коричневый с золотистыми искрами цвет.

Два полупрозрачных оттенка-блеска:
Жемчужно-розовый. Имеет в составе блестящую розовую пыльцу.
Молочный оттенок. Мне кажется, что он совсем немного уходит в салатовый.

Макияжи:
В более светлых красках:
Потемнее :Развернутое мнение.
В целом палетка понравилась. Но лично для меня, ходовыми цветами стали только дополняющие друг друга зеленый и молочный и кричать о необходимости покупки не стану.
Именно такой металлический оттенок коричневого, как в этой палетке, я редко использую в макияже, мой любимый – в рождественской палетке Dior #634 Golden flower.
Тени не осыпаются, чем очень довольна. Светлые оттенки более рыхлые, чем темные.
Объективно, могу посоветовать данный продукт, так как цвета не «вырви глаз», а очень даже повседневные. Но если бы существовала альтернатива у Guerlain в формате двушек, конечно я бы ее взяла.

Оценка: 5- (минус за пустые для меня оттенки)
Цена: 3350 руб.
Срок использования: ок. 1,5 нед.
Ульяна

Christina_Guettler 12 февраля 2015, 13:06
фото палеток ввели в заблуждение
Какому из 4 фото верить?)
UltraS 12 февраля 2015, 13:10
Самый правдоподобный — при солнечном свете)
moondelicious 12 февраля 2015, 13:16
Слева сиреневый трансформируется в зеленый   в зависимости от освещения. Ничего себе, удивила палетка)
UltraS 12 февраля 2015, 13:19
Сама удивилась, когда фото сделала) Думала, выкладывать фото или нет. Но решила, нужно все возможности палетки показать)
MadlenVolya 12 февраля 2015, 13:28
Это, скорее, фотоаппарат удивил, т.к везде баланс белого разный ). Ничего там не трансформируется, оттенки не хамелеоны. Я писала отзыв на нее недавно тоже. Если бы там были фиолетовые, цены бы ей не было…
UltraS 12 февраля 2015, 13:37
Баланс не разный, просто разное освещение.
Все убрала это фото, чтоб народ не вводить в заблуждение)
jbarda4ok 12 февраля 2015, 13:55
Да что же это такое? Я уже себя переубедила, что мне НЕ надо )))))) Макияжи очень понравились. А рыхлость светлых оттенков не влияет на то, как они ложатся? Не сыпятся под глаза при нанесении?
UltraS 12 февраля 2015, 14:35
Спасибо) Нет, не осыпаются и ложатся хорошо.
Hadija1991 12 февраля 2015, 19:55
Красивая эта палетка, без сомнений!
Спасибо, что поделились впечатлениями, Ульяна)
UltraS 12 февраля 2015, 20:35
Спасибо Вам, что читаете