Тени Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows, Captivating Colours #504 Les Precieux

Здравствуйте!
В самый разгар февраля все больше хочется скорейшего наступления весны. Один из способов приблизить ее – создать себе весеннее настроение с помощью макияжа. А в помощь нам весенние коллекции любимых марок.
Фавориткой для меня стала коллекция Guerlain. И дизайн продуктов и образ Натальи Водяновой подкупили своей воздушной романтикой.
Сегодня мне бы хотелось рассказать о палетке теней для век в цвете весенней зелени.
Характеристики:
Классическая четверка теней Guerlain в золотистой коробочке, находящаяся в бархатистом кармане с надписью «Guerlain».
Вес – 7,2 гр.
Произведены тени во Франции.
Все оттенки на моих веках держались часов 7 без базы.

Свотчи (фото при солнечном свете вблизи, дневном освещении в комнате без вспышки, при солнечном свете издалека):
Все оттенки в палетке блестящие.
Два насыщенных оттенка:

Зеленый, скорее даже болотный оттенок с золотистой пыльцой в составе.
Бронзово-коричневый с золотистыми искрами цвет.

Два полупрозрачных оттенка-блеска:
Жемчужно-розовый. Имеет в составе блестящую розовую пыльцу.
Молочный оттенок. Мне кажется, что он совсем немного уходит в салатовый.

Макияжи:
В более светлых красках:
Потемнее :Развернутое мнение.
В целом палетка понравилась. Но лично для меня, ходовыми цветами стали только дополняющие друг друга зеленый и молочный и кричать о необходимости покупки не стану.
Именно такой металлический оттенок коричневого, как в этой палетке, я редко использую в макияже, мой любимый – в рождественской палетке Dior #634 Golden flower.
Тени не осыпаются, чем очень довольна. Светлые оттенки более рыхлые, чем темные.
Объективно, могу посоветовать данный продукт, так как цвета не «вырви глаз», а очень даже повседневные. Но если бы существовала альтернатива у Guerlain в формате двушек, конечно я бы ее взяла.

Оценка: 5- (минус за пустые для меня оттенки)
Цена: 3350 руб.
Срок использования: ок. 1,5 нед.
Ульяна
фото палеток ввели в заблуждение
Какому из 4 фото верить?)
  • 12 февраля 2015, 13:10
Самый правдоподобный — при солнечном свете)
Слева сиреневый трансформируется в зеленый   в зависимости от освещения. Ничего себе, удивила палетка)
  • 12 февраля 2015, 13:19
Сама удивилась, когда фото сделала) Думала, выкладывать фото или нет. Но решила, нужно все возможности палетки показать)
Это, скорее, фотоаппарат удивил, т.к везде баланс белого разный ). Ничего там не трансформируется, оттенки не хамелеоны. Я писала отзыв на нее недавно тоже. Если бы там были фиолетовые, цены бы ей не было…
  • 12 февраля 2015, 13:37
Баланс не разный, просто разное освещение.
Все убрала это фото, чтоб народ не вводить в заблуждение)
Да что же это такое? Я уже себя переубедила, что мне НЕ надо )))))) Макияжи очень понравились. А рыхлость светлых оттенков не влияет на то, как они ложатся? Не сыпятся под глаза при нанесении?
  • 12 февраля 2015, 14:35
Спасибо) Нет, не осыпаются и ложатся хорошо.
Красивая эта палетка, без сомнений!
Спасибо, что поделились впечатлениями, Ульяна)
  • 12 февраля 2015, 20:35
Спасибо Вам, что читаете