11.02.2015
20980

Тени-карандаш Artdeco Long-lasting Eyeshadow Stick Waterproof в оттенке #18

Хочу показать вам еще один очень красивый оттенок теней, который я использую очень часто в последнее время на веках.

Это – мои первые тени Артдеко и вообще первый продукт этой марки, так получилось. Покупая эти тени, я узнала, что на них еще и огромная скидка. Но я подозреваю, что буду их покупать и за всю цену — очень нравится оттенок. Подробности:
Оформление: это – тени-карандаш, стик выкручивается вперед и назад, достаточно удобный, узкий и заостренный. Мне опять повезло, и верхушка сразу у меня отломилась. Ну ладно, это, видимо, у меня в карме написано, я все равно довольна.
Оттенок: золотисто-бежево-лиловый, если так можно выразиться. Я в восторге от него!
Текстура: очень мелкий шиммер, переливается, имеет металлический блеск, но нет крупных блесток. Можно немного наслоить. Тушуются очень легко, хоть пальцем. Однако растушевывать надо сразу – через минуту примерно тени засыхают, и растушевать их будет крайне сложно. Вообще супер вариант, когда нет времени. Небольшой минус – при моргании я чувствую небольшое прилипание век, хотя тени застывают быстро и становятся сухими на ощупь.
Стойкость: вечная. Пока не смоешь, что удается без труда. Тени вообще не тускнеют, не скатываются. База не нужна.
Вывод: я очень довольна покупкой. Маленький минус за легкое ощущение липкости на веках, но огромные плюсы за цену, оттенок, текстуру и стойкость. Всем рекомендую. А что вы можете порекомендовать у этой марки? Я, конечно, наслышана о сухих тенях и базе под тени. Может что-то еще у вас в любимчиках?
Оценка: 5-
Срок использования: месяц
Цена: в районе 500р., я купила за 250р.

Vidija_17 12 февраля 2015, 00:04
Artdeco очень уважаю. А этот карандаш — мой любимчик! Прикупила ещё пару оттенков на лето(голубой и фиолетовый). Карандаш наношу на веко толстой стрелочкой, тогда липкость не чувствуется.
У Artdeco отличные подводки для глаз и самые кремовые помады, которые вкусно пахнут пирожными со взбитыми сливками   Потом, пудра для бровей неплохая, и румяна из сезонных коллекций очень хорошие.
shoovi 12 февраля 2015, 00:09
Спасибо за информацию! Значит у вас тоже липкость чувствуется! Я кстати для бровей что-то вроде теней тестировала в магазине, но оттенок не нашла свой, надо вернуться)
beautyfairy 12 февраля 2015, 00:05
Цвет такой универсальный тауповый). Уже не первый пост, где хвалят эти карандаши. На вас отлично смотрятся  . Давно заметила, что тени розовых тонов и тауповых прямо ваши! Идут вам на все 100%
shoovi 12 февраля 2015, 00:07
Спасибо! Да честно говоря, они всем идут) а этот карандашик правда очень приятный!
beautyfairy 12 февраля 2015, 00:16
Ну и это верно). А про любимчиков-несомненно база под тени, тени-рефеллы, прозрачный карандаш для губ. Румяна тоже неплохие, были у меня, правда очень давно
shoovi 12 февраля 2015, 00:18
Спасибо за информацию )
Sandrinka 12 февраля 2015, 00:14
Красивый оттенок!
на 85 пигмент Инглот похож, нет?
Плюсуюсь к румянам из сезонных коллекций, ну и однушки не могу е отметить )
shoovi 12 февраля 2015, 00:17
Спасибо!) похож на 65 точно, я их покупала вместе, чутьчуть светлее!
Sandrinka 12 февраля 2015, 00:21
Точно! У меня беда с цифрами
shoovi 12 февраля 2015, 00:22
Тогда да, очень похожи )
annvermilion 12 февраля 2015, 00:28
Ну прям магия. Я вообще скептически отношусь к словам long-lasting, да и такая текстура/формат тоже не ассоциируется у меня со стойкостью.
Но, герой поста «герой». И цвет «дорогой»
shoovi 12 февраля 2015, 09:50
Согласна с вами) я его наношу и все, на весь день можно забыть )
Safra_Azhar 12 февраля 2015, 00:57
Какой красивый оттенок. Вам очень идёт!
shoovi 12 февраля 2015, 09:51
Большое спасибо)
LILY 12 февраля 2015, 07:38
Супер цвет) Давно за вами наблюдаю, вы вообще очень хорошо выбираете цвета.

Отчего же в Парфюмерию не пишете? Пост на новогодний конкурс был отличный...
shoovi 12 февраля 2015, 09:51
Спасибо большое!) все вот собираюсь!)
LoveinParis83 12 февраля 2015, 10:11
Наташа, этот оттенок лимитированный… Я писала отзыв о нем.
У меня есть похожие тени-карандаш Chanel Moon River, и тоже лимитка)) Вот чередую их, берегу
shoovi 12 февраля 2015, 10:21
Ой как жаль! Я помню, я даже занесла Этот пост в избранное и поглядывала периодически, есть ли этот оттенок. И вот нашла, и был он один! Я вот не понимаю, ну почему каких-то голубых и золотых навалом, а чтото более приближенное к жизни не найти!
LoveinParis83 12 февраля 2015, 10:26
«Хорошие сапоги, надо брать»  . Это я к тому, что подобные оттенки сразу же разбирают. А голубые/золотистые не настолько востребованы, видимо.
shoovi 12 февраля 2015, 10:33
Да, жаль! Хорошо хоть у меня практически аналогичного оттенка пигмент Инглот появился
LadyByron 12 февраля 2015, 12:03
Отличный цвет, однозначно ваш
У меня есть такие тени, только в зеленом оттенке № 24, очень довольна.
У Артдеко еще отличные матовые помады Art Couture Velvet.
shoovi 12 февраля 2015, 12:22
Спасибо!)
Melamori 12 февраля 2015, 16:03
Люблю я эту марку. Еще ни в одном продукте не разочаровалась — база под тени, помады, тени, туши, подводки, все на уровне.
Оттенок красив и очень вам идет, жаль, что лимитка — хотела уже его искать
shoovi 12 февраля 2015, 23:05
Спасибо! ) может и попадется вам — я сама его совсем недавно купила!
Hadija1991 12 февраля 2015, 20:15
Привлекательные тени) На вас они очень хороши!
shoovi 12 февраля 2015, 23:04
Спасибо!)